Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2015-04-28 20:53:15

Анон

№437 А чо такова?

http://logastr.diary.ru/p203929659.htm
ФБ приучила просить голоса, а маленькие фандомы гордо пфекают! Ачотакова в виртуозном исполнении!

Немного относительно свежего о сабже.

http://the-moving-finger.diary.ru/p203209370.htm - В этом треде Тагарела радостно бякается об участников соо. Админ ее защищает и предлагает всем мир, дружбу, жвачку.
Тагареле защита нравится и уже спустя три дня она снова с размаху бякается:
http://the-moving-finger.diary.ru/p2032 … #686037825  Увы.  :trollface:  Админ, похоже, тоже заебался.


#551 2015-04-30 14:42:19

Анон

Re: №437 А чо такова?

Анон пишет:

логастр любит (тм) команду Севера на ЗФБ, примечательны комментарии, рекомендую.

Только у меня от прочтения комментов ощущение, что Логастр долбит ядерный батхерт, старательно выдаваемый за тонкую иронию?

#552 2015-04-30 14:42:58

Анон

Re: №437 А чо такова?

Анон пишет:

аноны, по первой ссылке на дайри у всех текст не видно в посте и комментах (только смайлики видно), или только у меня?  :pink:

вроде все видно... а о какой именно ссылке речь? Можно ж и копирнуть.

#553 2015-04-30 14:45:29

Анон

Re: №437 А чо такова?

Анон пишет:

Блядь, почему цифра 208 красивая?! ЧЕМ она красивая, анон, ты можешь объяснить?

Я хз, анонче, просто повторил за аффтаром.

#554 2015-04-30 14:45:34

Анон

Re: №437 А чо такова?

Анон пишет:

ну, это непопулярный пейринг и размер, так что эксперимент не чистый. Но в свете воплей о том, что я зазналась и считаю, что мой фик лучше десятка англоязычных - очень смешно, я даже тут не буду делать скромное лицо и шаркать ножкой.

вотэтаномер!  :lol:
слушайте, да эта Змея та еще ебанашка  %)

#555 2015-04-30 14:45:40

Анон

Re: №437 А чо такова?

Анон пишет:

А вот еще из свежего. Вообще если вглядеться без монокля, Змея идет на рекорд и скоро отнимет у Цитрины лавры. http://emerald-snake.diary.ru/p203626787.htm
Цитатко:

ну, это непопулярный пейринг и размер, так что эксперимент не чистый. Но в свете воплей о том, что я зазналась и считаю, что мой фик лучше десятка англоязычных - очень смешно, я даже тут не буду делать скромное лицо и шаркать ножкой.

Я аж прифигел. Кажется, пить боржоми уже поздно... Где раздают ЧСВ такого масштаба?  :blabla:

А тут что не так? Или ты думаешь, в англоязычном фандоме не найдётся десяти фиков хуже? Да ты идеалист.

#556 2015-04-30 14:46:53

Анон

Re: №437 А чо такова?

Анон пишет:
Анон пишет:

логастр любит (тм) команду Севера на ЗФБ, примечательны комментарии, рекомендую.

Только у меня от прочтения комментов ощущение, что Логастр долбит ядерный батхерт, старательно выдаваемый за тонкую иронию?

Ну баттхерт, ага. Потому что - следи за мыслью, анон! - на все выкладки только ОДНО фикло с Жорой и Дени, никто не учел вкусов сабжа и не запилил фиков по ее хедканонам, нет сансанов, и вообще голимые модерн-аушки наступают, злая сатира, издевательство над читателем, а ведь команда им не ребенок!11
Есличо, анон не был в командочке, но, как писал выше, именно после тредика стал ее горячим поклонником  ;D

#557 2015-04-30 14:49:02

Анон

Re: №437 А чо такова?

Анон пишет:

Не надо устраивать читения ее фиков, аноны! Она над ними так трясется, если тут начать их читать, то она обязательно прилетит на пуканной тяге и станет визжать, как мы посмели. Вот надо нам это?

Оно нам нужно? ОНО НАМ НУЖНО!

#558 2015-04-30 14:50:43

Анон

Re: №437 А чо такова?

Анон пишет:

http://logastr.diary.ru/p202799621.htm - логастр любит (тм) команду Севера на ЗФБ, примечательны комментарии, рекомендую.

Спасибо за ссылку, анон, очень показательный пост, а комментарии как вишенка на торте. Блядь, как бомбит от этого гадючьего гнезда. Там комментах почти все те же, что и в стартовом посте, и так снисходительно поплёвывают сквозь зубы на команду. Какие мерзкие бабы, опухшие от непомерного ЧСВ.

#559 2015-04-30 14:52:38

Анон

Re: №437 А чо такова?

Ржу от псто змяи и лгстр  :chearleader: ,как люди бывают ТАКИМИ.

ПЫСЫ. Емеральд, названия на инглише окромя предлогов с большой буквы пишутся, ты бы исправила хоть, грамотная наша и монстр фандома.

#560 2015-04-30 14:53:45

Анон

Re: №437 А чо такова?

Анон пишет:
Анон пишет:

аноны, по первой ссылке на дайри у всех текст не видно в посте и комментах (только смайлики видно), или только у меня?  :pink:

вроде все видно... а о какой именно ссылке речь? Можно ж и копирнуть.

http://logastr.diary.ru/p203929659.htm
по этой ссылке не видно текста вообще.

#561 2015-04-30 14:58:26

Анон

Re: №437 А чо такова?

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

аноны, по первой ссылке на дайри у всех текст не видно в посте и комментах (только смайлики видно), или только у меня?  :pink:

вроде все видно... а о какой именно ссылке речь? Можно ж и копирнуть.

http://logastr.diary.ru/p203929659.htm
по этой ссылке не видно текста вообще.

Ммм, странно. Не, там все открывается. Комменты копировать долго, потому что там длинный холивар очень, а чисто пост:

Скрытый текст

#562 2015-04-30 15:01:46

Анон

Re: №437 А чо такова?

На всякий случай копирую сюда пост Логастр про ЗФБ и комментарии к нему.

Скрытый текст

"Никто никогда не сомневался в здравом уме Лгстр", говорите? Поражаюсь терпению Машшк, с которым она еще этой ебанутой пытается что-то объяснить. И опять этот снисходительный тон: "Понимаешь, Маша..." Бля-а-а. :facepalm:

#563 2015-04-30 15:02:48

Анон

Re: №437 А чо такова?

вот же фигня. А у меня пустота, даже если выделить текст, хотя дайри нормально работают.
Я этот первый пост не очень догнал, если честно. Ну просит, ну чотакова, действительно. Хотя как успел прочитать из комментов тут, это некошерно типа.
Вот её пляски в крипи меня убили, потому что присутствовал-участвовал.

#564 2015-04-30 15:24:12

Анон

Re: №437 А чо такова?

Анон пишет:

Ну баттхерт, ага. Потому что - следи за мыслью, анон!

эвона чо  =)

#565 2015-04-30 15:25:38

Анон

Re: №437 А чо такова?

Омг, стебный фик приравнивается к растоптанным эдельвейсам? Давайте ишшо, аноны, поцыэнтов у нас прибавилось

#566 2015-04-30 15:27:02

Анон

Re: №437 А чо такова?

Анон пишет:

И опять этот снисходительный тон: "Понимаешь, Маша..."

Преподша же. Не вытравишь. И еще какая-то начальница типографии, что ли, в своем мухосранском пединституте.

#567 2015-04-30 15:32:50

Анон

Re: №437 А чо такова?

Анон пишет:

"Никто никогда не сомневался в здравом уме Лгстр", говорите? Поражаюсь терпению Машшк, с которым она еще этой ебанутой пытается что-то объяснить.

Эта ебанутость, по-твоему, тянет на психболезнь?

#568 2015-04-30 15:36:02

Анон

Re: №437 А чо такова?

Анон пишет:

Ну баттхерт, ага. Потому что - следи за мыслью, анон! - на все выкладки только ОДНО фикло с Жорой и Дени, никто не учел вкусов сабжа и не запилил фиков по ее хедканонам, нет сансанов, и вообще голимые модерн-аушки наступают, злая сатира, издевательство над читателем, а ведь команда им не ребенок!11

А ничего, что в команде был очень низкий уровень фиков? И половина у анона вызывала WTF, потому что анон не вдуплял, каким хером это относится к ПЛИО? Конечно, это баттхёд у Логастр, а не команда пишет невыразимую хуйню.

#569 2015-04-30 15:42:58

Анон

Re: №437 А чо такова?

Анон пишет:

Конечно, это баттхёд у Логастр, а не команда пишет невыразимую хуйню.

А как одно другому мешает?

У Логастр проблема в том, что она не может просто сказать: боже, люди, что это за невыносимая хуйня?! ей почему-то нужно сделать это с подвывертом, исподтишка, постояв в томной позе и с этими своими "Понимаешь, Маша..."

Ну это вообще, кстати, характерно для некоторых педагогов, которые открыто сказать, что вокруг говно не могут, потому что работу потеряют и останутся без работы, но выступить хоть как-то хочется. И параллельно привычка на студентов снисходительно свысока поплевывать - я препод, вы говно. Вот оно в фандоме таки уродливым образом и вылезает.

#570 2015-04-30 15:44:30

Анон

Re: №437 А чо такова?

Маша, это и называется "идите на хуй" (все, кто не получил удовольствия), что ж ты кокетничаешь!

Кстати, присоединяюсь к сабжу. Кому-кому, а ему не помешало бы хоть разок быть посланным в прямом эфире  :cool:

#571 2015-04-30 15:47:56

Анон

Re: №437 А чо такова?

А ничего, что в команде был очень низкий уровень фиков? И половина у анона вызывала WTF, потому что анон не вдуплял, каким хером это относится к ПЛИО? Конечно, это баттхёд у Логастр, а не команда пишет невыразимую хуйню.

А вот щас внезапно соглашусь. Безотносительно логастр и эмеральд, команда написала много хуйни. В треде Додо аноны плевались, я помню, потому что та их хвалила. А тут неожиданно уже команда хорошая, логастр плохая.
Двойные стандарты как они есть, хоть в палату мер и весов.

#572 2015-04-30 15:50:57

Анон

Re: №437 А чо такова?

У Логастр проблема в том, что она не может просто сказать: боже, люди, что это за невыносимая хуйня?! ей почему-то нужно сделать это с подвывертом, исподтишка, постояв в томной позе и с этими своими "Понимаешь, Маша..."

По моему, ты придираешься. Логастр там несколько раз это сказала, это Маше надо было непременно заявить, что они  "веселились".
Ебал я такое веселье  :bubu:

#573 2015-04-30 15:51:17

Анон

Re: №437 А чо такова?

Анон пишет:

А как одно другому мешает?
У Логастр проблема в том, что она не может просто сказать: боже, люди, что это за невыносимая хуйня?! ей почему-то нужно сделать это с подвывертом, исподтишка, постояв в томной позе и с этими своими "Понимаешь, Маша..."

Анон, по-моему, ты предвзят. Я не пронзаю у тебя личный хейт, иф чо, но в посте она об этом и пишет. Что фик хуйня и намеренный троллинг автора заявки. И говорит она в лицо и прямее некуда. Я не на её стороне, и раз они с машшк дружат, на команду подружки наезжать не стал бы, но вы видите в её посте то, чего там нет, ИМХО.

#574 2015-04-30 15:53:43

Анон

Re: №437 А чо такова?

Анон пишет:
Анон пишет:

И опять этот снисходительный тон: "Понимаешь, Маша..."

Преподша же. Не вытравишь. И еще какая-то начальница типографии, что ли, в своем мухосранском пединституте.

А разве Логастр не в Дс живёт? Она же на ПЛИО-сходки много раз ходила.

#575 2015-04-30 15:57:23

Анон

Re: №437 А чо такова?

Сколько нежданно набежало защитнегов правдоруба. Много эдельвейсов, оказывается, растоптано  :popcorn:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума