Вы не вошли.
Открыт раздел праздничных чтений Дня Чтеца 2025!
Если у вас не получается зайти на форум без ВПН, читайте по ссылке, что именно произошло
может быть даже и на своих девайсах (хотя там обычно поменьше неадеквата)
Однозначно я за. Номера, регистрация (пусть упрощенная), все дела. И категорический запрет покидать место ДТП без протокола, такой же как у автомобилистов.
А как только появится опасность разбиться в лепешку о чью-нибудь машину, сразу мозги встанут на место. И никто уже своего ребенка на самокат не посадит.
Этот анон вчера видел пиздюка 10-12 лет, херачившего на самокате по центру проезжей части, не отрывая взгляда от телефона в руках. По-моему, водители напугались больше.
Отредактировано (Сегодня 15:42:25)
А мне кажется, как только их сгонят с тротуаров на дороги - будут внимательно смотреть по сторонам и ездить аккуратно.
У нас в деревне родители отпускают детей 10-12 лет кататься на квадроциклах по трассе. Одного сбили, но остальных ничему жизнь не учит. На замечания родители отвечают "А вы все завидуете". Непробиваемые люди ))