Вы не вошли.
У меня уже такое чувство, что я скоро буду приходить жаловаться в тредик чаще, чем посты в дыбротелегу пишу...
Как-то вот безрадостно это всё...
Пора открывать производство бутафорских кирпичей...
В этом году самокаты все больше расползаются по Питеру. Раньше места стоянок в моем районе (я маломобильный анон) были в основном у пешеходных переходов, а сейчас они стоят у парадных, причем по несколько штук, во дворах. Они везде.
Пора открывать производство бутафорских кирпичей...
можно уже и не бутафорских
как же они заебали
Если с настоящими, это ж тяжело будет. Да и много их потребуется, тут уже тележку надо брать.
Почему блять не подумать хоть немного?
Риторический вопрос.
Довольно много людей вообще мозгом не пользуются и живут папреколу, только теперь у них ещё и лицензия на убийство в виде самокатов.
Тупых водятлов авто все-таки штрафуют и сажают.
Просто нужны права на использование электросамокатов, вот и все. Если бы любой долбоеб любого возраста мог брать авто...
Средство передвижения - чек. Оно опасно для окружающих - чек. Оно отнимает свободу передвижения у других людей - чек.
Так-то мало того, что на электросамокаты становятся малолетки и ебланы отбитые, также и пьяные, и в невменозе могут. Это все реально нужно законодательно регулировать, особенно если учесть, что это повсеместно. Вся проблема в доступности для любого желающего и знание, что нет никакой ответственности.
Анон видел, как папаша с мелкодочерью скатились на электросамокате с одного из Крылатских холмов, где проложен велотрек. Точнее, я увидел сам результат — электросамокат на обочине в траве и они тоже. Причём папаша был прилично одет — в костюмчике.
Может, все самокатеры на самом деле кошки-оборотни, и у них 9 жизней?
Отредактировано (2024-04-12 17:36:40)
Если с настоящими, это ж тяжело будет.
С настоящими спросят как за человека(
Просто нужны права на использование электросамокатов, вот и все.
Их нужно приравнять к мотоциклам, у самокатеров с мотоциклистами больше общего, чем с пешеходами. Такие же отбитые. Соответственно, права, регистрация тс, передвижение только по проезжей части, уголовная ответственность в случае аварии. Для безопасности, по аналогии с мотоциклистами, выдать шлем. Профит.
Очередные групповые покатушки в Питере.
https://t.me/true_piter/25076
а сейчас они стоят у парадных, причем по несколько штук, во дворах
Да! Бросают их везде просто
Аноны треда, полагаю, порадовались что нас теперь не пускают на ВДНХ и в Останкино. Во всяком случае временно (думаю до конца выставки России). Пришлось культурно отдохнуть покататься по иным паркам
Во всяком случае временно (думаю до конца выставки России).
Надеюсь, навсегда. Долго вы не покатаетесь. Скоро кончится ваше время.
Электросамокаты начнут штрафовать и блокировать пользователей, которые катаются вдвоем
Система работает в Петербурге с 9 апреля и будет внедрена в других регионах России.
Интересен механизм, как это делается.
Тоже была приятно удивлена, что на ВДНХ можно спокойно гулять не уворачиваясь от этих исчадий ада
Отредактировано (2024-04-13 22:11:18)
Слушайте, вот есть мирные треды, в которых введено правило, запрещающее доебываться до других и сраться, а у нас тред ненависти. Может, попросим у модеров правило, запрещающее приходить сюда с тупым "а вот я самокатчик..." и далее о том, какой он лапочка охуенный и как именно дрочит самокатом? А то ведь регулярно падлы прикатываются, тротуаров в реале им мало.
Система работает в Петербурге с 9 апреля и будет внедрена в других регионах России.
Чот пока как ездили парочками, так и продолжают.
Анон пишет:Во всяком случае временно (думаю до конца выставки России).
Надеюсь, навсегда. Долго вы не покатаетесь. Скоро кончится ваше время.
Интересен механизм, как это делается.
если не добавлять дополнительные датчики, я бы имплементировал через подсчёт "тактов" за которые увеличивается вес становящегося пользователя. у одного человека там в норме два пика - поставил одну ногу, поставил вторую. если после этих двух пиков вес продолжает увеличиваться то скорее всего у нас заяц. как на самом деле я хз, может быть когда-нибудь на конфе расскажут (когда внедрят более совершенные методы или проблема исчезнет)
Начнут ездить, стоя одной ногой.
Поубиваются, если повезет, только сами, но не прекратят, потому что дебилы. Как показывают аноны самокатчики в этой теме - самокат-таки отшибает мозги.
Отредактировано (2024-04-14 00:10:56)
Мне интересно, неужели этим самокатчикам самим не страшно? Эти же бандуры тяжёлые, блин. Стоять нормально невозможно на них. И центр тяжести у них расположен неправильно, я читала. Ни разу не видела самокатчиков в шлеме. А что если на поребрик какой наедет? На тротуаре могут и палки иногда валятся какие-нибудь. Собака может выбежать. Или столкнется с таким же идиотом? Удивительная безалаберность и бесстрашие.
Ну так потому они и ненавидят пешеходов, что эти бляди идут по тротуару без глаз на затылке, имеют наглость хромать, страдать головокружением, быть старыми и вообще никакого понимания. Так что боятся, конечно.
Эти же бандуры тяжёлые, блин. Стоять нормально невозможно на них. И центр тяжести у них расположен неправильно
А еще управляемость у этой бандуры так себе.
А то ведь регулярно падлы прикатываются, тротуаров в реале им мало.
Да, они поразительно назойливы. Наверное, это такая черта характера - лезть назло куда не просят и доебываться до людей.
Наконец-то гаишники прочухали, что можно навариваться и на самокатчиках. Кажется, лед тронулся.
https://wehwehchen.livejournal.com/2499 … s#comments
Сегодня, наконец, с чувством хищного удовлетворения увидела, как полиционер на мотоцикле выписывает штраф трясущемуся от страха долбоящеру на электросамокате.
Мент спрятался за ларьком напротив пешеходного перехода и отлавливал тварей, которые, не спешиваясь и распугивая пешеходов, неслись через улицу и попадали прямо в его теплые объятия.
Глядя на эту сцену, яжематери с колясками добрели лицом, бабки крестились, автомобилисты показывали в окно большой палец, доставщики пиццы резко тормозили и спрыгивали со своих повозок.
Пожалуйста, сделайте больше ментов-мотоциклистов на улицах Москвы ♥️