Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2015-04-28 20:53:15

Анон

№437 А чо такова?

http://logastr.diary.ru/p203929659.htm
ФБ приучила просить голоса, а маленькие фандомы гордо пфекают! Ачотакова в виртуозном исполнении!

Немного относительно свежего о сабже.

http://the-moving-finger.diary.ru/p203209370.htm - В этом треде Тагарела радостно бякается об участников соо. Админ ее защищает и предлагает всем мир, дружбу, жвачку.
Тагареле защита нравится и уже спустя три дня она снова с размаху бякается:
http://the-moving-finger.diary.ru/p2032 … #686037825  Увы.  :trollface:  Админ, похоже, тоже заебался.


#601 2015-04-30 16:36:26

Анон

Re: №437 А чо такова?

Анон пишет:

А кто это? Нагуглилась какая-то страшная окровавленная туша.

Персонаж из игры Аутласт, который любит называть ГГ "поросёночком".

#602 2015-04-30 16:36:55

Анон

Re: №437 А чо такова?

Анон пишет:

...Ощущение, что кто-то намеренно уводит обсуждение от сабжей. Именно от Логастр и Ко, не от Т.

да конечно. Кто-то обиженный вбросил, что у Логастр баттхерд от фиков Свит Норта потому, что они не писали её ОТП. Другой анон поржал над этим. А у остальных накипело с зимы :lol: Но ты конечно можешь считать, что это злые происки логастр и ко, которые хотят увести от себя тему.

#603 2015-04-30 16:37:44

Анон

Re: №437 А чо такова?

Анон пишет:

И только один я буду сидеть и думать, схуяли число 208 внезапно стало красивым, где там глубинный смысл спрятан.

Что ты натворил  :facepalm: теперь на уже двое! 208, это , как лебедь, плывущий по...бесконечности...

#604 2015-04-30 16:39:48

Анон

Re: №437 А чо такова?

Анон пишет:

Прям хоть в пост к Змее иди и спрашивай.

С нами поделиться не забудь. Но я думаю, что это просто не самая маленькая цифра для русскаязычного фикла на AO3, поэтому и красивая, ничего более.

#605 2015-04-30 16:41:52

Анон

Re: №437 А чо такова?

Анон пишет:
Анон пишет:

Прям хоть в пост к Змее иди и спрашивай.

С нами поделиться не забудь. Но я думаю, что это просто не самая маленькая цифра для русскаязычного фикла на AO3, поэтому и красивая, ничего более.

Но она же там выкладывает своё англоязычное фикло! А, я думаю, какой-нибудь читательнице фиков из Англии или Америки не принципиально, откуда автор, чьи фики она кудосит. Даже, мне кажется, читатели могут об этом не задумываться.

#606 2015-04-30 16:42:41

Анон

Re: №437 А чо такова?

Анон пишет:

208, это , как лебедь, плывущий по...бесконечности...

Думаешь, в этом дело? Змея у нас романтИк, оказывается :lol:

#607 2015-04-30 16:47:24

Анон

Re: №437 А чо такова?

Анон пишет:

Но она же там выкладывает своё англоязычное фикло! А, я думаю, какой-нибудь читательнице фиков из Англии или Америки не принципиально, откуда автор, чьи фики она кудосит. Даже, мне кажется, читатели могут об этом не задумываться.

А, так оно на инглише? По шапке хрен поймешь.

#608 2015-04-30 16:51:04

Анон

Re: №437 А чо такова?

Анон пишет:
Анон пишет:

...Ощущение, что кто-то намеренно уводит обсуждение от сабжей. Именно от Логастр и Ко, не от Т.

да конечно. Кто-то обиженный вбросил

А чтоб пронзить ебанашку, надо непременно быть ею обиженным лично, канешна  :facepalm:
Анон, разочарую тебя, я ею ни разу лично не обижен. Я вроде как сразу написал, что проникся ПОСЛЕ того поста Сладким Севером, а не ДО. Если б я был ею лично обижен и по теме ПЛИО, то поверь, без треда с холиваром с никами бы не обошлось))) Просто я прифигеваю от ее поведения в моем нынешнем фандоме, фсе, ну и погиенить люблю, чоуж, мимо правила пройти не мог.

#609 2015-04-30 16:52:45

Анон

Re: №437 А чо такова?

Анон пишет:

Если б я был ею лично обижен и по теме ПЛИО, то поверь, без треда с холиваром с никами бы не обошлось)))

А тебе есть что ещё рассказать, кроме того, что уже сюда приносили?

#610 2015-04-30 17:33:59

Анон

Re: №437 А чо такова?

Анон пишет:
Анон пишет:

Если б я был ею лично обижен и по теме ПЛИО, то поверь, без треда с холиваром с никами бы не обошлось)))

А тебе есть что ещё рассказать, кроме того, что уже сюда приносили?

нет))) я с ней и не холиварил, говорю же. Это было к тому, что я типа как обиженный, и потому и внес))) А я внес, потому что люблю поржать, ну. Над ПЛИО раньше не ржали, а тут как с темы Водолея пошло, так и пошло, как по маслу :lolipop:

интересное еще приносили про Старты и Змею, но там пруфы могут быть только столетней давности, и искать дольше, чем радоваться гиенингу. Наверняка есть и что-то старенькое, я вот в ПЛИО недолго. Про шаблоны интересно, я тоже не понял, в чем фишка.

*буду неймфагом, чо. А то у меня паранойя блин, что я свой обычный ник вместо "анон" вобью автозаменой)))) Бывший Анон из плио*

#611 2015-04-30 17:35:27

Анон

Re: №437 А чо такова?

Аноны, давайте лучше читения тех самых геронотфильских фичочков. Это должно быть занимательно.

#612 2015-04-30 17:37:30

Анон

Re: №437 А чо такова?

А разве Логастр не в Дс живёт?

в коломне.

#613 2015-04-30 17:53:59

Анон

Re: №437 А чо такова?

О, точно! А где геронтофилия выложена?

#614 2015-04-30 18:10:04

Анон

Re: №437 А чо такова?

На сказках

#615 2015-04-30 18:17:22

Анон

Re: №437 А чо такова?

#616 2015-04-30 18:27:22

Анон

Re: №437 А чо такова?

Начала читать аргор, мне нравится намного больше, чем по ПЛИО

#617 2015-04-30 18:40:19

Анон

Re: №437 А чо такова?

Интересно, а фики с педофилией вообще можно на Сказках выкладывать? А то может надо уже качать себе и прятать, потому что с каждым днём гайки всё туже закручивают.

#618 2015-04-30 18:41:43

Анон

Re: №437 А чо такова?

Она по Шерлок Холмсу потрясающе пишет, кстати. Понятно теперь, почему такая злая и почему ебанашек пиздит - имеет право.

#619 2015-04-30 18:42:43

Анон

Re: №437 А чо такова?

Анон пишет:

Она по Шерлок Холмсу потрясающе пишет, кстати. Понятно теперь, почему такая злая и почему ебанашек пиздит - имеет право.

Толсто же.
Вообще, тут тема хорошая. Аж минимум три сабжа.  :girly:

#620 2015-04-30 18:45:42

Анон

Re: №437 А чо такова?

Анон пишет:

Толсто же.

Анон, я не троллю.

#621 2015-04-30 18:46:44

Анон

Re: №437 А чо такова?

Анон пишет:
Анон пишет:

Толсто же.

Анон, я не троллю.

Сочувствую.

#622 2015-04-30 18:48:49

Анон

Re: №437 А чо такова?

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Толсто же.

Анон, я не троллю.

Сочувствую.

Почему?

#623 2015-04-30 18:49:57

Анон

Re: №437 А чо такова?

Классификация ядов. Hyosc?amus n?ger – белена черная
Закончен    logastr    R    CC/Лили Поттер-мл.

http://www.snapetales.com/index.php?fic_id=13093

— Подойди сюда, моя девочка! — властные руки сильно притягивают ее за талию, прижимают к терпко пахнущему мужскому телу, отчего внизу живота становится мокро.
Снейп наклоняется и осторожно отводит рыжую прядь с ее ушка, жарко шепчет в него: — Ты такая сладкая, моя девочка... Я так люблю тебя, так тебя хочу...
Он говорит тихо и даже слишком медленно, но белые пальцы его дрожат от волнения. Другой рукой он поднимает ей юбку и проводит между ног, по влажным трусам. Лили страшно, но все равно нестерпимо хочется потереться об эту руку, прижаться бедрами к его жестким брюкам.
Но отчего-то ей нестерпимо стыдно — краска заливает ее лицо, покрытое крупными веснушками, которые она ненавидит, а он, она знает, любит.
И теперь он целует ее сначала в закрытые веки, в ресницы, шумно вдыхая ее запах. Она не видит, как вздрагивают его ноздри, как соловеют черные глаза, когда он запускает руку в ее трусы. Он продолжает целовать ее осторожно, нежно касаясь влажными губами ее щек, носа, ноздрей и губ. И чем нежнее он здесь, наверху, тем требовательнее и грубее его рука внизу. Там, между ног, ей даже больно, потому что его пальцы покрыты мозолями от ножей для резки ингредиентов.

— Ты боишься? — голос Снейпа, казалось, доносился откуда-то издалека, так громко шумела кровь в висках.
— Нет, — едва слышно, дрожащими губами отвечала она, проклиная себя за то, что хриплый голос и пот, вдруг выступивший на лбу, выдает ее страх с потрохами.
— Не бойся, девочка моя, я не сделаю тебе больно…
Она лежала перед ним на диване, без блузки, давно соскользнувшей на пол, и ее маленькие груди с выступающими коричневыми сосками смешно торчали в разные стороны. Но ей не было стыдно. Совсем. Потому что это он снял с нее блузку, осторожно и медленно расстегивая пуговицы чуть дрожащими пальцами, провел по позвоночнику, так что она непроизвольно выгнулась, когда его теплые шероховатые пальцы нашли особенно чувствительно место. И это он уложил ее на диван перед собой, завел ее руки вверх, так что ему стал виден рыжий пушок у нее подмышками. И теперь он снял с нее трусики и развел ее согнутые в коленях ноги.
Она зажмурилась только в тот момент, когда он расстегнул брюки и что-то красное и страшное, как кусок мяса, вывалилось из его ширинки. Через секунду она сообразила, что это член, но открыть глаза все равно не решилась.
Тогда он опустился на нее сверху, придавив своей тяжестью, жарко зашептал ей на ухо:
— Не бойся, девочка моя, не бойся…

Гарри слегка замутило от запаха, который исходил от тела Снейпа.
Медсестры обнажили больного, и Гарри стали видны выступающий позвоночник, судорожно вздымающиеся ребра, тощий зад, покрытый редким черным волосом.

#624 2015-04-30 18:57:01

Анон

Re: №437 А чо такова?

Анон пишет:

он расстегнул брюки и что-то красное и страшное, как кусок мяса, вывалилось из его ширинки.

Анон пишет:

выступающий позвоночник, судорожно вздымающиеся ребра, тощий зад, покрытый редким черным волосом.

АААААААА БЛЯДЬ  :bu:

#625 2015-04-30 18:58:31

Анон

Re: №437 А чо такова?

О, а вот и он, красномясый снейпов член к нам вывалился. Встречайте!

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума