Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2023-06-06 09:12:09

Анон

Тред изданий китаеновелл, псевдокитаеновелл и обсуждения издательств

В мирном треде пора открывать форточку, настолько там стало душно. Так что, аноны, охочие до бумажных китае-книг, предлагаю в этом треде обсуждать ру- и англо-издания и издательства китаеновелл и тех новелл, авторы которых претендуют на азиатский колорит.
Сразу оговоримся, что это НЕ МИРНЫЙ тред, но все-таки лучше без излишнего хейта, если вы понимаете, о чем я.
Можно высказывать свое недовольство деятельностью издательства или визуализацией от артеров. Нельзя открыто хейтить людей и издательства и разжигать.

ПС: Я создаю тему впервые. Так что если у анонов есть рац.предложения, можем скорректировать по ходу.

Обсуждаем тут пиратки

  1. Да(голосов 51 [47.66%])

    47.66%

  2. Нет(голосов 56 [52.34%])

    52.34%

Всего голосов: 107

Гости не могут голосовать


#17401 2024-04-13 14:37:00

Анон

Re: Тред изданий китаеновелл, псевдокитаеновелл и обсуждения издательств

Анон пишет:
Анон пишет:

Да тут не просто хомячок походу,

Анон пишет:

явление переводчиков творцов в треде?! 
ну или подружек

Можно местным анонам прописать уже таблетки от паранойи или шизы? Мозги включайте хоть немного, насколько здесь могут засирать художников, переводчиков и издательства, настолько же могут проходиться и по другим анонам, шпиёном или чьей-то подружкой это никого не делает

Человек, которому поебать на ситуацию и он в ней лично не замешан, не станет так агрессивно говноротить, как это делает кто-то* уже вторую страницу. Это типичное поведение либо для обиженки, талант которой тут не признали, либо для человека, у которого с башкой не лады, раз он так усирается

#17402 2024-04-13 14:38:51

Анон

Re: Тред изданий китаеновелл, псевдокитаеновелл и обсуждения издательств

Аноны. Вы уверены, что ваш срач за фан переводчика и его неопубликованный оридж не оффтоп в этой теме?

#17403 2024-04-13 14:39:11

Анон

Re: Тред изданий китаеновелл, псевдокитаеновелл и обсуждения издательств

Все аноны, один анон, опять  =D

#17404 2024-04-13 14:40:34

Анон

Re: Тред изданий китаеновелл, псевдокитаеновелл и обсуждения издательств

Анон пишет:

Аноны. Вы уверены, что ваш срач за фан переводчика и его неопубликованный оридж не оффтоп в этой теме?

Делаем ставки, приберет ли какое ушлое издательство его к рукам

#17405 2024-04-13 14:41:18

Анон

Re: Тред изданий китаеновелл, псевдокитаеновелл и обсуждения издательств

Анон пишет:

Человек, которому поебать на ситуацию и он в ней лично не замешан, не станет так агрессивно говноротить, как это делает кто-то* уже вторую страницу. Это типичное поведение либо для обиженки, талант которой тут не признали, либо для человека, у которого с башкой не лады, раз он так усирается

Анон, я читала все комменты и никакого налёта подружек тут не заметила. По твоей логике можно сказать, что те, кто агрессивно и эмоционально критикуют переводчиков и их контент - это другие переводчики вина или их подружки. Ну или у них с башкой не лады.

Отредактировано (2024-04-13 14:43:17)

#17406 2024-04-13 14:45:49

Анон

Re: Тред изданий китаеновелл, псевдокитаеновелл и обсуждения издательств

Анон пишет:

Найдутся новые, которых будет крыть, если с ними не будут согласны в чем-то. И будут кричать что тут шпъены издательств, переводчиков, авторов, хужожников и т.д.

Анон, не вкуривающий о каких именно переводчиках с новеллой речь, но бесящийся с тейка "как посмели публиковать что-то в одном месте"

+++

#17407 2024-04-13 14:49:28

Анон

Re: Тред изданий китаеновелл, псевдокитаеновелл и обсуждения издательств

Анон пишет:

для человека, у которого с башкой не лады, раз он так усирается

Осспаде, придти в срачный тред и бубнить, что тут, о боже, срутся  :lol:

#17408 2024-04-13 14:54:32

Анон

Re: Тред изданий китаеновелл, псевдокитаеновелл и обсуждения издательств

Анон пишет:
Анон пишет:

не станет так агрессивно говноротить, как это делает кто-то* уже вторую страницу.

По твоей логике можно сказать, что те, кто агрессивно и эмоционально критикуют переводчиков и их контент - это другие переводчики вина или их подружки. Ну или у них с башкой не лады.

Хорошо, что напомнил. Тут этот* еще и на канал генерала высрался, мол «не нравится здесь идите генерала мтльного читайте»!!! :lol: Так что в копилку. А со стороны местных анонов изначально критика была к решению смешать китай и псевдокитай на канале, а не к переводу этих деятелей, так что тут ты мимо.

#17409 2024-04-13 14:56:35

Анон

Re: Тред изданий китаеновелл, псевдокитаеновелл и обсуждения издательств

Всё, забейте уже на эту попису. Дохуя чести, чтобы оффтоп ради нее в треде развозить

#17410 2024-04-13 14:58:52

Анон

Re: Тред изданий китаеновелл, псевдокитаеновелл и обсуждения издательств

Анон пишет:

А со стороны местных анонов изначально критика была к решению смешать китай и псевдокитай на канале, а не к переводу этих деятелей, так что тут ты мимо.

Что-то мне кажется, что под этого* анона ты нескольких подписываешь. И "критика" очень тактичное слово, я написала "эмоционально и агрессивно критикуют", потому что именно поэтому офигевала с их потреблядства. Ладно, какому-то анону контент переводчика не нравится, это норм, но говорить, что они должны выкладывать только то, что ему интересно, что они звезду словили и вообще мерзкие пираты, как смеют помимо палёного перевода публиковать что-то ещё. Я блять даже этих переводчиков не знаю и вино не читала, но офигела с таких королевских предъяв

Отредактировано (2024-04-13 15:01:00)

#17411 2024-04-13 15:00:42

Анон

Re: Тред изданий китаеновелл, псевдокитаеновелл и обсуждения издательств

Анон пишет:

Хорошо, что напомнил. Тут этот* еще и на канал генерала высрался, мол «не нравится здесь идите генерала мтльного читайте»!!!  Так что в копилку. А со стороны местных анонов изначально критика была к решению смешать китай и псевдокитай на канале, а не к переводу этих деятелей, так что тут ты мимо.

К Генералу тебя я посылал, и с тех пор не отвечал тебе больше, выдыхай.
Не знаю авторов, не читал Тигра (и не собираюсь, потому что не читаю псевдокитай), но очень порадовался, что появляется альтернативный перевод Вина - хотя не знаю еще про его уровень, только собираюсь припасть. Но круто, что кто-то еще взялся. И похуй, что переводчики кроме этого пишут и постят.
А теперь вот срусь с тобой тупо потому что да, охуел с уровня потреблядства и паранойи достаточно, чтобы высказаться.

#17412 2024-04-13 15:28:53

Анон

Re: Тред изданий китаеновелл, псевдокитаеновелл и обсуждения издательств

К Генералу тебя я посылал, и с тех пор не отвечал тебе больше, выдыхай.

Меня? Ты меня никуда не посылал :lol: Проспись, посылатель

очень порадовался, что появляется альтернативный перевод Вина - хотя не знаю еще про его уровень, только собираюсь припасть.

Не знаешь про уровень этого Вина, но скорее побежал их защищать и попутно высрался на генерала. Охуенная у тебя логика. На костылях правда, но ладно.

Меня в целом задрала уже эта возня вокруг этих ноунеймов. Я их знать не знаю, и знать не хочу из-за этих агро плясок, так что отсекаюсь от этого оффтопа и остаюсь при своем мнении, которое я высказал выше

#17413 2024-04-13 15:30:35

Анон

Re: Тред изданий китаеновелл, псевдокитаеновелл и обсуждения издательств

Анон пишет:

Не знаешь про уровень этого Вина, но скорее побежал их защищать и попутно высрался на генерала.

А зачем их знать, чтобы отреагировать на бред про "они не могут выкладывать свой контент на своём канале". Ох уж эти пронзания, надеюсь, когда-нибудь некоторые аноны осознают, что с их мнением могут не согласиться просто так, не будучи чьей-то подружкой.

Ладно, что-то слишком много внимания этому идиотизму уделили. В Чг открылся предзаказ на Тысячи осеней по очень приятной цене. Со списанными бонусами выходит 600 рублей

Отредактировано (2024-04-13 15:45:09)

#17414 2024-04-13 15:46:35

Анон

Re: Тред изданий китаеновелл, псевдокитаеновелл и обсуждения издательств

поговаривают, что Осени выйдут в декабре

#17415 2024-04-13 15:50:23

Анон

Re: Тред изданий китаеновелл, псевдокитаеновелл и обсуждения издательств

Анон пишет:

поговаривают, что Осени выйдут в декабре

хорошо что там всего пару томов планируется

#17416 2024-04-13 15:58:11

Анон

Re: Тред изданий китаеновелл, псевдокитаеновелл и обсуждения издательств

Анон пишет:

поговаривают, что Осени выйдут в декабре

Так только у Чг написано, у Хл может выйти раньше (надеюсь)

#17417 2024-04-13 18:50:28

Анон

Re: Тред изданий китаеновелл, псевдокитаеновелл и обсуждения издательств

Походу реально пора в треде вводить правило на запрет пронзаний, как в других тредах, потому что задолбали раковеть

#17418 2024-04-13 20:30:56

Анон

Re: Тред изданий китаеновелл, псевдокитаеновелл и обсуждения издательств

Анон пишет:

пронзаний, как в других тредах, потому что задолбали раковеть

Переведи на русский пж

#17419 2024-04-13 22:52:23

Анон

Re: Тред изданий китаеновелл, псевдокитаеновелл и обсуждения издательств

Анон пишет:

Переведи на русский пж

Посмотри на последние страницы: в который раз пляски на пустом месте на какую-то стороннюю тему. Да, это не мирный тред, но напоминаю, начинался он с "Можно высказывать свое недовольство деятельностью издательства или визуализацией от артеров. Нельзя открыто хейтить людей и издательства и разжигать". Так какого хрена тут творится :facepalm:
Я уже реально задумываюсь, что нам не помешал бы закреп с минимальными правилами и отдельным напоминанием анонам, что общество состоит не из одних только представителей издательств и их хомяков и, возможно, переезд псевдокитайщины куда-нибудь в другое место. Могу понять тех, кто даже смотреть в ее сторону не собирается, но и я, будучи заинтересованной в ней, от приосаниваний немного подустала.

другой анон

#17420 2024-04-13 23:21:48

Анон

Re: Тред изданий китаеновелл, псевдокитаеновелл и обсуждения издательств

Анон пишет:

Да, это не мирный тред, но

а ты забыл или не знаешь, что из мирного  треда все гордо ушли не потому, что там нельзя говорить, что тебе что-то не нравится (сюрприз, можно, это мирный тред, а не похоронный, где хорошо или никак), а потому что там все время срались и хейтили увлеченно  :hmm:

#17421 2024-04-14 07:57:15

Анон

Re: Тред изданий китаеновелл, псевдокитаеновелл и обсуждения издательств

Анон пишет:

а ты забыл или не знаешь, что из мирного  треда все гордо ушли не потому, что там нельзя говорить, что тебе что-то не нравится, а потому что там все время срались и хейтили увлеченно

...и что? Это что ли даёт повод для того, чтобы разводить здесь срач на левые темы?

#17422 2024-04-14 10:17:17

Анон

Re: Тред изданий китаеновелл, псевдокитаеновелл и обсуждения издательств

Анон пишет:

Это что ли даёт повод для того, чтобы разводить здесь срач на левые темы?

это дает повод подумать над тем, что попытки тонкой настройки треда ни к чему не приведут, потому что анонам проще гордо уйти, чем немного фильтровать то, что они пишут + свое бесценное мнение в любой форме это всегда "справедливые замечания и адекватная критика", а любые несогласные "хомяки набежали" и "срач разводят на пустом месте"

#17423 2024-04-14 11:30:33

Анон

Re: Тред изданий китаеновелл, псевдокитаеновелл и обсуждения издательств

Плюсую за какие-то минимальные правила треда, потому что читать про личные каналы авторов/художников уже подзаебало, это тред изданий новелл, а не чат с подружкой рандомного анона.

#17424 2024-04-14 15:07:23

Анон

Re: Тред изданий китаеновелл, псевдокитаеновелл и обсуждения издательств

Такие красивые обложки англоиздания Лю Яо, хспд, я в любви.

#17425 2024-04-16 10:09:54

Анон

Re: Тред изданий китаеновелл, псевдокитаеновелл и обсуждения издательств

2 том системы отправили на экспертизу, как думаете насколько сильно порезали?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума