Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2015-04-28 20:53:15

Анон

№437 А чо такова?

http://logastr.diary.ru/p203929659.htm
ФБ приучила просить голоса, а маленькие фандомы гордо пфекают! Ачотакова в виртуозном исполнении!

Немного относительно свежего о сабже.

http://the-moving-finger.diary.ru/p203209370.htm - В этом треде Тагарела радостно бякается об участников соо. Админ ее защищает и предлагает всем мир, дружбу, жвачку.
Тагареле защита нравится и уже спустя три дня она снова с размаху бякается:
http://the-moving-finger.diary.ru/p2032 … #686037825  Увы.  :trollface:  Админ, похоже, тоже заебался.


#451 2015-04-30 11:06:55

Анон

Re: №437 А чо такова?

Анон пишет:

Ой, ну читните уже классификацию ядов. Там , помнится, не только борода вилась, там ещё член, похожий на кусок сырого мяса, из ширинки вываливался. Снейпов член.

О бля!)))))))) Как это я пропустил)))) Борода прямо вокруг члена и вилась?.. Водолей прямо отдыхает.

#452 2015-04-30 11:08:03

Анон

Re: №437 А чо такова?

Анон пишет:

По поводу падрушкиного плагиата - уйка дословно списала джастлас и выдала за свой, ищи в плио треде. Еще на аноноимном всетеросе целый недавний тред.

тут как бы не все из плио-фандома и не знают, где у вас что лежит.

#453 2015-04-30 11:10:45

Анон

Re: №437 А чо такова?

Анон пишет:

тут как бы не все из плио-фандома и не знают, где у вас что лежит.

Вот да.
Расскажите плиз про плагиат понятно: кто и чего сплагиатил для начала. Желательно с никами полностью.

#454 2015-04-30 11:14:08

Анон

Re: №437 А чо такова?

Аноны из ШХ, а помните фик логастр про школьника холмса, который сосал ни разгибаясь, и как логастр рвало на тряпки, когда ей стали доказывать, что холмс бы никогда? Там такое пуканое зарево было!

#455 2015-04-30 11:14:09

Анон

Re: №437 А чо такова?

Анон пишет:
Анон пишет:

Ой, ну читните уже классификацию ядов. Там , помнится, не только борода вилась, там ещё член, похожий на кусок сырого мяса, из ширинки вываливался. Снейпов член.

О бля!)))))))) Как это я пропустил)))) Борода прямо вокруг члена и вилась?.. Водолей прямо отдыхает.

Борода вилась в одном фике, а член вываливался в другом. И оба оне не для дрочки, а для духовного развития читателей.

#456 2015-04-30 11:15:05

Анон

Re: №437 А чо такова?

Про классификацию ядов. Там прост очень много, весь ниасилю, но вот наткнулся листаючи. Кстати о геронтофилии.

Лили вспоминала Снейпа и не могла разобраться в своих чувствах. Он притягивал ее, тянул за собой, но в тоже время…
Она помнила почему-то особенно отчетливо кожу у него на висках: блестящую от кожного сала, пористую и покрытую мелкими пигментными пятнышками, с седыми, слегка поредевшими волосами, с морщинками в углу глубоко посаженных глаз

Я в принципе даже понимаю, что это не перл (наверное), это вкусовщина, лично моя. Дааа. Но я напомню, что этот человек АСУЖДАЕТ других за бездуховную дрочку. Очевидно, что духовно можно дрочить только на морщинистые виски. Вот что не укладывается.

#457 2015-04-30 11:15:13

Анон

Re: №437 А чо такова?

У нее все не для дрочки

#458 2015-04-30 11:15:40

Анон

Re: №437 А чо такова?

Анон пишет:

Аноны из ШХ, а помните фик логастр про школьника холмса, который сосал ни разгибаясь, и как логастр рвало на тряпки, когда ей стали доказывать, что холмс бы никогда? Там такое пуканое зарево было!

К - Канонист!

#459 2015-04-30 11:16:36

Анон

Re: №437 А чо такова?

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Ой, ну читните уже классификацию ядов. Там , помнится, не только борода вилась, там ещё член, похожий на кусок сырого мяса, из ширинки вываливался. Снейпов член.

О бля!)))))))) Как это я пропустил)))) Борода прямо вокруг члена и вилась?.. Водолей прямо отдыхает.

Борода вилась в одном фике, а член вываливался в другом. И оба оне не для дрочки, а для духовного развития читателей.

*застывает в почтительном благоговении* а то ж!

#460 2015-04-30 11:21:35

Анон

Re: №437 А чо такова?

Она ханжа и лицемерка. Я помню, как кто-то (по-моему, это Энола как раз была) первый сказал, что Логастр отчетливо геронтофилит. Там столько воплей было, поциент с друзьями в такой позе стоял... несправедливо обиженный быдлом автор, который пишет совсем не это, а для духовного развития читателей. И на него по злобе наговаривают. И одновременно снова вприсядку на морщины, возраст, старческие пигментные пятна. Только тогда это хотя бы уровнем текста было хорошим. А то, что щас про Джораха она пишет... ну, вы сами видели.

#461 2015-04-30 11:21:39

Анон

Re: №437 А чо такова?

Анон пишет:

Аноны из ШХ, а помните фик логастр про школьника холмса, который сосал ни разгибаясь, и как логастр рвало на тряпки, когда ей стали доказывать, что холмс бы никогда? Там такое пуканое зарево было!

Это когда Мильва с компанией начали бякаться и доказывать, что канонный Холмс откусил бы член, но не стал сосать? Самое смешное, что буквально накануне Логастр вешала пост про критику, как она ее уважает, как это правильно, и почему мои фики никто не критикует?! Покритиковали, и пукан треснул с грохотом))))))

#462 2015-04-30 11:28:00

Анон

Re: №437 А чо такова?

Хуясе. Может, на золтом блюдечке вам все поднести? Вам нужно, вы и ищете.
Бля, ну и ебанаты.


Для тупых —> плио тред тут —> поиск по "уйка" и откроется.
Анонимный вестерос не знаете - ну так вы явно не в фандоме, и назуя вам бесценная инфа, как уйка спиздила фик?  :blabla:

#463 2015-04-30 11:31:17

Анон

Re: №437 А чо такова?

И правда, чей то мы. Раз не в оном фандоме, то и нехер интересоваться, расходимся, аноны!

#464 2015-04-30 11:32:30

Анон

Re: №437 А чо такова?

Анон пишет:

это одна из самых любимых книг детства, но агриться за ее незнание ни на кого не буду.
не стыдно чего-то не знать, не стыдно в этом признаться, стыдно не стремиться узнать. точка и ша)

Для сотрудника в отделе детской литературы не знать "КиШв" скорее стыдно.
Тгрл очень смешно кудахчет и плещет крылышками, так и не скажешь, что ей в районе тридцатника, я б дал или 16 (провинциальная отличница), или 60 (духовная библиотекарша).
Но по сути я б тоже эээ охуел от того, что у нас в отделе кто-то о Кассиле не слышал (я тоже в детском издательстве)

#465 2015-04-30 11:32:43

Анон

Re: №437 А чо такова?

Пиздец, нас всех спалили, мы не из ПЛиО!

#466 2015-04-30 11:33:48

Анон

Re: №437 А чо такова?

Анон пишет:

Самое смешное, что буквально накануне Логастр вешала пост про критику, как она ее уважает, как это правильно, и почему мои фики никто не критикует?! Покритиковали, и пукан треснул с грохотом))))))

Слушайте, она всегда так делает, еще со времен ГП  =D

#467 2015-04-30 11:35:20

Анон

Re: №437 А чо такова?

Анон пишет:

Хуясе. Может, на золтом блюдечке вам все поднести? Вам нужно, вы и ищете.
Бля, ну и ебанаты.


Для тупых —> плио тред тут —> поиск по "уйка" и откроется.
Анонимный вестерос не знаете - ну так вы явно не в фандоме, и назуя вам бесценная инфа, как уйка спиздила фик?  :blabla:

Слыш, вахтер, может ты на входе в тред будешь паспортные данные спрашивать?

#468 2015-04-30 11:39:50

Анон

Re: №437 А чо такова?

Анон пишет:

Анонимный вестерос не знаете - ну так вы явно не в фандоме, и назуя вам бесценная инфа, как уйка спиздила фик?  :blabla:

То есть, если я не в фандоме, то мне нельзя гиенить над фандомными ебанашками? Ты разбил мне сердце, анон!

#469 2015-04-30 11:41:32

Анон

Re: №437 А чо такова?

Анон пишет:

Аноны из ШХ, а помните фик логастр про школьника холмса, который сосал ни разгибаясь, и как логастр рвало на тряпки, когда ей стали доказывать, что холмс бы никогда? Там такое пуканое зарево было!

Ох, анон-BBCшнег упустил из виду этот шыдевр. Где можно припасть?

#470 2015-04-30 11:42:21

Анон

Re: №437 А чо такова?

Анон пишет:

фик логастр про школьника холмса, который сосал ни разгибаясь, и как логастр рвало на тряпки, когда ей стали доказывать, что холмс бы никогда?

Холмс бы, кстати, очень даже да!  :yeah:

#471 2015-04-30 11:43:12

Анон

Re: №437 А чо такова?

Семен семеныч, ты бы спрашивал вежливо, а то ввалился с пивным пузом в тредик "а ну покажь!", схуяли аноны тебе что-то должны?
Ну и ты не в фандоме, нахуя тебе плагиаторские скандалы? Иди вон в свой спн или откуда ты там.  :trollface:

#472 2015-04-30 11:43:46

Анон

Re: №437 А чо такова?

Анон пишет:

...к слову о вхорстве, чтоб тред не превращался сугубо в избиение Логастр, отмечу про самого-лучшего-автора Змею. Тут в соседней темке обсуждают сабжа, который составил график комментов к своим фикам. Змея до такого не дошла пока, зато регулярно отчитывается, сколько она получила кудос. Со сканами. И даже пишет коды для Обзоров, потому что всем ОЧЕНЬ важно знать, сколько у нее кудос за сто лет как законченный фик.

О да, это очень ценная информация для фандома. Тоже давно уже охуеваю.

#473 2015-04-30 11:43:54

Анон

Re: №437 А чо такова?

Анон пишет:
Анон пишет:

Аноны из ШХ, а помните фик логастр про школьника холмса, который сосал ни разгибаясь, и как логастр рвало на тряпки, когда ей стали доказывать, что холмс бы никогда? Там такое пуканое зарево было!

Ох, анон-BBCшнег упустил из виду этот шыдевр. Где можно припасть?

Это про канонного холмса, который викторианский. На каком-то сообществе выкладывался, я в них не шарю, не в фандоме я.

#474 2015-04-30 11:44:14

Анон

Re: №437 А чо такова?

Анон пишет:
Анон пишет:

Анонимный вестерос не знаете - ну так вы явно не в фандоме, и назуя вам бесценная инфа, как уйка спиздила фик?  :blabla:

То есть, если я не в фандоме, то мне нельзя гиенить над фандомными ебанашками? Ты разбил мне сердце, анон!

Да пжлста. Уйка спиздила фик, лгстр, воен в белом, старательно замолчала, что как бэ намекает, что одни равнее больше, чем другие. )

#475 2015-04-30 11:45:02

Анон

Re: №437 А чо такова?

Как же Логастр со своей ненавистью к модернАУ мимо Вротебамси прошла?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума