Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2015-04-28 20:53:15

Анон

№437 А чо такова?

http://logastr.diary.ru/p203929659.htm
ФБ приучила просить голоса, а маленькие фандомы гордо пфекают! Ачотакова в виртуозном исполнении!

Немного относительно свежего о сабже.

http://the-moving-finger.diary.ru/p203209370.htm - В этом треде Тагарела радостно бякается об участников соо. Админ ее защищает и предлагает всем мир, дружбу, жвачку.
Тагареле защита нравится и уже спустя три дня она снова с размаху бякается:
http://the-moving-finger.diary.ru/p2032 … #686037825  Увы.  :trollface:  Админ, похоже, тоже заебался.


#176 2015-04-29 19:05:46

Анон

Re: №437 А чо такова?

Анон пишет:

Справедливости ради, Змея в самом деле пишет лучше всех остальных. Так что завидуйте молча.

вот это, кстати, коммент очень в стиле Тагарельки, она одно время так змею облизывала, что страшно делалось.

#177 2015-04-29 19:05:53

Анон

Re: №437 А чо такова?

Анон пишет:

Прям вот лучше ВСЕХ в ру-фандоме ПЛИО?)))

Ну да, лучше всех, а почему такое удивление? Ты, главное, побольше смайлов ставь, чтобы все поверили, как тебе безразлично.

#178 2015-04-29 19:06:33

Анон

Re: №437 А чо такова?

Анон пишет:

Склонен согласиться с теми, кто называет ебаньками лгстр и змею (спасибо за ссылку на гет-Фест).

Склонен ппкснуть, хотя тема и не о них. Это насколько людям делать нефиг, сколько праведного горения по ссыли. А вот тему о лгстр и змее я б почитал, с чтениями желательно  ;D

#179 2015-04-29 19:06:43

Анон

Re: №437 А чо такова?

Я тоже не согласен, что лучше всех.
Уйка рулит  :trollface:

#180 2015-04-29 19:08:15

Анон

Re: №437 А чо такова?

Анон пишет:
Анон пишет:

Склонен согласиться с теми, кто называет ебаньками лгстр и змею (спасибо за ссылку на гет-Фест).

Склонен ппкснуть, хотя тема и не о них. Это насколько людям делать нефиг, сколько праведного горения по ссыли. А вот тему о лгстр и змее я б почитал, с чтениями желательно  ;D

Аноооон  :love: , а давайте? Я в каноне плио не знаток пока, только начинаю читать, но читения лгстр бы  :cool:

#181 2015-04-29 19:09:18

Анон

Re: №437 А чо такова?

Анон пишет:

Под маской дурочки наехала на логастр, что та гнобит из личной неприязни сей невинный цветок

А я вот всегда говорю, что Тагарела только прикидывается дурочкой. Она расчетливая и при этом мерзкая весьма, и умеет оппонента говнецом полить так, что все вокруг и оппонента пожурят, что обидел няшечку, и ее саму пожалеют, погладят, конфетку дадут.
Правда, надо сказать, в последнее время все реже ей удается выглядеть жертвенной ланью, сильно много ее стало на дайри и народ, видимо, запомнил и Тагареллу и ее выкрутасы, все меньше и меньше людей ведется на бякинг в ее исполнении. Надеюсь, вскоре ее сразу будут просто под жопу выпинывать из дискуссий без лишних разговоров и объяснений, при первых же попытках развести срач под прикрытием "ой, вот этот такой мерзкий и гадкий юзер меня абидил, пачиму миня никто не защищает и не жалеет плакплакплак -___-"

#182 2015-04-29 19:09:26

Анон

Re: №437 А чо такова?

Анон пишет:
Анон пишет:

Прям вот лучше ВСЕХ в ру-фандоме ПЛИО?)))

Ну да, лучше всех, а почему такое удивление? Ты, главное, побольше смайлов ставь, чтобы все поверили, как тебе безразлично.

Змея, представь, что кто-то над тобой может искренне ржать, а вовсе не завидовать твоей... эээээгм... твоему таланту  ;D Прикинь, зависть - не единственная эмоция у анонов на холиварке, мы в основном поржать ходим, ну я вот))) И залогинься уже)

#183 2015-04-29 19:12:01

Анон

Re: №437 А чо такова?

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Склонен согласиться с теми, кто называет ебаньками лгстр и змею (спасибо за ссылку на гет-Фест).

Склонен ппкснуть, хотя тема и не о них. Это насколько людям делать нефиг, сколько праведного горения по ссыли. А вот тему о лгстр и змее я б почитал, с чтениями желательно  ;D

Аноооон  :love: , а давайте? Я в каноне плио не знаток пока, только начинаю читать, но читения лгстр бы  :cool:

Ежели б кто-то запилил темку, я б даже почитал *мечтательно* :timid:

#184 2015-04-29 19:12:36

Анон

Re: №437 А чо такова?

А что не так с Логастр? Кроме многозначительных намеков, пруфы на ее ебанашество есть?
По ссылке никакого ада и треша нет. ну пишет человек о том, какие фичочки любит - и чо?

#185 2015-04-29 19:13:35

Анон

Re: №437 А чо такова?

Анон пишет:

Я тоже не согласен, что лучше всех.
Уйка рулит  :trollface:

Эта плагиатчица? Ну-ну  :facepalm:

#186 2015-04-29 19:14:59

Анон

Re: №437 А чо такова?

Анон пишет:

А раскладку поменять - это такой невъебенный труд?

А нахуя? ПЛИО-фандом это и есть ПЛИО-фандом.

#187 2015-04-29 19:16:00

Анон

Re: №437 А чо такова?

лгстр скорее типа пухи и энолы - любит просраться по любому поводу.

#188 2015-04-29 19:18:01

Анон

Re: №437 А чо такова?

Зачем пилить отдельные темы? Мы не в разделе Люди, и тема не Лиэн Дин. Тема посвящена срачику по ссылке, там много разных юзеров, можем обсуждать их и их творчество.
Другое дело, что юзеры, как минимум, крепкие середнячки, и чтения будут унылы.

#189 2015-04-29 19:18:12

Анон

Re: №437 А чо такова?

Анон пишет:

лгстр скорее типа пухи и энолы - любит просраться по любому поводу.

только нет доступа к анонимным форумам, так что как энолка тему не потрет

#190 2015-04-29 19:18:42

Анон

Re: №437 А чо такова?

Анон пишет:

Слава богам, уже молчит. Хз, забанили или обиделась...

Мож, и забанили. Она том в комментах с историей про зайцев сделала охуительный вывод, что если админ не удаляет не угодные ей комменты, то, стал быть, "гадкие" комментарии он сам и пишет анонимно. Я б за такие ***только предположнния*** пожизненный бан идиотине влепил. Чтоб не расстраивалась сильно от общения и берегла себе нервы... вдали от моего соо.

#191 2015-04-29 19:21:45

Анон

Re: №437 А чо такова?

Анон пишет:

так что как энолка тему не потрет

а когда это Энола терла анонов?
сорян за офтоп

#192 2015-04-29 19:22:19

Анон

Re: №437 А чо такова?

Анон пишет:
Анон пишет:

Анончег. Я надеюсь, что она обиделась и мы ее еще долго не увидим.

:iloveyou:  Я тоже надеюсь. Как меня тогда порадовал после 3-4 постов подряд с тагареллиными "а я не понял, что конкретно ты имела в виду" этот коммент... жаль, подписки не было, имя героя не сохранилось у меня. Но минута смеха продлевает жизнь  :)

Тагарела ещё в анонимном крипи-треде умудрилась чуточку поотжигать: http://the-moving-finger.diary.ru/p184717542.htm
Сначала рассказала историю, потом обиделась, что ей не поверили, потом доебалась до ошибок у какого-то анона (она свои-то комменты перечитывала, блеать?), потом у неё глюкнул комп, отправил сообщение пицот раз, и она ещё пицот раз за это извинилась.
Ну и классическое "я не поняла-а-а..." на каждую вторую историю.

Нет, тогда анон на неё не разозлился, просто решил, что дурочка какая-то. а потом она уже заебала.

#193 2015-04-29 19:24:51

Анон

Re: №437 А чо такова?

Анон пишет:

. Я б за такие ***только предположнния*** пожизненный бан идиотине влепил. Чтоб не расстраивалась сильно от общения и берегла себе нервы... вдали от моего соо.

Админ, я так понял, не хочет лишаться поиска по сообществу - он с забаненными не работает. Жаль.

#194 2015-04-29 19:26:22

Анон

Re: №437 А чо такова?

Анон пишет:

а когда это Энола терла анонов?

буквально в соседней теме, слухи ходят, что либо она, либо подружка наш админ, но доказательств нет, пока, так что это могут и наговаривать злые аноны

#195 2015-04-29 19:33:57

Анон

Re: №437 А чо такова?

аноны, меня глючит. а был же ещё какой-то срач про девочку, которая хотела вписку, но при этом у неё был просто километровый список требований к жилью? я думал, это он и есть, перешёл по ссылке из этого треда - не, у Тагарелы не в требованиях было дело, а в ранимости. http://holywars.unoforum.pro/?1-2-90-00 … 1368699582

#196 2015-04-29 19:40:00

Анон

Re: №437 А чо такова?

Тред не читала, сразу отвечаю.

Какие же мерзкие, склизкие, подлые сучки по ссылке. Какое тошнотворное кококо, мы видели ваши извинения, да, мы подумаем, прощать вас или нет.
Тагарелья ебанутая на всю голову и тупая, как мой ботинок, но эти мразины - это что-то исключительное. Почувствовали, сучки, власть прощать и казнить по охуенно важному обвинению в постинге шаблончика.
Со дна, блядь, постучали. Пиздец.

#197 2015-04-29 19:40:28

Анон

Re: №437 А чо такова?

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Склонен ппкснуть, хотя тема и не о них. Это насколько людям делать нефиг, сколько праведного горения по ссыли. А вот тему о лгстр и змее я б почитал, с чтениями желательно  ;D

Аноооон  :love: , а давайте? Я в каноне плио не знаток пока, только начинаю читать, но читения лгстр бы  :cool:

Ежели б кто-то запилил темку, я б даже почитал *мечтательно* :timid:

А я просто плюсую. Эти дамы с синдромом педагога вполне заслуживают читений.

#198 2015-04-29 19:42:21

Анон

Re: №437 А чо такова?

Анон пишет:

эти мразины - это что-то исключительное. Почувствовали, сучки, власть прощать и казнить по охуенно важному обвинению в постинге шаблончика.

есть такое дело, но они же ж не первый год такие. рот открывают только на совсем слабеньких дурочек, которые точно сдачи не дадут, но там уж полощут по полной.

#199 2015-04-29 19:42:37

Анон

Re: №437 А чо такова?

Анон пишет:

а был же ещё какой-то срач про девочку, которая хотела вписку, но при этом у неё был просто километровый список требований к жилью? я думал, это он и есть, перешёл по ссылке из этого треда - не, у Тагарелы не в требованиях было дело, а в ранимости.

Оно, оно. Началось все с ранимости, конечно, но потом, когда она там начала выступление "какие вы злые, трудно помочь бедненькой  беспомощной няшечке?" ей там ткнули еще и тем, что запросы у нее ко всему прочему нехуевые такие, при имеющихся финансах и сроках поиска жилья. Типа, если б запросы были поскромнее, то и не пришлось бы так напрягаться с поиском.

#200 2015-04-29 19:43:51

Анон

Re: №437 А чо такова?

Анон пишет:

Какие же мерзкие, склизкие, подлые сучки по ссылке. Какое тошнотворное кококо, мы видели ваши извинения, да, мы подумаем, прощать вас или нет.
Тагарелья ебанутая на всю голову и тупая, как мой ботинок, но эти мразины - это что-то исключительное. Почувствовали, сучки, власть прощать и казнить по охуенно важному обвинению в постинге шаблончика.
Со дна, блядь, постучали. Пиздец.

Да, все, кто осуждает тагареловскую тупость и гниловатость - те еще сучки, не то, что ты.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума