Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#101 2023-12-12 10:49:59

Анон

Re: [депра, выговориться] психотронная кукла

Искала фотку для линка и обнаружила, что я за короткий срок стала стрёмной жирухой. Хотя лицо вроде кажется даже не такое безнадёжное по большей части, но блядь, в 2021 году я питалась, двигалась и жила точно так же, а была худее раза в три. Либо надо проверить здоровье, либо ады действительно обосрали мне всю малину и я очень зря вписалась в этот движ (впрочем, о том что это зря, я стала подозревать почти сразу, просто не догадывалась насколько я пожалею, лол).

Теперь мне хочется резко начать голодать, как Б-слово, жаль что я слишком люблю хавать для такого (благо я физически могу не есть около суток на похуях). Вообще, этой волей она изначально вызывала у меня симпатию, этакая сигма-фимейл в банке с пауками, которая имела гриндсет и зубами вгрызлась в свою цель и достигла её. Она всё же действительно сильно похудела, если мне не изменяет память, даже если методы у неё были поехавшие. Но от мысли, что человеку четвёртый десяток, как-то холодок пробрал.

#102 2023-12-14 14:40:48

Анон

Re: [депра, выговориться] психотронная кукла

Лeoнид Cквиpский — феноменально некрасивый мужчина.

(Мне можно. Это я как его астральный двойник другого пола говорю.)

#103 2023-12-18 09:09:40

Анон

Re: [депра, выговориться] психотронная кукла

На хуй я живу.

#104 2023-12-18 12:55:46

Анон

Re: [депра, выговориться] психотронная кукла

Тред Виарды сыпет соль на все раны сразу. Пока я думала, что это выжившая из ума старуха — было смешно. Но сука, теперь страшно. Во-первых, мы ровесницы, во-вторых выглядим буквально одинаково — и одинаково плохо, меня разрывает от мерзотности её морды и от сходства со своей, в-третьих, у меня тоже не все дома и корзиный-асоциальный бэкграунд, который мне мешает представлять из себя хоть что-то ирл, потому что из этого замкнутого круга не выбраться. Ну такой дрянью как она я не страдаю, с её действий оторопь берёт, да и манеры у неё мерзкие и чмошные, но всё равно чувствую себя страшно и тошно от этих сходств, как срочно провести девиардофикацию ёбаный ты нахуй.

Отредактировано (2023-12-18 12:56:33)

#105 2023-12-21 09:56:25

Анон

Re: [депра, выговориться] психотронная кукла

Коллега одна спрашивает другую: сколько ты весишь? Она грит: 48. А рост у тя какой?. 168.

УБЬЮСЬ НАХУЙ.

#106 2023-12-21 14:03:23

Анон

Re: [депра, выговориться] психотронная кукла

Как говорится "ну и вы говорите". Знаю женщин, которые с весом 60 выглядят как оплывший снеговик, и знаю могучих валькирий 100 кг без висящего пуза и огромной жопы. Рост конечно тоже роляет.
Я верю, что ты анон в реале огонь и пожар, просто очень критичен к себе.

#107 2023-12-21 17:43:58

Анон

Re: [депра, выговориться] психотронная кукла

Анон пишет:

Знаю женщин, которые с весом 60 выглядят как оплывший снеговик

Спасибо, что ты в меня веришь, милый незнакомец. Лмао, ты не поверишь, но это я. Я ростом 168 или 169 и вешу 63, то есть не то чтобы много, но такой ирл напуганный колобочек. Самое обидное что я не поправилась, а просто никогда не была худой и чтобы мне весить 48 надо ничего тверже воды в рот не брать, ай гесс (да и заплывшие щеки останутся). А ей как нехуй, даже за питанием не следит с ее слов.

Отредактировано (2023-12-21 17:47:55)

#108 2023-12-25 12:23:45

Анон

Re: [депра, выговориться] психотронная кукла

Анон пишет:

как срочно провести девиардофикацию

Никак. Пока не признаешь свою грязь, не увидишь свой свет.

#109 2023-12-28 19:10:12

Анон

Re: [депра, выговориться] психотронная кукла

В Кофемании больше нет картошки фри. Испытываю тяжёлые чувствы.

#110 2023-12-31 04:02:43

Анон

Re: [депра, выговориться] психотронная кукла

Зе Виллаж зачем-то существовал до апреля 23-го, и я уж было обрадовалась, что наконец-то этот вестник пупуньпотребления закрылся (но теперь они оказывается колонизируют Казахстан). Раньше — ностальгичная газетёнка и наивный памятник милой эпохи, потом — ретранслятор жалкого и слегка умственно отсталого вкуса, потом — психопатская издевательская срань. Спасибо тебе за то, что даёшь мне чувствовать себя живой через отвращение, Виллажик.

Итоги года: зачем-то пока ещё не убилась, выпустилась с универа, сильно оскуфела, не сделала губы, запила, воздержалась от написания РПФ-фанфика про ссаньё в рот, начала и бросила ады, самоизолировалась, не переехала, отдала сотку долгов за азартные игры, унижалась в интернете, пинкпильнулась, нашла работу. Зачем-то не сплю в 4 утра.

#111 2023-12-31 09:51:27

Анон

Re: [депра, выговориться] психотронная кукла

А что такое пинкпилл? Поделись, интересно. Про другие цветовые вариации я знаю.

#112 2024-01-02 16:10:00

Анон

Re: [депра, выговориться] психотронная кукла

Кукла, с наступившим тебя  :yolka: Желаю не унывать и не грызть себя по мелочам

#113 2024-02-10 04:19:52

Анон

Re: [депра, выговориться] психотронная кукла

Зарекаюсь уже ныть, даже мысленно, потому что с судьбой нельзя играть в игру ХУЖЕ УЖЕ НЕ БУДЕТ, а последние две недели были до того фантастически ублюдскими, что у меня уже слов не осталось, чтобы это описать, и тут живые как говорится позавидуют мёртвым, даже рассказывать не хочется.

А ещё страховая с барского плеча неожиданно одобрила мне психиатра, хотя я не то чтобы туда рвалась, но меня послал врач-терапевт, ну сходила, ладно. Тяжёлая депрессия грит, в шаге от госпитализации. Согласился что моя прошлая врач какая-то ебанутая была и прописал мне ещё другие ады, значит буду ещё более жирной коровой стопроц, зато мб не такой психической (у прошлых лекарств доза совсем смешная была). Перекинулась парой слов с американычем на днях ещё, а тот тоже их принимает оказалось. Говорит ещё, мол я большую дозу пью (ну в смысле он пьёт), а у меня оказалось почти вполовину больше. Пока совсем разницы не замечаю, тока аппетит появляться стал и сплю дольше, вот сегодня проспала весь день и так особо и не проснулась. Ещё мне прописали таблетки для сна, но от них у меня началась БЕССОННИЦА лол, ну хуже чем было в смысле. Пока перестала их пить. А вообще, похоже, придётся оставить привычку НАКАТИТЬ (с прискорбием). Короче пока в планах ПОДГНИВАНИЕ и играть в комп.

#114 2024-02-10 05:40:43

Анон

Re: [депра, выговориться] психотронная кукла

Ого, ты жива, привет

#115 2024-02-10 16:27:55

Анон

Re: [депра, выговориться] психотронная кукла

Это опять ты?

#116 2024-02-10 17:25:15

Анон

Re: [депра, выговориться] психотронная кукла

Не беспокойся пожалуйста, я не злой анон. Это я. Я рад видеть, что твой бблог обновился, мне очень жаль, что по грустной причине.
Не знаю, что именно с тобой происходит (по описанию что-то очень серьёзное и неприятное) и я всеми силами своей аноньей души желаю тебе, чтобы тяжелый период закончился.

#117 2024-02-12 04:22:22

Анон

Re: [депра, выговориться] психотронная кукла

Так как мне нечего делать, то я придумала что там я буду писать про свой ГЕЙминг. Если конечно не забуду.
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … #p14783386

#118 2024-02-15 12:48:49

Анон

Re: [депра, выговориться] психотронная кукла

Вот ето да, стала пить железо и парорексия прошла, как такое может быть. Чифирь кстати тож не хочется.

Отредактировано (2024-02-15 12:49:03)

#119 2024-02-15 12:51:55

Анон

Re: [депра, выговориться] психотронная кукла

А что ты грызла, если не секрет?

#120 2024-02-15 12:53:15

Анон

Re: [депра, выговориться] психотронная кукла

Хуя ты быстрый. Заварку.

#121 2024-02-15 12:56:39

Анон

Re: [депра, выговориться] психотронная кукла

Да я просто в разделе сидел. Так-то, у меня тоже бб есть. А тут смотрю и ты тут.

Заварка, без шуток это вкусно. Но вообще, я рад что тебе помогло железо и ты не забиваешь на свое здоровье  :heart:

#122 2024-02-24 07:41:02

Анон

Re: [депра, выговориться] психотронная кукла

Посмотрела какое сегодня число. Вроде за политические заявления в бб банят, не поняла, поэтому ну его. Давайте лучше про другое.

Недавно в газете «Вѣстникъ хуйни для дебилов» прочитала статью про трансгендерную дальнобойщицу с гильотиной для члена. Женщина конечно непростой судьбы. Да, алименты не платит и про гендерные стереотипы там в комментах сразу кто-то взвыл. Но ей всё равно хочется сопереживать и мне она всё равно импонирует куда больше западных инцелов на эстрогене. Во-первых потому, что наша, родная, наверное. А во-вторых вот это та история, где всё, что человеку нужно — это чтобы ему просто дали быть собой и чего он готов ради этого лишиться, и на что может быть готов человек, доведённый до отчаяния.

P. S. Там ещё в комментах люди возбудились, мол как можна так репрезентовать трансгендеров, ана жи в Вагнер хотела вступить и пойти на фронт, — ну так вот, это потерянные братья вот этих вот самых, кто с трибуны нам сейчас рассказывает про «экстремистское движение ЛГБТ». Ну ёбаный насрал, какое позорище.

Отредактировано (2024-02-24 07:41:23)

#123 2024-03-08 03:26:57

Анон

Re: [депра, выговориться] психотронная кукла

Все мы родом из детства. Я вот наверно такая, потому что выросла сплошь на гадковато-либералых писателях с оттопыренными мизинчиками. (Что не говорит о том, что я считаю их плохими писателями, скорее наоборот. Но не Акунина, Акунин во всех измерениях мудак.)

К ночи чего-то перечитала «Девочек» Улицкой, которые на меня вот прям порядочно повлияли в малолетстве. Всё ещё гоес хард, настолько это личная штука все эти рассказы крошечные. Вспомнила что при всех прочтениях ассоциировала себя с честолюбивой невротичкой Лилей, как щас малолетки говорят КИНИЛА, хотя по лору я скорее бедная счастливая Колыванова с кубанским колоритом. Зобавные наблюдения.

P. S. В Муме так себе стейк, поди ж ты. Ну типа, нормальный вроде, но чота никакой. Может, сухое вызревание мясов меня избаловало, так что теперь любой кусок мяса, который не (даже если он стоит 6000 рублей) — для меня на вкус как подошва. Зато с братцем нихуёво так накатили (побочных эффектов не последовало, хотя казалось бы, должна была помереть нахуй). Лучше бы чего более китайского съела. Всем остальным по-прежнему горячо довольна, в кои это веки видовая едальня в сити — и даже облечённая какой-то сутью, а не кальянка для лимиты.

#124 2024-03-11 12:04:40

Анон

Re: [депра, выговориться] психотронная кукла

Как же хорошо, что до вылета ещё час, а я уже в говно.

#125 2024-03-11 13:40:29

Анон

Re: [депра, выговориться] психотронная кукла

Куда летишь?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума