Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2015-04-28 20:53:15

Анон

№437 А чо такова?

http://logastr.diary.ru/p203929659.htm
ФБ приучила просить голоса, а маленькие фандомы гордо пфекают! Ачотакова в виртуозном исполнении!

Немного относительно свежего о сабже.

http://the-moving-finger.diary.ru/p203209370.htm - В этом треде Тагарела радостно бякается об участников соо. Админ ее защищает и предлагает всем мир, дружбу, жвачку.
Тагареле защита нравится и уже спустя три дня она снова с размаху бякается:
http://the-moving-finger.diary.ru/p2032 … #686037825  Увы.  :trollface:  Админ, похоже, тоже заебался.


#726 2015-05-01 12:10:52

Анон

Re: №437 А чо такова?

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Аноны, зачтите телемост внимательней. Нас читают очень вдумчиво. Постранично даже. И я по некой странной причине уверен в том, что еще и лично беседуют. Не первый кстати раз.

Мне тоже несколько раз казалось, что вбросы Логастр тут появляются.

Да ебаный кокос, не логастр я. Я анон, которого от мясистого снейпочлена и педагогического синдрома логастр бомбит. Но, если она симпатичная,  это мешает ей быть стервозной занудой ?
А размер я по привычке на глаз определяю, сорри.

Ну извиняй, чувак. Просто точные цифры наводят на мыслЮ, сам понимаешь. Кстати, мне Л. показалась меньше 46 размера (это же наш российский L?) но и не 46 кг, если ты об этом. Правда, я ее давно видел и за фотками в дайри не слежу. А так казалась миниатюрной. Ну да, она вполне симпатичная, что не мешает, я писал про вброс не потому, что ее считаю уродиной, а из-за циферок ;)

#727 2015-05-01 12:25:50

Анон

Re: №437 А чо такова?

Анон пишет:
Анон пишет:

А если рассуждать далее, подробно и обширно, то будет уже не темка трех сабжей, а тематический тредик)

А расскажи более подробно и обширно, а? А то весна, и трахаться охота, и роман с кем-нибудь закрутить, если повезет, но совсем не умею вычислять.

Скрытый текст

#728 2015-05-01 13:23:25

Анон

Re: №437 А чо такова?

Анон пишет:

46 размера (это же наш российский L?)

Это М. По фотке я бы сказал 44-46.

#729 2015-05-01 13:47:06

Анон

Re: №437 А чо такова?

Анон - фанат Мартина, и какая у меня жопоболь от того, что самые активные юзеры в нашем фэндоме - это логастр и змея со своим убеждением, что есть только два мнения - их и неправильное, причем что именно правильно и неправильно может меняться в зависимости от ситуации. Логастр еще ничего, а Змея - это ужас(((

#730 2015-05-01 13:49:15

Анон

Re: №437 А чо такова?

Анон пишет:

Анон - фанат Мартина, и какая у меня жопоболь от того, что самые активные юзеры в нашем фэндоме - это логастр и змея со своим убеждением, что есть только два мнения - их и неправильное, причем что именно правильно и неправильно может меняться в зависимости от ситуации. Логастр еще ничего, а Змея - это ужас(((

Да, это печально.

#731 2015-05-01 13:52:46

Анон

Re: №437 А чо такова?

Анон пишет:

чисто интуиция сработала 

Короче, тебе с какого-то перепугу стукнуло, что Логастр по девочкам, а почему, ты словами сказать не можешь?  :blabla:

#732 2015-05-01 13:55:06

Анон

Re: №437 А чо такова?

Да сказали же русским языком, что у неё роман с Томой был.

#733 2015-05-01 14:26:51

Анон

Re: №437 А чо такова?

Анон пишет:
Анон пишет:

чисто интуиция сработала 

Короче, тебе с какого-то перепугу стукнуло, что Логастр по девочкам, а почему, ты словами сказать не можешь?  :blabla:

Ну вроде как это уже факт, учитывая историю с томой, а не "меня стукнуло", а потом я попросту беседу поддержал))) Почему именно? Это поведение и взгляд при контакте, оно разное. Я называю это гей-радаром, меня устраивает, а термин не я придумал))) Ты можешь назвать "стукнуло", тоже ок, ну, лично мне) Кто-то может сказать, что пронзать такие штуки нереально, мне тоже будет ок, у всех все по-разному происходит.

#734 2015-05-01 14:28:53

Анон

Re: №437 А чо такова?

скорее, эксперимент от нечего делать. л-р давно и прочно в браке с мужиком намного старше, как ей и нравится. но отчего же не поэкспериментировать с лесби, если тебе уже 40 и кое-кто сам напрашивается. хотя я выбрал бы красивую девочку, а не потасканную тому.

#735 2015-05-01 14:30:59

Анон

Re: №437 А чо такова?

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон - фанат Мартина, и какая у меня жопоболь от того, что самые активные юзеры в нашем фэндоме - это логастр и змея со своим убеждением, что есть только два мнения - их и неправильное, причем что именно правильно и неправильно может меняться в зависимости от ситуации. Логастр еще ничего, а Змея - это ужас(((

Да, это печально.

Проблема даже не в том, что они активные, а в том, что многие вполне себе ничего юзеры в плане таланта активно смотрят им в рот. Монстры жеж, типа того, ну и орут громче всех. И смелые расрас. И на любое хамство, называемое правдорубством, они получают бякание и извинялочки. Ебанашки, типолидерши или училки в фандоме - явление нормальное, только не когда они в первых рядах. Иначе выходит, как с русским толкинофандомом, унылота и комсомольские собрания, кому с кем можно, а кому с кем нельзя по мнению высокого начальства.
Но что характерно, на тех, кто может дать сдачи, они попросту не наезжают, напрямую, во всяком случае.

#736 2015-05-01 14:37:16

Анон

Re: №437 А чо такова?

Анон пишет:

скорее, эксперимент от нечего делать. л-р давно и прочно в браке с мужиком намного старше, как ей и нравится. но отчего же не поэкспериментировать с лесби, если тебе уже 40 и кое-кто сам напрашивается. хотя я выбрал бы красивую девочку, а не потасканную тому.

Тема канеш не об том, но такие эксперименты происходят не от "нечего делать". От нечего делать крестиком вышивают. Сексом занимаются для другого, и обычно когда все "как тебе нравится", его на стороне искать тупо некогда и незачем. Я знаю несколько историй, когда после неоднократных таких фандомных "экспериментов" давно и прочно женатые расходились с мужьями, или заводили постоянных любовниц на долгие годы.
А откуда информация о том, что тома-км напрашивалась? Из первых рук?  :popcorn:

#737 2015-05-01 14:48:56

Анон

Re: №437 А чо такова?

Анон пишет:

Я знаю несколько историй, когда после неоднократных таких фандомных "экспериментов" давно и прочно женатые расходились с мужьями, или заводили постоянных любовниц на долгие годы.

Поделись, анончик. Можно без подробностей, просто ники.

#738 2015-05-01 17:31:29

Анон

Re: №437 А чо такова?

Анон пишет:
Анон пишет:

Я знаю несколько историй, когда после неоднократных таких фандомных "экспериментов" давно и прочно женатые расходились с мужьями, или заводили постоянных любовниц на долгие годы.

Поделись, анончик. Можно без подробностей, просто ники.

Всеми никами, из всех своих фандомов? На холиварке?))) О_о Я чет лучше не буду, анон))) Судя по тому, какое это вызывает удивление, я какой-то шибко приметливый выхожу на общем фоне, а мужики-то и не знают. Потому что я полагал, что у всех есть такие истории о фандомных знакомых (а у некоторых и не о знакомых  :cool: ), большинство же не особо скрывается.
Мне вот интереснее подробности про Тому, как напрашивалась, откуда инфа и т.п.

#739 2015-05-01 17:34:51

Анон

Re: №437 А чо такова?

Анон пишет:

Мне вот интереснее подробности про Тому, как напрашивалась, откуда инфа и т.п.

Мне тоже очень интересно, и как раз уже с подробностями. Может, найдутся свидетели той истории?

#740 2015-05-01 18:34:59

Анон

Re: №437 А чо такова?

Про Тому с Логастр могу рассказать немного. У них загорелось во время ролевочки, и это правда, что у Логастр взыграло любопытство, а Тома чувства испытывала. Логастр удовлетворила интерес и дала Томе отставку. Тома потом почти год бегала за ней по дайри и рассказывала, какая Логастр нехорошая, как она наплевала на Томины чувства, как она на каком-то анонимном конкурсе (не помню, каком, давно дело было) обосрала Томин фик, пронзив авторство, и т.д. Поскольку Тома алкашка, и под газом у нее развязывается язык, то сеанса пьяных откровений об их высоких отношениях удостоилось сразу несколько фандомных сходок. Очень неловко было. К чести Логастр, она ни разу не высказалась в ответ, не коментировала происходящее и вообще держалась так, словно это не про нее. Со временем они помирились, сейчас общаются ровно.
Знаю эту историю из первых уст, потому что долго вращался в этой компании и оно все в прямом эфире происходило.

#741 2015-05-01 18:39:34

Анон

Re: №437 А чо такова?

Анон пишет:

Проблема даже не в том, что они активные, а в том, что многие вполне себе ничего юзеры в плане таланта активно смотрят им в рот. Монстры жеж, типа того, ну и орут громче всех. И смелые расрас. И на любое хамство, называемое правдорубством, они получают бякание и извинялочки. Ебанашки, типолидерши или училки в фандоме - явление нормальное, только не когда они в первых рядах. Иначе выходит, как с русским толкинофандомом, унылота и комсомольские собрания, кому с кем можно, а кому с кем нельзя по мнению высокого начальства.
Но что характерно, на тех, кто может дать сдачи, они попросту не наезжают, напрямую, во всяком случае.

Ага. Белана вон вообще, по-моему, почитает вершиной карьеры перевод фичков Змеи и пляски в ее защиту везде, где можно. И Логастр с ее "Понимаешь, Маша"... почему не к Ротшпехт обращалась или Лолке, они ж вроде ее идеологические противники?

#742 2015-05-01 18:41:11

Анон

Re: №437 А чо такова?

Анон пишет:

Я знаю несколько историй, когда после неоднократных таких фандомных "экспериментов" давно и прочно женатые расходились с мужьями, или заводили постоянных любовниц на долгие годы.

Ракуган с какой-то девушкой нынче живет, хотя была тоже замужняя дама, детная.

#743 2015-05-01 18:42:42

Анон

Re: №437 А чо такова?

Анон пишет:

И Логастр с ее "Понимаешь, Маша"... почему не к Ротшпехт обращалась или Лолке, они ж вроде ее идеологические противники?

А почему она должна за ними бегать?  O_o  Машшк к ней сама пришла в комменты, она ей ответила. Факт троллинга автора заявки был. И что значит идеологические противники?  :lol: Это авторы, у которых полыхало от её поста про фик-катарсис? Это не противники, это поклонники сладкого ООСного Трамси  :lol:  Тогда и я противники, меня от их фанончиков тоже воротит.

#744 2015-05-01 18:44:43

Анон

Re: №437 А чо такова?

И раз уж я зашёл на огонёк.

Анон пишет:

Проблема даже не в том, что они активные, а в том, что многие вполне себе ничего юзеры в плане таланта активно смотрят им в рот. Монстры жеж, типа того, ну и орут громче всех. И смелые расрас. И на любое хамство, называемое правдорубством, они получают бякание и извинялочки. Ебанашки, типолидерши или училки в фандоме - явление нормальное, только не когда они в первых рядах. Иначе выходит, как с русским толкинофандомом, унылота и комсомольские собрания, кому с кем можно, а кому с кем нельзя по мнению высокого начальства.

А покажи-ка мне, анончик, где они указывают авторам, что можно, а что нельзя? Когда они с Тагарелы фейспалмили или когда прямо говорили, что у Свит Норта говняный текстовый контент?

#745 2015-05-01 18:51:21

Анон

Re: №437 А чо такова?

Анон пишет:

К чести Логастр, она ни разу не высказалась в ответ, не коментировала происходящее и вообще держалась так, словно это не про нее.

Ну бугага, если бы у меня из за одноразового перепихона встала под угрозу семейная жизнь и карьера (потому что Коломна не так далека и чем дальше от центра, тем больше человеку вреда от сплетен про ориентацию). Так вот - в этом случае я тоже бы молчала в тряпочку и делала вид, что все россказни есть плод залитого коньяком мозга.
Это я к разнице между "к чести" и "разумной сверх осторожности".

#746 2015-05-01 18:53:12

Анон

Re: №437 А чо такова?

Ракуган с какой-то девушкой нынче живет, хотя была тоже замужняя дама, детная.

У нее и в молодости были эксперименты с однополыми отношениями, она рассказывала.

#747 2015-05-01 18:54:58

Анон

Re: №437 А чо такова?

Анон пишет:

А почему она должна за ними бегать?    Машшк к ней сама пришла в комменты, она ей ответила. Факт троллинга автора заявки был. И что значит идеологические противники?   Это авторы, у которых полыхало от её поста про фик-катарсис? Это не противники, это поклонники сладкого ООСного Трамси    Тогда и я противники, меня от их фанончиков тоже воротит.

А меня и от оосного трамси, и от вахтерства Логастр воротит. Да и ты явно не красавчик.  :trollface:

#748 2015-05-01 18:57:45

Анон

Re: №437 А чо такова?

Анон пишет:
Анон пишет:

К чести Логастр, она ни разу не высказалась в ответ, не коментировала происходящее и вообще держалась так, словно это не про нее.

Ну бугага, если бы у меня из за одноразового перепихона встала под угрозу семейная жизнь и карьера (потому что Коломна не так далека и чем дальше от центра, тем больше человеку вреда от сплетен про ориентацию). Так вот - в этом случае я тоже бы молчала в тряпочку и делала вид, что все россказни есть плод залитого коньяком мозга.
Это я к разнице между "к чести" и "разумной сверх осторожности".

Про угрозу карьере и семье - это ты сам сейчас придумал, или инсайдом владеешь?  По мои данным никто на ее реал не покушался, из семьи не уводил и на работу анонимки не слал.

#749 2015-05-01 18:58:22

Анон

Re: №437 А чо такова?

Анон пишет:

А покажи-ка мне, анончик, где они указывают авторам, что можно, а что нельзя? Когда они с Тагарелы фейспалмили или когда прямо говорили, что у Свит Норта говняный текстовый контент?

ты смеешься? логастр неоднократно бомбило из-за "жорачки" либо его отсутствия аки трепетную школьницу. не говоря про эмеральд с ее "хорошо, что я вам ничего не заказывала". при этом попробуй даже на ав, даже на хф сказать, что змея не идеал. тут же прибегут зойщитники, и я не про ебанутую тагарелу.

Анон пишет:

А меня и от оосного трамси, и от вахтерства Логастр воротит

+1

#750 2015-05-01 19:01:01

Анон

Re: №437 А чо такова?

анон сам, будучи замужем, первый раз в жизни влюбился и в девушку, хотя никогда до этого не эксперементировал и вообще считал себя натуралом, так с семьи и ушел

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума