Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2015-04-28 20:53:15

Анон

№437 А чо такова?

http://logastr.diary.ru/p203929659.htm
ФБ приучила просить голоса, а маленькие фандомы гордо пфекают! Ачотакова в виртуозном исполнении!

Немного относительно свежего о сабже.

http://the-moving-finger.diary.ru/p203209370.htm - В этом треде Тагарела радостно бякается об участников соо. Админ ее защищает и предлагает всем мир, дружбу, жвачку.
Тагареле защита нравится и уже спустя три дня она снова с размаху бякается:
http://the-moving-finger.diary.ru/p2032 … #686037825  Увы.  :trollface:  Админ, похоже, тоже заебался.


#751 2015-05-01 19:02:08

Анон

Re: №437 А чо такова?

Анон пишет:

Ага. Белана вон вообще, по-моему, почитает вершиной карьеры перевод фичков Змеи и пляски в ее защиту везде, где можно. И Логастр с ее "Понимаешь, Маша"... почему не к Ротшпехт обращалась или Лолке, они ж вроде ее идеологические противники?

Машшк, я так понимаю, кэп свит норфов, поэтому диалог велся с ней. Покровительственный тон, конечно, так себе смотрелся. Тетушка Логастр, блеать. Но я бы посмотрела, как она с Ртшпхт бы схлестнулась, даа  :yeah:

#752 2015-05-01 19:04:23

Анон

Re: №437 А чо такова?

Анон пишет:

Но я бы посмотрела, как она с Ртшпхт бы схлестнулась, даа

Был баттл на Анонимном вестеросе как-то, но там, к сожалению, всё было под анонами. Однако пронзались воюющие на раз.

#753 2015-05-01 19:21:58

Анон

Re: №437 А чо такова?

На АВ все могут. А вот с "открытым забралом".  :trollface:

#754 2015-05-01 19:25:35

Анон

Re: №437 А чо такова?

Анон пишет:

На АВ все могут. А вот с "открытым забралом".  :trollface:

Ссыт, скорее всего. Ртшпхт вообще непробиваемый чувак, как кажется со стороны. Ему ничего не будет стоить так обложить Лгстр, что она потом ещё долго будет бояться кого-нибудь задевать.

#755 2015-05-01 19:27:26

Анон

Re: №437 А чо такова?

Анон пишет:

Машшк, я так понимаю, кэп свит норфов, поэтому диалог велся с ней. Покровительственный тон, конечно, так себе смотрелся. Тетушка Логастр, блеать. Но я бы посмотрела, как она с Ртшпхт бы схлестнулась, даа 

(Есличо, я не за Ртшпхтовы понятия о трамси, я просто попкорн есть люблю)

#756 2015-05-01 19:32:39

Анон

Re: №437 А чо такова?

Ссыт, скорее всего. Ртшпхт вообще непробиваемый чувак, как кажется со стороны. Ему ничего не будет стоить так обложить Лгстр, что она потом ещё долго будет бояться кого-нибудь задевать.

После того как ртшпхт замазался в додошиных вротебамси, я за лгстр в баттле постою  :bubu:

#757 2015-05-01 19:34:38

Анон

Re: №437 А чо такова?

Анон пишет:

После того как ртшпхт замазался в додошиных вротебамси, я за лгстр в баттле постою 

Не он один замазался. Помянем, друзья.  :panic:

#758 2015-05-01 19:35:31

Анон

Re: №437 А чо такова?

Анон пишет:

После того как ртшпхт замазался в додошиных вротебамси, я за лгстр в баттле постою  :bubu:

А это мое любимое, "ебала жаба гадюку".

#759 2015-05-01 19:37:35

Анон

Re: №437 А чо такова?

Не, я в этой ситуации всё равно за Ротшпехта буду. Только всё равно это зряшные мечты, не будет Логастр с ним воевать.

#760 2015-05-01 19:42:22

Анон

Re: №437 А чо такова?

Анон пишет:

Не он один замазался. Помянем, друзья.  :panic:

С ним было смешнее всего. Такой типа суровый чувак, где сядешь, там и слезешь, бла-бла, но стоило появиться розовым кедикам на горизонте, как сразу вся суровость закончилась.

Анон пишет:

А это мое любимое, "ебала жаба гадюку".

Так-то оно да, но вротебамси меня настолько травмировали, что всех поклонников данного хуйдевра, я теперь по кривой обходить буду.

#761 2015-05-01 19:43:59

Анон

Re: №437 А чо такова?

Анон пишет:

Не, я в этой ситуации всё равно за Ротшпехта буду. Только всё равно это зряшные мечты, не будет Логастр с ним воевать.

Твое дело. Но ты прав, что это все влажные мечты, в паблике они не подерутся.

#762 2015-05-01 19:52:26

Анон

Re: №437 А чо такова?

Я над вротебамси ржал и даже читал половину, но при том на стороне лгстр скорее всего не буду. Вротебамси тупое, и вообще додо светоч абьюза как символа любви, но покажите мне где у лгстр прописаны норм отношения? Там нде геронтофилия из всех щелей? Ну сорри, для меня оно канеш не криминал, но в жизни смотрится чаще всего мерзенько.
А вот ежели додо с лгстр схлестнется... вот тут будет сладко.
Да только честная мадам никогда не лезет туда, где есть малейший шаанс схлестнуться. Пусть додо тоже ссыкло, но она может позвать подружаек и сама разок вякнуть от дерзкой чики, как вариант. Потому лгстр, у которой бомбануло от сквиковых драбблов на зфб и которая спокойно наезжала на спокойную М., НИЧЕГО не сказала про вротебамси. НИ СЛОВЕЧКА. А че, фандом данный фик украшает? Нет, просто у нее правдорубство выборочное. Подружка сплагиатила - молчим. На холиварке нас обсуждают - молчим. Бывшая обвиняет в свинстве - и кстати фиг кто знает, чего там было, может и мелодрама вождестайл, почем анонам знать?.. - молчим. Аноны, с честью связи оно не имеет. Этак молчат когда сказать нечего, даже на пост с закрытыми комментами не разродилась.
И да, думать об угрозе семье надо перед сексом, а не до, или ее насиловали?))))

#763 2015-05-01 19:57:45

Анон

Re: №437 А чо такова?

Анон пишет:

Да только честная мадам никогда не лезет туда, где есть малейший шаанс схлестнуться. Пусть додо тоже ссыкло, но она может позвать подружаек и сама разок вякнуть от дерзкой чики, как вариант. Потому лгстр, у которой бомбануло от сквиковых драбблов на зфб и которая спокойно наезжала на спокойную М., НИЧЕГО не сказала про вротебамси. НИ СЛОВЕЧКА. А че, фандом данный фик украшает? Нет, просто у нее правдорубство выборочное. Подружка сплагиатила - молчим. На холиварке нас обсуждают - молчим. Бывшая обвиняет в свинстве - и кстати фиг кто знает, чего там было, может и мелодрама вождестайл, почем анонам знать?.. - молчим. Аноны, с честью связи оно не имеет. Этак молчат когда сказать нечего, даже на пост с закрытыми комментами не разродилась.

ППКС, анон. Потому и обсуждаем.

#764 2015-05-01 20:16:10

Анон

Re: №437 А чо такова?

И я плюсану!

Пёрнули в лужу, притворились, что шоколад, лгстр такая лгстр )

#765 2015-05-01 20:16:15

Анон

Re: №437 А чо такова?

Ребят, а вы уверены, что Логастр вообще читала фик додоши? Спросите кто-нибудь на аске, что ли.

#766 2015-05-01 20:20:02

Анон

Re: №437 А чо такова?

Анон пишет:

Ребят, а вы уверены, что Логастр вообще читала фик додоши? Спросите кто-нибудь на аске, что ли.

По поводу самого фика она ничего не говорила, зато удаление темы с АВ в днявочке отметила. Такшта явно читала.

#767 2015-05-01 20:38:23

Анон

Re: №437 А чо такова?

Лгстр не будет сраться с Ротшпехт, она была в ГП тогда, когда Ротшпехт под ником Эйвери срался с Мышон до кровавых соплей.

#768 2015-05-01 20:45:19

Анон

Re: №437 А чо такова?

Анон пишет:

Лгстр не будет сраться с Ротшпехт, она была в ГП тогда, когда Ротшпехт под ником Эйвери срался с Мышон до кровавых соплей.

Ух, блин, облачный атлас! А подробности, за что срались?

#769 2015-05-01 20:47:32

Анон

Re: №437 А чо такова?

Анон пишет:

Ртшпхт вообще непробиваемый чувак, как кажется со стороны. Ему ничего не будет стоить так обложить Лгстр, что она потом ещё долго будет бояться кого-нибудь задевать.

:lol:  Ртшпхт постоянно заводит на АВ свою вечную шарманку "если вам не нравится, додайте себе сами" в тему и не в тему. Аноны его как-то оборжали, потому что речь вообще не о том шла  :lol:  Могу поискать. Ещё он неймажит постоянно, отчего у анона создалось впечатление о нём не как о суровом чуваке, а о ебанашке.

#770 2015-05-01 21:08:36

Анон

Re: №437 А чо такова?

Ники Эйвери и Мышон вызывают одинаковое но смутное чувство ебанашести. Могу ошибпться! Еще чет смутно помню, что Эйвери тру мужиг. Это было лирическое отсттупление)

#771 2015-05-01 21:15:44

Анон

Re: №437 А чо такова?

Анон пишет:

Ещё он неймажит постоянно, отчего у анона создалось впечатление о нём не как о суровом чуваке, а о ебанашке.

Ну так с ебанашками любой срач становится занимательнее.

#772 2015-05-01 21:17:37

Анон

Re: №437 А чо такова?

Анон пишет:

Еще чет смутно помню, что Эйвери тру мужиг.

Неа, оказалась девкой.

#773 2015-05-01 21:17:37

Анон

Re: №437 А чо такова?

Анон пишет:
Анон пишет:

Ртшпхт вообще непробиваемый чувак, как кажется со стороны. Ему ничего не будет стоить так обложить Лгстр, что она потом ещё долго будет бояться кого-нибудь задевать.

:lol:  Ртшпхт постоянно заводит на АВ свою вечную шарманку "если вам не нравится, додайте себе сами" в тему и не в тему. Аноны его как-то оборжали, потому что речь вообще не о том шла  :lol:  Могу поискать. Ещё он неймажит постоянно, отчего у анона создалось впечатление о нём не как о суровом чуваке, а о ебанашке.

Ротшпехт, видишь, есть люди, считающие тебя суровым чуваком! Слабо подтвердить?  :trollface:

#774 2015-05-01 21:26:45

Анон

Re: №437 А чо такова?

Ротшпехта суровым не считаю, но тоже думаю, что Логастр с ним лично не хочет связываться.

#775 2015-05-01 21:28:14

Анон

Re: №437 А чо такова?

Анон пишет:

Ух, блин, облачный атлас! А подробности, за что срались?

Мышон на веселых стартах обосрала фичок подружайки Эйвери. Срались до тех пор, пока модеры ЗФ их не забанили.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума