Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2015-04-28 20:53:15

Анон

№437 А чо такова?

http://logastr.diary.ru/p203929659.htm
ФБ приучила просить голоса, а маленькие фандомы гордо пфекают! Ачотакова в виртуозном исполнении!

Немного относительно свежего о сабже.

http://the-moving-finger.diary.ru/p203209370.htm - В этом треде Тагарела радостно бякается об участников соо. Админ ее защищает и предлагает всем мир, дружбу, жвачку.
Тагареле защита нравится и уже спустя три дня она снова с размаху бякается:
http://the-moving-finger.diary.ru/p2032 … #686037825  Увы.  :trollface:  Админ, похоже, тоже заебался.


#226 2015-04-29 20:13:15

Анон

Re: №437 А чо такова?

Что всегда доставляет в анончиках с холиварсоо, так это то, что они на голубом глазу считают себя лучше гиенящих от аватарки юзеров.

#227 2015-04-29 20:14:29

Анон

Re: №437 А чо такова?

Анон пишет:

блядь ШТА? и при этом не может согласовать простейший деепричастный оборот?
я блядь не знаю, что сказать.

не говори, стой в белом плаще молча в красивой позе человека, у которого рухнул весь мир

#228 2015-04-29 20:15:57

Анон

Re: №437 А чо такова?

Анон пишет:

мне тупо лениво читать, что логастру, что змею.
они пишут отменно уныло, над ними даже ржать скучно.

Ну, что тебе сказать, анон? Помню, был у логастры некий высокоморальный фичок, где 60-летний снейп ебал 13-летнюю внучку поттера. Потом правда каялся очень. Очень, говорят каялся снейп, да. Но сейчас эту вкусноту уже, поди, и не найти нигде?

#229 2015-04-29 20:16:05

Анон

Re: №437 А чо такова?

Анон пишет:

написано же все потерли как только энолку начали обсуждать.

Ну вот пока не трут, ты ещё раз расскажи. Мне интересно, какие доводы, и есть ли пруфы, а то аноны любят иногда просто так вбросить

#230 2015-04-29 20:16:42

Анон

Re: №437 А чо такова?

Большие седельные сумки были туго набиты всем необходимым в долгом пуси, у них был запас кумыса, воды и вяленой конины.

у них, у сумок, с запасами все было заебца.

Дени благодарно посмотрела на сира Джораха, который сидел рядом с ней, прикрыв глаза. Она решила, что не будет думать о нем плохо — он спас ее от ужасной участи, а быть может и от смерти. Поэтому она не станет гадать, куда и зачем он хочет ее увезти. Дени всматривалась в его лицо и старалась найти в его простых чертах что-то приятное. В конце концов она вспомнила, что у сира Джораха добрая улыбка.

Дени редкой силы ТП тут выходит. она, положим, и в каноне не мегаумная, но не такая, епт. а тут - мужичок нормальный, вроде типо спас, так что пофиг, куда и зачем везет, да и улыбается норм, будем доверять ему, ачо. молодец, отставная кхалиси и наследница изгнанной династии, все правильно сделала.

Сир Джорах усадил ее в седло, и она вспомнила еще одну его черту, которая ей всегда нравилась — крепкие руки с широкими мозолистыми ладонями.

еооо, а вчера овдовевшая глубоко беременная кхалиси не дура подрочить на лорда Френдзону :lol:

#231 2015-04-29 20:17:46

Анон

Re: №437 А чо такова?

Анон пишет:

не говори, стой в белом плаще молча в красивой позе человека, у которого рухнул весь мир

анон, отчаянно сарказмируя в защиту безграмотного филолога, ты выглядишь жалко.

#232 2015-04-29 20:17:57

Анон

Re: №437 А чо такова?

Анон пишет:

чо-то знаете, аноны, для меня тоже есть разница между "бгг, ебанашка" здесь на холиварке, например, и ледяным высокомерным презрением а-ля "вы сделали такую глупость по таким ничтожным мотивам".

Тагареле про эту разницу расскажи. Ей одинаково неприятно что то, что другое, это я тебе гарантирую, она периодически жалуется на форум и анонов. Так что или крестик снимать или трусы надевать. А не пытаться как-то придумать самому себе оправдание, почему анон с форума менее мерзок и гадок, чем Логастр и Ко.

Анон пишет:

Да здесь читайте, млять. Не под что там отдельную тему пилить, всё стухнет, и её удалят

Есть вообще отдельная тема с Читениями, во флуде, кажись. Так вот, может, лучше туда именно с читениями? Тут, все-таки, про срачик в мелкофандоме. Кому-то фички и их обсуждения  в хуй не всрались.

#233 2015-04-29 20:23:44

Анон

Re: №437 А чо такова?

Анон пишет:

Тут, все-таки, про срачик в мелкофандоме. Кому-то фички и их обсуждения  в хуй не всрали

Тем более, что претензии явно не уровня "парней в тренингах"и "порванных бочин". Серьезно, ну было б что читать - претензии на уровне банальной вкусовщины.

#234 2015-04-29 20:24:35

Анон

Re: №437 А чо такова?

Анон пишет:

анон, отчаянно сарказмируя в защиту безграмотного филолога, ты выглядишь жалко.

Нет, жалко выглядишь ты, падая в показательный обморок. Мне на логастр в общем-то плевать, но няши, которые считают, что филологи/физики/химики/подставь нужное непогрешимы в профессиональной сфере, не делают ошибок/опечаток/не тупят над простейшими вопросами иногда и т.д., кажутся мне на редкость мерзкими и склизкими(с)

#235 2015-04-29 20:26:06

Анон

Re: №437 А чо такова?

Анон пишет:
Анон пишет:

просто омерзительно смотреть, как суровые, но справедливые типа стоят в белых плащах и через губу цедят "я видела твои извинения, попляши ещё, ебанашка".

+1.
чо-то знаете, аноны, для меня тоже есть разница между "бгг, ебанашка" здесь на холиварке, например, и ледяным высокомерным презрением а-ля "вы сделали такую глупость по таким ничтожным мотивам". это, бля, так звучит, как будто бы Тагарела на дуэли ранила секунданта :lol: и дворяне выражают ей высочайшую немилость.
why so serious? это просто смотриться ещёболее тупо, чем дебилизм Тагарелы.

+2.
Мне это напомнило комсомольские суды из старых советских фильмов, когда верные ленинцы (да простит меня Вжд, нл сейчас речь не о нём) обдают холодным презрением провинившегося члена партии.

#236 2015-04-29 20:28:09

Анон

Re: №437 А чо такова?

Между толстых узловатых корней дерева как раз было достаточно место для двоих.

В его голосе Дени слышала голод и усталость — тоже, что мучило и ее саму.

чо-чо-чо там насчет кандидатской по филологии?

Дени встрепенулась от поразившей ее мысли:
— Сир Джорах! — воскликнула она. — Мои драконьи яйца! Они остались в шатре!
Рыцарь, который от ее крика чуть не уронил в костер котелок с похлебкой, рассмеялся, когда понял, о чем это она.
— Нет, дитя, — сказал он. — Я прихватил их в суматохе.
Он подвесил котелок над огнем, и принес Дени ящик с яйцами, который все это время был привязан к его седлу сзади.

вдовая кхалиси так дрочила на крепкие руки рыцаря всю дорогу, что проебала заметить ящик с дорогими сердцу драконьими яйцами.

Дени почувствовала такую радость, когда открыла ящик и потрогала гладкую и теплую поверхность яиц, что с трудом сдержала крики и визги, словно девчонка, встретившая потерянных сестер или братьев.

крики и визги.  :facepalm:

нет, я не могу больше, ононы, это пздц. и к тому же оно реально скучное.

и кстати, кандидат наук глухо не дружит с пунктуацией, дохера запятых где не надо и отсутствуют где надо.

#237 2015-04-29 20:28:57

Анон

Re: №437 А чо такова?

Анон пишет:

в долгом пуси

по-моему, этот фик не вычитывали.
Анон в обмороке от несогласованных предложений немного чересчур в обмороке. Это правится элементарным бетингом и никаким образом не делает фик лучше или хуже.
Давайте нормальные перлы. Допустим, няшка Дени, подрочившая на мозолистые руки, это уже интереснее.

#238 2015-04-29 20:30:01

Анон

Re: №437 А чо такова?

Анон пишет:

претензии на уровне банальной вкусовщины.

несогласование деепричастных оборотов - это претензии на уровне банального школьного курса русского, анон, но уж никак не вкусовщина.

#239 2015-04-29 20:30:15

Анон

Re: №437 А чо такова?

Анон пишет:

Дени встрепенулась от поразившей ее мысли:
— Сир Джорах! — воскликнула она. — Мои драконьи яйца! Они остались в шатре!
Рыцарь, который от ее крика чуть не уронил в костер котелок с похлебкой, рассмеялся, когда понял, о чем это она.
— Нет, дитя, — сказал он. — Я прихватил их в суматохе.
Он подвесил котелок над огнем, и принес Дени ящик с яйцами, который все это время был привязан к его седлу сзади.

Анон пишет:

Дени благодарно посмотрела на сира Джораха, который сидел рядом с ней, прикрыв глаза. Она решила, что не будет думать о нем плохо — он спас ее от ужасной участи, а быть может и от смерти. Поэтому она не станет гадать, куда и зачем он хочет ее увезти. Дени всматривалась в его лицо и старалась найти в его простых чертах что-то приятное. В конце концов она вспомнила, что у сира Джораха добрая улыбка.

Чо-чо?! О.О Вот этот унылый фикбучек с мятым картоном это лучший автор ПЛИО-фендома?

#240 2015-04-29 20:31:31

Анон

Re: №437 А чо такова?

Анон пишет:
Анон пишет:

блядь ШТА? и при этом не может согласовать простейший деепричастный оборот?
я блядь не знаю, что сказать.

не говори, стой в белом плаще молча в красивой позе человека, у которого рухнул весь мир

Сама Логастр приплясала?

#241 2015-04-29 20:35:39

Анон

Re: №437 А чо такова?

Сначала я так не думал, а сейчас тоже кажется, что правы те аноны, которые считают, что у Л. к Т. какая-то личная неприязнь.

2015-04-29 в 19:08 
logastr

I sit cross-legged and try not to levitate too much! (с)
мисси, я тоже девочка!!!! и не особенно богатая, между прочим!

#242 2015-04-29 20:39:20

Анон

Re: №437 А чо такова?

читаем далее.

Скрытый текст

#243 2015-04-29 20:39:53

Анон

Re: №437 А чо такова?

Насчет гиенинга над давшей шаблон.
Высокомерности слишком много. От этих шаблонов толку в целом никакого. Кто нихрена у других команд не читает, он что так, что этак читать не будет. Кто читает - тому шаблоны не нужны.
Поэтому гнобить в сущности не из-за чего.
Те два-три балла погоды не сделают, поэтому чего из-за них грызться.

А у чуваков по ссылке не белоплащизм, который хотя бы понятен, а комсомольская партия, блин. Мерзкие они какие-то. Их занимает не столько суть проблемы, сколько желание оборжать.

#244 2015-04-29 20:40:37

Анон

Re: №437 А чо такова?

Анон пишет:

Вот этот унылый фикбучек с мятым картоном это лучший автор ПЛИО-фендома?

не, лучшим называли Эмерэльд, надо и ее почитать.
но у Логастр, конечно, образцовое унылое говно.

#245 2015-04-29 20:40:44

Анон

Re: №437 А чо такова?

Анон пишет:

+2.
Мне это напомнило комсомольские суды из старых советских фильмов, когда верные ленинцы (да простит меня Вжд, нл сейчас речь не о нём) обдают холодным презрением провинившегося члена партии.

а я когда-то играл в команде, которая лидировала в голосовании весь конкурс, а потом из-за таких, как тагарела в последний день проиграла с большим отставанием главному конкуренту. поверь, это неприятно, обидно и грустно, так что я полностью на стороне комсомольского суда. может, тогда до юзеров "ачотакова" дойдет, что на внтурифандомных конкурсах их ачотакова - это ебаный стыд и позор.

#246 2015-04-29 20:44:37

Анон

Re: №437 А чо такова?

Анон пишет:

Поэтому гнобить в сущности не из-за чего.
Те два-три балла погоды не сделают, поэтому чего из-за них грызться.

Если смотреть на это шире  - есть за что. Не хотелось бы, чтобы практика вэбэшных голосований перешла на уютные внутрифандомные конкурсы. Такое в зародыше давить надо.

#247 2015-04-29 20:45:58

Анон

Re: №437 А чо такова?

Анон пишет:

знакомьтесь, лорд Френдзона - несимпатичный человек с обаятельной улыбкой и глубоким заразительным смехом.

Чоэта несимпатичный, лорд весьма дрочибельный мужиг в сериале. Аффтара осуждаю.

#248 2015-04-29 20:48:04

Анон

Re: №437 А чо такова?

Анон пишет:

которая лидировала в голосовании весь конкурс

А с чего ты взял, что вы лидировали исключительно честно? Что, все голосовавшие за вас читали все-все-все креативы в выкладках? Небось, еще и ориентировались исключительно на качество, а не на любимое отп/подружку в команде или что там еще? В чем разница-то? Эти голосования - не отбор у жюри, а чисто любительские. У кого-то хомячков больше, у кого-то отп слаще. И не знаю чем первое хуже второго.

#249 2015-04-29 20:53:53

Анон

Re: №437 А чо такова?

Анон пишет:
Анон пишет:

+2.
Мне это напомнило комсомольские суды из старых советских фильмов, когда верные ленинцы (да простит меня Вжд, нл сейчас речь не о нём) обдают холодным презрением провинившегося члена партии.

а я когда-то играл в команде, которая лидировала в голосовании весь конкурс, а потом из-за таких, как тагарела в последний день проиграла с большим отставанием главному конкуренту. поверь, это неприятно, обидно и грустно, так что я полностью на стороне комсомольского суда. может, тогда до юзеров "ачотакова" дойдет, что на внтурифандомных конкурсах их ачотакова - это ебаный стыд и позор.

Но ведь она сразу извинилась и написала, что привыкла так делать со времён ФБ, а в внутрифандомном фесте впервые участвует. А Логастр все продолжает и продолжает ржать и гиенить. ИМХО, не за справедливость на игре она убивается, а просто хочет безнаказанно побить мордой об стол неугодную личность.

#250 2015-04-29 20:55:39

Анон

Re: №437 А чо такова?

Анон пишет:

не, лучшим называли Эмерэльд, надо и ее почитать.
но у Логастр, конечно, образцовое унылое говно.

А! Попутал. Но это ж реально пизда рулю. Такого махрового оос я давненько не видел.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума