Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#76 2023-11-08 14:49:26

Анон

Re: [депра, выговориться] психотронная кукла

О, поздравляю.
А насчет спалиться с холиваркой не бойся, нормисы не поймут, а кто прошаренный — спросят почему не двач

#77 2023-11-08 18:20:51

Анон

Re: [депра, выговориться] психотронная кукла

Анон пишет:

О, поздравляю.

Спасибо и мерси.

Анон пишет:

А насчет спалиться с холиваркой не бойся

Да не, на самом деле я шучу. Да и ко мне в компьютер никто не заглядывает особо.

#78 2023-11-10 09:12:23

Анон

Re: [депра, выговориться] психотронная кукла

Кукла, давай в честь пятницы тру стори про работу. Че там, как там? Есть ли дебилы и хуйня дня них?

#79 2023-11-10 12:41:03

Анон

Re: [депра, выговориться] психотронная кукла

Анон пишет:

Че там, как там?

Пойдёт. Бумажки перекладываю и шлю имейлы. Ну я офисная макака без компетенций, поэтому из дел одна рутина, но это своего рода медитация — забываюсь. Ещё и деньги будут платить. Немного, но надо же с чего-то начинать.

Анон пишет:

Есть ли дебилы и хуйня дня них?

Конечно есть! Причём количество хуйни превышает количество собственно дебилов (коллектив-то сам по себе нормальный у меня). Я бы сказала, многократно. Начальница отдела любит фразочки по типу «можете инвоить этот месседж», а меня от этого суржика всегда пидорасило, скоро нервный тик начнётся. Вся остальная хуйня для дебилов кроется в житейских нюансах работы в сити. (И в том что меня второй раз забанили за впн на линкед ин.) Вокруг чепуховые какие-то едальни, Кофемания тока на другом конце сити есть. Кататься на метро до усрачки бесит, к слову 3к за месячный проездной — гнидоёбская обдираловка, топ-тир хуйня для дебилов.

#80 2023-11-10 13:00:20

Анон

Re: [депра, выговориться] психотронная кукла

Ты звучишь более благополучно, типа в гармонии сама с собой

#81 2023-11-10 14:29:41

Анон

Re: [депра, выговориться] психотронная кукла

Анон пишет:

И в том что меня второй раз забанили за впн на линкед ин.

А это уже новый аккаунт или тебе как-то удалось разблокировать первый?

#82 2023-11-10 15:40:55

Анон

Re: [депра, выговориться] психотронная кукла

Анон пишет:

Ты звучишь более благополучно, типа в гармонии сама с собой

Увы это только кажется. Но спасибо.

Анон пишет:

А это уже новый аккаунт или тебе как-то удалось разблокировать первый?

Ну в первый раз я паспорт показала и меня выпустили. А тут так.

#83 2023-11-10 17:59:44

Анон

Re: [депра, выговориться] психотронная кукла

Анон пишет:

Ну в первый раз я паспорт показала и меня выпустили.

Ясно, спасибо!

#84 2023-11-12 16:59:03

Анон

Re: [депра, выговориться] психотронная кукла

Глаза опухли от слёз. Все остальные разжёвывания хуйни и говна на прочих страницах по сравнению с нынешней ситуацией просто детский лепет. И не ценила же. Хоть бы туда обратно вернуться, лол.

#85 2023-11-13 03:35:23

Анон

Re: [депра, выговориться] психотронная кукла

Че случилось, моя хорошая? :с

#86 2023-11-13 12:45:56

Анон

Re: [депра, выговориться] психотронная кукла

Анон пишет:

Че случилось, моя хорошая? :с

С другом проблемы. А остальное всё уже нюансы.
А это ты мне всё время комменты пишешь? Или вы все разные люди?

#87 2023-11-13 13:11:58

Анон

Re: [депра, выговориться] психотронная кукла

Всё аноны - один анон, мы же в интернете ;D

Скрытый текст

#88 2023-11-13 18:12:24

Анон

Re: [депра, выговориться] психотронная кукла

Я щас ёбнусь.

#89 2023-11-13 18:13:36

Анон

Re: [депра, выговориться] психотронная кукла

Анон пишет:

Всё аноны - один анон, мы же в интернете

Ну мало ли. Просто мне как будто один человек всё время пишет комменты, вот я и думаю — вдруг фанат завёлся. Психотронные групиз.

#90 2023-11-14 01:46:17

Анон

Re: [депра, выговориться] психотронная кукла

Анон пишет:

Психотронные групиз.

Не надейся, за тобой просто забавно наблюдать. Интересно, во что ты вырастешь

#91 2023-11-14 07:46:33

Анон

Re: [депра, выговориться] психотронная кукла

Анон пишет:

Не надейся

Ты шуток не понимаешь? Иди отсюда.

#92 2023-11-14 08:12:52

Анон

Re: [депра, выговориться] психотронная кукла

Анон, ты реально криповый. Перестань приставать к ребенку, будто ты ее друг

#93 2023-11-15 23:01:57

Анон

Re: [депра, выговориться] психотронная кукла

Самый хороший расслабон после офиса это читать пивной ресентимент твиттер, какие бы они ни были ёбаные дауны. Вообще самое приятное ощущение в жизни — это осознавать и живо чувствовать себя частью такой идентичности как «обывала». Что-то родное, тёплое, как пюрешка с котлеткой. Я лично очень рада быть последней и среднейшей обывалой по своему складу ума.

Когда-нибудь у меня будет хороший пасс под нормиса, надо работать над этим. Я всегда была ебучей отщепенкой и всегда в плохом смысле, и это не может не сказываться. Кроме средней школы наверное, когда с нами училась девочка с какой-то тяжкой (на практике — тяжкой, как по бумагам я хуй знает, если её допустили в обывалошколу) формой какого-то расстройства, которая кусала одноклассников на рандоме, сломала кому-то палец и свои сопли жевала на уроках.

Obligatory хуйня для дебилов, раз уж повелось — чет даже не знаю… настрик у меня меланхолично-умиротворённый чтобы на что-то ругаться. А, ну статус «был(а) недавно» в телеграме — хуйня для высокомерных чванливых дебилов и моральных уродов, примерно такого же порядка, как писать без заглавных из-за Вайба™️. Я это прощаю только брату и только из большой любви.

#94 2023-11-29 15:29:24

Анон

Re: [депра, выговориться] психотронная кукла

Бля у нас на работе есть мужик, и он каждый день приходит в одинаковой футболке Ральф Лорен, только цвет новый каждый раз. Теперь тоже так хочу, обожаю эту эстетику преппи-кабанчик, она мне идёт. Наверно.

Ну и возможность побыть преппи-кабанчиком немного примиряет с гендерной залупой. Я бы сказала, отвлекает от неё.

Отредактировано (2023-11-29 15:35:22)

#95 2023-12-02 00:36:42

Анон

Re: [депра, выговориться] психотронная кукла

У меня есть две отщепенские привычки. Первая — это пить чифирь. Вторая — это мониторить одну там знаменитость (меня наверное легко деанонить по вниманию к ней). Сейчас я это делаю, когда мне плохо или грустно или скучно, но было время когда моя обсессия выглядела как нейроинтересное соплежуйство и со стороны казалось что даже управляла моей житухой, хуй знает как меня люди терпели вообще.

Иногда это на пользу, правда. У меня есть друг, с которым мы познакомились, потому что он нашёл мой секретный фетиш-тамблер и попросил рассказать какой-нибудь интересный факт. По приколу написал, он даже не знал тогда кто это. Американец, любит теории заговора, добрейший человек на самом деле. И с парой людей из холиварки я тоже из-за этого познакомилась.

#96 2023-12-02 02:59:15

Анон

Re: [депра, выговориться] психотронная кукла

Чифирь это вкусно, на самом деле. Пизже чем кофе, имхо, его портит только название, потому что ассоциируется с ГУЛАГом и тюрягой. Если б он назывался как-нибудь экзотично, то его как нехуй готовили бы в кафе. Так что если нравятся, то че б и не попить?

#97 2023-12-02 15:22:37

Анон

Re: [депра, выговориться] психотронная кукла

Анон пишет:

Чифирь это вкусно, на самом деле.

Конечно, но заварка от чифиря ещё вкуснее.

#98 2023-12-02 15:39:18

Анон

Re: [депра, выговориться] психотронная кукла

Ты её ешь?

#99 2023-12-02 18:45:31

Анон

Re: [депра, выговориться] психотронная кукла

Анон пишет:

Ты её ешь?

Да, ложечкой.

#100 2023-12-08 19:09:22

Анон

Re: [депра, выговориться] психотронная кукла

Иду с работы.  Еле удержалась не перехватить пивка (при том, что я не пью пиво) с курицей караге. В наушниках христианский рок со злодейскими синтезаторами, который поют пожизненно заключённые. Гундосящий зек кричит ЖИТЬ В ЦАРСТВЕ БОЖЕМ СЧАСТЬЯ И ДАБРААА. За окном ночной сити. Такой вайб.

Отредактировано (2023-12-08 19:16:01)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума