Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2023-07-21 11:05:48

Анон

Раскладкосрачи и прочее

Тема созданная в надежде разгрузить фандомные вопросы и прочие темы.
Все срачи, дискурсы и прочие накуры, связанные с раскладками в фандомах

Кто вы в раскладкосрачах?

  1. Я раскладкодрочер и не приемлю "онименяются" или нелюбимую мной раскладку ни в каком варианте(голосов 48 [11.51%])

    11.51%

  2. Я раскладкодрочер, но в целом не против "онименяются" и могу читать фики/смотреть арты с противоположной раскладкой(голосов 125 [29.98%])

    29.98%

  3. Я за "онименяются", но не против раскладкодрочеров, пусть шипперят как хотят.(голосов 148 [35.49%])

    35.49%

  4. Я за "онименяются" и против раскладкодрочеров, считаю, что они распространяют негативные стереотипы.(голосов 96 [23.02%])

    23.02%

Всего голосов: 417

Гости не могут голосовать


#3851 2024-05-14 20:27:40

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:

Он твердо знает, что и как ему нужно.

Вооот! Это меня заводит. Щас он властно и дерзко загонит топа в угол и жестко выебет. Всей тушкой, хоть проникновение то будет в него ;D

#3852 2024-05-14 20:31:20

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:

Вооот! Это меня заводит. Щас он властно и дерзко загонит топа в угол и жестко выебет. Всей тушкой, хоть проникновение то будет в него

Прямо как темноэльфийские бабы ебут своих тонкозвонких укешек :lol:

#3853 2024-05-14 20:32:53

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:

Я вот в динамике сервис-топ/пауэрботтом дрочу на покорного сервис-топа, другой анон дрочит на властного пауэрботтома

Бесит, кстати, что на фикбуке это одна метка, хотя динамики могут быть абсолютно разные.

#3854 2024-05-14 20:33:40

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Аноны, что думаете о сносах крыш и прочих "телопредало" со стороны топа? Меня дико кинкует, когда этот самый пауэр боттом намеренно провоцирует своего холодного, неприступного, как крепость сервис топа, и тот в конце концов просто говорит "ой, да пошло оно всё", и срывается.

#3855 2024-05-14 20:35:15

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:

Аноны, что думаете о сносах крыш и прочих "телопредало" со стороны топа? Меня дико кинкует, когда этот самый пауэр боттом намеренно провоцирует своего холодного, неприступного, как крепость сервис топа, и тот в конце концов просто говорит "ой, да пошло оно всё", и срывается.

Мне такое нравится, только если динамика пауэрботтома сохраняется в процессе собственно ебли, то есть боттом все еще командует процессом, даже когда топ уже сорвался и решил, что ебись оно все конем, а иначе не дрочно.

#3856 2024-05-14 20:38:53

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:

Мне такое нравится, только если динамика пауэрботтома сохраняется в процессе собственно ебли, то есть боттом все еще командует процессом, даже когда топ уже сорвался и решил, что ебись оно все конем, а иначе не дрочно.

О да  :yeah:
Ещё обожаю, когда эта херня работает в обе стороны, типа, кто первый сдастся, кто первый начнёт умолять...

#3857 2024-05-14 20:40:33

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:

К слову об осуждаемых кинках и власти.

Власть это не когда "дорогая надень хиджаб", это когда только обернулся, а она уже в хиджабе сидит, заранее угадывает, и руки по локоть об клавиатуру сбила, доказывая, что это она сама так хочет, несчастным неверным.

#3858 2024-05-14 20:41:59

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:

Вот этот дисбаланс власти и нездоровая хуйня в отношения — это моё гилти плежер.

И моё.

#3859 2024-05-14 20:44:44

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:

Власть это не когда "дорогая надень хиджаб", это когда только обернулся, а она уже в хиджабе сидит, заранее угадывает, и руки по локоть об клавиатуру сбила, доказывая, что это она сама так хочет, несчастным неверным.

Это кстати да, весьма дрочно.
Еще втихушку подрачиваю на ситуацию, где ванильная ваниль, который ваще обо всех этих ваших д/сных отношениях ни слухом, ни духом, вдруг в силу обстоятельств оказывается хозяином какого-нибудь секси-джинна/демона/придумай-сам-кошерного-красавца, который так и говорит, что хозяин, я вот весь ваш и выполню любой ваш приказ, и мне прямо-таки плохо, если вы мне не приказываете, я не знаю, как иначе, и ваниль постепенно начинает входить во вкус и становиться все более и более властным.

#3860 2024-05-14 20:46:27

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:

Ну и можно, чтобы там в конце разбивались розовые очки, месть, кровь, месиво, разбитая посуда и тогдалие.

А я наоборот люблю, когда возлюбленный осознаёт, что тоже любил партнёра, раскаивается, ползает в ногах, умоляя о прощении, как-!> искупает свою вину и в итоге получает любимку обратно ;D Если бы мне заходила азиатщина, я был бы лютым фанатом крематориев.

Либо можно даже без разрыва отношений, просто один из персонажей страдает, а второй пытается убедить его, что сначала да, был мудаком и дураком, но теперь ВСЁ НЕ ТАК

Отредактировано (2024-05-14 20:50:31)

#3861 2024-05-14 20:47:41

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:

Аноны, что думаете о сносах крыш и прочих "телопредало" со стороны топа?

А мне нравится крышеснос у доминирующего топа. Такое происходит с особенным партнёром, который любовь всей жизни. И крышу сносит от желания обладать и от осознания реализации этого желания вот прям щас. Трахая других, он может быть более холоден и даже циничен.

#3862 2024-05-14 20:50:49

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:

А я наоборот люблю, когда возлюбленный осознаёт, что тоже любил партнёра, раскаивается, ползает в ногах, умоляя о прощении, и в итоге его получает ;D Если бы мне заходила азиатщина, я был бы лютым фанатом крематориев

Бывший арбузер раскаивается в своём арбузерстве, а бывшая ромашка сама становится арбузером. И жили они долго и щасливо, периодически меняясь ролями

#3863 2024-05-14 20:51:35

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:

А я наоборот люблю, когда возлюбленный осознаёт, что тоже любил партнёра, раскаивается, ползает в ногах, умоляя о прощении, и в итоге его получает  Если бы мне заходила азиатщина, я был бы лютым фанатом крематориев

Бля, вспомнил одну китайскую новеллу, где был типичный крематорий, что сначала ЛИ издевался над ГГ, пробовал на нем всякие пыточные заклинания и прочее, потом просто вел себя довольно холодно, а ГГ просто деваться от него было некуда, а потом в процессе приключений проникся ГГ и реально на коленях по битому стеклу за ним ползал, извиняясь. Сердце ГГ, естественно, не выдержало подобной психической атаки, и ЛИ он простил.

#3864 2024-05-14 20:55:57

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:

я вот весь ваш и выполню любой ваш приказ, и мне прямо-таки плохо, если вы мне не приказываете, я не знаю, как иначе

В одном фике на это ответили, с позиции силы, "диванных подушек принеси", а на возмущённое фырканье, "ну ты же сам хотел, что б я повелевал". И от этого высокомерного стёба я сгорел нахуй, тот кто за подушками отправился, кстати тоже, его так развезло, что на каменном полу тёрся, только чтоб остыть немного.

#3865 2024-05-14 20:57:49

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:

В одном фике на это ответили, с позиции силы, "диванных подушек принеси", а на возмущённое фырканье, "ну ты же сам хотел, что б я повелевал". И от этого высокомерного стёба я сгорел нахуй, тот кто за подушками отправился, кстати тоже, его так развезло, что на каменном полу тёрся, только чтоб остыть немного.

Бляяяя, анон, мы в соседнем треде совсем недавно ржали над ситуацией, где ЛИ уже весь такой прямо пылает от желания услужить любимке, хуй скоро потолок пробьет от этого кинка на служения, а ГГ ему говорит пойти посуду помыть и дверь починить :lol:

#3866 2024-05-14 20:58:55

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:

Я вот в динамике сервис-топ/пауэрботтом дрочу на покорного сервис-топа, другой анон дрочит на властного пауэрботтома

Вот! А для меня сервис-топ сервис не в том, что он покорная укешка, но сверху (или лежит, пока на нём скачут), а в том, что его призвание доставлять боттому удовольствие и испытывать сложные чувства от того, что он любит и целует, а боттом лишь позволяет и подставляет щёку, ах, как порой от этого тяжело, но как же сладко!

#3867 2024-05-14 20:59:34

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:

Бывший арбузер раскаивается в своём арбузерстве, а бывшая ромашка сама становится арбузером.

Почти Ганнибал. ))

#3868 2024-05-14 20:59:57

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Я по жизни сервис топ, и как же я тебя понимаю, анон.

#3869 2024-05-14 21:00:23

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:
Анон пишет:

В одном фике на это ответили, с позиции силы, "диванных подушек принеси", а на возмущённое фырканье, "ну ты же сам хотел, что б я повелевал". И от этого высокомерного стёба я сгорел нахуй, тот кто за подушками отправился, кстати тоже, его так развезло, что на каменном полу тёрся, только чтоб остыть немного.

Бляяяя, анон, мы в соседнем треде совсем недавно ржали над ситуацией, где ЛИ уже весь такой прямо пылает от желания услужить любимке, хуй скоро потолок пробьет от этого кинка на служения, а ГГ ему говорит пойти посуду помыть и дверь починить :lol:

Можно и в стёб вывернуть до упора, если он этим пробивающим потолок хуем дверь чинит.

#3870 2024-05-14 21:02:02

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Ну, в каноне он чинит обычным способом, молотком и гвоздями, но мне нравится твой ход мыслей, анон :lol:

#3871 2024-05-14 21:08:22

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Хуй вообще чумовой инструмент... Кхм...

#3872 2024-05-14 21:09:34

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Не, ну я конечно не сомневаюсь, что настоящий влюбленный идиот сервис-топ способен забивать хуем гвозди ради любимки, но как-то жестоко, анон :lol:

#3873 2024-05-14 21:13:24

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Учитывая подразумеваемый пейринг, это буквально «вот и помер дед Максим»

#3874 2024-05-14 21:14:11

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Ну что за пейринг-то, анон?

#3875 2024-05-14 21:14:25

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:

Ну что за пейринг-то, анон?

Да хуаляни вездесущие

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума