Вы не вошли.
Сегодня ехал в такси, водитель еле успел затормозить. Пропустил пешехода, тронулся, и тут выскакивает самокатчик и на похую несется по пешеходке, буквально в последний момент.
Выбесили сегодня подростки, ехавшие на самокатах с бешеной скоростью и специально проезжающие вплотную к прохожим, гыгыкая при этом. Какого, спрашивается, эти штуки еще не запретили нафиг для долбаебов не достигших 18 лет. Скорость большая, сбить этой фигней и причинить вред как нефиг делать. На этом фоне проехавшие после самокатчиков подростки на велосипедах вызвали у анона умиление тем, что скорость была раза в три меньше, и они старались держаться подальше от прохожих.
Выбесили сегодня подростки, ехавшие на самокатах с бешеной скоростью и специально проезжающие вплотную к прохожим, гыгыкая при этом.
Меня у таких дебилов удивляет, как они сами не боятся покалечиться.
Какого, спрашивается, эти штуки еще не запретили нафиг для долбаебов не достигших 18 лет.
Такой дурью могут маяться и люди 18+.
https://dzen.ru/a/ZnqYSk2KUBenG8Mi?comments_data=n_like
Повязали урода-курьера, сбившего женщину на тротуаре. Её госпитализировали с травмами головы, груди, со сломанными рёбрами. Этот мудак, само собой, считает себя невиноватым.
Отредактировано (2024-06-26 01:05:48)
В Японии впервые арестовали водителя электрочемодана, историческое задержание произошло в Осаке, а нарушителем стала гражданка Китая.
Сама она удивилась произошедшему и пояснила, что даже не задумывалась о необходимости прав.
Такие чемоданы для ленивых в последнее время становятся все более популярны в Японии, но использовать для езды в общественных местах их нельзя - они не соответствуют требованиям безопасности.
А можно теперь такое же, но для электросамокатиков, плиз энд сенк ю?
Они уж точно « не соответствуют требованиям безопасности»
Отредактировано (2024-06-26 09:47:24)
https://dzen.ru/a/ZnqYSk2KUBenG8Mi?comments_data=n_like
Повязали урода-курьера, сбившего женщину на тротуаре. Её госпитализировали с травмами головы, груди, со сломанными рёбрами. Этот мудак, само собой, считает себя невиноватым.
Блин, там еще и тротуар был пустой — обьезжай спокойно. Если бы он не потерял курьерскую сумку, то так бы и не нашли.
Меня удивляет, что задержали всего до конца августа.
По данным Объединённой пресс-службы судов Петербурга, мигрант останется под стражей до 18 августа. Его подозревают в нарушении правил, обеспечивающих безопасную работу транспорта (ч.1 ст.268 УК РФ).
https://dzen.ru/a/ZnqYSk2KUBenG8Mi?comments_data=n_like
А как же травмы у женщины? Ей то лечится дольше, чем он отсидит.
Меня удивляет, что задержали всего до конца августа.
Не путай задержание с тюремным сроком
Анон пишет:Меня удивляет, что задержали всего до конца августа.
Не путай задержание с тюремным сроком
Там ч.1 ст.268 УК РФ
наказывается ограничением свободы на срок до трех лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до четырех месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.
https://www.consultant.ru/document/cons … 9db1428dc/
Ставлю на арест сроком до 4-х месяцев, с учетом сизо, в конце августа могут и отпустить.
Отредактировано (2024-06-26 10:57:46)
https://dzen.ru/a/ZnwWneFfEimN1ao3
Ещё один курьер сбил на тротуаре пенсионерку, а когда она сделала ему замечание, ударил её кулаком в лицо и скрылся с места происшествия.
Это центр ДС2, там камер должно быть много. Надеюсь, полиция озадачится и найдет этого курьера-мудака.
Пиздец, жить всё страшнее.
Пиздец, жить всё страшнее.
+++
Меня за сбил велосипедист вполне себе на тротуаре. Летел на большой скорости позади меня. Я его услышал, но очень поздно. Он, конечно, обвинил меня. Дико больно и неприятно, но хорошо, что это был не самокат ебаный, а то я бы так легко не отделался. Велосипидоры, впрочем, тоже ублюдки.
Ментов позвал?
Сочувствую, анончик, шлю лучи обезбола((
Не... Я слишком охренел от случившегося и даже не догадался. Спасибо...
Блин, внезапно понял, что самая большая проблема – это даже не физическая боль, а страх. Я и до этого боялся этих скоростных болидов, а теперь весь день тело напоминает мне это ощущение от того, как меня сбивают, и заставляет представлять на месте велика летящий самокат. Мне кажется, в ближайшее время я не смогу нормально ходить по улице. Буду вечно озираться и подскакивать от любого движения в мою сторону и шума.
Отредактировано (2024-07-06 01:21:44)
Давно пора.
Меня за сбил велосипедист вполне себе на тротуаре.
Капец, вот урод обосанный, сочувствую тебе, анончик меня саму однажды так чуть не сбил велосипедист, на широком тротуаре, точнее развилке тротуаров.
Бля, аноны, у меня начался дикий страх самокатчиков и курьеров на мопедах. Я их реально очень боюсь. Что делать? Может, есть какие-то способы немного отпустить ситуацию? Не боялся же я их раньше.
Я ещё живу в таком неудачном в этом плане месте. Близко к центру, рядом ночная жизнь, тусовки, достопримечательности, при этом местность вся в холмах, и этих пидоров 1. Много. 2. Они постоянно летят с горы на всех парах, иногда сразу компанией в несколько человек. И один такой холм как раз на пешеходном переходе. Когда ожидаешь зелёный свет, всё время есть риск, что кто-то вылетит на тебя сверху с горки.
С одной стороны, страх-то не беспочвенный, но все мои друзья нормально ходят, только я психую и озираюсь. Я даже за руку не беру больше никого, потому что мне кажется, что мне трудно будет в случае чего увернуться если меня кто-то будет держать. Тем более что люди, когда я пугаюсь, обычно наоборот сильнее меня хватают, задерживают и говорят мол что ты, всё хорошо.
Самокатчиков в Москве начали штрафовать через камеры за мелкие нарушения ПДД. Не спешился на пешеходном переходе — получил косарь (!) штрафа.
Петушерингу конец.
https://t.me/bugnotfeature/10762
Сперва прочитал новость в канале "Что там в Москве?", но он с какого-то времени успел стать закрытым. Там в каментах к этой новости самокатеров рвёт на тряпочки. Взахлёб рассказывают, как будут бахилы на номера нацеплять и "ещё поймайте". Даже не скрывают, что не соблюдали и не с обираются соблюдать ПДД. И почему же к ним относятся как к ублюдкам, а?
курьеров на мопедах
Вот это отдельное говно говна, какого хрена на мобедах-то стало можно ездить по тротуарам? Совсем, блядь, охуели. И этих тварей становится только больше.
Бля, аноны, у меня начался дикий страх самокатчиков и курьеров на мопедах. Я их реально очень боюсь. Что делать? Может, есть какие-то способы немного отпустить ситуацию? Не боялся же я их раньше.
Тут даже не знаю, что посоветовать, не опасаться этих уебков, по-моему, невозможно. Но я, когда вижу едущего мне навстречу самокатчика, принципиально не отхожу в сторону, пусть меня объезжает. Таки обьезжают.
Отредактировано (2024-07-16 14:10:49)
А я боюсь так делать. Я не могу быть уверенным, что он не косорукий уебан, считающий, что это ему должны уступать.
Я тоже не шарахаюсь, иду, как считаю нужным. Не та у меня скорость реакции, чтобы успевать шарахаться, и головой крутить во все стороны как сова не умею. Самокатеров это бесит. Но меня невозможность спокойно пройти бесит гораздо больше
У меня скорость реакции тоже плохая, но потому и озираюсь. Так как если я не буду смотреть по сторонам, отскочить в случае чего могу и не успеть.