Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2023-07-21 11:05:48

Анон

Раскладкосрачи и прочее

Тема созданная в надежде разгрузить фандомные вопросы и прочие темы.
Все срачи, дискурсы и прочие накуры, связанные с раскладками в фандомах

Кто вы в раскладкосрачах?

  1. Я раскладкодрочер и не приемлю "онименяются" или нелюбимую мной раскладку ни в каком варианте(голосов 48 [11.51%])

    11.51%

  2. Я раскладкодрочер, но в целом не против "онименяются" и могу читать фики/смотреть арты с противоположной раскладкой(голосов 125 [29.98%])

    29.98%

  3. Я за "онименяются", но не против раскладкодрочеров, пусть шипперят как хотят.(голосов 148 [35.49%])

    35.49%

  4. Я за "онименяются" и против раскладкодрочеров, считаю, что они распространяют негативные стереотипы.(голосов 96 [23.02%])

    23.02%

Всего голосов: 417

Гости не могут голосовать


#3826 2024-05-14 19:56:41

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:

Ну, например, некоторые особенно закомплексованные мужики считают, что делать куни — зашквар. Подозреваю, что в мире матриархата куни был бы нормой, а некоторые женщины наоборот считали бы себя выше минетов

Ну, в целом да, но все равно как мне кажется, мужчины все равно в большинстве случаев будут в доминантной позиции.
Просто они будут больше... сервис-топы, простите за слэшную терминологию  =)

#3827 2024-05-14 19:58:10

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:

Второе случается даже чаще. Для меня это "онименяются", так как технически оба перса проникают друг в друга. А для вас, аноны?

Технически - да. Раз потыкали оба.

#3828 2024-05-14 19:58:19

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:

Я была забайчена на чтение Сальваторе упоминанием фембойчиков.
Спасибо, аноны.

Я не читал Сальваторе со средних классов школы, но тут внезапно прочитал Timeless и как не в себя зашиппил двух мужиков, и вот теперь пытаюсь разобраться, в какой раскладке бы они трахались, учитывая специфику отношений и устои общества дроу, потому что в кои-то веки не могу определить раскладку "интуитивно".

#3829 2024-05-14 19:58:28

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Ну, в рамках реальной жызни я могу себе представить гетеросекс формата "член в вагину" как  доминирующим мужчиной, так и с доминирующей женщиной. В матриархальном мире просто доминирование женщины будет как бы по умолчанию, её удовольствие будет важнее и т.д. и т.п.

#3830 2024-05-14 19:59:13

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:

Получается, все мужики пытались доминировать, а анон и не замечал?

Я тебе страшное скажу, они и в простой беседе тоже в это пытаются.

#3831 2024-05-14 20:02:39

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:

Подозреваю, что в мире матриархата куни был бы нормой, а некоторые женщины наоборот считали бы себя выше минетов

Такие придурошные и сейчас есть лол

#3832 2024-05-14 20:03:20

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:

Такие придурошные и сейчас есть лол

Процентное соотношение было бы другим

#3833 2024-05-14 20:04:00

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:

Кажется, мы уже сошлись на том, что раскладка не равна динамике в отношениях? Или не сошлись?

Для кого как. Где не равна, мне читать не интересно. У меня динамика взаимодействия вне секса продолжается в сексуальной динамике, где сжать бедро партнёра - такое же её повседневное проявление, я не знаю, как это вычленять, если  сексом пропитано всё взаимодействие, а не вечером по субботам у нас одна динамика и раскладка, а в остальное время динамика с раскладкой разошлись.

#3834 2024-05-14 20:04:25

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:

Такие придурошные и сейчас есть лол

Есть, анон, но я предлагаю тебе посмотреть на количество курсов крышесносного минета, а потом сравнить с аналогичными курсами про куни.
Это удручает.

#3835 2024-05-14 20:04:43

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:

Я вообще не понимаю, почему при матриархате что-то в сексе поменяется, анатомия же у людей останется та же.

Ну сам секс технически-то вряд ли поменяется, там по-прежнему будет "суньте деталь А в слот Б", но вот динамика точно будет другая.

Классическая ультрапатриархальная динамика - мужское желание и мужской оргазм во главе угла, женщина должна закрыть глаза и думать об Англии, отказывать мужу в близости - западло, если даже не испытала оргазм, хотя бы сымитируй, чтобы мужик не расстраивался.

Из этого можно сделать вывод, что ультраматриархальная динамика - это как раз женское желание и женский оргазм во главе угла, женщина может взять мужика в мужья, не особо спрашивая его согласия, и лучше бы ему доставить ей удовольствие в постели, даже если он не хочет, ну и самому сымитировать желание, чтобы женщина не обиделась и не отомстила. Пронзаю, в таком обществе еще и очень распространена подпольная виагра, чтобы член всегда стоял, даже если мужик не в настроении или бабу свою ненавидит, как это собственно происходит в книге, где одному из героев приходится жениться и жену свою трахать явно против его желания.

#3836 2024-05-14 20:06:03

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:
Анон пишет:

Получается, все мужики пытались доминировать, а анон и не замечал?

Я тебе страшное скажу, они и в простой беседе тоже в это пытаются.

Не, это анон давно научился пресекать, громкого и быстроговорящего анона все равно не переорешь. Но вот про секс ты мне сейчас Америку открыл.

#3837 2024-05-14 20:06:07

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:

Для кого как. Где не равна, мне читать не интересно. У меня динамика взаимодействия вне секса продолжается в сексуальной динамике, где сжать бедро партнёра - такое же её повседневное проявление, я не знаю, как это вычленять, если  сексом пропитано всё взаимодействие, а не вечером по субботам у нас одна динамика и раскладка, а в остальное время динамика с раскладкой разошлись.

Я не про это, анон. Понятно, что у всех свои кинки, и понятно, что динамика может совпадать с позициями в сексе. Может, а не должна.

#3838 2024-05-14 20:06:47

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:

в кои-то веки не могу определить раскладку "интуитивно"

Погуглил твоих персонажей и чисто интуитивно выступаю за пауэр-боттома Джарлакса.

#3839 2024-05-14 20:07:04

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:

а некоторые женщины наоборот считали бы себя выше минетов

И сейчас такие есть.

#3840 2024-05-14 20:11:09

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:

Погуглил твоих персонажей и чисто интуитивно выступаю за пауэр-боттома Джарлакса.

Да я вот тоже склоняюсь к этой раскладке, но мне вдруг стала интересна социалочка и обоснуй.

#3841 2024-05-14 20:12:49

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:
Анон пишет:

Получается, что власть возникает, когда обе стороны согласны с тем, что между ними происходит обмен контролем.

Но это противоречит явлению власти по сути...

Нет, анон. Эта самая что ни на есть власть - лигитимная. Когда подвластному она как воздух, его положение естественно и в кайф. Когда надо кнутом загонять это не власть, а насильственное принуждение, это скучно. Принуждать все могут и всех можно принудить. А вот власть доминтной личности - ням-ням, дайте две.

#3842 2024-05-14 20:15:25

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:

Нет, анон. Эта самая что ни на есть власть - лигитимная. Когда подвластному она как воздух, его положение естественно и в кайф. Когда надо кнутом загонять это не власть, а насильственное принуждение, это скучно. Принуждать все могут и всех можно принудить. А вот власть доминтной личности - ням-ням, дайте две.

Кстатида. Не, есть, конечно, кинки на нонкон, и есть кинки на слом личности, но реально, отнонконить можно любого, а вот так, чтобы власть над собой добровольно признали - в этом самая мякотка (от анона, который дрочит на динамику "Такой большой, такой сильный, такой покорный" :lol: )

#3843 2024-05-14 20:17:05

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:

У того, кто больше контролирует процесс, имхо.

Это. У кого голова более холодная.

#3844 2024-05-14 20:17:55

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:

а вот так, чтобы власть над собой добровольно признали - в этом самая мякотка (от анона, который дрочит на динамику "Такой большой, такой сильный, такой покорный"

А пауэрботтомов тогда куда приткнуть?

#3845 2024-05-14 20:20:01

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

К слову об осуждаемых кинках и власти.
Люблю, когда мальчик/девочка ромашка (не внешне, а внутренне, но можно и внешне) настолько одержим возлюбленным/ой, что готов буквально на всё, добровольно отдаёт власть над собой в руки предмета обожания. А возлюбленный/ая нагло этим пользуется.
Ну и можно, чтобы там в конце разбивались розовые очки, месть, кровь, месиво, разбитая посуда и тогдалие. Вот этот дисбаланс власти и нездоровая хуйня в отношения — это моё гилти плежер.

#3846 2024-05-14 20:21:12

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:

А пауэрботтомов тогда куда приткнуть?

Да туда же, дроч-то на покорность сервис-топа, а не на то, куда в какой конфигурации воткнули хуй.

#3847 2024-05-14 20:22:49

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:

дроч-то на покорность сервис-топа

Я больше дрочу на властность и дерзость пауэр-боттома. Он твердо знает, что и как ему нужно.
Но у всех свои погремушки, конечно.

#3848 2024-05-14 20:23:19

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:

Да туда же, дроч-то на покорность сервис-топа, а не на то, куда в какой конфигурации воткнули хуй.

Ааа. А у меня не так ;D

#3849 2024-05-14 20:24:56

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:
Анон пишет:

Да туда же, дроч-то на покорность сервис-топа, а не на то, куда в какой конфигурации воткнули хуй.

Ааа. А у меня не так ;D

Ну так у всех фломастеры разные. Я вот в динамике сервис-топ/пауэрботтом дрочу на покорного сервис-топа, другой анон дрочит на властного пауэрботтома, ты еще как-то дрочишь, а внешне мы вроде подрочили на один и тот же фичок :lol:

#3850 2024-05-14 20:26:03

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Дрочилы всех видов, объединяйтесь!

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума