Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2015-04-28 20:53:15

Анон

№437 А чо такова?

http://logastr.diary.ru/p203929659.htm
ФБ приучила просить голоса, а маленькие фандомы гордо пфекают! Ачотакова в виртуозном исполнении!

Немного относительно свежего о сабже.

http://the-moving-finger.diary.ru/p203209370.htm - В этом треде Тагарела радостно бякается об участников соо. Админ ее защищает и предлагает всем мир, дружбу, жвачку.
Тагареле защита нравится и уже спустя три дня она снова с размаху бякается:
http://the-moving-finger.diary.ru/p2032 … #686037825  Увы.  :trollface:  Админ, похоже, тоже заебался.


#801 2015-05-02 00:03:49

Анон

Re: №437 А чо такова?

Анон пишет:

И кстати, читать и змею можно, если на то пошло.

А можешь почитать?
Всё ещё не Логастр

#802 2015-05-02 00:05:58

Анон

Re: №437 А чо такова?

Анон пишет:

если они из фандома уйдут, то останутся только трамсеры

Что-то мне это напоминает... когда-то давно я слушала интервью Логастр на Мультирадио, она там рассуждала про фандом ШХ и по ее словам выходило, что фандом ШХ - это она и до нее ничего не было и после нее не будет. Я не хочу сказать, что ты Логастр, но заявы вида "на них держится весь фандом" кровоточат мои глаза  =)

#803 2015-05-02 00:08:32

Анон

Re: №437 А чо такова?

Анон пишет:
Анон пишет:

К чести Логастр, она ни разу не высказалась в ответ

А что она сказать могла? Да, я тобой попользовалась, потому что ты была в меня влюблена и точно мне бы дала, а мне хотелось попробовать, как это, потрахаться с женщиной? Тут как бы при всем алкашестве Томы ее жалко - замужнаяя тетка со скуки ею попользовалась и выкинула. При этом называя себя ее другом. Я б на месте этой тетки тоже сидела и молчала в тряпочку, потому что именно Логастр тут выглядит очень некрасиво.

Имхо, они обе повели себя как уроды. Одна на весь мир выворачивала историю своей поматрошенно-брошенной пизды, попутно проезжаясь по семье Логастр (не считаю факт использования поводом опускаться на уровень жалкого пьяного быдла, кстати), вторая продолжает с ней дружить после этого всего. Вот этого совсем не понимаю.

#804 2015-05-02 00:09:57

Анон

Re: №437 А чо такова?

Ой, все.

#805 2015-05-02 00:11:06

Анон

Re: №437 А чо такова?

Анон пишет:

но заявы вида "на них держится весь фандом" кровоточат мои глаза

+1

#806 2015-05-02 00:11:21

Анон

Re: №437 А чо такова?

Анон пишет:
Анон пишет:

То есть чтоб о ней просто узнать, надо быть кем-то из сабжей или их верных друзяшек.

Вбросил ПЧ логастр

Откуда ты знаешь?

#807 2015-05-02 00:14:13

Анон

Re: №437 А чо такова?

Анон пишет:

Я не хочу сказать, что ты Логастр, но заявы вида "на них держится весь фандом" кровоточат мои глаза 

А мои глаза кровоточили зимой. Может быть, в ШХ она палку перегнула, а у нас в плио хороших авторов мало, а тех, кто что-то проводит, ещё меньше.

#808 2015-05-02 00:15:26

Анон

Re: №437 А чо такова?

Аноны, давайте не будем уподобляться Томе, которая по пьяни слила не одну дайри-лесби-пару, в том числе тех, кто шифровался, и не будем трепать чужое белье. Уподобляться Логастр, для которой чужие чувства лишь повод попользоваться и погиенить тоже как-то нехорошо. Давайте лучше про фандомное.

#809 2015-05-02 00:15:37

Анон

Re: №437 А чо такова?

Анон пишет:

Откуда ты знаешь?

Да потому что это я.

#810 2015-05-02 00:15:51

Анон

Re: №437 А чо такова?

Анон пишет:
Анон пишет:

если они из фандома уйдут, то останутся только трамсеры

Что-то мне это напоминает... когда-то давно я слушала интервью Логастр на Мультирадио, она там рассуждала про фандом ШХ и по ее словам выходило, что фандом ШХ - это она и до нее ничего не было и после нее не будет. Я не хочу сказать, что ты Логастр, но заявы вида "на них держится весь фандом" кровоточат мои глаза  =)

А ссылки нет? Или хоть наводок каких, где это поискать можно?
А вообще я сейчас слегка офигела от такого опухшего ЧСВ. Почему нельзя быть крутым фикрайтером (а Логастр автор моего самого любимого фика по ШХ) и при этом быть нормальным человеком? Вопрос риторический, но.

#811 2015-05-02 00:17:25

Анон

Re: №437 А чо такова?

Анон пишет:

Аноны, давайте не будем уподобляться Томе, которая по пьяни слила не одну дайри-лесби-пару, в том числе тех, кто шифровался, и не будем трепать чужое белье. Уподобляться Логастр, для которой чужие чувства лишь повод попользоваться и погиенить тоже как-то нехорошо. Давайте лучше про фандомное.

Какой ты няшечка, завернулся в плащик ровно тогда, когда всю историю подробно рассказали :trollface:

#812 2015-05-02 00:17:39

Анон

Re: №437 А чо такова?

Анон пишет:

А мои глаза кровоточили зимой. Может быть, в ШХ она палку перегнула, а у нас в плио хороших авторов мало, а тех, кто что-то проводит, ещё меньше.

Ну ты понимаешь, что кому и водолей популярный автор и "хорошо, что пришел в фандом"?  :trollface:

#813 2015-05-02 00:18:54

Анон

Re: №437 А чо такова?

Анон пишет:

А мои глаза кровоточили зимой. Может быть, в ШХ она палку перегнула, а у нас в плио хороших авторов мало, а тех, кто что-то проводит, ещё меньше.

а логастр, простите, кто? мерило качества?
даже если бы это было и так, это вообще не повод не обсуждать вахтерство.

#814 2015-05-02 00:19:13

Анон

Re: №437 А чо такова?

Анон пишет:

Да потому что это я

=)

#815 2015-05-02 00:21:17

Анон

Re: №437 А чо такова?

Анон пишет:

Какой ты няшечка, завернулся в плащик ровно тогда, когда всю историю подробно рассказали

Да я просто уже видел похожее обсуждение и знаю, что это только середина - потом начнут трясти семью Логастр, детей Логастр, семью Томы, дальнейшие приключения пизды Томы, алкашество Томы, спрашивать еще сплетен, выяснять, кто еще с кем спал...

#816 2015-05-02 00:21:43

Анон

Re: №437 А чо такова?

Анон пишет:

Ну ты понимаешь, что кому и водолей популярный автор и "хорошо, что пришел в фандом"?

Понимаю, анон, так и те, кто ему рады, не лучшие авторы :lol:

Анон пишет:

а логастр, простите, кто? мерило качества?

Она не мерило, но я с ней в оценках бываю согласен :dontknow:

#817 2015-05-02 00:21:57

Анон

Re: №437 А чо такова?

Анон пишет:

Да я просто уже видел похожее обсуждение и знаю, что это только середина - потом начнут трясти семью Логастр, детей Логастр, семью Томы, дальнейшие приключения пизды Томы, алкашество Томы, спрашивать еще сплетен, выяснять, кто еще с кем спал...

Ну чота до тебя это в голову никому не пришло.

#818 2015-05-02 00:22:31

Анон

Re: №437 А чо такова?

Анон пишет:

А ссылки нет? Или хоть наводок каких, где это поискать можно?

Где-то в недрах архивов мультирадио? но я не советую - интервью откровенно не удалось.

#819 2015-05-02 00:22:48

Анон

Re: №437 А чо такова?

Анон пишет:

Она не мерило, но я с ней в оценках бываю согласен

если б там оценки еще были, а не "жорачку нидадали" и "понимаешь, деточка".  :teeth:

#820 2015-05-02 00:23:12

Анон

Re: №437 А чо такова?

Мы насчёт детей тут гиенить не будем. А вот

Анон пишет:

дальнейшие приключения пизды Томы, алкашество Томы, спрашивать еще сплетен, выяснять, кто еще с кем спал

Я бы с удовольствием почитал, люблю такое.

#821 2015-05-02 00:23:15

Анон

Re: №437 А чо такова?

Анон пишет:
Анон пишет:

Какой ты няшечка, завернулся в плащик ровно тогда, когда всю историю подробно рассказали

Да я просто уже видел похожее обсуждение и знаю, что это только середина - потом начнут трясти семью Логастр, детей Логастр, семью Томы, дальнейшие приключения пизды Томы, алкашество Томы, спрашивать еще сплетен, выяснять, кто еще с кем спал...

И чо, нельзя? Тебе нравится про фандомное, вот и три про это. А другим не указывай. Что-то дохуя в этом треде вахтеров развелось.

#822 2015-05-02 00:23:18

Анон

Re: №437 А чо такова?

Анон пишет:

Понимаю, анон, так и те, кто ему рады, не лучшие авторы

Вот артеры, кстати, хорошие.

#823 2015-05-02 00:23:35

Анон

Re: №437 А чо такова?

Анон пишет:

Ну чота до тебя это в голову никому не пришло.

мне приходило, но я стеснялась спрашивать. А теперь выясняется, что где-то это уже обсудили  =)

#824 2015-05-02 00:24:59

Анон

Re: №437 А чо такова?

Анон пишет:
Анон пишет:

Да я просто уже видел похожее обсуждение и знаю, что это только середина - потом начнут трясти семью Логастр, детей Логастр, семью Томы, дальнейшие приключения пизды Томы, алкашество Томы, спрашивать еще сплетен, выяснять, кто еще с кем спал...

Ну чота до тебя это в голову никому не пришло.

Зато теперь пришло, ага. Спасибки за подсказочку, называется.

#825 2015-05-02 00:25:00

Анон

Re: №437 А чо такова?

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Какой ты няшечка, завернулся в плащик ровно тогда, когда всю историю подробно рассказали

Да я просто уже видел похожее обсуждение и знаю, что это только середина - потом начнут трясти семью Логастр, детей Логастр, семью Томы, дальнейшие приключения пизды Томы, алкашество Томы, спрашивать еще сплетен, выяснять, кто еще с кем спал...

И чо, нельзя? Тебе нравится про фандомное, вот и три про это. А другим не указывай. Что-то дохуя в этом треде вахтеров развелось.

+1
Уж не сама ли Логастр сливает. Или Тома. Фиговый листочек на жопу не налезает, да?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума