Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#2151 2024-05-26 08:15:45

Анон

Re: Челленджевый безблог донных анонов [левел-ап] [челлендж]

Анон пишет:

Депранон, я не знаю, что за мазь для ногтя, но тебе, вероятно, надо купить в аптеке напалечники: мазать палец и потом закрывать напалечником.

Не знал о такой штуке, спасибо, попробую

Отредактировано (2024-05-26 08:16:08)

#2152 2024-05-26 08:31:31

Анон

Re: Челленджевый безблог донных анонов [левел-ап] [челлендж]

Донна сказал, что ганеши, - это не еда, и Чурепах пипец как загрустил, потому что тогда получается, что ганеш у меня в жизни не бывает примерно никогда. Я так скромно живу, что все деньги уходят только на еду.

Про парк тоже оказалось, что он не национальный, просто я долбился в глаза. Он national preserve, а это немного похуже рангом.

Прочитал все, что написали аноны, в голове крутился какой-то хороший совет, но пока я это напечатал, то уже его забыл. Завтра перечитаю с утра.

Вспомнил совет: Акка , а ты не пробовал узнать про дневной стационар? Это однозначно лучше во всех случаях кроме того, если тебе экстремально далеко ехать до больницы.

Отредактировано (2024-05-26 08:37:08)

#2153 2024-05-26 09:45:17

Анон

Re: Челленджевый безблог донных анонов [левел-ап] [челлендж]

Депранон
Вчера:

Анон пишет:
задачи на 25 мая

Неплохо. Решил отложить мазь на начало месяца пока, мне кажется тогда будет легче следить что я каждый день ее втираю (там надо месяц одну, месяц другую, чередовать).
Но блять, опять съел вредного, сам себя очень бешу. Я пиздец опух, ненавижу свое отражение в зеркале, но жру. Что за хрень.
На сегодня:

задачи на 26 мая

Отредактировано (2024-05-26 09:45:42)

#2154 2024-05-26 10:08:40

Анон

Re: Челленджевый безблог донных анонов [левел-ап] [челлендж]

Анон пишет:

Донна сказал, что ганеши, - это не еда, и Чурепах пипец как загрустил, потому что тогда получается, что ганеш у меня в жизни не бывает примерно никогда. Я так скромно живу, что все деньги уходят только на еду.

Про парк тоже оказалось, что он не национальный, просто я долбился в глаза. Он national preserve, а это немного похуже рангом.

Но это лучше ганеш, это - лакомства! Ганеши по большей части бесполезные, вообще. Лакомства - это радость всего анона! Уж ты не грусти, пожалуйста. Парк может быть и не национальный получше прочих, я был в национальном парке один лишь раз, просто парк - это же цветы, деревья, птицы, и прочая красота. Сейчас как раз время парков, анончик, расскажешь про парк! Если не здесь, то в другом треде, я просто хочу знать.
Я и в обычный парк выбираючь редко, так что рад ему и на расстоянии

#2155 2024-05-26 10:14:01

Анон

Re: Челленджевый безблог донных анонов [левел-ап] [челлендж]

Донна сейчас хотела попить чайку, поставила воду греть и спалила тряпку. Отвернулась на секунду. Это проклятие моё: если не выспалась, то разльб, то разобью, то ударюсь. Вот. Донная я Донна. Чтош, отодвинула плиту, которую гасила водой из кувшина-фильтра, отмыла все за плитой. А там была старая намазка от соседских тараканов, которые уже год как ушли, но Донна не стирала ее. Теперь стёрла, отмыла, вообще все отмыла.
Щас плиту задвину на место и согрею себе чайку.

#2156 2024-05-26 11:00:38

Анон

Re: Челленджевый безблог донных анонов [левел-ап] [челлендж]

Анон пишет:
Анон пишет:

Депранон, я не знаю, что за мазь для ногтя, но тебе, вероятно, надо купить в аптеке напалечники: мазать палец и потом закрывать напалечником.

Не знал о такой штуке, спасибо, попробую

они вот такие
https://www.ozon.ru/category/napalchnik … ie/?__rr=1

#2157 2024-05-26 12:34:01

Анон

Re: Челленджевый безблог донных анонов [левел-ап] [челлендж]

Анон пишет:

Пирамидка, как же хорошо, что у тебя есть рядом бассейн, воду я тоже люблю, рад за тебя)

Ась?.. То ли я слишком мутно выражаюсь, то ли ты меня с кем-то путаешь  :dontknow:

Анон пишет:

не, ганеши это не еда! Это не слойки, а сойки, пеньюары и отливанты! и это всегда - это из своего кошелька.

Да блин, а мне слово понравилось  :lol:  считал, что это траты (от просто необязательных до совсем уже лишних, но да, из своего кошелька) на любые штуки, шоб себя порадовать. Ну, у меня это тоже в основном вкусни...

#2158 2024-05-26 14:32:02

Анон

Re: Челленджевый безблог донных анонов [левел-ап] [челлендж]

Анон пишет:

Как по мне, летом под ними спать оч. здорово - в самую жару под простыми, когда попрохладнее - под махровыми.

Ага, я на холиварке начитался про них и хотел в перспективе завести, а у нас уже, оказывается, есть)
Вот сегодня как раз потестил ее, приятное.

Мартовский анон,

Скрытый текст

Донна,

Скрытый текст

Депранон, с напалечниками осторожнее, под ними кожа не дышит и начинает мокнуть, долго нельзя носить.

Асибяка

А вообще хочу сказать, что ты большой молодец, держу за тебя кулачки, чтобы все получалось :heart:

25.05.2024
+ Зубы: 2/2 (12 дней)
- Умывалка: 0/2, уход за лицом: 0/2
+ Прибрал постель (25 дней)
+ Психофарма: 3/3 (4 дня)
- Витамины: no
- Х: no
+ Не бухал (3 дня)
+ Энергетосов не пил
+ 167 слов (2 дня)
+ 1 пост в канал (2 дня)

Остальное

Стриж

Отредактировано (2024-05-26 15:10:58)

#2159 2024-05-26 17:54:41

Анон

Re: Челленджевый безблог донных анонов [левел-ап] [челлендж]

Стрижу от Донны

Скрытый текст

Горячо благодарю за совет про пиво, чтобы покипело. Я пытался давно в пиве что-то тушить, и значит, я неправильно делал.

#2160 2024-05-26 22:49:18

Анон

Re: Челленджевый безблог донных анонов [левел-ап] [челлендж]

Сейчас как раз время парков, анончик, расскажешь про парк! Если не здесь, то в другом треде, я просто хочу знать.
Я и в обычный парк выбираючь редко, так что рад ему и на расстоянии

Там парк не с цветами, а натуральное болото, как оно есть. Это заповедник, куда зимой прилетают журавли (летом они сваливают в Канаду, потому что летом здесь адское пекло).
То есть мы приехали не в сезон, но все равно видели одного журавля. Он, видимо, болел и не мог улететь. Для наблюдения над ними на болоте стоит целый дом на сваях, а внутри лавки по типу трибун. Дом со звукоизоляцией и с затемненными стеклами, чтобы журавли не пугались.
Болото очень прикольное, я в первый раз видела деревья с корнями-распорками. До этого я была в мангровых зарослях, но это немного не то.

Вообще да, я подумывал завести безблог, но не совсем дыбровый, а про религиозные штуки с редкими вкраплениями дыбра. Не потому что меня тянет проповедовать, а потому что тяжело отслеживать прогресс, а здесь это не совсем в тему.

Если заведу безблог, то может скину туда фотки болота.
Го, я создал, но с фотками пока не разобрался: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=8702

Отредактировано (2024-05-27 01:41:10)

#2161 2024-05-26 22:59:21

Анон

Re: Челленджевый безблог донных анонов [левел-ап] [челлендж]

плюс

Скрытый текст

#2162 2024-05-26 23:53:40

Анон

Re: Челленджевый безблог донных анонов [левел-ап] [челлендж]

Недотчет Мартовского анона
Затупил, и к вечеру уже нет сил собраться с мыслями и написать что то вменяемое. Но чтолы вернуться в режим, побробую составить план на завтра, завтра постараюсь отписаться и ответить анонам.
План на завтра
1. Встать до 11
2. Закончить кусок текста.
3. Стирка.
4. Раковина.
5. Проверить баланс карты
6. Перевести деньги
7. Зайти забрать презент.
8. Мб зайти в магаз, но не тратить деньги.
9. Мб короткопост
10. Написать подробный отчет с ответами
11. Лечь спать до 12
12 МУСОР

Отредактировано (2024-05-27 00:16:21)

#2163 2024-05-27 00:15:27

Анон

Re: Челленджевый безблог донных анонов [левел-ап] [челлендж]

🐀

Анон пишет:

меня всегда радует, когда пишет "** дней не бухал", и очень коротко он всегда про все остальное

спасибо. Для меня это очень важно - остальную кукуху я более или менее удерживаю на месте, а вот с этим приходится сознательно работать. Но я продолжу стараться.

Анон пишет:

Ты на работе совершаешь подвиги, но потом у тебя, похоже, сильный откат.

не совсем так - у меня не тяжелая ни в каком смысле работа, разве что скучная. Но я совершенно неумею здраво оценивать масштабы ошибок, особенно там, где последствия касаются не только лично меня. Для меня малейший косяк - это конец света, меня уволят и расстреляют. В быту то же самое, пару лет назад у меня была истерика из-за того, что я разбил чашку - дешевую, не связанную с какими-то воспоминаниями, не особо красивую, не особо удобную, просто меня подкосил сам факт разбивания.
это бы проработать с мозгоправом, но к бесплатному я, как экстремист, не пойду, а для платного я слишком бомж.

+ не бухал (11 дней);
+ продумал план текста для проекта;
+ начал писать главу в фанфик;
+/- перебор кофе, но сделал над собой усилие и не купил энергетик
- не готовил;
- шопоголил.

#2164 2024-05-27 02:39:03

Анон

Re: Челленджевый безблог донных анонов [левел-ап] [челлендж]

Пирамидка сегодня (точнее, уже вчера) не работает, только нюхает цветы, всирает режим дня и по полслова в минуту пишет фичок. Как же я хочу закончить его уже...

Отредактировано (2024-05-27 02:39:25)

#2165 2024-05-27 06:58:48

Анон

Re: Челленджевый безблог донных анонов [левел-ап] [челлендж]

Чурепах сегодня обленился и не чистил зубы утром, еще и спал до обеда. Из хорошего, - почитал про религиозные штуки, сделал Дуолинго, разложил вещи из сушилки, погулял с партнером (ходили гулять поздно вечером, чтобы посмотреть на светлячков).
Планирую сегодня пораньше лечь спать, чтобы было время помедитировать перед сном.

#2166 2024-05-27 10:43:46

Анон

Re: Челленджевый безблог донных анонов [левел-ап] [челлендж]

Депранон
Вчера ничего не сделал, с утра был в городе, потом проспал весь оставшийся день. Сегодня взял сик дей из-за самочувствия вечером и ночью. Сегодня надо сделать 3 важные вещи и ещё пару срочных но не важных. Но я просто чувствую себя хреново (морально, не физически) и ощущение что ничего не получится и стоит просто лечь и забить. На рутину вчера забил и сегодня тоже забью.

#2167 2024-05-27 17:12:26

Анон

Re: Челленджевый безблог донных анонов [левел-ап] [челлендж]

Чурепаха, я подписался и реквестирую больше фоток болот.

Плюс, :comfort: бедный анон, люди не должны так жить, тем более не по собственному выбору(

Мышь, давай катастрофическую пятюню. Тоже люблю так делать.

Донна, блин, аллергия на пыль это капец подстава, конечно, тут хочешь-не хочешь, а придется убирать(

Скрытый текст

26.05.2024
+ Зубы: 2/2 (13 дней)
+/- Умывалка: 1/2, уход за лицом: 1/2
+ Прибрал постель (26 дней)
+ Психофарма: 3/3 (5 дней)
+ Витамины: done
- Х: no
+ Не бухал (4 дня)
- Энергетос
+ 407 слов (3 дня)
+ 1 пост в канал (3 дня)

Остальное

Стриж

#2168 2024-05-28 00:17:28

Анон

Re: Челленджевый безблог донных анонов [левел-ап] [челлендж]

Опять недоотчет Мартовского анона
Сделано 5 из 12.
План на завтра
1. Встать до 10
2. Забить в ворд куски текста
3. Не опоздать на работу
4. Проверить заказ чг
5. Библиотека
6. Раковина
7. Два короткопоста
8. Ответить анонам
9. Написать нормальный отчет.
10 Зарядить кото рыбу
11. Лечь спать до 12ти

#2169 2024-05-28 02:37:20

Анон

Re: Челленджевый безблог донных анонов [левел-ап] [челлендж]

🐀

+ не бухал (12 дней);
+ написал черновик главы в фанфик;
- не работал над проектами;
- не убирался;
- не готовил;
- шопоголил, несмотря на почти полное отсутствие денег.

#2170 2024-05-28 04:26:00

Анон

Re: Челленджевый безблог донных анонов [левел-ап] [челлендж]

27.05.2024
+ Зубы: 2/2 (14 дней)
- Умывалка: 0/2, уход за лицом: 0/2
Постель: not actual
+ Психофарма: 3/3 (6 дней)
- Витамины: no
- Х: no
+ Не бухал (5 дней)
- Энергетос
- Не писал слов
- Не постил в канал

Остальное

Стриж

#2171 2024-05-28 05:07:28

Анон

Re: Челленджевый безблог донных анонов [левел-ап] [челлендж]

Чурепах собирался сегодня заниматься погромированием, в итоге опять весь день ковырялся в носу. Плюсы: сходил на работу и помог коллегам; общал партнера, - вместе занимались хобби; сделал все задания дня на Дуолинго; немного делал религиозные штуки.
Минусы: не медитировал; не смотрел курс по погромированию; занимался языком по минималке; не гулял.

#2172 2024-05-28 10:13:11

Анон

Re: Челленджевый безблог донных анонов [левел-ап] [челлендж]

Депранон
Вчера сделал одно из своих важных дел титаническими усилиями, часть второго и нихуа третьего.
Пофиг на рутину сегодня, есть более важные дела, хотя я по-прежнему не вывожу и ничего не хочу делать. Главное лекарство принял, остальные пофиг.

#2173 2024-05-28 10:27:38

Анон

Re: Челленджевый безблог донных анонов [левел-ап] [челлендж]

Вчера сходил за наушниками, до аптеки, в целом походил. Таблетницу на днях зафигачил, щас ещё туда досыплю купленного. Не идеально, но работает. Те штуки, которые "перед сном" - самое сложное, сон малопредсказуем.

Несколько писал людям, слушал штуки, подпевал, заказал еды, она включает неразумное количество чипсов.

Заметная часть порывов активничать тормозится об жару. А режим как раз повернулся в "спать ночью". Это недолго изменить, конечно. Но на днях хочу дозреть доползти до бассейна, а он ночью не работает.

Анон пишет:

а ты не пробовал узнать про дневной стационар? Это однозначно лучше во всех случаях кроме того, если тебе экстремально далеко ехать до больницы

До той, куда сейчас могу попасть - далеко, щас сделаю регу и буду докапываться до пндшных чуваков.


Вообще состояние и отношения с реальностью эти дни продолжали потихоньку улучшаться, сегодня вот несколько провал, но он логичен, я вчера дождался фигни, на которую заметно ориентировался, хотя она меня сильно не в первую очередь касается, теперь новый горизонт планирования и пока всё немножко зыбко, но есть основания надеяться, что тренд на улучшение продолжится, к тому же с таблеточками.

Аккка

#2174 2024-05-28 16:47:19

Анон

Re: Челленджевый безблог донных анонов [левел-ап] [челлендж]

Стриж

Скрытый текст

Чурепах, с удовольствием подпишусь на болоты и религиозное, ты очень классно пишешь. :heart:
:slow2: про ганеши. Мнекаж, это любая излишняя еда или вещь — купленная или доставшаяся даром, главный формфактор — без этого стопроц можно обойтись.


25.05-27.05

Бегемот

#2175 2024-05-28 17:01:16

Анон

Re: Челленджевый безблог донных анонов [левел-ап] [челлендж]

Пропустил вчерашний отчет, потому что холиварка упала, но там все равно жалкие 20% и ничего хорошего сверх. Зато сегодня наконец-то закончилось подвешенное состояние, работаю в привычном темпе над привычными задачами и доволен  :great:
Апд: план на день добил, теперь оттягиваю момент, когда пойду пытаться добить фичок.
Пирамидка

Отредактировано (2024-05-28 21:22:23)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума