Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#101 2024-03-02 12:05:33

Анон

Re: Анон глюколовит в прямом эфире [дыбр][теории заговора][👽][🌈]

Чистил сегодня картошку и вдруг снизошло. А ведь среди овощей, фруктов, нет ни одного одинакового. Они тоже уникальны и единственны в своем экземпляре. И если вот были попытки клонировать людей, то почему бы спецом не сделать такую эталонную единицу, которая вберет в себя самое лучшее и селективное? Эксперт вычислит совершенный размер, форму, вкус и набор полезных веществ, и по этой единицы и будет воспроизводство? В принципе подобный подход уже есть - в той же Японии выращивают и продают по-штучно "совершенную" клубнику или там арбузы которые выращивают в одинаковых формах, чтоб были равны по весу и так далее. Сейчас это правда такой отбор для белых людей, но я уверен если массово хуячить совершенную картошку, морковь и так далее - от этого человечество только выиграет.
Интересно, на фермах будущего так и будет?

#102 2024-03-16 21:57:36

Анон

Re: Анон глюколовит в прямом эфире [дыбр][теории заговора][👽][🌈]

Сон конечно сегодня приснился безумный, страшный но интересный.

Во-первых, меня не отпускает мысль что вот эта вся грязь и пыль на территории РФ в Европейской части (по Волге) она не случайна. Здесь выженная Тартария. Это грязь - пепел сгоревшей цивилизации. На нас напали и все сожгли, дома, людей, деревья.
Почему такая разница между зимой в Скандинавских странах или Канаде и у нас. У нас весной сейчас просто черный снег, серо-коричневая грязь, при том что количество людей по плотности населения небольшое, если сравнивать с той же Европой или Азией. Откуда бы столько грязи взялось чисто на открытых пространствах? Вот именно, что не должно быть этой мелкой пыли просто в лесах и полях. А она есть! Я был в лесах Испании. Я был в лесах Южной Кореи. Там не пыльно! В наших лесах, даже зайдя далеко от трассы - пылища. Я не верю что это только почва. Почему если смотреть с запада на восток, то только на нашей стороне столько пыли и грязи? Нет.

И вот, видимо от моего рассуждения и анализа, приснился сон. Надеюсь не пророческий судного дня. В общем, пожары. полыхает лес, полыхает весь регион. Я в частном доме, вдалеке перед ним новые высотки, все как в жизни, реалистичный пейзаж. Регулярно проверяю новости. Кто-то не выдерживает, уезжает заранее, потому что опасается что полоса огня все-таки двигается на юг, к нам. Я вижу этот дым который еще далеко от тех новых высоток, но нет сомнений что огонь подберется и туда, а потом и ко мне. В дом уже приходят народные дружинники, и настойчиво просят собирать вещи и эвакуироваться.
А я понимаю что мой-то дом еще только делается ремонт, а все непосильно нажитое и важное ващет в квартире в той самой новостройке. Еду на машине туда, а там уже дым почти подобрался. На вертолетах пытаются погасить этот огонь, но как мертвому припарки. А у меня буквально минут 15 чтоб хоть что-то спасти из квартиры, прежде чем вообще все начнет плавиться и я оттуда не выберусь. На улицах я чувствую этот дым, клубы горячего пара, пыль с ветром... мусор. Никого. И практически вижу эту надвигающуюся стену огня, которая сжигает ярким красным пламенем лес...
И от сна такая безнадега и обреченность, под дивизом "там будет с каждым", неотвратимо, со всеми, со всем миром  :panic:

#103 2024-04-19 14:01:36

Анон

Re: Анон глюколовит в прямом эфире [дыбр][теории заговора][👽][🌈]

Есть у меня еще одно глюколовство, очередной побег из реальности.
Идея не новая, просто доработанная на себя главный героем.

Итак: существует параллельная вселенная и в ней наша замечательная планета находится в период скажем, от рождества христова, то есть ей меньше на 2 тыщи лет, но самый кайф и фишка - на ней нет людей. вот нету. живтоне и все остальное есть, все как на нашей Земле но экологически чистое, на загаженное и не разворованное человеком. ляпота! все природные ресурсы, свежесть природы - все волшебно-чудесно-девственно.
И вот есть очень маленькое количество людей кто может быть Проводником туда, на Землю 2.0 - то есть силой мысли и ауры открывать туда портал, куда люди могут зайти и выйти. И переместить туда технику и прочее. Способ ненадежный, перемещать количество людей и единиц чего бы то ни было, можно ограничением, нон-стопом тоже нельзя, силы истощаются (это чтоб не заставили круглосуточно ебошить)))
Естественно все мировое сообщество возбудилось и хочет туда, в чистый новый мир, полный ништяков. Проводники супер охраняемые ценные люди. И тоже у них есть власть, заставить их никто не может, только уговорить и угрожать

Ну и вот, необязательно я считаю странам должны принадлежать те же территории что и сейчас. Лично анон себе присмотрел Испанию, Каталонию.
И проводники еще должны договориться что на новой Земле никаких загрязнящих производств и выкачки бесконтрольной ресурсов. И что не проводить туда врагов человечества - всяких мерзких развязывающих войны президентов, тиранов, ебнутых исламистов, у всех есть списочек мразей, которые останутся на старой земле, ибо нехуй.

Вот.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума