Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-04-28 20:53:15

Анон

№437 А чо такова?

http://logastr.diary.ru/p203929659.htm
ФБ приучила просить голоса, а маленькие фандомы гордо пфекают! Ачотакова в виртуозном исполнении!

Немного относительно свежего о сабже.

http://the-moving-finger.diary.ru/p203209370.htm - В этом треде Тагарела радостно бякается об участников соо. Админ ее защищает и предлагает всем мир, дружбу, жвачку.
Тагареле защита нравится и уже спустя три дня она снова с размаху бякается:
http://the-moving-finger.diary.ru/p2032 … #686037825  Увы.  :trollface:  Админ, похоже, тоже заебался.


#1176 2015-05-05 18:54:40

Анон

Re: №437 А чо такова?

Анон пишет:

Но Змея нашла выход! Она написала постановку, не спрашивая автора, а чтобы всё было этично, сделала это в закрытой записи, куда могли попасть все желающие. Для особой этичности доступ был предоставлен и автору.

все-таки эта Змея ебанутая  :creepy:

но вот удивительно, когда люди, думая, что поступают этично и вообще много внимания уделяя достойному поведению ведут себя при этом настолько недостойно, что диву даешься.

#1177 2015-05-05 18:56:40

Анон

Re: №437 А чо такова?

Аноны, а у вас дайри работают? А то вы так ссылки продолжаете выкладывать, будто на дайрях все ок, а я все никак туда не попаду.

#1178 2015-05-05 18:56:50

Анон

Re: №437 А чо такова?

Анон пишет:

Но Змея нашла выход! Она написала постановку, не спрашивая автора, а чтобы всё было этично, сделала это в закрытой записи, куда могли попасть все желающие. Для особой этичности доступ был предоставлен и автору.

Идеальная иллюстрация фразы «и рыбку съесть, и на хуй сесть».

#1179 2015-05-05 18:59:46

Анон

Re: №437 А чо такова?

Анон пишет:

так она и оборжала.

Ага, сотни фальшивых реверансов, чтобы быть типа в белом. Просто_оборжать без этих плясок ей было совсем не?

#1180 2015-05-05 19:02:25

Анон

Re: №437 А чо такова?

Госпади, вы вспомнили полину и эльфа.  :lol:
Какая ностальгия. :lol:
Это был далекий 2009, анон сидел на одном гетном сайте по ГП, где произошла его первая встреча с фандомным срачем. Это было ипично. Вечером они еще чмокались в десна с другими админами, а днем они уже совершали диверсии по удалению фичков и вытаскивали подробности личной жизни бывших подружаек на свет божий. А самое ипичное - их новообретенные враги ваяли им в личку, а они выносили это в свою днявочку и обсуждали на два голоса. :lol: Я тогда поняла, что мне надо многому научиться. :lol:

#1181 2015-05-05 19:03:36

Анон

Re: №437 А чо такова?

целый фест этих постановок!

#1182 2015-05-05 19:06:23

Анон

Re: №437 А чо такова?

И только серая тварь, юзер со своими тараканами, но всегда оч честный, в этой помойке сказала правду. охуеть.

#1183 2015-05-05 19:06:44

Анон

Re: №437 А чо такова?

Чота представила, как объединенный Аркутаран сначала весь ломается, патамушта читать (например) Вдлс ниитично, но потом рассылает приглашения (и Вдлс тоже), делает тизер, трейлер, вот это все, и - тадададам - наконец выкладывает чтения.

#1184 2015-05-05 19:15:13

Анон

Re: №437 А чо такова?

Анон пишет:

С подачи Валли одно время в фандоме были очень модными так называемые постановки. Монстр фандома выбирает неудачный фик и стебёт его и в хвост и в гриву в форме пьесы.

вот никогда мне эта баба не нравилась (но я, правда, Взломщиков не смогла прочесть, УГ, по-моему), хотя и не общались практически. Отношение к окружающим в духе "Посмотрите, коллега, какой чудный абсцесс" ощущается даже на расстоянии. Илита, блеа, инсектолог-любитель.

#1185 2015-05-05 19:24:07

Анон

Re: №437 А чо такова?

Анон пишет:

С подачи Валли одно время в фандоме были очень модными так называемые постановки. Монстр фандома выбирает неудачный фик и стебёт его и в хвост и в гриву в форме пьесы. (К вопросу о мягкой и неконфликтной Валли, да).

Не в фандоме, а на Зеленом Форуме, т.е. в компании Вэлли и тех, кто ей жопу лизал. Остальная часть фандома от этих постановок фейспалмила.

#1186 2015-05-05 19:29:40

Анон

Re: №437 А чо такова?

Анон пишет:
Анон пишет:

С подачи Валли одно время в фандоме были очень модными так называемые постановки. Монстр фандома выбирает неудачный фик и стебёт его и в хвост и в гриву в форме пьесы.

вот никогда мне эта баба не нравилась (но я, правда, Взломщиков не смогла прочесть, УГ, по-моему), хотя и не общались практически. Отношение к окружающим в духе "Посмотрите, коллега, какой чудный абсцесс" ощущается даже на расстоянии. Илита, блеа, инсектолог-любитель.

Я прямо сейчас немного выпал в осадок от праведного возмущения. А чтения на холиварке - это вообще что, по вашему мнению? ;D А когда фикло Додоши стебут, это аноны в илиту записались? Стебать законом запрещено? Что тут вообще за выгул обиженок начался внезапна, то на одну, то на другую замшелую тему? Норм же был тред, блин. А сейчас просто полнейший аут второй день.
Не защищаю Валли как таковую, но уж возмущаться тем сообществом - это как-то совсем. Формат чтений не сильно отличается от формата пьес. Ну и стебали там или откровенное УГ, или тех, кто дал согласие на обстеб, как я припоминаю. К сообществу припадал с удовольствием. Да, это было смешно.

#1187 2015-05-05 19:31:01

Анон

Re: №437 А чо такова?

Кто вообще придумал, что вэлли мягкая и неконфликтная? Просто она давно отвалилась от ГП, а в других фэндомах не сидит, в отличие от той же змеи, которая пепелит до сих пор.

#1188 2015-05-05 19:34:49

Анон

Re: №437 А чо такова?

Анон пишет:

Норм же был тред, блин. А сейчас просто полнейший аут второй день.

Ой ли?   :teeth:
Охуевают тут от сильно небелопушистого поведения одного из сабжей в поросших мхом срачах. Остальное из серии "ретрохоливары" и "ебала жаба гадюку".

#1189 2015-05-05 19:46:55

Анон

Re: №437 А чо такова?

Анон пишет:

Охуевают тут от сильно небелопушистого поведения одного из сабжей в поросших мхом срачах.

А еще от того, что он поливает других за то, что сам делает. То есть от двуличия охуевают в первую очередь.

#1190 2015-05-05 19:52:15

Анон

Re: №437 А чо такова?

Анон пишет:

Что тут вообще за выгул обиженок начался внезапна, то на одну, то на другую замшелую тему? Норм же был тред, блин. А сейчас просто полнейший аут второй день.

Я смотрю, у кого-то что-то личное с теми холиварами  :trollface:

#1191 2015-05-05 20:28:46

Анон

Re: №437 А чо такова?

Анон пишет:

Ну и стебали там или откровенное УГ, или тех, кто дал согласие на обстеб, как я припоминаю. К сообществу припадал с удовольствием. Да, это было смешно.

Плюсую, было смешно.

#1192 2015-05-05 20:35:31

Анон

Re: №437 А чо такова?

Анон пишет:

Ну и стебали там или откровенное УГ, или тех, кто дал согласие на обстеб, как я припоминаю. К сообществу припадал с удовольствием. Да, это было смешно.

Мне кажется, вообще большая часть была с согласия авторов. Так что в целом все было нормально. И смешно. Скандал со Змеей мне особенно запомнился в связи с тем, что это была единственная вообще не смешная постановка на все сообщество. До сих пор как вспомню, так :facepalm:

#1193 2015-05-05 20:36:29

Анон

Re: №437 А чо такова?

Анон пишет:

Плюсую, было смешно.

а чотакова? :trollface:

#1194 2015-05-05 20:42:03

Анон

Re: №437 А чо такова?

Анон пишет:

а чотакова?

Да ничё. Ты еще этичность к пирожкам про Ципу или к ролевке про Элизу приплети.  :trollface:

#1195 2015-05-05 20:45:33

Анон

Re: №437 А чо такова?

Анон пишет:

Да ничё. Ты еще этичность к пирожкам про Ципу или к ролевке про Элизу приплети. 

собсна, никто из анонов никаких этичных плясок к пирожкам, ролевкам и чтениям не прибавлял. честный стеб.

#1196 2015-05-05 20:53:47

Анон

Re: №437 А чо такова?

сам факт постановок совершенно нормален, но вот этические пляски змеи приводят в состояние изумления.

#1197 2015-05-05 21:13:57

Анон

Re: №437 А чо такова?

http://www.diary.ru/~emerald-snake/p15921357.htm

Анон пишет:

Выложила постановку на ЗФ

Анон пишет:

Правильно, правильно!

Уж если тебя обвиняют в чем-то, так надо, чтобы хотя бы обоснованно =)

Анон пишет:

А вот это уже, имхо, зря...
Пока это было в закрытой записи в твоем дневнике, это было нормально и этично, и та девушка действительно зря возмущалась.
Но сейчас ты же вывешиваешь постановку без разрешения автора оригинала на открытый ресурс... Как-то это не совсем гут.
Имхо, конечно.
Не сердись, пожалуйста.

Анон пишет:

Зря удалила. Вопить они все равно будут столько, сколько вопилки хватит и гадостей про тебя плести не меньше, а народ бы посмеялся.) Потому что постановка супер. Иначе бы столько крику не было. Вопят и возмущаются только на очень талантливые вещи. О том Ферри много знает. И не только она.) Как только появляется в фандоме что-то приличное, так тут же набегает рой личностей, которые сами ничего не могут и не умеют, кроме как раздавать указания и кричать о своей высокой моральности и о аморальности аффтора, а то их не заметно никому. Это закон жанра. Или научишься слать их всех в сад или писать тут не будешь. :hi2:

Всё такое вкусное  :lolipop:

#1198 2015-05-05 21:39:04

Анон

Re: №437 А чо такова?

Анон пишет:

Ну и стебали там или откровенное УГ, или тех, кто дал согласие на обстеб, как я припоминаю.

Как я припоминаю, стебали там в основном ньюфагов, которые про эти постановки не имели никакого понятия. Какой-нибудь монстр приходил к новичку и елейным голосом просил разрешение, новичок делал ку перед авторитетом и соглашался, не понимая, на что подписывается.

А еще на люцефантов из мести постановки делали, которые были категорически против постановок, и все прекрасно об этом знали.

#1199 2015-05-05 21:59:20

Анон

Re: №437 А чо такова?

Анон пишет:

Пока это было в закрытой записи в твоем дневнике, это было нормально и этично, и та девушка действительно зря возмущалась.

:creepy: Знаете, когда по фандому ГП бегали Пухоспинка и Энола и высмеивали этегов, многие недоумевали и возмущались, а что такого. Но это же действительно волосы дыбом от этой логики!

#1200 2015-05-05 22:12:38

Анон

Re: №437 А чо такова?

Не ожидала от ракуган такой этичности и расшаркивания. По сети ее не знаю, только фики читала, и от фиков совсем не такое впечатление.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума