Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2023-07-21 11:05:48

Анон

Раскладкосрачи и прочее

Тема созданная в надежде разгрузить фандомные вопросы и прочие темы.
Все срачи, дискурсы и прочие накуры, связанные с раскладками в фандомах

Кто вы в раскладкосрачах?

  1. Я раскладкодрочер и не приемлю "онименяются" или нелюбимую мной раскладку ни в каком варианте(голосов 48 [11.51%])

    11.51%

  2. Я раскладкодрочер, но в целом не против "онименяются" и могу читать фики/смотреть арты с противоположной раскладкой(голосов 125 [29.98%])

    29.98%

  3. Я за "онименяются", но не против раскладкодрочеров, пусть шипперят как хотят.(голосов 148 [35.49%])

    35.49%

  4. Я за "онименяются" и против раскладкодрочеров, считаю, что они распространяют негативные стереотипы.(голосов 96 [23.02%])

    23.02%

Всего голосов: 417

Гости не могут голосовать


#3926 2024-05-15 21:04:53

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:

О, а вот и диагнозы по аватарке подъехали

заждались :lol:

#3927 2024-05-15 21:07:21

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:

А мне нравится, когда доминаторов нагибают ;D Прогнуть сильного — особый сорт удовольствия

Мне нравится, когда доминатор позволяет себя нагибать. Но только достойнейшему :girly:

#3928 2024-05-15 21:10:37

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:

Мне нравится, когда доминатор позволяет себя нагибать. Но только достойнейшему

Да, мне тоже. Не сломать и продавить, а чтоб он сам согласился, ещё и получил удовольствие

#3929 2024-05-15 21:15:19

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:

А мне нравится, когда доминаторов нагибают ;D Прогнуть сильного — особый сорт удовольствия

Если его нагибают, он не доминатор. Доминатор будет доминировать и когда в жопу даёт. Только вряд ли ему этого на постоянку захочется.

#3930 2024-05-15 21:16:13

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Доминатор, отдающий контроль любимому - ммм, мой любимый цвет :lolipop:

#3931 2024-05-15 21:20:28

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:

Мне нравится, когда доминатор позволяет себя нагибать. Но только достойнейшему

ХЧ - доминатор по жизни и послушная сучечка с любимкой Прастити :lol:

#3932 2024-05-15 21:24:05

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:

Доминатор будет доминировать и когда в жопу даёт. Только вряд ли ему этого на постоянку захочется.

Доминатные тетеньки дроу поспорят, дадут в пизду так, что мужик по всем фронтам почувствует себя выебанным во все дыры сучечкой при альфачке. При этом не знаю, так ли уж им хочется страпонить, судя по описаниям, там все-таки было стандартное "втыкнуть хуй в вагину"

Отредактировано (2024-05-15 21:24:34)

#3933 2024-05-15 21:47:59

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:

Полагаю, это для тех, кому охота самоутверждаться в жизни, но не получается.

То ли дело дроч на гигачадов, которые доминируют даже когда бумагу отрывают, чтобы жопу подтереть. Вот это для состоявшихся личностей.

#3934 2024-05-15 21:52:14

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:

Если его нагибают, он не доминатор. Доминатор будет доминировать и когда в жопу даёт. Только вряд ли ему этого на постоянку захочется.

Мне нравится твоя уверенность в том, что может быть только так, но не иначе. Очень по-доминаторски :trollface: нет

#3935 2024-05-15 21:59:27

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:
Анон пишет:

Полагаю, это для тех, кому охота самоутверждаться в жизни, но не получается.

То ли дело дроч на гигачадов, которые доминируют даже когда бумагу отрывают, чтобы жопу подтереть. Вот это для состоявшихся личностей.

Ну дрочить на чью-то крутость это как раз закономерно, а на чью-то слабость и слом крутости не особо. Потому что крутость это положительное качество, а слабость - скорее отрицательное (хотя человечное, дада, но из разряда тех, с которыми борются и превозмогают, а не принимают и гордятся), а слом это вообще удовольствие от чужого несчастья и садизм.

#3936 2024-05-15 22:05:02

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Тут на крематории и вхумпы, а также на додо дрочат, а ты удивляешься, что кто-то может садистски подрочить на слом и получить удовольствие от чужого несчастия?

#3937 2024-05-15 22:09:09

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:

Тут на крематории и вхумпы, а также на додо дрочат, а ты удивляешься, что кто-то может садистски подрочить на слом и получить удовольствие от чужого несчастия?

Я не удивляюсь, я в курсе всего этого, речь-то о другом шла. Ну и каждый чей-то кинк это также чей-то сквик, и чем ярче предмет, тем более острые чувства интереса/отвращения он вызывает. Бтв, "вхумп" и "получить удовольствие от чужого несчастья" это одно и тоже и есть.

Отредактировано (2024-05-15 22:10:21)

#3938 2024-05-15 22:09:45

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:

слом крутости

Анон пишет:

а слом это вообще удовольствие от чужого несчастья и садизм

Почему слом? Какой садизм? Обсуждается исключительно добровольное желание персонажа заниматься чем-то, кроме доминирования 24/7.

Анон пишет:

Потому что крутость это положительное качество

Крутость - понятие растяжимое. А вот стремление доминировать на всех уровнях Фромм, помнится, называл "религией моральных уродов".

И, кстати говоря, если подчиняющийся в постели - это всегда сломанная безногая печалька, то над кем доминировать доминаторам? В кулачок?

#3939 2024-05-15 22:14:23

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:
Анон пишет:

Доминатор будет доминировать и когда в жопу даёт. Только вряд ли ему этого на постоянку захочется.

Доминатные тетеньки дроу поспорят, дадут в пизду так, что мужик по всем фронтам почувствует себя выебанным во все дыры сучечкой при альфачке. При этом не знаю, так ли уж им хочется страпонить, судя по описаниям, там все-таки было стандартное "втыкнуть хуй в вагину"

А с чем спорить-то, они же как и этот доминатор из примера, доминируют, хоть и дырку подставляют?

#3940 2024-05-15 22:15:24

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:

А с чем спорить-то

Анон пишет:

Только вряд ли ему этого на постоянку захочется.

доминируют и дырку подставляют на постоянку.

Отредактировано (2024-05-15 22:15:41)

#3941 2024-05-15 22:17:07

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:

Тут на крематории и вхумпы, а также на додо дрочат

Ну хоть где-то можно, без забивания камнями.

#3942 2024-05-15 22:20:55

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:

И, кстати говоря, если подчиняющийся в постели - это всегда сломанная безногая печалька

Ну вот от куда ты это взял? Подчиняющийся тащится от доминатора, а в свободное время являет собой этакую фам-фаталь, одержимую любовью всей жизни. Или ещё дофига динамик.

#3943 2024-05-15 22:22:50

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Помню как-то был у нас в фандоме автор, который оооооочень любил перса, но какой-то пиздец странной любовью, потому что у нее чуть ли не в каждом фике этот перс старательно и высокодуховно СТРОДАЛ. Причем страдал каждый раз по-разному, с выдумкой и с огоньком, СТРОДАЛ и сиял, так сиял, что аж больно становилось, прямо-таки мученик. Аноны в треде аж ставки делали, что маньякоавтор сделает с персом в очередном фичке и как он будет сиять.

#3944 2024-05-15 22:22:55

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:
Анон пишет:

А с чем спорить-то

Анон пишет:

Только вряд ли ему этого на постоянку захочется.

доминируют и дырку подставляют на постоянку.

Ну тут просто разная анатомия, не значительная по-сути разница.

#3945 2024-05-15 22:23:42

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:

Ну вот от куда ты это взял?

Неправильно тебя* понял, извини.

Анон пишет:

Подчиняющийся тащится от доминатора, а в свободное время являет собой этакую фам-фаталь, одержимую любовью всей жизни.

Во-первых, фам-фаталь - это немного не про одержимость любовью всей жизни. Это про соблазнять и губить.
Во-вторых, а нормальные люди в окружении доминаторов возможны?

Анон пишет:

Или ещё дофига динамик.

Ну, да. Об этом мы и говорим. Например, доминатор может просто не доминировать постоянно и хронически над каждым встречным-поперечным.

#3946 2024-05-15 22:24:55

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:

Ну тут просто разная анатомия, не значительная по-сути разница.

Ок, анон, объясни мне, чем доминирующая мадам, которая подставляет дырку, но при этом явно доминирует и управляет процессом, принципиально отличается от доминирующего мужика, которому просто нравится подставлять дырку, даже если у него есть хуй, но он все равно явно доминирует и управляет процессом? Почему первая может так на постоянной основе доминировать и все норм, а второй "Доминатор будет доминировать и когда в жопу даёт. Только вряд ли ему этого на постоянку захочется."?

#3947 2024-05-15 22:26:24

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

как-то у вас тут все дюже сложно стало =D

#3948 2024-05-15 22:27:14

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:

Во-первых, фам-фаталь - это немного не про одержимость любовью всей жизни. Это про соблазнять и губить.

Я этот феномен и сценарии нуарных фильмов подробно изучал когда-то. Соблазняет и губит она ГГ, и именно тем губит, что принадлежит, давно и навсегда, кому-то ооочень крутому, но у них там всё сложно, и вот этот бедолага между жерновами попадает. Имел ввиду этот троп.

#3949 2024-05-15 22:28:34

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:

Во-вторых, а нормальные люди в окружении доминаторов возможны?

Ну да, конечно. Стоят апплодируют, дело делают под его руководством.

#3950 2024-05-15 22:29:35

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Пауэр боттом - доминатор или так, выпендривается, сучечка, до первого альфа-самца?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума