Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2015-04-28 20:53:15

Анон

№437 А чо такова?

http://logastr.diary.ru/p203929659.htm
ФБ приучила просить голоса, а маленькие фандомы гордо пфекают! Ачотакова в виртуозном исполнении!

Немного относительно свежего о сабже.

http://the-moving-finger.diary.ru/p203209370.htm - В этом треде Тагарела радостно бякается об участников соо. Админ ее защищает и предлагает всем мир, дружбу, жвачку.
Тагареле защита нравится и уже спустя три дня она снова с размаху бякается:
http://the-moving-finger.diary.ru/p2032 … #686037825  Увы.  :trollface:  Админ, похоже, тоже заебался.


#501 2015-04-30 13:00:09

Анон

Re: №437 А чо такова?

И даже пишет коды для Обзоров, потому что всем ОЧЕНЬ важно знать, сколько у нее кудос

я даже прихуел. а как она это для обзоров формулирует?  :lol:

#502 2015-04-30 13:01:49

Анон

Re: №437 А чо такова?

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

лучше вообще не трогать, там тогда с психикой явные проблемы, что обижать болезных.

Напоминает эту тетку из Толкина и ГП, которая злобная неадекватная сучка, но стоит кому-то что-то сказать, раздается стон "не надо ее трогать, у нее справка"  :teeth:

Что за тётка, ник какой? И я тоже не могу понять, как показательное стояние в белом плаще, попытки собрать личную армию из анонов и безграмонтное фикописательство можно оправдывать психической болезнью. Ну разве только что хроническая графомания там.

Ассиди же.

#503 2015-04-30 13:02:25

Анон

Re: №437 А чо такова?

Анон пишет:

И даже пишет коды для Обзоров, потому что всем ОЧЕНЬ важно знать, сколько у нее кудос

я даже прихуел. а как она это для обзоров формулирует?  :lol:

Так и формулирует: "Эмеральд рассуждает о своих фиках" и т.д.
Аноны, что за тётка в ГП-фандоме, мне любопытно.

#504 2015-04-30 13:03:49

Анон

Re: №437 А чо такова?

Ваще мимокрок и не в фандоме, но начала читать фичок про сильные руки этого, как его, Жорыча? И мне нравится.

#505 2015-04-30 13:05:16

Анон

Re: №437 А чо такова?

Анон пишет:
Анон пишет:

И даже пишет коды для Обзоров, потому что всем ОЧЕНЬ важно знать, сколько у нее кудос

я даже прихуел. а как она это для обзоров формулирует?  :lol:

Так и формулирует: "Эмеральд рассуждает о своих фиках" и т.д.
Аноны, что за тётка в ГП-фандоме, мне любопытно.

Глаза подними, написали уже.

#506 2015-04-30 13:06:30

Анон

Re: №437 А чо такова?

Я не раз читала, что не надо трогать внешность Ассиди, и с этим согласна. А то, что саму Ассиди нельзя трогать из-за справки, мне нигде не попадалось.

#507 2015-04-30 13:11:54

Анон

Re: №437 А чо такова?

А я много раз слышала "зочем вы тгавите, она инвалид, у нее справка, нейвы, и просто характер такой". Хотя по мне это просто мастер бякинга 80 лвл.

#508 2015-04-30 13:20:10

Анон

Re: №437 А чо такова?

Блять, какая эта Тагарела душная тетка! Читаю срач на крипи-пасте, сперва жалко ее было, реально ни за что пнули, но когда она начала бегать и орать, что ее все обижают, а админ не защищает-нежалеет, захотелось лопатой уебать.

#509 2015-04-30 13:25:24

Анон

Re: №437 А чо такова?

Так Тагарела фички не пишет? Я чото запутался.
Я понимаю, психические проблемы не оправдание бякинга. Просто мне кажется, что если они на полном серьёзе считают, что их обижают (даже если они сами накинулись и под колёса легли), значит их уже жизнь наказала. Разве хорошо живётся людям, которые ТАК смотрят на мир?
Хотя я не знаю, может в реальности они кайфуют, только на экране руки заламывают.
В любом случае от таких людей я предпочитаю держаться подальше. Ибо хрен их разберёт, может действительно она от неосторожного слова щас сидит и вены пилит. Ей ничего не докажешь, никак не переспоришь и не объяснишь, а себе нервы трепать об ЭТО, да ну нафиг. Чур меня.

#510 2015-04-30 13:25:26

Анон

Re: №437 А чо такова?

я тупко. дайте ссылку на крипипасту, плиз?

#511 2015-04-30 13:28:06

Анон

Re: №437 А чо такова?

Анон пишет:

Блять, какая эта Тагарела душная тетка! Читаю срач на крипи-пасте, сперва жалко ее было, реально ни за что пнули, но когда она начала бегать и орать, что ее все обижают, а админ не защищает-нежалеет, захотелось лопатой уебать.

Ага. Ее потому и пинают, что помнят ее выступления в предыдущих записях. Так некоторые превентивно пинают мелкую злобную собачонку, живущую в соседнем дворе, потому что каждое утро идут на работу и в 2 случаях из 4 эта собачонка кидается под ноги если ее не пнуть. Я это поведение не одобряю, но понять могу. В крипипасте она реально задушила всех своей тупостью и вязкостью.

#512 2015-04-30 13:30:03

Анон

Re: №437 А чо такова?

Анон пишет:

я тупко. дайте ссылку на крипипасту, плиз?

Ты реально тупко, если не видишь самый первый пост с сылками. Вон, наверху висит.

#513 2015-04-30 13:30:34

Анон

Re: №437 А чо такова?

Анон пишет:

я тупко. дайте ссылку на крипипасту, плиз?

Вторая и третья ссылка в стартовом посте. Там ее по всему сообществу много, но более дозированно.
Кстати, из Тагарелы двухлетней давности:

#514 2015-04-30 13:36:00

Анон

Re: №437 А чо такова?

Меня начинает бесить ее привычка писать "эээ..." знаю, многие так делают, но бесит именно она. Чем больше читаю, тем больше бесит. Вот же зануда такая.

#515 2015-04-30 13:42:34

Анон

Re: №437 А чо такова?

Анон пишет:

Меня начинает бесить ее привычка писать "эээ..." знаю, многие так делают, но бесит именно она. Чем больше читаю, тем больше бесит. Вот же зануда такая.

Странно, что бесит именно она, когда так пишут многие. Скорее уж ты свою неприязнь к человеку перенёс на "ээ...".

#516 2015-04-30 13:43:39

Анон

Re: №437 А чо такова?

Какое-то чудо, я на крипи-сообществе почти с основания и ни разу не сталкивался с данной барышней. Только в нескольких последних постах и мне хватило.
Сюда бы её, очень хочется посмотреть, кого она будет призывать в защиту своей поруганной чести в нашем уютном змеюшнике, может Ктулху?  ;D

#517 2015-04-30 13:45:05

Анон

Re: №437 А чо такова?

Анон пишет:

Вторая и третья ссылка в стартовом посте. Там ее по всему сообществу много, но более дозированно.
Кстати, из Тагарелы двухлетней давности:

спасибо!

#518 2015-04-30 13:45:25

Анон

Re: №437 А чо такова?

Анон пишет:

Так Тагарела фички не пишет? Я чото запутался.

Пишет, и очень любит хвалиться ими повсюду. Причём пишет откровенный шлак, было бы чем хвастаться.
Ссылка http://ficbook.net/authors/722800

#519 2015-04-30 13:45:29

Анон

Re: №437 А чо такова?

Анон пишет:

Так Тагарела фички не пишет? Я чото запутался.

Пишет, когда того требуют обстоятельства, а так она, насколько я понимаю, не активный фикрайтер. На Фб что-то писала, но именно с подгоном "я не фикрайтер, просто помогаю закрыть левел", как-то так.

Анон пишет:

но когда она начала бегать и орать, что ее все обижают

Все ее проблемы от того, что она уверена, что если посюсюкать и понатыкать смайлов в свои комменты, то все тут же проникнутся и т.д. Видимо, когда-то способ был безотказный. Но при этом я не знаю, что должно быть в голове, чтобы за несколько лет в сети не понять, что агрессивно настроенного оппонента вряд ли можно приструнить или расположить к себе выражениями типа "вы такой мерзкий", "вы пишете такие гадкие комментарии" или "вы самоутверждаетесь тут за мой счет". И тем более, когда она админов любых ресурсов начинает упрекать, что они специально игнорируют выпады в ее сторону. Я вообще высох от ее намеков, что модер крипипасты сам ее из-под пакета оскорблял. Странная попытка добиться справедливости.

#520 2015-04-30 13:47:18

Анон

Re: №437 А чо такова?

Я старый анон, читал историю со впиской в онгоинге, потом ржал вместе со всеми над кэпом Игорьков, этой зимой припадал с попкорном к срачу Реальных пацанов и т.д. и т.п.
Лиэн Дин не меняется, вся та же восторженная тупость, бяканье и щенячьи глазки. Зимой летом одним цветом, кто читал один срач с её участием - читал все.

А вот логастр и Змея намного интереснее. Вон сколько всего аноны повспоминали (жаль, что без ссылок, хотелось бы припасть). Дано уже эти ники то тут, то там всплывали, давайте раскопаем про них интересного. Люди из ПЛИо и ШХ, подкиньте дровишек.

#521 2015-04-30 13:48:30

Анон

Re: №437 А чо такова?

Анон пишет:

Сюда бы её

Она знает про форум и даже пару раз сама кидала ссылки на темы, где ее обсуждали. Другое дело, что тут она если и пляшет, то анонимно, ей еще во времена старого форума дали понять, что тут она ни нытьем, ни угрозами никого не проймет.

#522 2015-04-30 13:51:45

Анон

Re: №437 А чо такова?

Анон пишет:

Вон сколько всего аноны повспоминали (жаль, что без ссылок, хотелось бы припасть).

Справедливости ради, ссылки тоже приносили, но мало.
Мне тоже Логастр и Змея гораздо интереснее. Вчера кто-то скандальчик с шаблонами упоминал, но без подробностей. Или, может, что  ещё принесут.

#523 2015-04-30 14:00:56

Анон

Re: №437 А чо такова?

Логастр и Змея умные, они не так отжигают.

#524 2015-04-30 14:04:28

Анон

Re: №437 А чо такова?

Анон пишет:

Логастр и Змея умные, они не так отжигают.

По-моему, это более вкусная еде - не полные дуры, которые из себя много строят  (это часто путают с умом, кстати), при этом самовлюбленные ханжи, лицемерки и снобки.
Лиэн Дин это как макдональдс по уровню еды - паршивая еда, которую по-быстрому сожрал и через пять минут опять голодный. А Логастр со Змеей уже еда уровнем повыше - как в Му-Му или Грабли сходить.

#525 2015-04-30 14:05:32

Анон

Re: №437 А чо такова?

Анон пишет:

Я старый анон, читал историю со впиской в онгоинге, потом ржал вместе со всеми над кэпом Игорьков, этой зимой припадал с попкорном к срачу Реальных пацанов и т.д. и т.п.
Лиэн Дин не меняется, вся та же восторженная тупость, бяканье и щенячьи глазки. Зимой летом одним цветом, кто читал один срач с её участием - читал все.

А чего именно с пацанами было, кстати? Я грешным делом надеялся припасть, даже вопреки заявленному составу команды, мда, надеялся, а в итоге они тупо слились.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума