Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2015-04-28 20:53:15

Анон

№437 А чо такова?

http://logastr.diary.ru/p203929659.htm
ФБ приучила просить голоса, а маленькие фандомы гордо пфекают! Ачотакова в виртуозном исполнении!

Немного относительно свежего о сабже.

http://the-moving-finger.diary.ru/p203209370.htm - В этом треде Тагарела радостно бякается об участников соо. Админ ее защищает и предлагает всем мир, дружбу, жвачку.
Тагареле защита нравится и уже спустя три дня она снова с размаху бякается:
http://the-moving-finger.diary.ru/p2032 … #686037825  Увы.  :trollface:  Админ, похоже, тоже заебался.


#776 2015-05-01 21:31:05

Анон

Re: №437 А чо такова?

Анон пишет:
Анон пишет:

Ребят, а вы уверены, что Логастр вообще читала фик додоши? Спросите кто-нибудь на аске, что ли.

По поводу самого фика она ничего не говорила, зато удаление темы с АВ в днявочке отметила. Такшта явно читала.

Ващет как-то в днявке она шутила про литры смазки, про холиварку знает и сидит, сама признается вон даже в телемосте, и предполагаю я, что литры смазки конкретно из темы Додоши вынесены.
Это конечно пронзания. Но серьезно, фик мимо нее пройти не мог. Там отметилось пол-фандома, и пол-фандома рекало активненько, у Л. подружаек достаточно много, включая и тех, которые восторгались. Ну вот прям призыв голосовать, который, кстати, НЕ попал в Обзоры (я ща спецом проверил, интересно стало, и я теперь сижу удивленный, правда, как узнала-то, они с Т. не ПЧи, это я тоже глянул) она отловила неясным образом. А фикло Додошки - нет, и после треда на АВ тоже нет, именно того треда, о котором она писала у себя))) А меж тем облик Дени там был раскрыт как одной из частей человеческой многоножки гусеницы любви! Но о треде на АВ - написала. Очень обтекаемо. О моральном облике фикла, о том, как посмел автор вообще вносить такое говно а ведь он читателю не ребенок (с) и о вкусах своих же подружек, его хваливших - а там вот есть чего сказать! - ни слова.

#777 2015-05-01 21:40:36

Анон

Re: №437 А чо такова?

Кмк, но Ментол Блонд сначала была замужем, потом крутила роман с женатым мужиком, а сейчас живет с дамой.

#778 2015-05-01 21:56:26

Анон

Re: №437 А чо такова?

Анон пишет:

а ведь он читателю не ребенок (с)

А откуда цитата эта? Вроде что-то знакомое.

#779 2015-05-01 21:58:14

Анон

Re: №437 А чо такова?

Аноны, я совсем тёмный и легковерный анон. И я думал всё время, что Ротшпехт тру-мужик :facepalm: Только сейчас какие-то сомнения зашевелились.

#780 2015-05-01 22:01:59

Анон

Re: №437 А чо такова?

Анон пишет:
Анон пишет:

а ведь он читателю не ребенок (с)

А откуда цитата эта? Вроде что-то знакомое.

Дык из комментариев к этому посту: http://logastr.diary.ru/p202799621.htm именно из комментария, причем по-моему даже из комметария Змеи))) Но мне прям вот, анон, в душу легло, знаешь  ;D

#781 2015-05-01 22:03:19

Анон

Re: №437 А чо такова?

Анон пишет:

Аноны, я совсем тёмный и легковерный анон. И я думал всё время, что Ротшпехт тру-мужик :facepalm: Только сейчас какие-то сомнения зашевелились.

Не переживай, анончик, я так о куче дайригеев думал, а они оказывается :facepalm: Смысла до сих пор допереть не могу.

#782 2015-05-01 22:10:54

Анон

Re: №437 А чо такова?

Анон пишет:

Но мне прям вот, анон, в душу легло, знаешь

Да, мне тоже в душу запало. Но вообще не поняла смысла этой фразы. То есть вроде каждое слово по отдельности понимаю, а вместе - нет :o

#783 2015-05-01 22:13:25

Анон

Re: №437 А чо такова?

Что за Мышанца такая?

#784 2015-05-01 22:21:39

Анон

Re: №437 А чо такова?

Анон пишет:
Анон пишет:

Но мне прям вот, анон, в душу легло, знаешь

Да, мне тоже в душу запало. Но вообще не поняла смысла этой фразы. То есть вроде каждое слово по отдельности понимаю, а вместе - нет :o

Видимо, смысл такой был, что сабж (в том случае - вся команда) Логастр и компании не ребенок, чтоб спускать им такое самовольничание, как-то так. Фраза звучит реально придурочно, прям как Водолей писал, потому мне и запомнилось)))

#785 2015-05-01 22:23:12

Анон

Re: №437 А чо такова?

Да это тролль развлекается, кажись. Удалили почти сразу, но тролль упорный...

#786 2015-05-01 22:31:54

Анон

Re: №437 А чо такова?

Анон пишет:

К чести Логастр, она ни разу не высказалась в ответ

А что она сказать могла? Да, я тобой попользовалась, потому что ты была в меня влюблена и точно мне бы дала, а мне хотелось попробовать, как это, потрахаться с женщиной? Тут как бы при всем алкашестве Томы ее жалко - замужнаяя тетка со скуки ею попользовалась и выкинула. При этом называя себя ее другом. Я б на месте этой тетки тоже сидела и молчала в тряпочку, потому что именно Логастр тут выглядит очень некрасиво.

#787 2015-05-01 22:41:09

Анон

Re: №437 А чо такова?

Причем у Томы пригорало еще и потому что Логастр в тусовке не скрывала, что ей просто захотелось попробовать, а тут Тома подвернулась. И на Тому потом смотрела как на говно.
Тут как бы обе хороши, одна что попользовалась, не обозначив, что это для нее просто эксперимент, а не чувства, как для другой, а другая что пидорасилась потом по всем тусовкам и все личное и семейное белье Логастр по пьяни перетрясла всем, кто готов был уши греть. Так что квиты.

#788 2015-05-01 23:01:06

Анон

Re: №437 А чо такова?

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Но мне прям вот, анон, в душу легло, знаешь

Да, мне тоже в душу запало. Но вообще не поняла смысла этой фразы. То есть вроде каждое слово по отдельности понимаю, а вместе - нет :o

Видимо, смысл такой был, что сабж (в том случае - вся команда) Логастр и компании не ребенок, чтоб спускать им такое самовольничание, как-то так. Фраза звучит реально придурочно, прям как Водолей писал, потому мне и запомнилось)))

Вот что еще интересно: почему Логастр сразу же увидела и перепостила этот пост Тагарельки при том, что они не в избранном друг у друга? Она что, каждый день в дневник Тагареллы ходит, сталкерит, или как?

#789 2015-05-01 23:02:08

Анон

Re: №437 А чо такова?

Может, избранное обзоров читает?

#790 2015-05-01 23:03:45

Анон

Re: №437 А чо такова?

Анон пишет:
Анон пишет:

Аноны, я совсем тёмный и легковерный анон. И я думал всё время, что Ротшпехт тру-мужик :facepalm: Только сейчас какие-то сомнения зашевелились.

Не переживай, анончик, я так о куче дайригеев думал, а они оказывается :facepalm: Смысла до сих пор допереть не могу.

А Ротшпехта кто-нибудь видел в лицо?

#791 2015-05-01 23:25:31

Анон

Re: №437 А чо такова?

Анон пишет:

Может, избранное обзоров читает?

Наверное ты прав. В Избранном Обзоров человек 100 с лишним, но других вариаетов все равно нет. Может просто регулярно просматривает дайры разных фандомных юзеров...
...ещё для меня в принципе до сих пор загадка, почему эта история тут оказалась. Например я в фандоме, но про историю узнал уже из холиварного треда. То есть чтоб о ней просто узнать, надо быть кем-то из сабжей или их верных друзяшек. То есть сейчас знают аноны в количестве, но изначально... изначальног скорее всего вбросил кто-то сильно заинтересованный в теме. Просто банальное любопытство)))))

#792 2015-05-01 23:29:25

Анон

Re: №437 А чо такова?

Анон пишет:

ещё для меня в принципе до сих пор загадка, почему эта история тут оказалась. Например я в фандоме, но про историю узнал уже из холиварного треда. То есть чтоб о ней просто узнать, надо быть кем-то из сабжей или их верных друзяшек. То есть сейчас знают аноны в количестве, но изначально... изначальног скорее всего вбросил кто-то сильно заинтересованный в теме. Просто банальное любопытство)))))

Наверняка вбросила сама Логастр. Я на 99% в этом уверен. Она давно уже любит гнобить тех, кто в ответ пнуть не может, и вдобавок Тагарелу не любит.

#793 2015-05-01 23:29:36

Анон

Re: №437 А чо такова?

Я думаю, они просто синдромом вахтера страдают через избранное обзоров. Когда-то они шарились по ШХ фандому, как бабки по подъезду в поисках нарушений, щас по ПЛИО фандому шарятся и ищут, кто неправильно дрочит или нарушает. Есть такие люди, они не могут просто любить канон и развлекаться в фандоме. Им нужно, чтобы каждая мышь вела себя так, как бабки считают нужным. Мышь-то, может, и отожгла, но и бабки отожгли не меньше.

#794 2015-05-01 23:31:45

Анон

Re: №437 А чо такова?

Логастр любит к себе внимание, не гнушается (вопреки тому, что в их компании принято) анонимными сообществами и часто напрашивается, чтобы ее фикло критиковали. Я процентов на 90 уверена, что это она тут все время вбрасывает про чтения.

#795 2015-05-01 23:38:09

Анон

Re: №437 А чо такова?

Анон пишет:

Мышь-то, может, и отожгла, но и бабки отожгли не меньше.

Вот у меня от этой ситуации неприятное чувство в первую очередь не из-за "отжига мыши", а оттого, что собралась компания и принялась гиенить над одним. Если бы я был в той компании, я бы обязательно сказал, мол нет, ребят, так неправильно. Интересно, им-то самим как, нормально смотреть на это сейчас со стороны?

#796 2015-05-01 23:44:16

Анон

Re: №437 А чо такова?

Анон пишет:

Интересно, им-то самим как, нормально смотреть на это сейчас со стороны?

Ты странный, анон. Ну принесла Логастр отжиг Тагарелы, ну поржали над этим отжигом, пофейспалмили. И забыли. Все. Думаешь, все сейчас ночей не спят и днем есть не могут, что ли?

#797 2015-05-01 23:46:32

Анон

Re: №437 А чо такова?

Анон пишет:

Интересно, им-то самим как, нормально смотреть на это сейчас со стороны?

Да я уверена, что они это не так видят. Им наверняка кажется, что они просто... не знаю... подружка гадкой мышке сказала, что та плохо себя повела, остальные просто пришли в комментах принять участие. Змея так вообще известна со времен ГП еще тем, что как только появляется возможность свысока кого-то поучить как себя вести и облить презрением, как она тут как тут. Естественно если этот кто-то не очень умный и слабый - сдачи не даст. Например, в ГП ни одна из них не рисковала связываться с Пухоспинкой.
Вот что мерзко-то на самом деле - они цепляются всегда к тем, кто слабее.

#798 2015-05-01 23:50:43

Анон

Re: №437 А чо такова?

Анон пишет:

Я процентов на 90 уверена, что это она тут все время вбрасывает про чтения.

Ну я точно не логастр, я просто чтения люблю. И кстати, читать и змею можно, если на то пошло.

#799 2015-05-02 00:01:46

Анон

Re: №437 А чо такова?

Анон пишет:

То есть чтоб о ней просто узнать, надо быть кем-то из сабжей или их верных друзяшек.

Вбросил ПЧ логастр

#800 2015-05-02 00:03:08

Анон

Re: №437 А чо такова?

Анон пишет:

Когда-то они шарились по ШХ фандому, как бабки по подъезду в поисках нарушений, щас по ПЛИО фандому шарятся и ищут, кто неправильно дрочит или нарушает. Есть такие люди, они не могут просто любить канон и развлекаться в фандоме.

Да где же учат как дрочить, анончик, дай ссыль на поучительные посты  :popcorn: Пока я видел только по ссылочке, как логастр бомбило от троллинга команды по заявке, и я согласен, что потроллили жестоко. От неправильного Жоры её бомбит, я знаю, а ещё что? Где она бегает со змеёй и находит неправильный дроч в плио, ты ссылочки-то дай.
А ещё я свои пять копеек вставлю, что логастр со змеёй резкие как понос и в выражениях не стесняются, но если они из фандома уйдут, то останутся только трамсеры, которые шликают на фикло Додо. Зато это точно веселиться умеют  :lol:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума