Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2015-04-28 20:53:15

Анон

№437 А чо такова?

http://logastr.diary.ru/p203929659.htm
ФБ приучила просить голоса, а маленькие фандомы гордо пфекают! Ачотакова в виртуозном исполнении!

Немного относительно свежего о сабже.

http://the-moving-finger.diary.ru/p203209370.htm - В этом треде Тагарела радостно бякается об участников соо. Админ ее защищает и предлагает всем мир, дружбу, жвачку.
Тагареле защита нравится и уже спустя три дня она снова с размаху бякается:
http://the-moving-finger.diary.ru/p2032 … #686037825  Увы.  :trollface:  Админ, похоже, тоже заебался.


#251 2015-04-29 20:56:39

Анон

Re: №437 А чо такова?

Анон пишет:

Но ведь она сразу извинилась и написала, что привыкла так делать со времён ФБ, а в внутрифандомном фесте впервые участвует.

Анон, ей почти тридцать лет. Она ПОСТОЯННО делает гадости, а когда ее ловят за жопу - извиняется и бякается. Это не разовая ошибка пятнадцатилетней девочки. Это системный бякинг. Она как мальчик, кричащий: "Волки, волки". Логично, что в энный раз ей за это начинает прилетать.

#252 2015-04-29 20:57:11

Анон

Re: №437 А чо такова?

Анон пишет:

а я когда-то играл в команде, которая лидировала в голосовании весь конкурс, а потом из-за таких, как тагарела в последний день проиграла с большим отставанием главному конкуренту. поверь, это неприятно, обидно и грустно, так что я полностью на стороне комсомольского суда. может, тогда до юзеров "ачотакова" дойдет, что на внтурифандомных конкурсах их ачотакова - это ебаный стыд и позор.

В фандоме ГП был такой конкурс Веселые старты. И Эмеральд в один из годов играла там за команду Малфоев. И была в фандоме ГП ебанашка Леди Малфой, которая повадилась ставить всем низкие оценки (1, 2 и 3 при десятибалльной системе). Ставила она такие оценки всем командам, кроме команды Малфоев, в чем сама и призналась. А когда члены других команд после этого признания возмутились и потребовали аннулировать голоса ебанашки, Эмеральд сказала, что нехуй и ее все устраивает. Так что не ей в позу вставать и в белые плащи рядиться.

#253 2015-04-29 20:58:11

Анон

Re: №437 А чо такова?

Анон пишет:
Анон пишет:

знакомьтесь, лорд Френдзона - несимпатичный человек с обаятельной улыбкой и глубоким заразительным смехом.

Чоэта несимпатичный, лорд весьма дрочибельный мужиг в сериале. Аффтара осуждаю.

Может она по книжному канону пишет, а там он как раз страшный.

#254 2015-04-29 20:58:40

Анон

Re: №437 А чо такова?

Анон пишет:

а я когда-то играл в команде, которая лидировала в голосовании весь конкурс, а потом из-за таких, как тагарела в последний день проиграла с большим отставанием главному конкуренту. поверь, это неприятно, обидно и грустно, так что я полностью на стороне комсомольского суда. может, тогда до юзеров "ачотакова" дойдет, что на внтурифандомных конкурсах их ачотакова - это ебаный стыд и позор.

О, я помню одну такую команду, ОЭ называлась. Шаблоны свои рассовывала во все дыры с призывом "Утопим конкурентов!"
На межфандомных конкурсах весь этот фу-комсомольский суд смотрится глупо. На внутренних же не поймешь, что тупее - агитки с шаблонами или собрание благородных донов в белом.

#255 2015-04-29 21:00:02

Анон

Re: №437 А чо такова?

Сир Джорах уже поднялся и сидел на корнях чинар, поправляя правилом длинный кинжал.

помимо прочего, https://ru.wikipedia.org/wiki/Правило - анон ни на чем не настаивает, но Википедия сообщает нам, что правило - инструмент для штукатурных работ. Что собственно и сам анон помнит из своего ремонтного опыта. Вопрос: откуда сир Джорах взял в корнях прости господи чинар штукатурное правило, и КАК он им поправлял кинжал?!
ох ребята  ;D

#256 2015-04-29 21:01:37

Анон

Re: №437 А чо такова?

я не понимаб, почему бы не удалить пост, если теьыл просят, уже после извинений и всего проего

#257 2015-04-29 21:02:52

Анон

Re: №437 А чо такова?

Анон пишет:

я не понимаб, почему бы не удалить пост, если теьыл просят, уже после извинений и всего проего

Анон, ты пьян. Уйди с холиварки.

#258 2015-04-29 21:03:01

Анон

Re: №437 А чо такова?

Бля, а я думала, только мне кажется, что лгстр пишет какой-то упоротый в плохом смысле трэшак.:lol: Не, у нее есть неплохие вещи, но дениджорахи просто адические. Не фанат Эмеральд, но она канешн гораздо глаже пишет.

#259 2015-04-29 21:04:35

Анон

Re: №437 А чо такова?

Анон пишет:

я не понимаб, почему бы не удалить пост, если теьыл просят, уже после извинений и всего проего

дорогой сабж, а что бы в дальнейшем неповадно было  :evil:

#260 2015-04-29 21:07:12

Анон

Re: №437 А чо такова?

Анон пишет:

дорогой сабж, а что бы в дальнейшем неповадно было

Дорогой кандидат филолохических наук, "чтобы" пишется слитно.

#261 2015-04-29 21:11:00

Анон

Re: №437 А чо такова?

Скрытый текст

#262 2015-04-29 21:11:03

Анон

Re: №437 А чо такова?

Анон пишет:

анон ни на чем не настаивает, но Википедия сообщает нам, что правило - инструмент для штукатурных работ. Что собственно и сам анон помнит из своего ремонтного опыта. Вопрос: откуда сир Джорах взял в корнях прости господи чинар штукатурное правило, и КАК он им поправлял кинжал?!

ну я вроде бы и видел когда-то, в устаревшей литературке, что вроде как для выравнивания лезвий и клинков штука тоже называется "правило", но нагуглить сейчас не могу, так что тоже ни на чем не настаиваю. гуглится только "мусат" в качестве такой штуки.

#263 2015-04-29 21:14:14

Анон

Re: №437 А чо такова?

Анон пишет:
Анон пишет:

я не понимаб, почему бы не удалить пост, если теьыл просят, уже после извинений и всего проего

дорогой сабж, а что бы в дальнейшем неповадно было  :evil:

Тут уже кто-то под сабж подделываться начал. Глупо это смотрится.

#264 2015-04-29 21:15:51

Анон

Re: №437 А чо такова?

Анон пишет:
Анон пишет:

анон ни на чем не настаивает, но Википедия сообщает нам, что правило - инструмент для штукатурных работ. Что собственно и сам анон помнит из своего ремонтного опыта. Вопрос: откуда сир Джорах взял в корнях прости господи чинар штукатурное правило, и КАК он им поправлял кинжал?!

ну я вроде бы и видел когда-то, в устаревшей литературке, что вроде как для выравнивания лезвий и клинков штука тоже называется "правило", но нагуглить сейчас не могу, так что тоже ни на чем не настаиваю. гуглится только "мусат" в качестве такой штуки.

Нагуглить невозможно, да, потому что по слову "правило" выгугливается известно что( Я тебе верю, анон, а объясни тогда, как именно их выравнивали? Потому что в походе можно точить кинжал, но производить кузнечно-плотницкие работы? Прямо в чинаре?  ;D
Впрочем, это лирическое отступление)))

#265 2015-04-29 21:16:56

Анон

Re: №437 А чо такова?

Анон пишет:

Между толстых узловатых корней дерева как раз было достаточно место для двоих.
В его голосе Дени слышала голод и усталость — тоже, что мучило и ее саму.
чо-чо-чо там насчет кандидатской по филологии?

Особенно забавно это выглядит на фоне того, что в стартовом посте Логастр чуть ли не первым комментом сказала: "Чем с голосами мудрить, лучше бы фики бетили" :lol:

#266 2015-04-29 21:18:11

Анон

Re: №437 А чо такова?

Анон пишет:

ну я вроде бы и видел когда-то, в устаревшей литературке, что вроде как для выравнивания лезвий и клинков штука тоже называется "правило",

+1. Ананы, я умоляю, не надо доебываться до мышей. То "правило" кому-то не нравится, то "гольф". То кубло внезапно становится суржиком, хотя всю жизнь было просто устаревшим. Это не смешно выглядит, а неграмотно. С вашей стороны неграмотно. У слова "правИло" куча значений. В средней полосе России так брусок для точки кос и топоров называется. Так что это максимум диалектизм.

#267 2015-04-29 21:19:30

Анон

Re: №437 А чо такова?

Анон пишет:

Я тебе верю, анон, а объясни тогда, как именно их выравнивали? Потому что в походе можно точить кинжал, но производить кузнечно-плотницкие работы? Прямо в чинаре?

не-не, не объясню. в том, что я читал в деццтве, было не кузнечно-плотницкое, а вот просто типа там - герой сидел, правил клинок, потом отложил правило и пошел по делам, такое.
так что я в душе не знаю, что это было, как их выравнивали, човаще - просто говорю, что вроде видел такое слово, так что оно меня и здесь не зацепило. то есть, "править правилом" херово звучит, но само "правило" в контексте не выбивалось.
но тот же мусат, кстати, не очень большое устройство, его легко можно таскать с собой в поход и править лезвие, сидя у костра.

#268 2015-04-29 21:20:48

Анон

Re: №437 А чо такова?

:blabla: Ну и фикбук в фиках. И это преподает в вузе?

Прям как санди с ее партбилетом в союзе писателей  :cool:

#269 2015-04-29 21:22:34

Анон

Re: №437 А чо такова?

не, ну херово и неграмотно пишет кандидат филологических наук, тут соглашусь
но при этом постить шаблончики - мерзко, и бякаться об людей тоже не стоит

#270 2015-04-29 21:26:14

Анон

Re: №437 А чо такова?

ЛД, она же Тагарела, просто тупая злобная ебанашка. А вот чтения Логастр и Змеи я одобряю!  :trollface: Сансаны второй мне лично очень напоминают, окромя любовных романов, фички Сириус/Гермиона середины нулевых. Она случайно такое не писала в ГП?

#271 2015-04-29 21:28:55

Анон

Re: №437 А чо такова?

Анон пишет:

не, ну херово и неграмотно пишет кандидат филологических наук, тут соглашусь
но при этом постить шаблончики - мерзко, и бякаться об людей тоже не стоит

Да, тут собралась целая война мнений стенка на стенку, а меж тем плюсану - плохо и то, и другое, вот в чем секрет. Нормального поведения нет ни с одной из сторон.

#272 2015-04-29 21:29:17

Анон

Re: №437 А чо такова?

Это не лгстр писала геронтофилию со Снейпом и Дамби?

#273 2015-04-29 21:29:24

Анон

Re: №437 А чо такова?

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

а я помню, как логастр в своей днявке так хвалила какой-то трамси, что аж зубы сводило от сиропа, чуть ли не "гениально" капсом вопила  :think:

Анон, а ссылку можно? Просто я, наоборот, помню её разборы, асуждение трамси и посты с хейтом.

http://logastr.diary.ru/p199698739.htm  не благодари

Эээ, как бы вам сказать... там не совсем трамси хвалят. По крайней мере, катарсисов и прочего там не замечено. Фо грейт джастис.  :dontknow:

#274 2015-04-29 21:30:59

Анон

Re: №437 А чо такова?

а, так логастр препод? это многое объясняет. профдеформация, бессердечная ты штука!
(лиэн дин все равно ппц, не подумайте)

#275 2015-04-29 21:32:43

Анон

Re: №437 А чо такова?

Лгстр занудно пишет, не каждый чтец дочитает до середины фичка. Почему-то часто филологи так пишут, вроде и правильно, но читаешь и чувствуешь, как по методичке написано  =D

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума