Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#301 2023-12-13 15:48:13

Анон

Re: 🏠Когда онкология опередила кризис 30 лет [дыбр][yes comments] 🦞

Возвращение блудного попугая с пачкой новостей.
Эх, тут был мини-срач, и без меня, видно, что я старею.)
Итак, 5 декабря дали инвалидность. Внезапно третья группа, хотя все про вторую говорили, даже мои онкологи.
Ну да ладно, хоть завершился этот анал-карнавал.
На работе пришлось брать отпуск до конца года, потому что там свои заморочки - даже если захочешь, не выйдешь, численность штата поменялась и я теперь вне штата, до конца года согласований никаких не будет, даже за свой счёт отпуск не взять.
И придётся переходить на другую должность.
Вчера была у онколога, повторная госпитализация по закрытию стомы назначена на 15 января.

И теперь к другим делам.
Когда коту делать нефиг, все знают, что он делает. А когда мне делать нефиг, я делаю таблицы. В данном случае таблица уже была, но только сейчас до конца всё сделала.
Итак, вот результат моей ебанутости:

Скрытый текст

Ещё я впервые попробовала носить линзы. Сначала всё проходило под криками "как, блядь, вас надеть". И всё ещё иногда с ними продолжается. Обычно рекомендуют начинать с прозрачных, но путь истинного самурая пролегает через жопу, поэтому у меня они зелёные.
Итак, вниманиеблядство с фоточками отдельно взятых частей лица:

Без линз
С линзами

В целом, оказалось довольно удобно, вчера почти 12 часов отходила и не жужжала. Родители даже не заметили, хотя сначала казалось, что перебор и я выгляжу как мышка из бородатого анекдота.

А ещё я принесла нам всем позитивную картинку в честь наступающего нового года. Но есть один нюанс... Какая я - такой и позитив.

qDT7T43.jpg

Так что всех с наступающими.)  :heart:  :heart:  :heart:

Отредактировано (2023-12-13 15:56:43)

#302 2023-12-13 15:51:03

Анон

Re: 🏠Когда онкология опередила кризис 30 лет [дыбр][yes comments] 🦞

Анончик, какой у тебя родной цвет глаз красивый <333
И линзы тебе идут. Здорово, что с тобой все хорошо.

#303 2023-12-13 15:52:32

Анон

Re: 🏠Когда онкология опередила кризис 30 лет [дыбр][yes comments] 🦞

Какие у тебя глаза красивые :heart: и свой цвет красивый, и с линзами прикольно вышло :heart:

#304 2023-12-13 16:15:56

Анон

Re: 🏠Когда онкология опередила кризис 30 лет [дыбр][yes comments] 🦞

Анон пишет:

И придётся переходить на другую должность.

Зп сохранят?
Радостно читать, что твой период жизни со стомой в обозримом будущем кончится!  :iloveyou: Глаза красивые и мейки супер)

#305 2023-12-13 16:35:25

Анон

Re: 🏠Когда онкология опередила кризис 30 лет [дыбр][yes comments] 🦞

Анон пишет:

Итак, вниманиеблядство с фоточками отдельно взятых частей лица:

Красивое лицо, и тени классные!  :love:
С возвращением, ТС, и пусть все сложности останутся в уходящем году, а новый год будет во всех смыслах новым, с позитивными новостями и событиями.

#306 2023-12-13 17:01:09

Анон

Re: 🏠Когда онкология опередила кризис 30 лет [дыбр][yes comments] 🦞

Очень красивые глаза у тебя, анон!
И как любитель таблиц любителю таблиц  :friends:

#307 2023-12-13 22:08:34

Анон

Re: 🏠Когда онкология опередила кризис 30 лет [дыбр][yes comments] 🦞

присоединюсь и тоже напишу, что красивые глаза, анончик!
ты молодец, что удачно проходишь квесты один за одним, молодцом и огурцом  :great:  :rainbow:  пусть и дальше так будет!

#308 2023-12-14 20:39:27

Анон

Re: 🏠Когда онкология опередила кризис 30 лет [дыбр][yes comments] 🦞

Спасибо огромное всем!  :heart:

Анон пишет:

Зп сохранят?

Ага, в целом там выйдет примерно то же самое.

#309 2023-12-15 04:08:30

Анон

Re: 🏠Когда онкология опередила кризис 30 лет [дыбр][yes comments] 🦞

Анон пишет:

Ну да ладно, хоть завершился этот анал-карнавал.

Уф!.. Поздравляю, анончик!

Анон пишет:

Вчера была у онколога, повторная госпитализация по закрытию стомы назначена на 15 января.

Очень желаю тебе, чтобы все прошло успешно и держу за тебя кулачки!

Анон пишет:

. А когда мне делать нефиг, я делаю таблицы.

Как ты крут, однако! Мощны твои лапищи!  :heart:

Анон пишет:

Теперь осталось только придумать, как бы поадекватнее хранить их, чтобы каждый раз не перерывать огромную коробку в поисках нужных цветов.

Анончик, когда придумаешь - поделись, пожалуйста! Потому что это действительно боль...  :pink:

Анон пишет:

но путь истинного самурая пролегает через жопу,
А ещё я принесла нам всем позитивную картинку в честь наступающего нового года. Но есть один нюанс...

Ты делаешь мне смешно, анончик!  =D  :iloveyou:

#310 2023-12-20 20:22:27

Анон

Re: 🏠Когда онкология опередила кризис 30 лет [дыбр][yes comments] 🦞

Анон пишет:

Анончик, когда придумаешь - поделись, пожалуйста! Потому что это действительно боль... 

Вот до сих пор голову ломаю. Пока приходит в голову только хотя бы сортировка по цветам.
Любая идея имеет кучу минусов.(

Итак, я наконец-то отхреначила волосы. С мая прошлого года нео резала. Аж голове легче стало.) Теперь будет рубрика "эксперименты" с цветом волос, посмотрим, как меня возьмёт красноватая краска.
А то как на работу выйду, никаких экспериментов ни с чем. Даже ебучие стрелки на глаза, по идее, нельзя.
Вот. Больше особо нечего сказать, сижу потихоньку в отпуске (лол), шеймлесс вот пересматриваю. В который раз умиляюсь с Кева и Ви, ну такие булочки. А, ну и Микки тоже.
Маму заставила pushing daisies смотреть, а то если рядом с ней доведётся побывать, то от её ютубских блогеров уши сворачиваются. А тут и самой нравится, и ей заходит.
Бумажки с инвалидностью наконец-то прислали.

Отредактировано (2023-12-25 09:38:21)

#311 2023-12-25 09:10:28

Анон

Re: 🏠Когда онкология опередила кризис 30 лет [дыбр][yes comments] 🦞

Я люблю свою маму, но иногда она такую хуйню несёт, что по ушам дать хочется.
В стартовом посте я уже упоминала про неё.
Теперь же она села на другую лошадь.
Теперь она докопалась до моего атеизма.
"Вот ты в бога не веришь - вот ты от него и получила".
Ответные мои "раз ты веришь в бога - то чё жалуешься на свою жизнь, ведь ты получаешь то, что заслужила" и "интересно, а всякие младенцы с лимфомами - а они-то когда успели накосячить?" ожидаемо были проигнорированы.

И я как бы понимаю, что она несёт хуйню.
Но мне обидно, блин.
Опять от неё вместо поддержки только тонны говна. Когда папа заболел, она на полном серьёзе заявила, что это он хочет поскорее сдохнуть, чтобы её не обеспечивать. Когда мы с ним оба охуели по всей длине от этого, она реально не понимала, что же она не так сказала. Но при этом клятая эгоистка, живущая лишь ради себя и не родившая ей внуков - это я, не перепутайте.

У меня итак чудом кукуха от всего этого не улетела, так ощущение, что ей очень хочется её отколотить и отправить в неведомые ебеня.

#312 2023-12-25 11:45:50

Анон

Re: 🏠Когда онкология опередила кризис 30 лет [дыбр][yes comments] 🦞

Анон пишет:

Теперь же она села на другую лошадь.
Теперь она докопалась до моего атеизма.
"Вот ты в бога не веришь - вот ты от него и получила".

Анон, это пиздец жестоко. Я понимаю что ей хочется как-то объяснить, что с тобой происходит, но блин. Да и бог у нее выходит мстительный и мелочный.
:comfort: просто пиздец, анон.

#313 2023-12-25 19:30:12

Анон

Re: 🏠Когда онкология опередила кризис 30 лет [дыбр][yes comments] 🦞

анон, сочувствую по поводу мамы
ты классный, и желаю чтобы в новом году твоя кукуха со всем справилась и все у тебя получилось, как ты хочешь

#314 2023-12-25 19:33:19

Анон

Re: 🏠Когда онкология опередила кризис 30 лет [дыбр][yes comments] 🦞

К сожалению, родители не обязательно самые мудрые и добрые люди, в том числе по отношению к нам, и часто незаслуженно.
Присоединяюсь к хорошим пожеланиям других анонов. Я тебе симпатизирую и желаю удачи и здоровья.

#315 2024-01-06 11:24:09

Анон

Re: 🏠Когда онкология опередила кризис 30 лет [дыбр][yes comments] 🦞

Ну что ж, пора выйти из сумрака и снова хоть пару слов чиркануть.)
Всех с наступившим, к слову. Чтобы ваш новый год был получше, чем мой прошлый (да, у меня очень низкая планка в пожелании хорошего  :hat: )
Сижу потихоньку дома, смотрю сериалы.
Кстати, если вдруг кому интересно - как раз в конце года на рутрекере выложили HD версию американского Queer as Folk. Сам торрент с HD уже много лет болтался и мне было лень его качать, но там был перезалив с амазон, а из-за разных авторских прав на трансляцию музыки, там было совершенно другое музыкальное сопровождение. А на рутрекере добавили и дивидишную звуковую дорожку. Эх, такой кайф смотреть не сжатую ебучими шакалами версию. Готовлюсь в больницу, так вшиваю хардсаб, чтобы потом из телеги спокойно смотреть.
И не представляете, как я рада тому, что совсем скоро стому закроют. Буквально пара недель - и наконец-то всё.

#316 2024-01-06 11:36:13

Анон

Re: 🏠Когда онкология опередила кризис 30 лет [дыбр][yes comments] 🦞

C новым годом анон! Пусть и у тебя год будет намного лучше.

Анон пишет:

И не представляете, как я рада тому, что совсем скоро стому закроют. Буквально пара недель - и наконец-то всё.

:rainbow:

#317 2024-01-06 13:12:05

Анон

Re: 🏠Когда онкология опередила кризис 30 лет [дыбр][yes comments] 🦞

Анон пишет:

Вот ты в бога не веришь

Она думает что бог сраный мстительный ебанат, что ли? Хорошего она о нем мнения  =D

#318 2024-01-09 17:37:22

Анон

Re: 🏠Когда онкология опередила кризис 30 лет [дыбр][yes comments] 🦞

И тебя, анончик, с наступившим!  :newyear: Пусть наступивший год приносит только хорошее

#319 2024-01-09 20:06:13

Анон

Re: 🏠Когда онкология опередила кризис 30 лет [дыбр][yes comments] 🦞

Анончик, с натупившим тебя Новым годом! Чтоб в новом году всё было так как ты хочеш! :hat:  :newyear:

#320 2024-01-13 18:27:13

Анон

Re: 🏠Когда онкология опередила кризис 30 лет [дыбр][yes comments] 🦞

Тут у нас квест повышенной сложности.
Папа заболел и заразил маму.
Теперь все гадаем, пронесло ли меня и не завернут ли меня в понедельник обратно. Пока, тьфу-тьфу-тьфу, вроде всё ок.

Из хорошего: анализы в целом отличные, гемоглобин аж 146 стал. Алт - 26, аст - 27, глюкоза, хоть и раньше была в норме, но всё равно на фоне химии поднялась, упала до 4,17.
Единственное, срб повышенный. И тут хз, стоит ли паниковать, или у нас больничная лаба опять всё через жопу делает. Такое уже бывало а то. Никаких воспалений я не ощущаю и самочувствие отличное, только вот в сон постоянно клонит.
Надеюсь, что всё будет нормально, я не заболела и меня из онкодиспансера не выгонят пиздюлями. И через пару недель моя кишка перестанет косплеить чужого.

#321 2024-01-15 14:07:05

Анон

Re: 🏠Когда онкология опередила кризис 30 лет [дыбр][yes comments] 🦞

Поступила.
Пока что в обсервацию.
Впервые, в прошлый раз сразу в абдоминальное отправили.
Так вот. Тут нет розеток. Ни в палатах, ни в коридорах. О_о
Ни одной ебучей розетки. Живу лишь благодаря павербанке.

#322 2024-01-15 20:51:00

Анон

Re: 🏠Когда онкология опередила кризис 30 лет [дыбр][yes comments] 🦞

Да, хорошо, что есть павербанки и странно, что розеток нет совсем. Ты по стоме сейчас в больнице?

#323 2024-01-16 00:31:51

Анон

Re: 🏠Когда онкология опередила кризис 30 лет [дыбр][yes comments] 🦞

Ага, закрывать её наконец-то будут.)

#324 2024-01-16 01:15:03

Анон

Re: 🏠Когда онкология опередила кризис 30 лет [дыбр][yes comments] 🦞

Анон пишет:

Ага, закрывать её наконец-то будут.)

Здорово, анончик, пусть всё пройдёт успешно, ттт  :heart:

#325 2024-01-16 05:21:44

Анон

Re: 🏠Когда онкология опередила кризис 30 лет [дыбр][yes comments] 🦞

Анон пишет:

Поступила.

Давай, анончик, удачи! Я тут писал про своего папу, ему недавно тоже закрыли, так что понимаю насколько это ответственный момент и важный. Пуст все пройдет быстро и легко :iloveyou:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума