Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2023-07-21 11:05:48

Анон

Раскладкосрачи и прочее

Тема созданная в надежде разгрузить фандомные вопросы и прочие темы.
Все срачи, дискурсы и прочие накуры, связанные с раскладками в фандомах

Кто вы в раскладкосрачах?

  1. Я раскладкодрочер и не приемлю "онименяются" или нелюбимую мной раскладку ни в каком варианте(голосов 59 [12.39%])

    12.39%

  2. Я раскладкодрочер, но в целом не против "онименяются" и могу читать фики/смотреть арты с противоположной раскладкой(голосов 139 [29.2%])

    29.2%

  3. Я за "онименяются", но не против раскладкодрочеров, пусть шипперят как хотят.(голосов 173 [36.34%])

    36.34%

  4. Я за "онименяются" и против раскладкодрочеров, считаю, что они распространяют негативные стереотипы.(голосов 105 [22.06%])

    22.06%

Всего голосов: 476

Гости не могут голосовать


#3601 2024-05-13 19:05:18

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:

Попадалась мне статя на гей сайте, где 25 человек рассказывали почему они только сверху или только снизу. У нижних чаще всего было "да я по жизни ведомый человек", а не про стимуляцию простаты, как бы фандомные аноны не утверждали обратное.

Я просто сам по жизни скорее ведомый, но снизу быть не люблю именно потому, что мне это физиологически не приносит удовольствия. И даже если статистически я скорее исключение, в фички-то мы все за своими кинками ходим, а не за статистикой ;D

#3602 2024-05-13 19:07:16

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну видишь, анон, кому-то всё, что не стыковка члена с жопой — это прелюдия

И у кого ещё после этого гетеронормативнусть головного мозга: у раскладочников или у желающих раскладки избежать во что бы то ни стало.

Так получается, что как раз у раскладочников, если секс без раскладки = не секс :lol:
(А лесбиянки вообще не ебутся)

#3603 2024-05-13 19:09:07

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:

А покидайте реки на пары с динамикой сабмиссивного сервис-топа и доминантного пауэр-боттома? Ну, кроме хуаляней.

Вот эти, из Промара, забыл, как пейринг называется.
Курапика и Леорио из Хантера

#3604 2024-05-13 19:12:27

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:
Анон пишет:

мотивация, почему боттом

А я как-то читал очень всратый фичок про классическую одноногую собачку, которую в детстве носиловал отчим, поэтому собачка сбежал и жил на улице, пока его не подобрал крутой взрослый богатый мафиози. Мафиози был снизу, потому что у собачки при любом намёке на проникновение начиналась истерика с флэшбеками. Я пришёл читать про мафиози-топа, но даже не сквикнулся, потому что ну и правда, грешно это трясущееся чихуахуа в жопу ебать :lol:

Слушай, а дай ссылку, мне интересно.

#3605 2024-05-13 19:13:14

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:

Краглин/Йонду

Это из Марвелов? Оригинально :lol:

#3606 2024-05-13 19:13:50

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:

Это из Марвелов? Оригинально

Стражи галактики. А почему оригинально?

#3607 2024-05-13 19:16:51

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:

Слушай, а дай ссылку, мне интересно.

Я не сохранял(

#3608 2024-05-13 19:37:38

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Я пока вроде еще ничего по Йонду не читал, мне все более расхожие персы попадались.

#3609 2024-05-13 19:39:38

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

А мафиози-то настоящий МУЖЫГ, если у нигде в голове не засвербело, что он себе мальчика на потрахаться подобрал, а сам жопу подставляет, и без предрассудков, раз уж у любимки такие вавки в голове, под любимку можно подстроиться без проблем.

#3610 2024-05-13 19:44:49

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:

А покидайте реки на пары с динамикой сабмиссивного сервис-топа и доминантного пауэр-боттома? Ну, кроме хуаляней.

Мне кажется, хорошо по авторам идти. Из канона про пару этого не скажешь, но автора именно так кинкануло и он пишет все фики с этой динамикой, не важно историчка это или тотал!АУ вообще...
Пейринги, нууу, Тони в кэпостарке часто пауэр-боттом, например. Наверное, и в других пейрингах, где боттом с большим сексуальным опытом, а топ девственник.

#3611 2024-05-13 19:48:29

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Блин, кэпостарки меня сквикают, невезуха(((

#3612 2024-05-13 19:49:47

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:

Я пока вроде еще ничего по Йонду не читал, мне все более расхожие персы попадались.

Был плодовитый англоавтор, который продвигал именно этот кинк и взгляд на персонажа. Вышло прям задорно :lolipop: Люблю такую динамику очень.

#3613 2024-05-13 20:30:31

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:
Анон пишет:

Я пока вроде еще ничего по Йонду не читал, мне все более расхожие персы попадались.

Был плодовитый англоавтор, который продвигал именно этот кинк и взгляд на персонажа. Вышло прям задорно :lolipop: Люблю такую динамику очень.

Ну а ссылку, анон?

#3614 2024-05-13 20:51:08

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:

Ну а ссылку, анон?

Лови. Упс, вижу она многие работы оборфанила( Печалька, теперь многое только по тэгам искать https://archiveofourown.org/users/Run_R … avager_Run

#3615 2024-05-14 12:33:51

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:

А я как-то читал очень всратый фичок про классическую одноногую собачку, которую в детстве носиловал отчим, поэтому собачка сбежал и жил на улице, пока его не подобрал крутой взрослый богатый мафиози. Мафиози был снизу, потому что у собачки при любом намёке на проникновение начиналась истерика с флэшбеками. Я пришёл читать про мафиози-топа, но даже не сквикнулся, потому что ну и правда, грешно это трясущееся чихуахуа в жопу ебать :lol:

Жаль, что фичок всратый. Так-то этому мафиози памятник надо ставить. Другой бы наоборот садистский кайф ловил от ситуации, и собачку доломал и утилизировал, ну это если в реализм пытаться.

#3616 2024-05-14 12:37:33

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:

Так получается, что как раз у раскладочников, если секс без раскладки = не секс :lol:
(А лесбиянки вообще не ебутся)

Тут наоборот раскладочники топили за то, что не бывает без проникновения, и всё это секс, и всё с раскладкой. И у лесбиянок тоже с проникновением. Но им потереться тоже интересно может быть, в отличае от.

#3617 2024-05-14 12:41:01

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:

Тут наоборот раскладочники топили за то, что не бывает без проникновения, и всё это секс, и всё с раскладкой.

В смысле «не бывает», а взаимная мастурбация? А футджобы какие-нибудь? Проникновение в ступни? А кто сверху? В 69 какая раскладка?
Про лесбиянок вообще смешно, далеко не всем интересно проникновение как таковое.

#3618 2024-05-14 12:49:45

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:

Про лесбиянок вообще смешно, далеко не всем интересно проникновение как таковое.

Да и геям тоже. Тем странее выглядит стремление обязательно устроить вечеринку на заднем дворе в каждом первом фанфике.

#3619 2024-05-14 13:04:11

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:

В смысле «не бывает», а взаимная мастурбация? А футджобы какие-нибудь? Проникновение в ступни? А кто сверху? В 69 какая раскладка?

Мастурбация - с проникновением, минет - с проникновением, когда и то и другое взаимно одновременно, то раскладки может и не быть, а может и быть, от динамики зависит. Проникновение между ступнями - тоже проникновение. Чей хуй - тот сверху.

#3620 2024-05-14 13:07:04

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:

Мастурбация - с проникновением, минет - с проникновением, когда и то и другое взаимно одновременно, то раскладки может и не быть, а может и быть, от динамики зависит. Проникновение между ступнями - тоже проникновение. Чей хуй - тот сверху.

С проникновением в кулак? :smoke:
Анон, я надеюсь, ты не пишешь фанфики, ну или хотя бы осознаёшь некоторую мммм специфичность твоих взглядов и не ставишь смену раскладки на все сцены с хэндджобом/минетом

#3621 2024-05-14 13:07:18

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:

Про лесбиянок вообще смешно, далеко не всем интересно проникновение как таковое.

И почему нас должны интересовать именно те две лесбиянки, которые любят без проникновения? Тут статистика нужна, чтобы выводы делать. Мой личный опыт говорит, о том что проникновения лесбиянки хотят вообще все, но это не аргумент, как и любой другой личный опыт.

#3622 2024-05-14 13:08:31

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:

И почему нас должны интересовать именно те две лесбиянки, которые любят без проникновения?

Нахуя тебе статистика, если речь о фичках? Я отвечал на тупой тейк, что в любом сексе есть раскладка и проникновение, это полный бред.

#3623 2024-05-14 13:11:42

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:

С проникновением в кулак? :smoke:

Проникновение между ладонью и пальцами. Так лучше? Я не понимаю, что тебя не устраивает. Хуй это по форме такой предмет, что так и наровит куда-то проникнуть, между сиськами, между ягодицами, между сводом стопы партнёра и животом владельца хуя. Это же очевидно.

#3624 2024-05-14 13:12:47

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:

любом сексе есть раскладка и проникновение, это полный бред.

Это анатомический факт, если он твоей идеологии противоречит, сочувствую твоей идеологии.

#3625 2024-05-14 13:13:31

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:

Я не понимаю, что тебя не устраивает.

Твоё альтернативное восприятие реальности :lol: Очевидно, что когда говорят «ищу фички с сексом без проникновения» имеют в виду фички без анала/вагинального секса.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума