Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2023-06-22 21:19:06

Анон

[депра, выговориться] психотронная кукла

TL;DR: внучка Жабы Хрю с больными взаимоотношениями буквально с каждым аспектом жизни, ссыкуха-омежка в моральном упадке, хочется набрать сил на левел ап, текущие хобби — заниматься хуйнёй и играть в планшетик. Меня здесь часто по-доброму стебут и называют «ученицей французского пансиона» за изысканные выражения и хорошие манеры.

***

…дело в том, что я ненавижу мелкобуквы.

Чаще всего из глубин головы сразу же поднимаются и наслаиваются друг на друга те же образы, уродливые и мерзкие, как чирей на залупе: стишки-пирожки, пивные алкаши русского твиттера, ранний климакс, графомания хищных альтушек из психдиспансера, кейт-мобайл со всратым пользовательским фоном, вымученный позитив старой девы с немытой головой, лоснящаяся от дурновкусия псевдобогема, we live in a society, подростковая истерика небинарной яойщицы.

И перед глазами плывёт.

Сейчас я в таком упадке, что я сначала подумала, что, несмотря на непроходящее омерзение, писать здесь буду всё же лапслоком. Потому что от лапслока страшно пасёт мертвечиной. Это монолог живого трупа, это зеркальные надписи фиктивного Фомы Яремчука, это запах казалось бы гнилой капусты из соседской квартиры, когда вот уже несколько дней как перестал шуметь подозрительный нелюдимый сосед. А именно так я себя и чувствую. Потому что без лапслока тревожно, что из моей прямой речи получатся морализаторские пасты Рыбы Поликарповны и прочих вкашных полуграмотных циников, а они не менее отвратительные. Но вот я выдохнула, подумала, выбрала меньшее зло и решила просто начать.

Итак, зачем же я начинаю этот блог?

Мне нужно куда-то сливать негатив и фрустрацию, нормального дневника у меня нет, а заметки в телефоне — это как-то уж совсем по-пидорски. Оглянувшись на свою жизнь, я вдруг обнаружила, что я в беспросветной пизде и надо что-то с этим делать. Я растратила всю жизнь на бестолковые и стыдные вещи, я живу в ужасных условиях, с людьми, которые меня считают за неодушевлённый предмет, все минимальные возможности хоть как-то свою жизнь улучшить я давно упустила, а в последние лет семь-восемь не было ни дня, чтобы я не думала о самоубийстве хотя бы гипотетически. Хотя с новыми таблетками я начала с апатией относиться к этой идее.

Будущее? У меня его в буквальном смысле нет. Замкнутый круг: не могу сделать ни шага, потому что, оказавшись в такой запущенной ситуации, стыдно даже начать. Да и зачем? Я всё равно уже вряд ли смогу жить сносно.

Поэтому тут будут текучие хроники моего продолжительного разложения.

Отредактировано (2023-07-30 04:54:48)

#2 2023-06-23 06:40:22

Анон

Re: [депра, выговориться] психотронная кукла

А Рыба Поликарповна жива еще, что ли? Мне казалось, там все ушло в туман еще как раз-таки семь-восемь лет назад.

#3 2023-06-23 17:17:15

Анон

Re: [депра, выговориться] психотронная кукла

Анон пишет:

А Рыба Поликарповна жива еще, что ли? Мне казалось, там все ушло в туман еще как раз-таки семь-восемь лет назад.

Не, Рыба давно окуклилась, это я для примера.

#4 2023-06-25 02:30:35

Анон

Re: [депра, выговориться] психотронная кукла

Я злая, как блядь. Мне нужно выплакаться и/или кому-нибудь разбить лицо в кровь, чтобы выпустить пар.

Самое обидное — я всё равно буду желать только хорошего этому человеку.

#5 2023-06-28 05:52:32

Анон

Re: [депра, выговориться] психотронная кукла

Очень хотелось спать. Заснула с трудом — вернее, не могла заснуть, решила на ночь отвлечь себя чем-нибудь... and here I am, натурально красноглазо с чёрными кругами роюсь в интернете в поисках ненужной хуйни.

Самое ублюдски-освежающее занятие это изучать биографии знаменитостей.

#6 2023-07-02 18:16:09

Анон

Re: [депра, выговориться] психотронная кукла

Решила, что убью себя в 25, чтобы не доживать совсем уж посмешищем.

Жаль, в 21 струхнула.

#7 2023-07-02 18:23:32

Анон

Re: [депра, выговориться] психотронная кукла

Больше всего я ненавижу утешающее кокетство про то, что всё только начинается.

Нет. В моём возрасте уже не начнётся.

#8 2023-07-05 00:49:02

Анон

Re: [депра, выговориться] психотронная кукла

Заебало всё.

Кроме этого:

Скрытый текст

Американская мечта как она есть — секс, смерть, шутки про говно, вундервафли, жырная маскулинность, ну и гг по сути селфмейд работяга, который пришёл к успеху. С Днём независимости! 🇺🇸

#9 2023-07-05 03:35:27

Анон

Re: [депра, выговориться] психотронная кукла

А ещё меня корёжит, когда тут пишут о себе в третьем лице — анон подумал, анон пошёл, анон посрал — как в коррекционный класс попала. Анон вашу маму ебал, вот что. Говорите по-человечески, черти!

К мужскому роду нехотя привыкла, хотя останусь при своём: жалко и мерзко. Как наблевать в душном рейсовом автобусе на незнакомую бабку.

#10 2023-07-07 04:05:05

Анон

Re: [депра, выговориться] психотронная кукла

Я напилась, уже поспала и протрезвела, а настроение всё ещё хорошее. Быть стрёмной старой девой без жизненных перспектив в новых туфлях и расслабленно хуярить коктики на патриках как сегодня всяко приятнее, чем просто быть стрёмной старой девой без жизненных перспектив как обычно.

Эту жизнь можно, пожалуй, иногда потерпеть.

Отредактировано (2023-07-07 04:05:58)

#11 2023-07-07 04:09:17

Анон

Re: [депра, выговориться] психотронная кукла

А про дейлики в геншине забыла, ёбаный ты в жопу.

#12 2023-07-07 11:36:43

Анон

Re: [депра, выговориться] психотронная кукла

Анон пишет:

стрёмной старой девой

...тебе даже 25 еще нет. Почему ты вообще считаешь себя старой девой, это же понятие времен девятнадцатого века, когда чуть ли не единственная ценность женщины была пораньше и повыгоднее выйти замуж.

#13 2023-07-08 02:56:18

Анон

Re: [депра, выговориться] психотронная кукла

Анон пишет:

Почему ты вообще считаешь себя старой девой

Я не имела в виду, что я всего-то не замужем, конечно. Просто первый эпитет, что пришёл в голову. Потому что, увы, некоторых пластов здоровой социализации я вовремя не заимела, и особенно в общении с противоположным полом. Ну и моя (естественно) минусовая популярность у мужчин задевает моё самолюбие, да.

#14 2023-07-08 07:26:36

Анон

Re: [депра, выговориться] психотронная кукла

Ух, чувствую нажористо будет
Кукла, пиши ещё :chearleader:

#15 2023-07-08 10:52:12

Анон

Re: [депра, выговориться] психотронная кукла

Анон пишет:

Больше всего я ненавижу утешающее кокетство про то, что всё только начинается.

Нет. В моём возрасте уже не начнётся.

Правильно, потому что все начинается только в 30, придется еще потерпеть х)

#16 2023-07-08 11:41:12

Анон

Re: [депра, выговориться] психотронная кукла

Анон пишет:

Быть стрёмной старой девой без жизненных перспектив в новых туфлях и расслабленно хуярить коктики на патриках как сегодня всяко приятнее, чем просто быть стрёмной старой девой без жизненных перспектив как обычно

А почему бы не обратиться к специалисту?

#17 2023-07-08 19:26:33

Анон

Re: [депра, выговориться] психотронная кукла

Проснулась. Рубрика «Ваши письма в редакцию».

Анон пишет:

Ух, чувствую нажористо будет

Ну чо, надеюсь блог для слива негатива с пометкой «выговориться» (куда я прицельно собиралась писать, когда мне будет хуёво) оправдает твои ожидания. Негатива у меня много, я этого не скрываю. Приятного аппетита.

Анон пишет:

Правильно, потому что все начинается только в 30, придется еще потерпеть х)

Надеюсь, в 30 будет социально-приемлемым ненавидеть мелкобуквы и передёргиваться от манеры говорить о себе в третьем лице. Тогда подожду.

Анон пишет:

А почему бы не обратиться к специалисту?

А я уже давно. Там тоже, увы, не всё гладко.

Отредактировано (2023-07-08 22:45:11)

#18 2023-07-08 22:16:52

Анон

Re: [депра, выговориться] психотронная кукла

Блин, анон, прости меня ради бога, но я нашёл твой безблог абсолютно случайно. Я тебя знаю. Мы знакомились лично.

Я с тобой. Мы с тобой одного возраста, и я тоже чувствую себя позади нормальной жизни обычного здорового человека. Мне только, может, чуть полегче, потому что для меня некоторые жизненные сферы не принципиальны, но вот часики тикают, а я ещё ничего не успел толком сделать. Ты хотя бы чего-то достигла и закончила.

Мне неловко об этом писать, если честно, потому что я хочу быть очень деликатным в нашем общении, поэтому если хочешь, напиши мне, и мы поговорим.

#19 2023-07-09 00:28:53

Анон

Re: [депра, выговориться] психотронная кукла

Написала куда надо. Спасибо тебе за поддержку. Обнимаю. <З

#20 2023-07-10 01:18:08

Анон

Re: [депра, выговориться] психотронная кукла

Это я после того, как тридцатилетки в обсуждениях безблогов гордо нокаутировали несмышлёную зумерку-соплячку, насувавши полную панамку хуёв за комплексы по поводу возраста.

Скрытый текст

Шучу, конечно, буду я ещё вас слушать, лол.

К другим новостям? Кажется, откат от таблеток (в котором я и создала психотронную куклу) совсем прошёл, но это не помешает мне продолжить брызгать слюной на вещи, которые мне не нравятся, а не нравится мне обычно чуть менее чем всё.

Но сегодня у меня опять сносное настроение, поэтому у нас будет музыкальная пауза.

Музыкальная пауза

Отредактировано (2023-07-10 01:18:37)

#21 2023-07-13 01:49:11

Анон

Re: [депра, выговориться] психотронная кукла

Когда-нибудь я выпью коктик из отбеливателя и больше никогда не буду онлайн.

#22 2023-07-13 04:44:36

Анон

Re: [депра, выговориться] психотронная кукла

Всё, всё, порядок.

Как ни прискорбно, но мои копинг механизмы всегда были той ещё дрянью. Эскапизм лузеров-травматиков, азартные игры с анимешными тёлками, глубоко замкнуться в себе, пригубить алкахи и наделать компульсивных покупок (повторить в любом порядке, взболтать не смешивать). Рыдала пока не заныла жестко голова и не начала задыхаться. Попустилась и заказала себе свитерок Ральф Лорен, буду преппи девочкой насколько меня вообще можно девочкой назвать (потому что я ирл выгляжу будто первый месяц сижу на палёном эстрогене, да почему я сука не родилась смазливой няшной егёрл блядь).

Ангел позвонил и сказал мне: «Не ищи в деньгах себе счастья». Демон позвонил мне и сказал мне: «Тебе нужен хром хартс на запястье».

#23 2023-07-14 14:03:49

Анон

Re: [депра, выговориться] психотронная кукла

Кто из конвенциональных девочек будет плохо себя вести, в следующей жизни переродится в Психотронную Куклу.

#24 2023-07-14 14:35:31

Анон

Re: [депра, выговориться] психотронная кукла

А тут что, есть конвенциональные?

#25 2023-07-14 15:00:29

Анон

Re: [депра, выговориться] психотронная кукла

Ну я же не только про холиварку.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума