Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#26 2023-07-26 19:00:55

Анон

Re: Анон глюколовит в прямом эфире [дыбр][теории заговора][👽][🌈]

а вот был бы я Президентом.

#27 2023-07-29 21:50:04

Анон

Re: Анон глюколовит в прямом эфире [дыбр][теории заговора][👽][🌈]

не хочу умирать. хочу найти вампиров и стать вампиром

#28 2023-08-03 12:42:54

Анон

Re: Анон глюколовит в прямом эфире [дыбр][теории заговора][👽][🌈]

какой же упоротый сон мне приснился сегодня!
значит я в образе Гермионы. которая участвует в голодных играх по гарри потерски  :lol: меня на каком-то воздушном шаре провезли над всеми локациями с ГП - там был и стадион для квиддича в реальном состоянии. но самое ржачное - готовить меня к выступлению там должен был... Драко Малфлой-доктор  :lol: закапал мне капли для глаз какие-то, на кушеточку положил. гасподь, ни одной драмионы не читал в своей жизни, ГП не все серии видел и не все книжки осилил. откуда, почему, как  :lol: подсознание остановись

#29 2023-08-03 17:08:22

Анон

Re: Анон глюколовит в прямом эфире [дыбр][теории заговора][👽][🌈]

Анон пишет:

Всегда было интересно как люди воспринимают мир и себя в нем, как это ощущается.
Что представляется когда говоришь "я"? А время как видишь? Года, возраст?

Привет, анон!
Тебе ещё актуально про чужое времявосприятие?
На всякий случай под кат.

Скрытый текст

#30 2023-08-03 23:27:08

Анон

Re: Анон глюколовит в прямом эфире [дыбр][теории заговора][👽][🌈]

Анон пишет:

Тебе ещё актуально про чужое времявосприятие?

интересно, очень! спасибо что поделился. видишь, у тебя тоже необычное что-то. на самом деле когда начинаешь вот так расспрашивать других, получается действительно что-то прям индивидуальное. оно конечно можно подогнать под какие-то похожие типы но я сейчас прихожу к выводу что слова о том, что каждый человек уникален - не пустой звук. похожее что-то есть, но если в целом - прикинь, миллиарды миллиардов неповторимых анонов... мощно-то как господи  :smoke:

#31 2023-08-04 00:32:17

Анон

Re: Анон глюколовит в прямом эфире [дыбр][теории заговора][👽][🌈]

Время - это море. С ритмичными волнами. Оно тебя несёт и ты по нему скользишь то быстро, то медленно, то вверх, то вниз.

Отредактировано (2023-08-04 00:46:13)

#32 2023-08-13 00:22:52

Анон

Re: Анон глюколовит в прямом эфире [дыбр][теории заговора][👽][🌈]

В очередной раз анон испытал экзистенциальный кризис, как всегда глубоко ночью. Почему-то последнее время очень волнует тема смерти. Хотя конечно ясно почему - кризис в обществе, ухудшение здоровья - и вот уже анон дышит в пакетик, мучительно переживает свою неизбежную когда-нибудь смерть и удивляется вообще вот этому процессу, который мы с вами осуществляем на планете Земля.
Ну бессмысленно же! Почему так мало?! Почему так сложно? Почему без возможности понять что происходит и пройти заново?  :lol:

Больше всего с момента первого знания о философии меня всегда поражает вот это "ничего". "Когда я есть - смерти нет, когда смерть есть - меня нет", (эпикурейцы кажется).
И вот я тогда еще подростком пыталась представить это ничто. Беспросветная темнота? Тишина. Звука нет, нет ощущения голода, холода. В принципе неплохо, думала я. Есть же я, мое сознание и я его думаю. Ух сколько можно провести прекрасного времени наедине сам собой. Скучно конечно станет, а может быть сойдешь с ума. Но я не понимала тогда, что не будет сознания.
Как это? Как глубокий сон? Ты просто закрываешь глаза и все..? "Вот я есть и вот меня не стало"?

Не понимаю! Не могу понять и принять!
Ведь все что происходит вокруг - это мое сознание, мое ощущение. Все происходит сквозь призму меня. Разрушится целая вселенная в виде моего сознания, перестанет существовать.
Так я пришла к своеобразному виду солипсизма. что-то в сторону методологического, мозг в колбе, Декарт, все дела

И если рассматривать его как основу - то какого черта мое сознание придумало вот это все вместо бесконечнопрекрасной жизни перерождений, приключений, романов и прочего сибаритства. Какого черта какая-то вообще смерть, тоска и проблемы со здоровьем? Хочу по-другому.
И не могу смириться.

Потом мне понравилась, но одновременно ужаснула мысль в одном из романов Пратчетта серии про Смерть. Своими словами, в его мире Плоскоземелья - с человеком после смерти случается то, что он ожидал. Прекрасно, если он ожидал райские сады и толпы гурий, пичально если представлял что там будет мрак, ужас и безысходность.
Вот и я такой бля, но я ж не верю в перерождение (ну потому что я не помню прошлую свою жизнь, але), а значит меня реально просто вырубит и все? Кокой пиздец. И как я не пытаюсь настроиться на какой-нибудь свет в конце туннеля и хотя бы чистилище, не могу в это поверить (хотя после сотни китайских новелл про трансмиграцию и перерождения, на полшишечки об этом мечтаю (в няшного небожителя пожалуйста))

Поэтому извращенная идея солипсизма, что раз все вокруг существует вокруг моего сознания и по моей воли несет в себе искру безумия - а чо ты сидишь, трансформируй пространство, а то как лох так помрешь и все  :lol: один шаг до шизофазии короче и депрессии, что как ни тужься, а не выходит каменный цветок!

И вот так путем нехитрых умозаключений анон приходит к даосизму ☯
ну заебись теперь!

#33 2023-08-13 00:42:47

Анон

Re: Анон глюколовит в прямом эфире [дыбр][теории заговора][👽][🌈]

А насчет нелогичности происходящего и вообще очень странного рождения человека, и того куда нас увела эволюция у меня конечно есть теория заговора об искусственном происхождении землян.

Точнее не моя, я к ней присоединяюсь делая выводы :troll: все сказано уже давно, накидать можно сходу:
- человек не приспособлен к жизни сразу после рождения, его надо выхаживать и обхаживать много лет, пока он не сможет хотя бы частично делать сам, в отличии от прочих млекопитающих, да и не только их

- если человека не развивать умственно - он останется на уровне трехлетки (многочисленные истории "детей маугли" которые после того как их нашли воспитанных какими-нибудь животными никогда не смогли обучится и стать осознанным человеком)
а это значит что попади человек не к людям - наша психика довольно гибкая и возможно если применить какие-то другие методы обучения, кардинальные от всего того что делает человечество - человек сможет достичь чего-то невообразимого. а может и нет. а может у нас вшиты уже в генетическую прошивку некие стопающие развитие кода?

- процесс рождения. это какой-то ад и израиль. причем не смотря на прогресс в медицине и совсем другое отношение к собственную здоровью, процесс родов все еще невообразимо сложный, болезненный, кровавый, смертельно-опасный. НЕЕСТЕСТВЕННЫЙ.

- рудименты и эволюция.

#34 2023-08-13 00:47:16

Анон

Re: Анон глюколовит в прямом эфире [дыбр][теории заговора][👽][🌈]

второй день пытаюсь заставить себя посмотреть таки пережеванный цензурой Героин, под названием Останься со мной.
не жду ничего хорошего, эти сладкие писюшки из превью никогда не заменят эротики актеров Бай Лоиня и Гу Хая, особенно закадровые их съемки. но все равно интересно же. надо заставить себя посмотреть хотя бы первую серию чтоб выдохнуть, проорав "ну и говно, я же говорил!" и закрыть эту ебучую страницу уже.

#35 2023-08-26 18:02:03

Анон

Re: Анон глюколовит в прямом эфире [дыбр][теории заговора][👽][🌈]

по первой моей версии Пригожин - Эбеновый Зоб
но если попытка мятежа это и была битва в Ваканде, то тогда Пригожин - это Гамора. та, которая погибла за камень души. или Небула которая из настоящего? но тогда надеюсь он не погиб.

#36 2023-08-28 16:27:35

Анон

Re: Анон глюколовит в прямом эфире [дыбр][теории заговора][👽][🌈]

а вот еще сюжетик про перенестись во времени:
анон представляет как в начале 1900х некий спиритическо-научный сеанс среди двух десятков аристократов действительно обладающих влиянием, властью и средствами (вхожи к царю) завершается успехом и они выдергивают анона из под грузовика-куна, открыв новую прекрасную линию реальности.
если анону хватит красноречия и убедительности, а им авантюризма и внушаемости, то никакой революции, зуб даю! ни первой мировой, ни провальной русско-японской, давки на ходынки, распутина - и одновременно с этим промышленная революция, монархия по типу британской, империя состоящая из штатов (чтоб лучше управлялось), феминизм, грамотность, ляпота.
либо анон помирает от дизентерии и какой-нибудь испанки в первые часы пребывания в 1900ом. или его расстреливают на месте потому что ведьма

#37 2023-09-03 20:07:00

Анон

Re: Анон глюколовит в прямом эфире [дыбр][теории заговора][👽][🌈]

есть очень короткий промежуток времени, когда почти каждый обычный гражданин может ощутить свое Могущество. ну это перед муниципальными выборами, если настрочить жалобу в администрацию города на какой-нибудь неработающий фонарь. на лужу не работает к сожалению.  :sadcat:

#38 2023-09-06 18:24:58

Анон

Re: Анон глюколовит в прямом эфире [дыбр][теории заговора][👽][🌈]

и почему как только я решаю что больше в этом месяце не пью, буквально через полчаса повод, компания, вкусное вино и закуска? это однозначно заговор уровня масонов. однозначно.

#39 2023-09-14 07:31:57

Анон

Re: Анон глюколовит в прямом эфире [дыбр][теории заговора][👽][🌈]

вот говорят, надо идти к исполнению мечтаний, взять как цель свое самое сокровенное желание и следовать ему! стремиться! все получится, ты только стремись.  :hmm: а что если мое желание в принципе не осуществимо? что если я желаю того, возможности которого превышают бренность бытия? заменить желаемое на суррогат? взять другое, осуществимое, понизить планку? ну и потом еще понизить и еще, чтоб наверняка? херня какая-то.  :sadcat:

#40 2023-09-15 10:54:09

Анон

Re: Анон глюколовит в прямом эфире [дыбр][теории заговора][👽][🌈]

итак вчера анон знатно поглюколовил, представляя себя на месте Реза Пехлеви, последнего шаха Ирана  :girly:

а все началось с того что попалось хайповое видео на ютюбе, Как иранский шах ПОТЕРЯЛ ВЛАСТЬ из-за РОСКОШНОЙ ВЕЧЕРИНКИ
:hmm: историю-то анон более-менее знает и очень хотел чтоб видео его удивило, неужто прям из-за вечеринки? а не потому что Великобритания не хотела отдавать нефть на национализацию, а с другой стороны крайнеевропейского шаха рвали шииты?
ну ок, вот видео

Скрытый текст

шах впечатлил, свободно говорит на английском и французском (и наверное немецком, если обучался несколько лет в Швейцарии).
такое потрясающее сочетание самолюбования с тиранией и одновременно с этим желание быть своим в современном обществе
в итоге это вылилось в какое-то беспечное правление, он до последнего был уверен в своей абсолютной власти, не смотря на бесоебства

кстати я думаю что его отравили в итоге, его ближайшие родственницы - сестры и мать долгожители (сестра-близнец прожила 96 лет), сын до сих пор жив, старшие дочери тоже. ну и вообще лейкемия чтоб внезапно проявилась у здорового мужчины 55 лет это довольно не часто. статья об его лечении вообще какое-то безумство: https://zagadki-istorii.ru/bolezn-23.html чего блин? кололи лекарство, не говоря диагноз самому больному и несколько месяцев вводили вообще другое? эээ..?

и вот половину дня я представлял себя на месте Пехлеви, с 20 лет имевшего доступ к абсолютной власти, богатствам... ух! как бы я там развернулся и не бесоебил между прочим! старался балансировать между шиитами и современным обществом. не стал бы конечно жениться на второй жене, разъезжать подолгу по заграницам, все бы по-другому делал. туристический бизнес совмещенный с раскопками древней Персии, вместо того самого банкета думал бы об олимпиаде и привлечении инвестиций...

#41 2023-09-19 21:56:28

Анон

Re: Анон глюколовит в прямом эфире [дыбр][теории заговора][👽][🌈]

очень стал понимать чуваков которые пытаются "мутить бизнес" и "двигать темы". потому что не хочется работать. вообще. даже самая любимая работа надоедает со временем. даже творческая. с развитием. и свободным графиком. да, зажрался. но я НЕ ХОЧУ РАБОТАТЬ  :panic: хочу просто чтоб были деньги на более-менее еду, иногда одежду и пару поездок в год.

от души поглюколовил на эту тему:
- выигрыш в лотерею (но тут как в анекдоте, надо купить хотя бы лотейрейный билет, а первый же невыигрыш расстроит), 0% выигрыша и бесит чтоб придется платить с него налог 13-15%  :lol:
- наследство. но у меня все нищеброды  :sadcat: минус 0 шансов
- кто-то случайно переведет мне десяток-другой лямов на карту. но ведь придется вернуть, не успею сбежать с ними  :lol:
- я иду и вижу большую сумку набитую наличкой (крупными купюрами! настоящими!). и вокруг никого. и камер нет. вот так удача!  :trollface: правда ничейных ведь денег не бывает и это наверняка бандитские баблосы, поэтому надо будет затаиться и тратить по чуть-чуть ближайшие года. зато можно будет как раз не работать
- я изобретаю что-то что приносит деньги и славу (пишу/рисую) шанс конечно не 0, но тут нужно много факторов, как то талант, удача, а самое главное что-то сделать  :sadcat:
- проституция, содержанки, разбой и грабеж мне не подходят ни по моральным, ни по физическим силам

вообще не понимаю почему в нашем веке, с нашим уровнем цивилизации люди вынуждены работать? это какой-то бег в колесе. пусть бы работали те, кому это хочется. порывами там или реально когда есть этот зуд. а я бы сидел, смотрел дорамы, читал фички, иногда бы гулял и ездил отдыхать. не хочу работать!!!!11111

#42 2023-09-19 22:00:39

Анон

Re: Анон глюколовит в прямом эфире [дыбр][теории заговора][👽][🌈]

Как я тебя понимаю, анончик((

#43 2023-09-26 21:24:14

Анон

Re: Анон глюколовит в прямом эфире [дыбр][теории заговора][👽][🌈]

когда смотрю или читаю, и история/динамика впечатляет, то довольно часто прикидываю это на себя. вариант с попаданием в новеллу/дораму/итд. и вот чаще всего, последнее время, вердикт неутешительный: яб так не поступил. короче поломал бы блин всю историю. не так себя бы вел, а значит не запустил нужную линию сюжетную. короче странно: история нравится, погружаюсь урча, а сам значит не одобряю поведение и поступки героев. странно.

причем когда начинаю продумывать как избежать тех ужасных факапов которые нахуевертили герои - не получается их избежав, не перестроив сюжет в неизвестную концовку.
фиксит с героями могу, а себя в изначальный момент зная сюжет - нет(((

пока могу придумать сюжет с собой только по отношению к свиноебным новеллам: типо я в самом начале беру сколько могу утащить своего (деньги, документы, вещи) и съябываю на другой конец страны, меняю внешку и фио, чтоб ЛИ не нашел  :lol: работа по удаленке, съемное жилье, сычевание. лет через пять начать выходить в люди.

#44 2023-09-26 21:58:07

Анон

Re: Анон глюколовит в прямом эфире [дыбр][теории заговора][👽][🌈]

итак пять миров, которые я хочу прожить

1. жизнь американского подростка-гея таймлайн, год рождения 1997 примерно. место крупный город, не Нью-Йорк, не ЛА, какой-нибудь средний... штат на восточном побережье, не Луизианна... короче без тайфунов.
чтоб я мог почуствовать всю ту жизу из сериалов и фильмов, где небольшой дом, проезд до школы на школьном автобусе или старой тачки, стадионы школьные, чирлидерши, американский футбол, вот эта вся атмофера... мне кажется было бы круто. совсем другой опыт и ощущения, такое только пережить самому, представить со стороны, живя в РФских пердях и будучи другим поколением. нереально. но очень бы хотелось
апд на рейтинг 18+. можно еще оборотня телом и лицом капитана Америки в исполнении Крис Эванса. спасибо  :lol:  :yeah: да, я был в фандоме Волчонка

2. прожить жизнь корейского подростка, попавшего в известный кей-поп бойз-бенд. В ЧОНГУКА  :lol: да бля, вигуки изриал! ябточно сделал изриал

3. ДК сянся. родиться младшим самым любимым ребенком в среднем клане культивирующих. развить золотое ядро. практиковать практики, изобретать изобретения, наслаждаться полетами на мечах, долгой прекрасной жизнью, в турнирах участвовать, по итогам вознестись и стать Богом/Богиней Войны  :rainbow: и жить еще стопицот тыщ лет

4. вампир-ау в лестато-вселенной. пусть обратят годах так сотых нашей эры. я создам свою семью и мы взяв самое лучшее из изобретений на тот момент пойдем основывать мою империю на месте ЮАР. отличные земли, которые не подвергались катаклизмам, сохранили свое богатство и неприкосновенность до 17ого века (до эры великих морских открытий)
построила бы там свою цивилизацию, смешиваясь с местными и обращая в вампиров высшее руководство вокруг меня. была бы вечным прекрасным правителем там. думаю весь юг Африки был бы моим, вплоть до Мадагаскара. где-то в 1400х отправила бы делегации в Европу (с арабами, индусами и азией торговали бы задолго до этого, там уже были бы связи)
короче тут бы я развернулась как следует. к нашему времени - самое мощное государство на планете было бы, вопрос о легализации вампиров тоже бы не стоял - заставила бы всех выйти из шкафа еще в начале 1900х, помогла бы кстати Российской империи как могла, мои послы шпионили бы и выполняли бы мою волю по всему миру 🤪

вот эти четыре жизни в любой очередности
закончится должно номер 5:
- бесконечная космическая вселенная!
я в теле королевской особы - одного из наследников великой космической империи, но не в первой десятки. но чтоб были ресурсы и власть - доступ ко всем технология, финансам. мое сознание подгружали бы на неубиваемые сервера, так, что если вдруг мое тело разрушится по какой-либо причине, мое сознани, то что я помню и знаю - воссоздадут в новом теле.
у меня был бы супер-мега-крутой охранник био-робот, который бы меня защищал ото всего опасного. внешность ему я могла бы выбрать и тайное кодовое слово, перепрограмировать против меня его бы не смогли, он выращен был и сделан чисто под меня.
был бы еще мой корабль с ИИ, костюмы с наноботами, планеты, путешествия, пронзания пространства, новые цивилизации, колонизации.. я б жил бесконечно! и счастливо! игрался бы в бога или отшельничал, заводил бы гарем, боролся бы за власть мега-властителя вселенной, приключался бы внедрившись к пиратам космическим, изучал бы другие формы жизни... было бы круто.

Отредактировано (2023-09-26 22:03:33)

#45 2023-10-03 11:45:34

Анон

Re: Анон глюколовит в прямом эфире [дыбр][теории заговора][👽][🌈]

Уже несколько лет коплю материал чтоб сделать свой видео-блог по Тартарии. Сокрытая цивилизация про которую нам врут что ее не было. Закопанные города туда же. Короче целое учение! Останавливает лень. Ну и раскручивать неохота - а без раскрутки никто смотреть не будет, монетизировать сложно и тоже лень. Поэтому мои великолепные знания и умения бурлят внутри и есть риск что мир не узнает этих важных откровений, которые просто перевернут все!11

#46 2023-10-05 07:28:45

Анон

Re: Анон глюколовит в прямом эфире [дыбр][теории заговора][👽][🌈]

вчера началась подача на лотерею гринки. времени до начала ноября. начинаю всласть глюколовить, а что если. подавала до этого один раз, в 2019ом, хаха лол, естественно в ковидный год нихуя не выиграла, потом было не до этого. и вот, разыгрываются гринки аж на 2025ый. самый затык в фото. если его дойти сделать как надо, то считай анкета заполнена. собственно выигрыш в гринку будет единственный вариант реально что-то поменять в своей жизни. правда надо будет много много много бабла. и какие-то невыразимые трудности с консульством, сдачей анализов, адрес в США нужен будет, а я все контакты растерял с теми кто уехал туда... о, активно пошло, варюсь.

#47 2023-10-07 09:24:06

Анон

Re: Анон глюколовит в прямом эфире [дыбр][теории заговора][👽][🌈]

Анончик,а можно с тобой заобщаться? Чтоб ну это, глюколовить, делиться теориями заговора и дружить? Я очень легко подхватываю чужие накуры, и со мной будет весело.

#48 2023-10-09 21:24:46

Анон

Re: Анон глюколовит в прямом эфире [дыбр][теории заговора][👽][🌈]

Анон пишет:

Анончик,а можно с тобой заобщаться? Чтоб ну это, глюколовить, делиться теориями заговора и дружить? Я очень легко подхватываю чужие накуры, и со мной будет весело.

привет. не видел твой коммент, поэтому спустя два дня отвечаю. эм. ну можно здесь. у меня просто все соцсети пореаловые, да и сидеть каждый день в чатах на манер аськи я как-то отвык. мне очень приятно что ты предлагаешь дружбу, но я интроверт-душнила и мне трудно вот так раз, и начать с кем-то дружить.

а я вообще зашел сказать что напилси аки скотина с простого пива. и тут прям откровение на сто рублей: вот как человек ведет себя когда выпьет, вот его суть-то и есть! и нечесть нестрашна, хотя раньше утверждалось что человек более доступный становится, но я так не думаю. наоборот, открывается третий глаз и идет расслабление такое, отринуть шелуху цивилизации, вопсприимчивость в плане обнаружения есть, но не поддаться легко, потому что трудно напугать! во как.

Отредактировано (2023-11-02 12:14:21)

#49 2023-10-10 03:20:46

Анон

Re: Анон глюколовит в прямом эфире [дыбр][теории заговора][👽][🌈]

Анончик, ты прикольно так пишешь, что я подписался.

#50 2023-10-11 19:47:28

Анон

Re: Анон глюколовит в прямом эфире [дыбр][теории заговора][👽][🌈]

Анон пишет:
Анон пишет:

Анончик,а можно с тобой заобщаться? Чтоб ну это, глюколовить, делиться теориями заговора и дружить? Я очень легко подхватываю чужие накуры, и со мной будет весело.

привет. не видел твой коммент, поэтому спустя два дня отвечаю. эм. ну можно здесь. у меня просто все соцсети пореаловые, да и сидеть каждый день в чатах на манер аськи я как-то отвык. мне очень приятно что ты предлагаешь дружбу, но я интроверт-душнила и мне трудно вот так раз, и начать с кем-то дружить.

а я вообще зашел сказать что напилси аки скотина с простого пива. и тут прям откровение на сто рублей: вот как человек ведет себя когда выпьет, вот его суть-то и есть! и нечесть нестрашна, хотя раньше утверждалось что человек более доступный становится, но я так не думаю. наоборот, открывается третий глаз и идет расслабление такое, отринуть шелуху цивилизации, вопсприимчивость в плане обнаружения есть, но не поддаться легко, потому что трудно напугать! во как.

Спасибо, я написал тебе  :heart:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума