Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2015-04-28 20:53:15

Анон

№437 А чо такова?

http://logastr.diary.ru/p203929659.htm
ФБ приучила просить голоса, а маленькие фандомы гордо пфекают! Ачотакова в виртуозном исполнении!

Немного относительно свежего о сабже.

http://the-moving-finger.diary.ru/p203209370.htm - В этом треде Тагарела радостно бякается об участников соо. Админ ее защищает и предлагает всем мир, дружбу, жвачку.
Тагареле защита нравится и уже спустя три дня она снова с размаху бякается:
http://the-moving-finger.diary.ru/p2032 … #686037825  Увы.  :trollface:  Админ, похоже, тоже заебался.


#1026 2015-05-03 19:15:33

Анон

Re: №437 А чо такова?

Анон пишет:

Лучше почитайте чего-нибудь, хоть про трех разнополых.

Да занудное оно. С Водолейсом спиться можно и поседеть от ужаса, но и то как-то бодрее идет.

#1027 2015-05-03 19:19:16

Анон

Re: №437 А чо такова?

Анон пишет:
Анон пишет:

Лучше почитайте чего-нибудь, хоть про трех разнополых.

Да занудное оно. С Водолейсом спиться можно и поседеть от ужаса, но и то как-то бодрее идет.

Да уж, про Лисюсика с вырванным членом, раз прочитав, уже не забудешь.  :bu:

#1028 2015-05-03 19:21:51

Анон

Re: №437 А чо такова?

Анон пишет:
Анон пишет:

Но правда, я прост давно фоту Змеи лицезрел уже, у нее инстаграм же есть) Ссылку не дам, потому что мне самому показывали на чужом компе. Ну и вот никаких сомнений как-то не возникало, может, там фотографии удачнее. Бывает такой ракурс... Ну и анон видел женщин в 35, выглядящих по мнению анона на все 45, и наоборот, и сильно наоборот, все дело в генетике, в образе жизни и проч, у всех по-разному. Смысла скрывать свой возраст совсем не вижу (а может, он и есть?.. Я в принципе не очень настаиваю.)

Анон, ты сам-то понял, что сказал? Если да, то переведи на русский, будь ласка.

Сомнений, что ей столько лет, сколько заявлено - не возникало, а чего тут непонятного? И женщин, выглядящих старше своего возраста, я полно видел. А видел и моложе. Это зависит от генетики, образа жизни и прочих штук, и у всех по-разному, у Змеи и Л. разные типажи, и реально, надо завязывать с фотками.

Нет, я не Таргарелла))) Анон с простынкой про инстаграм и генетику - это был я)

#1029 2015-05-03 19:34:46

Анон

Re: №437 А чо такова?

Блин, аноны, тренируйте скилл обсуждения ебанашества сабжей без привязки к внешности. Что вам дало знание о внешности Змеи и Логастр кроме удовлетворения бабьего любопытства? Нихрена не дало, что им не пятнадцать и не двадцать было и так понятно. Какой-то филиал джаста, только с закосом в интеллегентность, типа "я не ради срача", "я не ради обсуждения и осуждения" и т.д. Ага-ага, а зачем тогда?
И да, я белый плащ. А вы курицы.

#1030 2015-05-03 19:39:29

Анон

Re: №437 А чо такова?

Анон пишет:

Нет, я не Таргарелла

Анон пишет:

Таргарелла)

O_o

#1031 2015-05-03 19:40:39

Анон

Re: №437 А чо такова?

Анон пишет:

"я не ради срача", "я не ради обсуждения и осуждения" и т.д. Ага-ага, а зачем тогда?

Потому что любопытно. Интересно. Тебе не любопытно, ты и молчи. Тут никто никого не обсирает, а ты раскудахтался сам как петушила.

#1032 2015-05-03 19:41:00

Анон

Re: №437 А чо такова?

Анон пишет:

Блин, аноны, тренируйте скилл обсуждения ебанашества сабжей без привязки к внешности. Что вам дало знание о внешности Змеи и Логастр кроме удовлетворения бабьего любопытства? Нихрена не дало, что им не пятнадцать и не двадцать было и так понятно. Какой-то филиал джаста, только с закосом в интеллегентность, типа "я не ради срача", "я не ради обсуждения и осуждения" и т.д. Ага-ага, а зачем тогда?
И да, я белый плащ. А вы курицы.

Я обычно за угар и содомию и против белоплащников и обзывающихся курами, но вот это "не срача ради" правда странно смотрелось посреди обсуждений фичков.

#1033 2015-05-03 19:45:12

Анон

Re: №437 А чо такова?

Анон пишет:

странно смотрелось посреди обсуждений фичков.

Так и перетирай о фичках. Открой змеиные фики, благо ссылка теперь есть, принеси цитат. Мне это тоже больше интересно, чем про внешность.

#1034 2015-05-03 19:50:18

Анон

Re: №437 А чо такова?

Анон пишет:

Так и перетирай о фичках. Открой змеиные фики, благо ссылка теперь есть, принеси цитат. Мне это тоже больше интересно, чем про внешность.

Лично я за них и терла, вообще-то. O_o

#1035 2015-05-03 22:16:56

Анон

Re: №437 А чо такова?

Анон пишет:

Кстати, вот, например, Валли. Она почему-то никого не пинает и не кусает. Ведь можно же быть нормальным фикрайтером и при этом хорошим человеком. Ей не надо никому ничего доказывать и бухтеть на виртуальной лавочке.

По временам ГП помню, что она тоже умеет отжечь. Просто щас ей не до этого уже.

#1036 2015-05-03 23:09:40

Анон

Re: №437 А чо такова?

Не соглашусь по поводу того, что у Валли муж-дети, и поэтому она не пинает других. Мне кажется, это очень сильно зависит от личных склонностей. Потому что у Логастр, по такой логике, тоже муж-дети и это должно быть ей неинтересно, но это не так.

#1037 2015-05-03 23:35:39

Анон

Re: №437 А чо такова?

Анон пишет:
Анон пишет:

Кстати, вот, например, Валли. Она почему-то никого не пинает и не кусает. Ведь можно же быть нормальным фикрайтером и при этом хорошим человеком. Ей не надо никому ничего доказывать и бухтеть на виртуальной лавочке.

По временам ГП помню, что она тоже умеет отжечь. Просто щас ей не до этого уже.

Анон, а можешь кулстори рассказать? А то даже верится с трудом.

#1038 2015-05-03 23:44:18

Анон

Re: №437 А чо такова?

Анон пишет:

Анон, а можешь кулстори рассказать? А то даже верится с трудом

Мне честно лень искать пруфы. Она во времена ГП время отвремени разражалась каким-нибудь постом, который воспринимался как высокомерное ебонатство. Поскольку мне очень нравятся Взломщики, где-то не пятом таком посте я от нее отписалась чтобы быть подальше и не портить любовь к фику. Потом мне кто-то сказал, сто это она так специально набрасывает. Но так и не объяснил, нахуя. Подозреваю, человек тоже просто любил Взломщиков и пытался придумать хоть какое-то объяснение для автора.

#1039 2015-05-03 23:47:45

Анон

Re: №437 А чо такова?

Анон пишет:

Она во времена ГП время отвремени разражалась каким-нибудь постом, который воспринимался как высокомерное ебонатство.

Может, кто-нибудь другой конкретные посты принесет. Интересно было бы посмотреть, что там было такое.
А вообще понимаю тебя. Да, бывает такое, что неприятно и не хочется портить любовь к какому-то произведению ебанутостью его автора, лучше правда держаться подальше.

#1040 2015-05-03 23:52:04

Анон

Re: №437 А чо такова?

Почитал там по ссылке к Логастр, что этим пациентам лестно, что их хейтят на холиварке. Вот что меня неизменно удивляет - аноны сидят ржут над их нелепостью и глупостью, а пациентов раздувает от гордости и самоубеждения, что это хейт и высшая форма поклонения. Невыносимо, видимо, признаться, что никому ты не нужен тебя хейтить , ты просто смешон. Очень хочется даже здесь свое счв покормить.

#1041 2015-05-03 23:53:58

Анон

Re: №437 А чо такова?

Анон пишет:

А вообще понимаю тебя. Да, бывает такое, что неприятно и не хочется портить любовь к какому-то произведению ебанутостью его автора, лучше правда держаться подальше.

О да.
У меня с тех пор осталось о ней мнение, что она человек достаточно неприятный, типа Змеи, кстати, только разы талантливей.

#1042 2015-05-03 23:55:59

Анон

Re: №437 А чо такова?

Анон пишет:

только разы талантливей.

Это ты ее последние фички по ГП не читал. Такая убогая унылота.

#1043 2015-05-04 00:24:55

Анон

Re: №437 А чо такова?

Про Валли: у меня семь лет назад тоже от некоторых ее постов бомбануло, и я отписалась. Деталей не помню, а у нее большинство постов были закрыты под ПЧ. Меня потом ещё дико бесили обзоры, которые ее обозревали как ни в чём не бывало, хотя посторонние ничего по ссылкам не могли увидеть, и обосновывали это тем, что весь фандом и так подписан на нее. Ну блин, вот пусть весь фандом тогда в своей ленте ее и читает!

#1044 2015-05-04 00:31:41

Анон

Re: №437 А чо такова?

Сейчас читаю тот фик Змеи с тремя разнополыми и сьюхой. Там такая лепота!  :lolipop: Сьюха вся из себя понимающая и естественная, дитя природы. И чтобы это сильнее подчеркнуть, автор вводит второй женский персонаж, неестественный, и сьюха со Снейпом над ним стебутся:

Внимание, на горизонте парус. Мисс Эвлалия Тэлбот, преподаватель Чар.
Снейп ошарашенно уставился на дивное видение в белом платье с зелеными лентами. Видение надуло алые губки и игриво обмахнулось веером.
- На ней кринолин, – сказал он тихо. – Если налетит ураган, ее унесет в болото к аллигаторам.
- На месте аллигатора вы бы рискнули?
Мисс Тэлбот гордо тряхнула черными локонами. Снейп вздрогнул.
- На месте урагана я бы тоже, пожалуй, не осмелился.

А всего-то магиня виновата, что старинное платье надела и локоны у неё чёрные, а не каштановые с рыжими искрами.

#1045 2015-05-04 00:35:07

Анон

Re: №437 А чо такова?

Боже, да там еще и дефисы вместо тире! Я думала, сейчас так только в колхозах фики выкладывают  :facepalm:

#1046 2015-05-04 00:38:32

Анон

Re: №437 А чо такова?

Анон пишет:

да там еще и дефисы вместо тире! Я думала, сейчас так только в колхозах фики выкладывают

анон, ну ты бля нашёл к чему придраться О_О

#1047 2015-05-04 00:39:42

Анон

Re: №437 А чо такова?

Да нет, ты чего. Очень часто выкладывают с дефисами. Я тоже не люблю и всегда через замену прогоняю, но многие не заморачиваются.

#1048 2015-05-04 00:41:50

Анон

Re: №437 А чо такова?

Анон пишет:

Да нет, ты чего. Очень часто выкладывают с дефисами.

Да? Ну, значит, просто я в таких кругах не вращаюсь.

#1049 2015-05-04 00:44:41

Анон

Re: №437 А чо такова?

А ещё там диалоги великолепны. Столько ехидства, что странно, как это Снейп не порыжел от его избытка.

#1050 2015-05-04 01:00:27

Анон

Re: №437 А чо такова?

Анон пишет:

Это ты ее последние фички по ГП не читал. Такая убогая унылота.

Да? хорошо, значит, что не читал.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума