Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2015-04-28 20:53:15

Анон

№437 А чо такова?

http://logastr.diary.ru/p203929659.htm
ФБ приучила просить голоса, а маленькие фандомы гордо пфекают! Ачотакова в виртуозном исполнении!

Немного относительно свежего о сабже.

http://the-moving-finger.diary.ru/p203209370.htm - В этом треде Тагарела радостно бякается об участников соо. Админ ее защищает и предлагает всем мир, дружбу, жвачку.
Тагареле защита нравится и уже спустя три дня она снова с размаху бякается:
http://the-moving-finger.diary.ru/p2032 … #686037825  Увы.  :trollface:  Админ, похоже, тоже заебался.


#376 2015-04-29 23:29:23

Анон

Re: №437 А чо такова?

Да, кто-то увидел аналогию с ситуацией в теме 436.

#377 2015-04-29 23:30:47

Анон

Re: №437 А чо такова?

Чего только людям ночью не пригрезится...

#378 2015-04-29 23:31:52

Анон

Re: №437 А чо такова?

Анон пишет:

Чего только людям ночью не пригрезится...

Ачотакова?  :trollface:

#379 2015-04-29 23:34:49

Анон

Re: №437 А чо такова?

что вообще здесь происходит?

#380 2015-04-29 23:36:14

Анон

Re: №437 А чо такова?

Кстати, сообщаю для тех, кто не знает. Логастр очень любит чтения своих фиков, всегда просит, чтобы ее работы разбирали и тутошние чтения воспримет скорее как подарок, а не как что-то обидное. Не удивлюсь. если она сама же это все и форсила.

#381 2015-04-29 23:39:16

Анон

Re: №437 А чо такова?

Блин, я тоже люблю читения моих фиков, спровоцировать, что ли, анонов на скандал и на чтение?

#382 2015-04-29 23:42:26

Анон

Re: №437 А чо такова?

Анон пишет:

Re: №437 А чо такова?

Кстати, сообщаю для тех, кто не знает. Логастр очень любит чтения своих фиков, всегда просит, чтобы ее работы разбирали и тутошние чтения воспримет скорее как подарок, а не как что-то обидное. Не удивлюсь. если она сама же это все и форсила.

любит, просит, внимает - и до сих пор ваяет такой фикбучный картон? есть чему посочувствовать.

#383 2015-04-29 23:42:28

Анон

Re: №437 А чо такова?

Тогда змею читайте.

#384 2015-04-29 23:45:42

Анон

Re: №437 А чо такова?

Анон пишет:

Эта "блаженная" кого хочешь задолбает.

+1. Собсна, наверняка, если б она не прискакала в комменты убиваться, то и дело закончилось бы парой-тройкой фейспалмов от друзьяшек Логастр, и все. Все-таки, Тагареле надо бы научиться иногда молчать, чтобы не выглядеть совсем уж дурой, тем более, как я понял, у нее в днявочке под призывом голосовать тоже что-то было, а на своей территории всяко удобнее отбиваться, плюс друзьяшки могут помочь. Ну, и активности поубавить, она мне, блеать, нашу школьную комсоргшу напоминает, такой же неуемный энтузиазм и бодрый идиотизм, и куча бестолковых и не нужных дел "для галочки", пользуясь своими полномочиями, лишь бы завуч на очередной линейке похвалила, вот, мол, какая наша Аллочка активная, а на деле - ни хуя толком не делала и народ только зря от учебы отрывала.

#385 2015-04-29 23:48:32

Анон

Re: №437 А чо такова?

Анон пишет:

любит, просит, внимает - и до сих пор ваяет такой фикбучный картон?

Любит и просит - не равно "внимает" так то =D Особенно если друзьяшки разбирают, че-нить в стиле "фик в целом хорош, но вот эта сцена автору особенно удалась" и так далее.

#386 2015-04-29 23:56:52

Анон

Re: №437 А чо такова?

Анон пишет:

о сих пор ваяет такой фикбучный картон?

Кстати. в ГП и ШХ она писала не то что лучше, а как вообще другой человек. То, что я здесь прочитала, это какой-то кошмар, не поверила своим глазам, что это Логастр.

#387 2015-04-29 23:59:02

Анон

Re: №437 А чо такова?

Анон пишет:

Все-таки, Тагареле надо бы научиться иногда молчать, чтобы не выглядеть совсем уж дурой

Анон, ты требуешь невозможного. Она не может не вхорить и не бякаться.

#388 2015-04-30 00:01:35

Анон

Re: №437 А чо такова?

Анон пишет:
Анон пишет:

о сих пор ваяет такой фикбучный картон?

Кстати. в ГП и ШХ она писала не то что лучше, а как вообще другой человек. То, что я здесь прочитала, это какой-то кошмар, не поверила своим глазам, что это Логастр.

+1
До сих пор хуею, не было ж такого говнища.

#389 2015-04-30 00:02:15

Анон

Re: №437 А чо такова?

Анон пишет:

в ГП и ШХ она писала не то что лучше, а как вообще другой человек. То, что я здесь прочитала, это какой-то кошмар, не поверила своим глазам, что это Логастр.

Сменила бету?  =D И такое бывает.

#390 2015-04-30 00:13:26

Анон

Re: №437 А чо такова?

Кстати, учитывая все предыдущие появления тагареллы на этом форуме она, имхо, уже наплясала на отдельную темку имени себя.

#391 2015-04-30 00:17:26

Анон

Re: №437 А чо такова?

По ГП у неё, насколько мне помнится, были очень хорошо вычитанные тексты. Может, и не все, я всё не читала, но впечатление осталось хорошее.

#392 2015-04-30 00:20:23

Анон

Re: №437 А чо такова?

Анон пишет:

По ГП у неё, насколько мне помнится, были очень хорошо вычитанные тексты. Может, и не все, я всё не читала, но впечатление осталось хорошее.

да тут не только в вычитке беда.
вычитки там ноль, и выглядит оно позорно, но если там расставить запятые и поправить опечатки, живее фик не станет. плоский скучный неживой картон, это и удивительно.

#393 2015-04-30 00:40:19

Анон

Re: №437 А чо такова?

Анон пишет:

Кстати, учитывая все предыдущие появления тагареллы на этом форуме она, имхо, уже наплясала на отдельную темку имени себя.

Обойдется. Хватит с нее и периодических тем.  :trollface:

#394 2015-04-30 00:49:50

Анон

Re: №437 А чо такова?

Анон пишет:

Хватит с нее и периодических тем

Слишком часто эти "периодические темы" стали появляться. В принципе, было бы неплохо иметь отдельный файл на нее, со всеми ссылками на ее явления почтенной публике, типа как статья в Дайрипедии. Чтоб один раз давать ссыль на нее интересующимся, когда в очередной раз всплывет, а не собирать по двум форумам.

#395 2015-04-30 01:49:48

Анон

Re: №437 А чо такова?

Анон пишет:

Слишком часто эти "периодические темы" стали появляться. В принципе, было бы неплохо иметь отдельный файл на нее, со всеми ссылками на ее явления почтенной публике, типа как статья в Дайрипедии. Чтоб один раз давать ссыль на нее интересующимся, когда в очередной раз всплывет, а не собирать по двум форумам.

На старом форуме была Картотека. Может, тут что подобное попросить7

#396 2015-04-30 01:59:36

Анон

Re: №437 А чо такова?

Анон пишет:

На старом форуме была Картотека. Может, тут что подобное попросить7

Так раздел Люди та же Картотека.

#397 2015-04-30 03:00:48

Анон

Re: №437 А чо такова?

Анон пишет:

Слишком часто эти "периодические темы" стали появляться. В принципе, было бы неплохо иметь отдельный файл на нее, со всеми ссылками на ее явления почтенной публике, типа как статья в Дайрипедии. Чтоб один раз давать ссыль на нее интересующимся, когда в очередной раз всплывет, а не собирать по двум форумам.

Не твоя личная армия, анон. Она не сетевая мошенница, не побирается, не присасывается к людям, не допекает их так, как, например, Галуаста, не уговаривает на какие-то вредные здоровью изменения (гормоны) или психологические сеансы, как, например, Вжд. Просто ебанашествует и ебанашествует себе потихоньку. Ты понимаешь, что так можно практически любого дайри-юзера, ведущего дневник и играющего в фандомные игры, занести в картотеку и завести на него тему? Потому что почти каждый прокалывался и садился в лужу так или иначе. Не берусь утверждать, что каждый второй, но всё равно такое часто бывает. Просто этой конкретно взятой ебанашке не повезло, то, как она села в лужу, подхватили и принесли сюда.

#398 2015-04-30 03:12:07

Анон

Re: №437 А чо такова?

Анон пишет:

Не твоя личная армия, анон. Она не сетевая мошенница, не побирается, не присасывается к людям, не допекает их так, как, например, Галуаста, не уговаривает на какие-то вредные здоровью изменения (гормоны) или психологические сеансы, как, например, Вжд. Просто ебанашествует и ебанашествует себе потихоньку

Удваиваю.
Тагарела - безмятежная ебанашка с поздним зажиганием, она глупая, а не мерзкая. Поржать - дело святое, но если верх ейной подлости - это разместить у себя шаблончик "галасуйти за нашу камандачьку", а потом прийти и трогательно просить прощения, бякаясь об местных гиен, то это до темы явно не дотягивает.

Не твоя армия, лгстр (с) х 2

#399 2015-04-30 03:30:01

Анон

Re: №437 А чо такова?

И ещо постою в плащеге.
Как бы гиенить никто не запрещает, что от ника, что от анона. А тгрла очень располагает.
Но одно дело гиенить, а другое - в комментах эдак толпой отпинывать мокрого щеночка. Достаточно было бы сказать "мы вас поняли, мы ржём над ситуацией, конфликт исчерпан" или там "чо хочу, то пишу, над чем хочу, над тем ржу, уйди, дура", а тут прям коммент за комментом поливают ледяным презрением.
Да ну нахрен.
Это не гиенинг, а правда какой-то товарищеский суд на ровном практически месте, безотносительно того, как тгрла вписку искала или по интернету товары заказывала.

Читения одобряю, лгстр писать не умеет, а корчит из себя вел.могуч.авторессу, фу бля.
Эмеральд при прочих равных пишет как раз очень здорово, на мой вкус. Не всегда, но бывают охренительные удачи, когда в сиропный сансан не сносит совсем. ЧСВ у неё за гранью, но тексты хуже не становятся от этого. Но ЧСВ смищное.

#400 2015-04-30 03:31:39

Анон

Re: №437 А чо такова?

Поржать - дело святое, но если верх ейной подлости - это разместить у себя шаблончик "галасуйти за нашу камандачьку"

Тут уже поносили кучу пруфов на пляски покруче.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума