Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#126 2024-03-15 09:58:08

Анон

Re: [депра, выговориться] психотронная кукла

Снилось, что моего бывшего приняли по 228. Хотя он в жизни и сигареты в рот не брал, хз. Говорят на пятницу сны вещие. Так жалко было просыпаться.

Анон пишет:

Куда летишь?

Да недалеко. На Балтику, в Калининград. Заграницу конечно не лечу. Потому что я

Скрытый текст

.

P. S. Как же тут охуенно.

#127 2024-03-15 22:45:24

Анон

Re: [депра, выговориться] психотронная кукла

Илин маск сын шлюхи, сломал твиттер на телефоне мне. Ниче не грузится нахуй. Зато спас меня от сеанса ментального селфхарма получается.

P. S. Прилетела из калика. Всего пару дней, но как там охуенно.

#128 2024-03-18 03:13:15

Анон

Re: [депра, выговориться] психотронная кукла

Посмотрела на ночь глядя короткометражку Envy/Desire, вышла на ютубе БЕСПЛАТНО. Просто потому что от ней как говорится блядей корёжит в твиттере уже который месяц. Буквально терапевтический контент оказался, после того как весь день всё на что я натыкалась в интернете как бы намекало мне, что надо вздёрнуться на дверной ручке. А корёжило кстати зря, он потешный и необидный, по крайней мере не обидный настолько, там даже концовка хорошая. Агитка? Ну да, агитка. Но хотя бы агитка за что-то людское, не за хуйню какую-то.

Тут ещё дисклеймер надо сделать. Я вообще не профи составлять мнения о кине, ни о короткометражках, ни об обычном, и честно скажу что я НИЧЕГО в нём не понимаю и не собираюсь. У меня наверно самая зумерская в мире концентрация и чаще всего для меня акт смотрения кина это душная мудянка, а околокиношный снобский пузырь это хуйня для дебилов и от персоналити типичного т.н. кинолюбителя хочется химтрейлово блевануть на ковёр.

Но я скажу две вещи. Во-первых, бля, какая классная героиня у Париях Тхе Долл или как ее там правильно. Имя русское, так ещё и дрипует страшно (носит примерно то на что я обслюнявливалась ещё в 2016 — прошло 8 лет а я всё ещё не могу это носить всё, еба), верующая католичка, на органе умеет играть. Ну маяяяяяяяяя. Во-вторых, парень у ГГ похож на Глада Валакаса, и я аж захрюкала от смеха, когда дошло. (Но вообще он симпатичный, я без негатива.)

Кстати я проголосовала и на выборах выграла 5000 рублей. Куда бы их теперь деть ещё.

Отредактировано (2024-03-18 03:14:05)

#129 2024-03-21 01:43:03

Анон

Re: [депра, выговориться] психотронная кукла

Как же она чувствует, это просто пиздец.

Скрытый текст

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума