Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2023-07-21 11:05:48

Анон

Раскладкосрачи и прочее

Тема созданная в надежде разгрузить фандомные вопросы и прочие темы.
Все срачи, дискурсы и прочие накуры, связанные с раскладками в фандомах

Кто вы в раскладкосрачах?

  1. Я раскладкодрочер и не приемлю "онименяются" или нелюбимую мной раскладку ни в каком варианте(голосов 46 [11.59%])

    11.59%

  2. Я раскладкодрочер, но в целом не против "онименяются" и могу читать фики/смотреть арты с противоположной раскладкой(голосов 120 [30.23%])

    30.23%

  3. Я за "онименяются", но не против раскладкодрочеров, пусть шипперят как хотят.(голосов 141 [35.52%])

    35.52%

  4. Я за "онименяются" и против раскладкодрочеров, считаю, что они распространяют негативные стереотипы.(голосов 90 [22.67%])

    22.67%

Всего голосов: 397

Гости не могут голосовать


#3101 2024-03-26 10:17:15

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Про Зеврана было, что разработчики расстарались, сделали ему аж две вариации горячей сцены, но и то нашлись недовольные. А почему Зевран с высокими расами снизу, а с низкими сверху? Стереотипы! Может я хотел Зеврана своим твинком-эльфом выебать?!  :lenin:

Отредактировано (2024-03-26 10:17:48)

#3102 2024-03-26 13:36:07

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:

А почему Зевран с высокими расами снизу, а с низкими сверху?

Любит большие хуйцы и доминирование. Если у партнёра баклажаны не уродили - пытается хотя бы его побаловать.  :trollface:

#3103 2024-03-26 14:01:43

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Самые большие хуи у дварфов!  :lenin: Хотя Эдукан может быть и трансом, чо.

#3104 2024-03-26 14:09:44

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Ого, аноны с Карлах, вы вдохнули в меня веру в фемдом) Карлах прекрасна)

#3105 2024-03-26 14:12:03

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:

Дориан наполз на инквизитора сверху, а значит он топ" + "утритесь, сучки" или "все пропало, биовары мне плюнули в душу" в зависимости от кинков.

вот всегда удивляло, как одна единственная показанная сцена, пусть даже с конкретной раскладкой, может отменить существование другой раскладки?

#3106 2024-03-26 14:41:18

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Ну иногда действительно достаточно одной сцены, чтобы все упало. Собственно, анону, например, достаточно одной сцены, где крутой высокий нагибатор пялит худого невысокого большеглазого подростка, который че то там пищит, но на самом деле хочет быть оттраханным, и все, больше уже ничего не надо, спасибо, анон ушел блевать.

#3107 2024-03-26 14:51:35

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:

вот всегда удивляло, как одна единственная показанная сцена, пусть даже с конкретной раскладкой, может отменить существование другой раскладки?

Никак. Но если ты ради этой сцены ебёшься десяток часов, то неоправданные ожидания печалят. Анон в ДА очаровывал ту рыженькую, а когда дело дошло до рейтинга, огорчился и вообще зарёкся с кем либо ебаться в 3D. Хотя не в раскладке было дело, а лишь в том, что энца выглядела всрато.

#3108 2024-03-26 15:25:29

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:

Хотя не в раскладке было дело, а лишь в том, что энца выглядела всрато.

Секс в ДАО для меня такой милый ностальгический кринж нулевых  ;D
Особенно то, что они трахаются буквально в том же месте где все остальные члены отряда у костерка сидят

#3109 2024-03-26 16:53:20

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Ну в 2023 в бг3 там тоже много кто прямо у костра трахается. Сопартийцы просто вуайеристы.

Но да, в свое время я в ДА2 долго думал, что ну с магом-то Фенрис будет сверху, пока не ткнул на реплику, которая указала, что он со всеми снизу.

#3110 2024-03-26 16:56:40

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:

пока не ткнул на реплику, которая указала, что он со всеми снизу.

О, а что это за реплика была? Интересно стало.
То есть я тоже обычно хэдканоню Фенриса снизу, но интересно, как на это намекается в игре?

#3111 2024-03-26 17:08:55

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:

О, а что это за реплика была? Интересно стало.
То есть я тоже обычно хэдканоню Фенриса снизу, но интересно, как на это намекается в игре?

Скрытый текст

#3112 2024-03-26 17:11:29

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:

Про Зеврана было, что разработчики расстарались, сделали ему аж две вариации горячей сцены, но и то нашлись недовольные. А почему Зевран с высокими расами снизу, а с низкими сверху? Стереотипы! Может я хотел Зеврана своим твинком-эльфом выебать?!

Да ладно, Зевран хотя бы был в 2008, у Астариона в 2023 ровно те же стереотипы, что то, сверху он или снизу в своей первой сцене ебли, определяется телосложением игрока. Во второй сцене, правда, он всегда сверху вне зависимости от телосложения, так что хуй ты его твинком выебешь. Так что правило роста - оно такое, чуть ли не в подкорке сидит, хотя казалось бы, какое соотношение между ростом и раскладкой?

#3113 2024-03-26 17:17:47

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:

Ого, аноны с Карлах, вы вдохнули в меня веру в фемдом) Карлах прекрасна)

Вот бля да, мне наконец-то додали бабу, которая любит и умеет в фемдом, но при этом это не подается как оголтелый феминизм или сжв, а она просто, ну, любит трахаться и по характеру такая заботливая Mommy K.

#3114 2024-03-26 18:13:48

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:

вот всегда удивляло, как одна единственная показанная сцена, пусть даже с конкретной раскладкой, может отменить существование другой раскладки?

Ну, безотносительно игр, когда одна раскладка становится каноном, то в фандоме она начинает преобладать, как правило. Соответственно, если тебе нравится другая, то все, это конец, в фандоме будет много сквичного для тебя контента и мало горячего.
Помню, когда "Красный, белый и королевский синий" вышел, я была даже не в фандоме и то до меня долетали отголоски стотыщ постов на тумбе про то, что блондин весь такой submissive and breedable и миленький укешечка или как там, и все из-за одной сцены в фильме, где он снизу. Хотя в том же фильме он и близко не субимиссив и чисто по их взаимодействию я б легко предположила, что они меняются в дальнейшем.

#3115 2024-03-26 18:39:54

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:

наконец-то додали бабу, которая любит и умеет в фемдом, но при этом это не подается как оголтелый феминизм или сжв

А где-то были Верхние, подаваемые как контент для феминисток и сжв? Спрашиваю для друга  :timid:

#3116 2024-03-26 18:41:19

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:

А где-то были Верхние, подаваемые как контент для феминисток и сжв? Спрашиваю для друга

Я в МСЮ видел у Капитанши Марвел.

#3117 2024-03-26 18:47:50

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Но даже фемдомная Карлах следует правилу роста, все три мужика, к которым она канонично проявляет интерес, ниже и хрупче нее :lol:

#3118 2024-03-26 18:49:33

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:

Но даже фемдомная Карлах следует правилу роста, все три мужика, к которым она канонично проявляет интерес, ниже и хрупче нее

не, ну ее можно заромансить и бугаем, раскладка от этого не поменяется  ;D

#3119 2024-03-26 18:53:34

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:

Я в МСЮ видел у Капитанши Марвел.

Но у нее не то, что секса, а даже любовного интереса нет, как она может себя проявлять как Верхняя? О.о

#3120 2024-03-26 18:59:53

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:
Анон пишет:

Но даже фемдомная Карлах следует правилу роста, все три мужика, к которым она канонично проявляет интерес, ниже и хрупче нее

не, ну ее можно заромансить и бугаем, раскладка от этого не поменяется  ;D

Ну это ГГ,  они там у всех поголовно исключение в предпочтениях, потому что по дефолту охуенно горячи и вообще замечательные, как бы ни выглядели :lol:

#3121 2024-03-26 19:00:42

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:
Анон пишет:

Я в МСЮ видел у Капитанши Марвел.

Но у нее не то, что секса, а даже любовного интереса нет, как она может себя проявлять как Верхняя? О.о

Ну так отсутствие канонного шипа никогда помехой не было.

#3122 2024-03-26 19:12:14

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:

Ну это ГГ,  они там у всех поголовно исключение в предпочтениях, потому что по дефолту охуенно горячи и вообще замечательные, как бы ни выглядели

так эта часть предпочтений не так важна, главное что она и такого ГГ отфемдомит, независимо от его размеров, тут ее предпочтения не меняются)

#3123 2024-03-26 19:19:14

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:

Ну так отсутствие канонного шипа никогда помехой не было.

Для фандома не было. Но с точки зрения многих потребителей БГ3 тоже хуйня для соевых СЖВ, так что это не тянет на противопоставление.
Речь же не про каноны, где женщина не на кухне, а про ж!Верхних, продаваемых определенной аудитории.

Отредактировано (2024-03-26 19:21:12)

#3124 2024-03-26 19:48:37

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Еще помню, как Ванесса Дэдпула отстрапонила, так мужики тоже вопили, хотя, блин, всего один раз на восьмое марта и было онименяются.

#3125 2024-03-26 19:51:23

Анон

Re: Раскладкосрачи и прочее

Анон пишет:

так эта часть предпочтений не так важна, главное что она и такого ГГ отфемдомит, независимо от его размеров, тут ее предпочтения не меняются)

Видел видео, где она огромного зубастого и когтистого ящера с роскошным хвостом фемдомит, восхитился.

Скрытый текст

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума