Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2023-07-21 11:05:48

Анон

Раскладкосрачи и прочее

Тема созданная в надежде разгрузить фандомные вопросы и прочие темы.
Все срачи, дискурсы и прочие накуры, связанные с раскладками в фандомах

Кто вы в раскладкосрачах?

  1. Я раскладкодрочер и не приемлю "онименяются" или нелюбимую мной раскладку ни в каком варианте(голосов 59 [12.39%])

    12.39%

  2. Я раскладкодрочер, но в целом не против "онименяются" и могу читать фики/смотреть арты с противоположной раскладкой(голосов 139 [29.2%])

    29.2%

  3. Я за "онименяются", но не против раскладкодрочеров, пусть шипперят как хотят.(голосов 173 [36.34%])

    36.34%

  4. Я за "онименяются" и против раскладкодрочеров, считаю, что они распространяют негативные стереотипы.(голосов 105 [22.06%])

    22.06%

Всего голосов: 476

Гости не могут голосовать


#3651 2024-05-14 15:12:21

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:
Анон пишет:

Сакральное засовывание хуя в жопу детектед. Замени на еблю в рот еблю в жопу в этом примере, и да выходит они меняются. Радовались все прогрессивные силы. Так и так поменяются, можно только одного в жопу ебать.

Вообще ничего не понял из этого бессмысленного набора слов, если честно.
Ты что сказать-то хотел?
(Не тот анон, которого цитируют.)

Гетеронормотивность у меняльщиков зашкаливает, а они так любили обвинять в ней раскладочников, умора. Секс в рот и секс в жопу равноценны. Но если один в рот ебёт, а другой в жопу, то это конечно же не смена раскладки, а почему собственно, а потому что на гетеросекс не похоже.

#3652 2024-05-14 15:19:03

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:

Секс в рот и секс в жопу равноценны.

Каким образом? В рот - гораздо проще и при стандартном подходе (без каких-то особо садистских актов) безопаснее для обеих сторон. В жопу - чаще всего связано с определенными неудобствами для принимающей стороны, и гораздо бОльшими, чем при гетеросексе.

#3653 2024-05-14 15:21:06

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:

Гетеронормотивность у меняльщиков зашкаливает, а они так любили обвинять в ней раскладочников, умора. Секс в рот и секс в жопу равноценны. Но если один в рот ебёт, а другой в жопу, то это конечно же не смена раскладки, а почему собственно, а потому что на гетеросекс не похоже.

Но по твоей логике выходит, что раскладочников вообще не существует  :lol: Топ прикоснулся к члену боттома — всё, они поменялись!

Хотя тебе, по-моему, бесполезно что-то объяснять, ты даже не заметил, что спорят с тобой именно раскладочники, которых ты убеждаешь, что у них в фичках и фанонах сплошное онименяются :facepalm:

Отредактировано (2024-05-14 15:21:39)

#3654 2024-05-14 15:23:20

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:
Анон пишет:

Секс в рот и секс в жопу равноценны.

Каким образом? В рот - гораздо проще и при стандартном подходе (без каких-то особо садистских актов) безопаснее для обеих сторон. В жопу - чаще всего связано с определенными неудобствами для принимающей стороны, и гораздо бОльшими, чем при гетеросексе.

В твоей логике меняться надо, чтобы оба страдали, иначе не справедливо? Вообще-то анальный секс людям может очень сильно нравится. Есть примеры реальных геев, которые только этого и хотят, и они принимающая сторона. Быть принимающим в анальном  сексе не повинность, которую несут поровну.

#3655 2024-05-14 15:23:36

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Ура, срач!

Анон пишет:

Так получается, что как раз у раскладочников, если секс без раскладки = не секс :lol:

Разве кто-то говорил такое? Только то что секс без проникновения - не раскладка.
А то получается, что если женщине делают куни, она топ  :lol:

#3656 2024-05-14 15:24:19

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон, из интереса задавший вопрос про секс без проникновения, сидит охуевает.

#3657 2024-05-14 15:25:55

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:

А то получается, что если женщине делают куни, она топ 

По логике этого анона, женщина проникает в партнёра или партнёршу клитором, значит, есть и проникновение, и раскладка, женщина действительно топ ;D

#3658 2024-05-14 15:27:25

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:

В твоей логике меняться надо, чтобы оба страдали, иначе не справедливо?

В моей логике для анального секса нужно промыть жопу, растянуть её пальцами и запастись смазкой. Всё это в определённых условиях может быть НЕУДОБНО

#3659 2024-05-14 15:28:56

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:

В твоей логике меняться надо, чтобы оба страдали, иначе не справедливо? Вообще-то анальный секс людям может очень сильно нравится.

Я даже не согласен с тем аноном, но он ничего не говорил про страдания, только про более уязвимую позицию.

#3660 2024-05-14 15:30:55

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:

Разве кто-то говорил такое? Только то что секс без проникновения - не раскладка.

Так я с этим согласен.
А странный анон уверяет, что раскладка есть в любом сексе, кроме варианта «потёрлись друг о друга хуями» :dontknow:

#3661 2024-05-14 15:32:03

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

В случае, когда Петя сосёт Васе, а Вася Пете никогда, и при этом Петя и Вася не ебутся никаким другим образом, раскладки тоже никакой нет?

#3662 2024-05-14 15:34:31

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:

В случае, когда Петя сосёт Васе, а Вася Пете никогда, и при этом Петя и Вася не ебутся никаким другим образом, раскладки тоже никакой нет?

Петя властно валит Васю на кровать и, крепко придерживая за бёдра, чтобы не дёргался, отсасывает, пока Вася мечется по постели, хнычет и умоляет позволить ему кончить. Петя — снизу?

#3663 2024-05-14 15:38:21

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:

В случае, когда Петя сосёт Васе, а Вася Пете никогда, и при этом Петя и Вася не ебутся никаким другим образом, раскладки тоже никакой нет?

Подожди, что значит «никаким другим образом»? Вася после минета уходит, а Петя грустно дрочит себе в ладошку? И так у них всегда? Ну, Вася еблан (если, конечно, Петя не зажимает его по углам, чтобы надругаться, отсосав против воли, тогда еблан уже Петя).

#3664 2024-05-14 15:38:47

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Петя совершает над Васей действия, а Вася над Петей не совершает. Петя ласки, э-э, оказывает, а Вася принимает. Я не сторонник раскладок вообще, но если бы мне пришлось выбирать раскладку, это было бы Вася/Петя.

#3665 2024-05-14 15:39:43

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:

Подожди, что значит «никаким другим образом»? Вася после минета уходит, а Петя грустно дрочит себе в ладошку? И так у них всегда? Ну, Вася еблан (если, конечно, Петя не зажимает его по углам, чтобы надругаться, отсосав против воли, тогда еблан уже Петя).

Ну вот есть люди, которым так нравится. Я, например.

#3666 2024-05-14 15:40:57

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:

Ну вот есть люди, которым так нравится. Я, например.

Скрытый текст

#3667 2024-05-14 15:44:01

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:
Скрытый текст
асибе

#3668 2024-05-14 15:45:18

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:
Анон пишет:

В твоей логике меняться надо, чтобы оба страдали, иначе не справедливо?

В моей логике для анального секса нужно промыть жопу, растянуть её пальцами и запастись смазкой. Всё это в определённых условиях может быть НЕУДОБНО

Минет на карусели делать не удобно, и в консерватории, и чё?

#3669 2024-05-14 15:47:25

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

В консерватории — ну, смотря где именно...  :yeah:

Отредактировано (2024-05-14 15:47:46)

#3670 2024-05-14 15:48:39

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:

Минет на карусели делать не удобно, и в консерватории, и чё?

А в жопу ебаться на карусели очень удобно, да? :lol:

#3671 2024-05-14 15:48:39

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:

А то получается, что если женщине делают куни, она топ :lol:

Это смотря как делают. Могут клитор сосать, а могут и языком проникать.

#3672 2024-05-14 15:49:38

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:

Это смотря как делают. Могут клитор сосать, а могут и языком проникать.

Вот так вот. Секунду назад ты была топом, но вот в тебя проникли языком, и это уже смена раскладки

#3673 2024-05-14 15:49:57

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

А вот если сначала сосут клитор (проникновение клитора в рот), а потом проникают языком в вагину, то кто сверху?

#3674 2024-05-14 15:50:52

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:
Анон пишет:

Это смотря как делают. Могут клитор сосать, а могут и языком проникать.

Вот так вот. Секунду назад ты была топом, но вот в тебя проникли языком, и это уже смена раскладки

Я поняла, аноны, раскладка при отлизе — она как фотон. В суперпозиции.

#3675 2024-05-14 15:53:12

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:

безопаснее для обеих сторон

Анон пишет:

связано с определенными неудобствами для принимающей стороны

Анон пишет:
Анон пишет:

В твоей логике меняться надо, чтобы оба страдали, иначе не справедливо? Вообще-то анальный секс людям может очень сильно нравится.

Я даже не согласен с тем аноном, но он ничего не говорил про страдания, только про более уязвимую позицию.

Прямо не говорил, но в его словоупотреблении так и сквозило отношение, как к чему-то исключительно не желательному, не удобному и т. д.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума