Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2015-04-28 20:53:15

Анон

№437 А чо такова?

http://logastr.diary.ru/p203929659.htm
ФБ приучила просить голоса, а маленькие фандомы гордо пфекают! Ачотакова в виртуозном исполнении!

Немного относительно свежего о сабже.

http://the-moving-finger.diary.ru/p203209370.htm - В этом треде Тагарела радостно бякается об участников соо. Админ ее защищает и предлагает всем мир, дружбу, жвачку.
Тагареле защита нравится и уже спустя три дня она снова с размаху бякается:
http://the-moving-finger.diary.ru/p2032 … #686037825  Увы.  :trollface:  Админ, похоже, тоже заебался.


#426 2015-04-30 09:53:26

Анон

Re: №437 А чо такова?

Анон пишет:

Даже твой любимый персонаж (как у меня Джорах) начинает казаться в их исполнении и обсуждении унылым говном. А с Джорахом, я вам скажу, это надо постараться.

Зато Дейенерис начинает казаться абсолютной ТП с я бы сказал чем вместо мозга, я кстати не только о Цветке сейчас. Лучше б унылым говном была ;D  Впрочем, они составляют отличную пару)))
Но самое потрясное не это, каждый дрочит как хочет, а то, что люди, заведомо пишущие этот дамский ООС, активнейше потрясают каноничностью своих героев как знаменем :facepalm: Ну да, как в Шерлоке, видимо, анон просто не в курсах был.

#427 2015-04-30 09:54:40

Анон

Re: №437 А чо такова?

Анон пишет:

Даже твой любимый персонаж (как у меня Джорах) начинает казаться в их исполнении и обсуждении унылым говном. А с Джорахом, я вам скажу, это надо постараться.

чессгря, я вот не в плио-фандоме, просто книгу читал и кинцо смотрю, и по мне Джорах унылое говно и есть, так что стараться там особо нечего.
но это единственное возражение и чисто вкусовщина, по остальным пунктам плюсану.

#428 2015-04-30 09:55:47

Анон

Re: №437 А чо такова?

...к слову о вхорстве, чтоб тред не превращался сугубо в избиение Логастр, отмечу про самого-лучшего-автора Змею. Тут в соседней темке обсуждают сабжа, который составил график комментов к своим фикам. Змея до такого не дошла пока, зато регулярно отчитывается, сколько она получила кудос. Со сканами. И даже пишет коды для Обзоров, потому что всем ОЧЕНЬ важно знать, сколько у нее кудос за сто лет как законченный фик.

#429 2015-04-30 09:58:25

Анон

Re: №437 А чо такова?

А ещё у Логастр феерически пригорает с модернАУ по плио. И ладно б их было много в руфандоме.

#430 2015-04-30 10:00:11

Анон

Re: №437 А чо такова?

Анон пишет:

А ещё у Логастр феерически пригорает с модернАУ по плио.

сириосли? а из-за чего? не, я даже не буду про "не хочешь - не читай", но модерн-АУ же совсем безобидное дрочево, не омегаверс и не мпрег какой.

#431 2015-04-30 10:04:43

Анон

Re: №437 А чо такова?

Анон пишет:
Анон пишет:

А ещё у Логастр феерически пригорает с модернАУ по плио.

сириосли? а из-за чего? не, я даже не буду про "не хочешь - не читай", но модерн-АУ же совсем безобидное дрочево, не омегаверс и не мпрег какой.

Будешь смеяться, анон, но потому, что характеры в модерн-аушке оосные, души в них нет! расрас. Типа как все модерн-аушки плохие по определению. Я б сказал, во многих модерн-аушках характеры получше будут выдержаны, чем в некоторых, не будем тыкать пальцем, фиках по канону  :cool:
Возможно, это у нее с ШХ-фандома бзик, раз ее бесил ББС-шный канон, и она продвигала сугубо викторианство. Были посты на эту тему, и периодически всплывает как жопоболь.

#432 2015-04-30 10:06:45

Анон

Re: №437 А чо такова?

Анон пишет:

Будешь смеяться, анон, но потому, что характеры в модерн-аушке оосные, души в них нет! расрас. Типа как все модерн-аушки плохие по определению. Я б сказал, во многих модерн-аушках характеры получше будут выдержаны, чем в некоторых, не будем тыкать пальцем, фиках по канону

эмм дааа, после этих чтений с Дени-ТП, шликающей на сильные руки лорда Френдзоны, уже сразу смешно.
но идею понял, ахха.

#433 2015-04-30 10:08:13

Анон

Re: №437 А чо такова?

Анон пишет:
Анон пишет:

А ещё у Логастр феерически пригорает с модернАУ по плио.

сириосли? а из-за чего? не, я даже не буду про "не хочешь - не читай", но модерн-АУ же совсем безобидное дрочево, не омегаверс и не мпрег какой.

Потому что ужасный, невыносимый ООС!!11
Герои вписаны в сеттинг эпохи, а бездуховные читеры модернАУшники облегчают себе задачу, упарываются и дрочат. Упарываться очень плохо. Дрочить тоже как-то бездуховненько. Нормальные люди ТВОРЯТ.
Короче, почти что слэшеры ломают канон (с), как говаривала Юля Понедельник.

#434 2015-04-30 10:12:49

Анон

Re: №437 А чо такова?

сходить штоль в это ПЛИО, смотрю там заповедник непуганый  :trollface:

#435 2015-04-30 10:26:57

Анон

Re: №437 А чо такова?

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

А ещё у Логастр феерически пригорает с модернАУ по плио.

сириосли? а из-за чего? не, я даже не буду про "не хочешь - не читай", но модерн-АУ же совсем безобидное дрочево, не омегаверс и не мпрег какой.

Потому что ужасный, невыносимый ООС!!11
Герои вписаны в сеттинг эпохи, а бездуховные читеры модернАУшники облегчают себе задачу, упарываются и дрочат. Упарываться очень плохо. Дрочить тоже как-то бездуховненько. Нормальные люди ТВОРЯТ.
Короче, почти что слэшеры ломают канон (с), как говаривала Юля Понедельник.

...потомушта когда Жора сидит на чинаре и починяет кинжал штукатурным инструментом, и его сильные, мужественные руки сами собой раздвигаются в широкую обаятельную улыбку, это же ни разу не дрочево, а ТВОРЕНИЕ, и пофиг, что оно суть бапский романчег на почитать под одеялом, пока муж на рыбалке не удержался, извиняйте

Вообще двойные стандарты там такая двойные, что пробы негде ставить. Ладно б она писала дженовые детективы там, не знаю, политические драмы. Так нет же.

#436 2015-04-30 10:34:23

Анон

Re: №437 А чо такова?

Анон пишет:

сходить штоль в это ПЛИО, смотрю там заповедник непуганый  :trollface:

Сижу с теми мыслями, как раз думал, что пора основной фэндом менять  :lol:

#437 2015-04-30 10:37:36

Анон

Re: №437 А чо такова?

Анон пишет:

зато регулярно отчитывается, сколько она получила кудос. Со сканами. И даже пишет коды для Обзоров, потому что всем ОЧЕНЬ важно знать, сколько у нее кудос за сто лет как законченный фик.

:creepy:  :lol:

#438 2015-04-30 10:39:07

Анон

Re: №437 А чо такова?

Анон пишет:

Потому что ужасный, невыносимый ООС!!11

Это вот после унылого говна Джораха и ТП Дени?!  :bu:

#439 2015-04-30 10:45:12

Анон

Re: №437 А чо такова?

короче, я так понял, это такие же фандомные девочки, как все и как все дрочат на сильные руки вокруг трепетной девичьей талии, только в случае этих девочек они считают, что все вокруг говно, а их светлая миссия всех научить дрочить так, как нравится этим девочкам. Эм ай коррект?
А, да, и эти руки должны быть морщинистыми в случае Логастр потому что она дрочит на пожилых мужиков.

#440 2015-04-30 10:47:37

Анон

Re: №437 А чо такова?

Анон пишет:

короче, я так понял, это такие же фандомные девочки, как все и как все дрочат на сильные руки вокруг трепетной девичьей талии, только в случае этих девочек они считают, что все вокруг говно, а их светлая миссия всех научить дрочить так, как нравится этим девочкам. Эм ай коррект?
А, да, и эти руки должны быть морщинистыми в случае Логастр потому что она дрочит на пожилых мужиков.

Ну да, верно сформулировано.
А что, прям риали дрочит? Джорах же вроде не того... еще не шамкает, мужик бодрячком. Почему же тогда не Дени/Мейстер Эйемон (так его зовут?), странно.

#441 2015-04-30 10:48:37

Анон

Re: №437 А чо такова?

Анон пишет:
Анон пишет:

сходить штоль в это ПЛИО, смотрю там заповедник непуганый  :trollface:

Сижу с теми мыслями, как раз думал, что пора основной фэндом менять  :lol:

Приходите, аноны!))) У нас так весело  :chearleader:

#442 2015-04-30 10:52:20

Анон

Re: №437 А чо такова?

Логастр геронтофил, Джорох ей нравится, потому что у актера вокруг синих глаз морщины, и лицо такое сухое, и губы сухие в морщинах мимимими. В ШХ ее понесло исключительно потому что Бретт, тонкие кости, морщины, весь такой сухой, весь такой трость, мимимими. Похуй ей на канон, она яростно шликает на собственные фантазии, которые от любого канона как Луна. Она даже в ГП отличилась, написала фик про еблю Снейпа сДамблдором, где седая борода Дамба вилась вокруг его члена. Канон рыдал кровью.

#443 2015-04-30 10:53:35

Анон

Re: №437 А чо такова?

Анон пишет:

А ещё у Логастр феерически пригорает с модернАУ по плио. И ладно б их было много в руфандоме.

У меня с них последнее время тоже пригорает. Потому что если это считается немного, что что тогда такое овердохуя? Реально же их во всех выкладках ПЛИОшных команд чуть ли не половина. Если в 2012 это еще казалось свежо и интересно, то теперь уже заебало, тем более что в большинстве действительно от персонажей только имена, плюс еще во многих топорные попытки натянуть события канона на современные реалии, из-за чего вечный Нэд Старк, у которого Ланнистеры отжали бизнес, а самого замочили, и бедная вдова Кейтилин, которой нечем кормить ораву детей и почему-то надо самой прятаться от отжавших бизнес Ланнистеров, ну и флаффные пидорасы-БДСМщики Рамси с Теоном. Здравого смысла ноль, логики ноль.

#444 2015-04-30 10:59:25

Анон

Re: №437 А чо такова?

Анон пишет:

Здравого смысла ноль, логики ноль.

ДА ЭТО ЖЕ ПРОСТО УЖАС КАКОЙ-ТО :lol:

#445 2015-04-30 11:00:52

Анон

Re: №437 А чо такова?

Всем очень интересно, спасибо, что высказался.


Эттеншвхорство змеи меня тоже напрягает - это как-то очень слишком. Я давно заиетил, по слвокупности график Цитрины сосет с проглотом между бесконечными "а я я я я", и нихуя это в обзорах?

#446 2015-04-30 11:01:39

Анон

Re: №437 А чо такова?

Анон пишет:

Логастр геронтофил, Джорох ей нравится, потому что у актера вокруг синих глаз морщины, и лицо такое сухое, и губы сухие в морщинах мимимими. В ШХ ее понесло исключительно потому что Бретт, тонкие кости, морщины, весь такой сухой, весь такой трость, мимимими. Похуй ей на канон, она яростно шликает на собственные фантазии, которые от любого канона как Луна. Она даже в ГП отличилась, написала фик про еблю Снейпа сДамблдором, где седая борода Дамба вилась вокруг его члена. Канон рыдал кровью.

Ой, ну читните уже классификацию ядов. Там , помнится, не только борода вилась, там ещё член, похожий на кусок сырого мяса, из ширинки вываливался. Снейпов член.

#447 2015-04-30 11:03:10

Анон

Re: №437 А чо такова?

Анон пишет:

Логастр геронтофил, Джорох ей нравится, потому что у актера вокруг синих глаз морщины, и лицо такое сухое, и губы сухие в морщинах мимимими. В ШХ ее понесло исключительно потому что Бретт, тонкие кости, морщины, весь такой сухой, весь такой трость, мимимими. Похуй ей на канон, она яростно шликает на собственные фантазии, которые от любого канона как Луна. Она даже в ГП отличилась, написала фик про еблю Снейпа сДамблдором, где седая борода Дамба вилась вокруг его члена. Канон рыдал кровью.

Блять, проблевалась  :lol:

#448 2015-04-30 11:04:55

Анон

Re: №437 А чо такова?

Анон пишет:

читните уже классификацию ядов. Там , помнится, не только борода вилась, там ещё член, похожий на кусок сырого мяса, из ширинки вываливался. Снейпов член.

Да ни за что! от одних пересказов жрать теперь не могу  :lol:

#449 2015-04-30 11:05:21

Анон

Re: №437 А чо такова?

А я за аргор прекардиалис!

#450 2015-04-30 11:06:09

Анон

Re: №437 А чо такова?

По поводу падрушкиного плагиата - уйка дословно списала джастлас и выдала за свой, ищи в плио треде. Еще на аноноимном всетеросе целый недавний тред.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума