Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2023-07-21 11:05:48

Анон

Раскладкосрачи и прочее

Тема созданная в надежде разгрузить фандомные вопросы и прочие темы.
Все срачи, дискурсы и прочие накуры, связанные с раскладками в фандомах

Кто вы в раскладкосрачах?

  1. Я раскладкодрочер и не приемлю "онименяются" или нелюбимую мной раскладку ни в каком варианте(голосов 48 [11.54%])

    11.54%

  2. Я раскладкодрочер, но в целом не против "онименяются" и могу читать фики/смотреть арты с противоположной раскладкой(голосов 125 [30.05%])

    30.05%

  3. Я за "онименяются", но не против раскладкодрочеров, пусть шипперят как хотят.(голосов 148 [35.58%])

    35.58%

  4. Я за "онименяются" и против раскладкодрочеров, считаю, что они распространяют негативные стереотипы.(голосов 95 [22.84%])

    22.84%

Всего голосов: 416

Гости не могут голосовать


#3951 2024-05-15 22:29:54

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:

доминатор может просто не доминировать постоянно и хронически над каждым встречным-поперечным.

По-моему, не может, он это не намеренно, походя делает, это, как дышать.

Вот надо ему с группой товарищей пианино передвинуть, он смотрит, прикидывает, как лучше, и говорит Вася встань там, Петя возьмись тут, на счёт три двигаем. Ну и всё работает. И никто себя особо отдоминированным не чувствует, просто рационально передвинули пианино.

Отредактировано (2024-05-15 22:33:10)

#3952 2024-05-15 22:33:32

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:

слом это вообще удовольствие от чужого несчастья и садизм

И что? Ну да, я ещё на нонкон без телопредало дрочу. Нет, в жизни никого насиловать не тянет ;D

#3953 2024-05-15 22:34:03

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:

Я этот феномен и сценарии нуарных фильмов подробно изучал когда-то.

Тогда, наверное, ты сможешь объяснить, почему фам-фаталь - это перс, который кайфует от подчинения  =D

#3954 2024-05-15 22:34:22

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:

Вот надо ему с группой товарищей пианино передвинуть, он смотрит, прикидывает, как лучше, и говорит Вася встань там, Петя возьмись тут, на счёт три двигаем.

А Петя говорит: «Дурак ты, надо двигать в другую сторону!» И они начинают выяснять отношения. И один в итоге прогибается.

Отредактировано (2024-05-15 22:38:22)

#3955 2024-05-15 22:44:47

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:

А Петя говорит: «Дурак ты, надо двигать в другую сторону!» И они начинают выяснять отношения. И один в итоге прогибается.

И это тот самый слом и насилие  :lenin:

#3956 2024-05-15 22:46:34

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

А если Коля смотрит на разборки Васи и Пети по поводу того, как двигать надо, и в результате плюет, зовет Юрку из соседнего подъезда, договаривается с ним и они двигают пианино, пока Вася и Петя продолжают собачиться - то Коля сигма?

Блин, пардон, не Коля, как раз Вася, Вася же вроде в разборки не влезал. Это Коля был "доминатором", и он собачится с Петей. Блин, я уже запутался с этой русреальной метафорой.

Отредактировано (2024-05-15 22:48:22)

#3957 2024-05-15 22:51:44

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:

Тогда, наверное, ты сможешь объяснить, почему фам-фаталь - это перс, который кайфует от подчинения =D

Не всегда. Это я себе таких боттомов сочиняю. Часто встречается троп, что фам-фаталь несёт гибель главному герою, но не сама такая злодейка, или алчная змеюка, а является связана с кем-то намного более сильным, чем этот гг, и через неё к нему приходит погибель. Это лишь один из вариантов, в 40-е годы 20 века женщина ещё часто мыслилась не как самостоятельное зло. Ну и этот образ можно натянуть на боттома. Педро Альмодовар это один из первых начал делать в своих фильмах.

Отредактировано (2024-05-15 22:52:13)

#3958 2024-05-15 22:54:02

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:
Анон пишет:

Вот надо ему с группой товарищей пианино передвинуть, он смотрит, прикидывает, как лучше, и говорит Вася встань там, Петя возьмись тут, на счёт три двигаем.

А Петя говорит: «Дурак ты, надо двигать в другую сторону!» И они начинают выяснять отношения. И один в итоге прогибается.

Это другой кинк.

#3959 2024-05-15 22:55:11

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:

И это тот самый слом и насилие 

Или доминатор признал, что решение Пети лучше :lol:

#3960 2024-05-15 22:56:45

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:

Это я себе таких боттомов сочиняю.

Боже, ну так сразу бы и сказал, что просто делишься своими кинками, а не доказываешь, что «в жизни так не бывает» :lol:

#3961 2024-05-15 22:57:55

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:

Пауэр боттом - доминатор или так, выпендривается, сучечка, до первого альфа-самца?

У него просто театр одного актера ;D

#3962 2024-05-15 23:26:27

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:

Пауэр боттом - доминатор или так, выпендривается, сучечка, до первого альфа-самца?

Сучечка, не встретившая сомца сильнее её. Этих сервисов она юзает, но уважать не может. Кинет, как только гигачад на горизонте появится, и станет его  шёлковой, классической сучечкой.

Но это она не выпендривается, просто сильная очень, лохам отдаться не способна по-настоящему, вот и бесится, и их мучает, но они ж несколько мазохисты, им норм.

Отредактировано (2024-05-15 23:29:36)

#3963 2024-05-15 23:43:45

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Дабляяяяя, где она, где эта тонкая грань, в которой доминантная тётя- это именно доминантная тётя, которая сама всех гигачадов имеет, а пауэрботтом - это ему просто сомец настоящий не встретился? Неужели вся правда реально в хуе и деталях его использования?

#3964 2024-05-15 23:45:20

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:

Дабляяяяя, где она, где эта тонкая грань, в которой доминантная тётя- это именно доминантная тётя, которая сама всех гигачадов имеет, а пауэрботтом - это ему просто сомец настоящий не встретился? Неужели вся правда реально в хуе и деталях его использования?

Не парься, у людей просто разные кинки. Кому как дрочней.

#3965 2024-05-15 23:48:27

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:
Анон пишет:

Пауэр боттом - доминатор или так, выпендривается, сучечка, до первого альфа-самца?

Сучечка, не встретившая сомца сильнее её. Этих сервисов она юзает, но уважать не может. Кинет, как только гигачад на горизонте появится, и станет его  шёлковой, классической сучечкой.

Но это она не выпендривается, просто сильная очень, лохам отдаться не способна по-настоящему, вот и бесится, и их мучает, но они ж несколько мазохисты, им норм.

А если сучечка прогнула под себя и божественного императора, и князя демонов, где там уже гигачада-то брать, куда уже дальше-то?! 
Что-то мне это напоминает логику Дарта Вейдера, который весь такой "Я хочу помереть, но только от рук по-настоящему убойного бойца, а этих лохов всех покрошу в капусту, нет еще того, кто ДОСТОИН меня убить"

#3966 2024-05-15 23:51:14

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:

это напоминает логику Дарта Вейдера

Это где Энечку так переебало?

#3967 2024-05-15 23:52:43

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:
Анон пишет:

это напоминает логику Дарта Вейдера

Это где Энечку так переебало?

Это в комиксах у него.

#3968 2024-05-15 23:53:45

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:

где там уже гигачада-то брать, куда уже дальше-то?!

Не только лишь всем сучечкам посчастливится встретить своего гигачада, некоторые так в пауэрботтомах и сгинут.)

#3969 2024-05-15 23:56:42

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:
Анон пишет:

где там уже гигачада-то брать, куда уже дальше-то?!

Не только лишь всем сучечкам посчастливится встретить своего гигачада, некоторые так в пауэрботтомах и сгинут.)

Так Сайтама весь ванпанчмен себе сомца ищет, но слишком силен, и все по умолчанию становятся сервис-топами? Во проблемы у мужика :lol:

#3970 2024-05-15 23:58:04

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:
Анон пишет:

Пауэр боттом - доминатор или так, выпендривается, сучечка, до первого альфа-самца?

Сучечка, не встретившая сомца сильнее её. Этих сервисов она юзает, но уважать не может. Кинет, как только гигачад на горизонте появится, и станет его  шёлковой, классической сучечкой.

Но это она не выпендривается, просто сильная очень, лохам отдаться не способна по-настоящему, вот и бесится, и их мучает, но они ж несколько мазохисты, им норм.

А по мне, пауэрботтом - тот, кто превратил свою сучечность в грозное оружие, которым разит альфачей наповал. Его сучечность его прёт, ему в кайф, что, стоит ему вильнуть жопой и взмахнуть ресницами, и у самых отборных сомцов слабеют коленки. Он этим и доминирует - не грубой силой, а своей неотразимостью и притягательностью.

#3971 2024-05-15 23:59:59

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:

Так Сайтама весь ванпанчмен себе сомца ищет, но слишком силен, и все по умолчанию становятся сервис-топами? Во проблемы у мужика :lol:

Не знаю этого персонажа, не могу оценить предполагаемый юмор.

#3972 2024-05-16 00:00:17

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Блин, а как тогда называется тот, кто грубой силой всех сильнее и характером всех перешибет, но при этом в постели предпочитает быть боттомом?

#3973 2024-05-16 00:01:57

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:
Анон пишет:

Так Сайтама весь ванпанчмен себе сомца ищет, но слишком силен, и все по умолчанию становятся сервис-топами? Во проблемы у мужика :lol:

Не знаю этого персонажа, не могу оценить предполагаемый юмор.

Это есть такое аниме, ванпанчмен, где вроде как обычные супергерои, суперзлодеи, все такое, но главный герой - вроде обычный мужик, но настолько силен, что всех противников буквально уебывает одним ударом. Самая большая его жизненная проблема - враги дохнут слишком быстро, от боя удовольствия не получишь.

#3974 2024-05-16 00:05:25

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:

Его сучечность его прёт, ему в кайф, что, стоит ему вильнуть жопой и взмахнуть ресницами, и у самых отборных сомцов слабеют коленки.

Это не паверботтом :sadcat:

#3975 2024-05-16 00:09:05

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:

А по мне, пауэрботтом - тот, кто превратил свою сучечность в грозное оружие, которым разит альфачей наповал. Его сучечность его прёт, ему в кайф, что, стоит ему вильнуть жопой и взмахнуть ресницами, и у самых отборных сомцов слабеют коленки. Он этим и доминирует - не грубой силой, а своей неотразимостью и притягательностью.

Классно. Только у альфачей не колени слабеют от виляющей жопы сучки, а хуи встают. Колени у сучек слабеют, и ноги подкашиваются. Так победить можно не рандомного альфача, а только своего, того, который любовь всей жизни, и с которым уже вся санта-барбара пройдена, и он теряет контроль. От первой встречной сучки так крышу не сносит, это как выдержаный коньяк, притягательность усиливается от всяких там перипетий и прочих эмоциональных качелей.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума