Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2015-04-28 20:53:15

Анон

№437 А чо такова?

http://logastr.diary.ru/p203929659.htm
ФБ приучила просить голоса, а маленькие фандомы гордо пфекают! Ачотакова в виртуозном исполнении!

Немного относительно свежего о сабже.

http://the-moving-finger.diary.ru/p203209370.htm - В этом треде Тагарела радостно бякается об участников соо. Админ ее защищает и предлагает всем мир, дружбу, жвачку.
Тагареле защита нравится и уже спустя три дня она снова с размаху бякается:
http://the-moving-finger.diary.ru/p2032 … #686037825  Увы.  :trollface:  Админ, похоже, тоже заебался.


#401 2015-04-30 03:43:04

Анон

Re: №437 А чо такова?

+1.

Анон пишет:

или по интернету товары заказывала

Причём вот ещё какая штука: если вписку она искала на сторонней площадке - в лесбисоо, то товары по интернету заказывала в своём же собственном уйутном. А я пребываю в глубочайшем убеждении, что в своём дневнике юзер может делать вообще всё что угодно, при условии, что это не наносит вред другим лицам и не нарушает общечеловеческие моральные принципы.

#402 2015-04-30 04:17:16

Анон

Re: №437 А чо такова?

Крипипастные аноны, обнимемся! Я тоже прихуел, когда это появилось в соо  :pink:
Еще пугает, что Т со мной в одном фандоме и уже нашла дневы моих френдов. Там теперь под каждым постом ее визги и капслок, смотреть противно. Жопой чую, скоро и ко мне припрется...

#403 2015-04-30 04:24:31

Анон

Re: №437 А чо такова?

Тага своих защитничков, интересно, привела, семёнит или виртуозно прям тут взрастила? Если последнее, то прям тала-ант.

#404 2015-04-30 05:12:25

Анон

Re: №437 А чо такова?

Не понимаю таких комментариев. Неужели есть аноны, которые думают, что если пишешь на холиварке, то только асуждать можно, а своё мнение высказывать нельзя?

#405 2015-04-30 05:51:33

Анон

Re: №437 А чо такова?

какие эмоциональные аноны тут приходили. вот прям именная тема на холиварке - это порка, пинание щенят и насилие над личностью. не нравится, что тебя обсуждают - так не грызи кактус, не читай. какая же это порка?
а тут щеночек не такой миленький, как хочет казаться. взять хотя бы всплывавшее на старом форуме:

Наша любимица Верки-изуверки Веры, Лида, которая младше меня на два. кажется, года, и считает себя (на полном серьёзе считает!) самой умной в отделе — она... задержите дыхание, сядьте, уберите подальше от монитора острые и тяжёлые предметы...
она... ОНА НЕ ЗНАЕТ, ЧТО ТАКОЕ «КОНДУИТ И ШВАМБРАНИЯ»!!!!!!!111111расрасрасрасрасрас
ОНА! ЭТОГО! НЕ! ЗНАЕТ!
План даллеса не существует, но успешно реализуется, чо... О___О
Она думала, что это слово — «швабромания»!
И блин она этого НЕ СТЫДИТСЯ!!!

Самый успешный работник в отделе детской литературы, познакомьтесь.
В! ОТДЕЛЕ! ДЕТСКОЙ! ЛИТЕРАТУРЫ!!!
она всерьёз хочет построить карьеру (много раз делилась планами) и вырасти куда-то в необъятные выси.
Боже, не допусти!!!
Боже, услышь меня!
пусть она идёт торговать пивом, пусть она станет маркет_олуХом. кем угодно, только пусть она не работает с детскими книгами((((( не для себя ведь прошу, Боже!(

пепел тэга «цирк уродов леди Ю» стучит в моё сердце(

#406 2015-04-30 06:08:14

Анон

Re: №437 А чо такова?

Даже не знаю, как тебе объяснить, анон. Понимаешь, даже если в своем дневнике (это же пост из дневника, а не из сообщества, правильно?) какой-то юзер возмущается на коллег, соседей, родных, бывшую - это не повод открывать ему именную тему. Тем более если этот пост со старого форума, то есть был написан года 3-4 назад. Так можно сюда принести чье угодно дерьмо мамонта и завести под него темку.
И особенно доставляет, что в тех, кому больше нравятся чтения или белоплащизм Лгстр и Эмеральд, сразу пронзают Тагареллу.

#407 2015-04-30 06:39:50

Анон

Re: №437 А чо такова?

Анон пишет:

Даже не знаю, как тебе объяснить, анон. Понимаешь, даже если в своем дневнике (это же пост из дневника, а не из сообщества, правильно?) какой-то юзер возмущается на коллег, соседей, родных, бывшую - это не повод открывать ему именную тему. Тем более если этот пост со старого форума, то есть был написан года 3-4 назад. Так можно сюда принести чье угодно дерьмо мамонта и завести под него темку.
И особенно доставляет, что в тех, кому больше нравятся чтения или белоплащизм Лгстр и Эмеральд, сразу пронзают Тагареллу.

Готов подписаться под каждым словом.
Да и считается вроде, что со временем человек, если захочет, может измениться. Даже про Тагарелу бы давно забыли уже, если бы она не постоянно привлекала внимание своим бякингом.

#408 2015-04-30 06:52:23

Анон

Re: №437 А чо такова?

Негодование по поводу книги Кассиля разделяю.

#409 2015-04-30 07:01:06

Анон

Re: №437 А чо такова?

Кстати да, очень странно работать в отделе детской литературы и не знать книг Кассиля. И логично пожелать такому человеку построить карьеру в какой-то другой области. Она же не сдохнуть ей пожелала или ноги переломать, как Водолей. И даже не остаться без работы. А просто работать с чем-то другим, что этой коллеге ближе и понятнее, если я правильно понял пост.

#410 2015-04-30 07:22:49

Анон

Re: №437 А чо такова?

Я только зачел сами темки, но нимагу молчать.
Сук, какая же ПИЗДЕЦ ДУШНАЯ ебанашка о_О
Бякинг и эльфинг просто из палаты мер и весов. Можно новую единицу измерения к пэмам и валям дописать.

#411 2015-04-30 07:43:24

Анон

Re: №437 А чо такова?

Анон пишет:

Кмк, сами по себе чтения - штука интересная и хорошая. но тут доебы на пустом месте и радостные пляски вокруг опечатки в тексте, что не относится к срачу никаким боком

Конечно, потому что все герои Мартина говорят на русском диалектном, как выше уже объясняли, а уж не сопрячь глаголы дело святое, и тут мы неграмотные уроды со своими придирками! :trollface:
В целом, фики лгстр - это дамские романчеги. Их сложно читать, потому что сидишь и тупо ржешь, не приходя в сознание.

Вообще, лгстрзащитники, это вроде как тот самый персонаж, который регулярно пляшет в родном фандоме с АСУЖДЕНИЯМИ всех, кто пишет не так, как она считает правильным. Я пруфы тащить не буду, мне в лом, но все в днявочке, и ничего не закрыто. Суть не в том, что лгстр наехала на Т. зря. Наехала по делу. Т. довольно странненькая, анон как-то, не буду говорить где и почему, с ней сталкивался, дел старается не иметь с тех пор, потому что немножечко огреб, да. Суть в том, что для оных дамочек АСУЖДЕНИЯ - это корм. Как и для анонов, конечно, но аноны все-таки делают это анонимно и со стебом. А эти - уныло, вот как на партсобрании.

Нет, анон в личных срачах с лгстр не замечен, но его сильно бесит, что в его маленьком фандоме такое_вот считается оплотом мудрости и ни разу не огребала за свое хамство, называемое почему-то "несением правды в массы", то, что заслуживает по достоинству, а именно - посылания на три буквы. В ГП старой закалки бы не заржавело за посыланием. К слову, когда ее личную подружку обвинили в плагиате, что-то лгстр не прибежала защищать честь фандома ПЛИО, а промолчала в тряпочку. Подружка же! Куда как важнее, что не тех людей шипперят не с теми людьми, или написали неправильную агитку))) Тут пруфов тоже не будет, потому что все плиошники, думаю, знают эту недавнюю историю, начавшуюся в треде Додо, и знают, с кем. 
И да, в ГП лгстр была другим человеком, в белоплащевизме также не отмечена, что случилось - непонятно.

#412 2015-04-30 08:14:29

Анон

Re: №437 А чо такова?

Все просто - в ПЛиО она почувствовала себя монстром фандома (тм). В ГП она никаким монстром никогда не считалась.

#413 2015-04-30 08:20:58

Анон

Re: №437 А чо такова?

Анон пишет:

Все просто - в ПЛиО она почувствовала себя монстром фандома (тм). В ГП она никаким монстром никогда не считалась.

Анончик, как с языка снял!  ;D

#414 2015-04-30 08:32:13

Анон

Re: №437 А чо такова?

Анон пишет:

И да, в ГП лгстр была другим человеком, в белоплащевизме также не отмечена, что случилось - непонятно.

В ШХ нахваталась. ШХ - заповедник белых плащей.  ;D

#415 2015-04-30 08:36:30

Анон

Re: №437 А чо такова?

Анон пишет:

К слову, когда ее личную подружку обвинили в плагиате, что-то лгстр не прибежала защищать честь фандома ПЛИО, а промолчала в тряпочку. Подружка же!

А я вот не знаю, что это за история, мне пруфов не надо, но хотелось бы подробностей.

Про ГП-фандом - Логастр оттуда начинала, потому жечь начала не сразу. Но тоже начала. Плюс в ГП она была один из многих участников фандома, не самый заметный, а уж как автор так и вовсе почти неизвестна. А вот в ШХ у них сбилась своя компания компания, они сидели тихо надрачивали на Бретта и свое чсв и тут полыхнул Щерлок-ВВС. И Логастр с компанией решили, что они училки, а вокруг школота. Дальнейшее всем известно. Если бы она так выступила в ГП, нарвалась бы на ту же Пухоспинку, получила пиздюлей и притихла. Но ШХ и ПЛИО вовсе не те фандомы, где есть кто-то соответствующего уровня по раздаче пиздюлей. Потому поциенту ничто не мешает литературно скатываться в говно, зато ЧСВ раздувать сверх меры себе и подружкам.

#416 2015-04-30 08:40:05

Анон

Re: №437 А чо такова?

Объясните, зачем ник Логастр сокращать до идиотского лгстр, тут же не анонимный ШХ, никому не прилетит за полный ник. Не сочтите за доебку, но уже глаз дергается от этого лгстр.

#417 2015-04-30 08:45:18

Анон

Re: №437 А чо такова?

Омг, что за набег белых плащей, считающих, что на холиварне плохо и неправильно вдруг взять и обсудить ебанашку, надеюсь, это в самом деле сабж семенит или подружки-сочувствующие.  :facepalm:

#418 2015-04-30 08:45:23

Анон

Re: №437 А чо такова?

Логастр в анонимном ШХ много полоскали, достала она их сильно сиянием своего плаща.

#419 2015-04-30 08:46:39

Анон

Re: №437 А чо такова?

Анон пишет:
Анон пишет:

И да, в ГП лгстр была другим человеком, в белоплащевизме также не отмечена, что случилось - непонятно.

В ШХ нахваталась. ШХ - заповедник белых плащей.  ;D

Особливо викторианский сегмент, они еще и снобы страшные с приступами дедовщины.

#420 2015-04-30 08:49:24

Анон

Re: №437 А чо такова?

Анон пишет:

Она же не сдохнуть ей пожелала или ноги переломать, как Водолей. И даже не остаться без работы. А просто работать с чем-то другим, что этой коллеге ближе и понятнее, если я правильно понял пост.

Нет, она пожелала ей свалить торговать пивом (даже не диванами) или работать еще в какой-нибудь хуевой хуйне, что подразумевает написание "маркетолухом", это не равно пожеланию сменить сферу деятельности.

#421 2015-04-30 08:51:39

Анон

Re: №437 А чо такова?

Мне в свое время очень доставили набеги викторианской компашки на главсоо по ВВС. Как они, дружно отставив пальчик, пытались вразумить местных курочек, как надо правильно дрочить на Шерлока, что лучший Холмс это Бретт, и вообще читайте канон. Логастр там в первых рядах зажигала)))
И это, пруфо-дрочеры, идите нахуй за пруфами в главсоо, в 2011-12 годы.

#422 2015-04-30 08:59:48

Анон

Re: №437 А чо такова?

Анон пишет:

Как они, дружно отставив пальчик, пытались вразумить местных курочек, как надо правильно дрочить на Шерлока, что лучший Холмс это Бретт, и вообще читайте канон.

Ой, что-то мне это напоминаааает :lol: Прямо родное, только смените название фандома на ПЛИО  ;D Так вот в чем дело, Шерлок испортил товарища  :cool:
А в ГП такого ваще не припомню, норм была тетка, правда, анон и ушел оттуда фактически много лет назад, фики читает, а за холиварами не следит(

#423 2015-04-30 09:11:15

Анон

Re: №437 А чо такова?

в ГП так жгли, что Логастр голову поднять боялась, только бегала и стонала "я хочу, чтобы почитали мои фички... покритикуйте мою писанину... почему меня никто не критикует...". Как на большом базаре картошку продавать - никому ты не нужна со своей картошкой. особенно если на старая и сморщенная. Никому не нужна была, короче, кроме небольшой компании, которая потом в ШХ и откочевала. А вот там они были вообще единственные, кто что-то пишет и общается, причем общается в основном расхваливая друг друга. Там Логастр оказалась востребованной со своей морщинистой картошкой - Бреттом и своими оттопыренными пальчиками. Так что когда Шерлока начали показывать они уже считали себя звездами фандома.

#424 2015-04-30 09:11:39

Анон

Re: №437 А чо такова?

Анон пишет:

Негодование по поводу книги Кассиля разделяю.

это одна из самых любимых книг детства, но агриться за ее незнание ни на кого не буду.
не стыдно чего-то не знать, не стыдно в этом признаться, стыдно не стремиться узнать. точка и ша)

#425 2015-04-30 09:27:50

Анон

Re: №437 А чо такова?

Логастр умная тетка, раньше писала хорошо, единственный минус был в том, что очень уж уныло. Как с дженовиком с ней интересно было поговорить или почитать то, что она пишет. Но но но... если с ней долго общаться или читать то, что она пишет, становится заметно, что у нее есть только ее правильное мнение. Она говорит, что очень любит обсуждения канона и когда разбирают ее фики, но на самом деле она только делает вид и когда с ней не соглашаются или ее критикуют она обижается и злится. Если бы она делала это открыто, это было бы нормально, но она пытается выставить того, кто с ней несогласен идиотом. Как если бы ребенок сначала бегал "поиграй со мной, поиграй со мной", а потом "ты все не так делаешь! я с тобой не играю! ты плохой".
При этом у нее ЧСВ. В котором она никогда не признается всерьез, но к людям она относится как к говну.
Короче, она довольно лицемерна и скрывает свои чувства, но они заметны.
И кроме того, она просто ужасно занудна. Большинство ее работ написаны хорошо, но читать их невозможно. Я не читала последние по ПЛИО, но цитаты тут ужасны. Надеюсь, что исключение, раньше такого не было.
Кроме того ее и ее подружек фандомная жизнь ужасающе занудна. Даже твой любимый персонаж (как у меня Джорах) начинает казаться в их исполнении и обсуждении унылым говном. А с Джорахом, я вам скажу, это надо постараться.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума