Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2023-06-06 09:12:09

Анон

Тред изданий китаеновелл, псевдокитаеновелл и обсуждения издательств

В мирном треде пора открывать форточку, настолько там стало душно. Так что, аноны, охочие до бумажных китае-книг, предлагаю в этом треде обсуждать ру- и англо-издания и издательства китаеновелл и тех новелл, авторы которых претендуют на азиатский колорит.
Сразу оговоримся, что это НЕ МИРНЫЙ тред, но все-таки лучше без излишнего хейта, если вы понимаете, о чем я.
Можно высказывать свое недовольство деятельностью издательства или визуализацией от артеров. Нельзя открыто хейтить людей и издательства и разжигать.

ПС: Я создаю тему впервые. Так что если у анонов есть рац.предложения, можем скорректировать по ходу.


Правила треда:

Результаты голосования.
  • Запрещено пронзание хомяков, авторов, издателей и так далее.

  • Обсуждать цензуру можно в рамках обсуждения произведений.
    Абстрактные срачи о цензуре в принципе уносим сюда: Цензуры тред.
    Абстрактность срача определяется модератором на глаз.

Ок/не ок.
  • Запрещено обсуждение взглядов артеров, авторов, издателей и кого угодно на мировые события.


#9026 2023-11-23 15:49:57

Анон

Re: Тред изданий китаеновелл, псевдокитаеновелл и обсуждения издательств

Анон пишет:

Тут Рауэл, кстати, из предзаказа вышла.

ЧГ, БЛЯДЬ, ГДЕ ОТПРАВКА МОЕГО ПРЕДЗАКАЗА?!
Сорри, бомбануло)

#9027 2023-11-23 15:51:00

Анон

Re: Тред изданий китаеновелл, псевдокитаеновелл и обсуждения издательств

Анон пишет:

Реально все еще есть люди, верящие, что не будет? Вы не забывайте как замечательно пиарят новеллы, или БН не показатель?

БН? Серьёзно? Комильфо с ним отплясывают только так, так что нет, одни долбоёбы вообще не показатель.
И Истари зачем который раз говорят, что цензуры в их изданиях не будет, просто для красного словца?
XL зачем пишут формулировку "цензуры скорее всего не будет"?
Если само издательство даёт мне надежду я буду надеяться, то что вы там для себя уже всё решили, ну молодцы что сказать, я вас с этим поздравляю, но не доебывайтесь до других с их "тупорылыми вопросами", без вас разберемся что и кому нам задавать

#9028 2023-11-23 15:51:17

Анон

Re: Тред изданий китаеновелл, псевдокитаеновелл и обсуждения издательств

Анон пишет:
Анон пишет:

Но давайте будем реалистами, а не тупыми баранами, задающими один и тот же вопрос под КАЖДОЙ даньмэй

А давайте будем адекватными анонами, а не базарными бабками, которые с табуреточки всех клеймят тупым стадом и тупыми баранами за вполне понятные в данной ситуации вопросы.

Как боженька

#9029 2023-11-23 15:51:27

Анон

Re: Тред изданий китаеновелл, псевдокитаеновелл и обсуждения издательств

Анон пишет:

ЧГ, БЛЯДЬ, ГДЕ ОТПРАВКА МОЕГО ПРЕДЗАКАЗА?!

О, а мне как раз упало письмо, что выслали и едет  :lolipop:

#9030 2023-11-23 15:52:29

Анон

Re: Тред изданий китаеновелл, псевдокитаеновелл и обсуждения издательств

Анон пишет:

ЗНАЧИТ, НЕХУЙ И ИЗДАВАТЬ!
Заебали, блять, тупые мудаки, которые считают, что могут наебывать аудиторию, потому что накупили прав на гомоеблю и теперь не знают, в какую жопу ее читателю засунуть со своей цензурой. Нехер было призы по фестивалям собирать, и по метро постеры развешивать. Не можешь издать нормально? НА ХУЙ ИДИ! А то и на липку влезть хотят, и подрочить двумя руками. И бабла захапать и обмылок всучить в помятом фантике. Авось голодающие слешеры схавают.
А эти говножоры и рады стараться, ротик пошире разевают.

А знаешь, иди-ка ты тоже на хуй. А то мир только на чёрное и белое поделил: купил нынешнее РФ издание - пидорас, говноед и т.д. Не купил - молодец. Буду злобным гоблином, сидеть в углу и плеваться ядом.
Повторюсь, какие предложения, помимо метания каках во всех, кто с тобой не согласен? Ну, давай, поделись?

Про фестивали ещё со времён банеров БН было плохой идеей.

#9031 2023-11-23 15:54:24

Анон

Re: Тред изданий китаеновелл, псевдокитаеновелл и обсуждения издательств

Анон пишет:
Анон пишет:

Повторяю вопрос, тебя почему так волнуют тупые бараны, задающие этот вопрос? Как же хомяки любят ко всем со своим мнением лезть и жизни учить, я от фанатов бесцензурщины столько понтов не встречала

Хоспади, проспись, анон. А то у тебя везде хомяки уже.

Для меня хомяки те, кто рассказывают о том, что цензура это норма и надо с ней смириться, а все кого это беспокоит тупые бараны. Хоть сначала треда ты тут сидел, для меня ты хомяк

#9032 2023-11-23 15:54:47

Анон

Re: Тред изданий китаеновелл, псевдокитаеновелл и обсуждения издательств

Анон пишет:

Повторюсь, какие предложения, помимо метания каках во всех, кто с тобой не согласен?

Десять раз уже писали: пусть издательства пишут сразу, что и как собираются резать, а не мучают жопу до последнего, не кокетничают и не увиливают. Че, стыдно писать? Или жадно?

#9033 2023-11-23 15:55:48

Анон

Re: Тред изданий китаеновелл, псевдокитаеновелл и обсуждения издательств

Анон пишет:

Повторюсь, какие предложения, помимо метания каках во всех, кто с тобой не согласен? Ну, давай, поделись?

Для слепых - НЕ ИЗДАВАТЬ. Не можешь издать нормально - НЕ ИЗДАВАЙ. Всё. Но для тебя, я так понимаю, такой вывод это слишком сложно. Лучше вот эти вот тупорылые пляски, которые устраивают издательства, и обрезки вместо книг?

#9034 2023-11-23 15:56:00

Анон

Re: Тред изданий китаеновелл, псевдокитаеновелл и обсуждения издательств

Анон пишет:

Истари зачем который раз говорят, что цензуры в их изданиях не будет, просто для красного словца

А то ж Истари уже не сплясали еще на магистре с цензурой :troll:

Анон пишет:

XL зачем пишут формулировку "цензуры скорее всего не будет"

Чтобы аудитория не разбежалась.)

#9035 2023-11-23 15:56:30

Анон

Re: Тред изданий китаеновелл, псевдокитаеновелл и обсуждения издательств

Анон пишет:

А, ну ладно, тогда снимаем вопрос. Тут уже ничем не помочь.

Тебе? Действительно. Учитывая, как ловко ты выдираешь из контекста удобные для себя фразы чтобы поистерить.

По закону теперь норма, да. Хоть усремся мы тут. Так что меня волнуют только два вопроса: а) нахуя издательства вообще сейчас покупают слэш, понимая, что цензура, сука, будет, тем более, что китайцы дорогие и пиариться надо будет сильно для хорошей прибыли; б) как выкручиваться будут. если менять пол персонажу, то это сразу нет. переформулировку я еще со скрипом приму. всё.

#9036 2023-11-23 15:58:20

Анон

Re: Тред изданий китаеновелл, псевдокитаеновелл и обсуждения издательств

Анон пишет:
Анон пишет:

ЗНАЧИТ, НЕХУЙ И ИЗДАВАТЬ!
Заебали, блять, тупые мудаки, которые считают, что могут наебывать аудиторию, потому что накупили прав на гомоеблю и теперь не знают, в какую жопу ее читателю засунуть со своей цензурой. Нехер было призы по фестивалям собирать, и по метро постеры развешивать. Не можешь издать нормально? НА ХУЙ ИДИ! А то и на липку влезть хотят, и подрочить двумя руками. И бабла захапать и обмылок всучить в помятом фантике. Авось голодающие слешеры схавают.
А эти говножоры и рады стараться, ротик пошире разевают.

А знаешь, иди-ка ты тоже на хуй. А то мир только на чёрное и белое поделил: купил нынешнее РФ издание - пидорас, говноед и т.д. Не купил - молодец. Буду злобным гоблином, сидеть в углу и плеваться ядом.
Повторюсь, какие предложения, помимо метания каках во всех, кто с тобой не согласен? Ну, давай, поделись?

Про фестивали ещё со времён банеров БН было плохой идеей.

Ты забыл, что первыми начали оскорблять людей, которые спрашивают про цензуру? Вовремя страдальческий вид включил, всем плевать покупаешь ты цензурные книги или нет, пока ты не начинаешь писать, что люди, спрашивающие про цензуру - тупорылые бараны

#9037 2023-11-23 16:00:04

Анон

Re: Тред изданий китаеновелл, псевдокитаеновелл и обсуждения издательств

Анон пишет:

Для слепых - НЕ ИЗДАВАТЬ. Не можешь издать нормально - НЕ ИЗДАВАЙ. Всё. Но для тебя, я так понимаю, такой вывод это слишком сложно. Лучше вот эти вот тупорылые пляски, которые устраивают издательства, и обрезки вместо книг?

А, т.е. кроме как надуть щёки и встать в позу, ничего другого придумать не можешь? Я так и знала.

#9038 2023-11-23 16:00:30

Анон

Re: Тред изданий китаеновелл, псевдокитаеновелл и обсуждения издательств

Анон пишет:

Десять раз уже писали: пусть издательства пишут сразу, что и как собираются резать, а не мучают жопу до последнего, не кокетничают и не увиливают.

Сто раз уже писали, что они сами не знают, что в итоге будет.

#9039 2023-11-23 16:00:50

Анон

Re: Тред изданий китаеновелл, псевдокитаеновелл и обсуждения издательств

Анон пишет:

А, т.е. кроме как надуть щёки и встать в позу, ничего другого придумать не можешь? Я так и знала.

А, ты зеленое просто. Ну, ок.

#9040 2023-11-23 16:00:54

Анон

Re: Тред изданий китаеновелл, псевдокитаеновелл и обсуждения издательств

Анон пишет:
Анон пишет:

Истари зачем который раз говорят, что цензуры в их изданиях не будет, просто для красного словца

А то ж Истари уже не сплясали еще на магистре с цензурой :troll:

Анон пишет:

XL зачем пишут формулировку "цензуры скорее всего не будет"

Чтобы аудитория не разбежалась.)

С такими как ты не разбежится. Я тебе ответила - издательства сами подпитывают эти надежды, поэтому им задают соответствующие вопросы. Если тебя так беспокоят "тупые" вопросы, спроси издательства, какого хуя они виляют с ответом, но ты решил доебаться до тех, кому эти издательства, по-твоему же мнению, вешают лапшу на уши

Отредактировано (2023-11-23 16:03:37)

#9041 2023-11-23 16:01:39

Анон

Re: Тред изданий китаеновелл, псевдокитаеновелл и обсуждения издательств

Кароче, Осени тоже мимо меня. Ни Кони не люблю, ни Летту не хочу после недавних событий. А тут ко-комбо, блять.
Интересно, есть вероятность, что Осени будут в электронке?

#9042 2023-11-23 16:03:29

Анон

Re: Тред изданий китаеновелл, псевдокитаеновелл и обсуждения издательств

Анон пишет:

Сто раз уже писали, что они сами не знают, что в итоге будет.

А чтобы точно сказать, что будет, достаточно вывесить экспертизу ДО выкатывания предзаказов. А в стартовом посте написать "крутились как черти, отдаем на экспертизу, надеемся на лучшее вместе с вами!".

#9043 2023-11-23 16:04:51

Анон

Re: Тред изданий китаеновелл, псевдокитаеновелл и обсуждения издательств

Анон пишет:

А чтобы точно сказать, что будет, достаточно вывесить экспертизу ДО выкатывания предзаказов. А в стартовом посте написать "крутились как черти, отдаем на экспертизу, надеемся на лучшее вместе с вами!".

Я вот тоже не понимаю почему нельзя заранее это сделать.

#9044 2023-11-23 16:04:54

Анон

Re: Тред изданий китаеновелл, псевдокитаеновелл и обсуждения издательств

Анон пишет:

Ты забыл, что первыми начали оскорблять людей, которые спрашивают про цензуру? Вовремя страдальческий вид включил, всем плевать покупаешь ты цензурные книги или нет, пока ты не начинаешь писать, что люди, спрашивающие про цензуру - тупорылые бараны

Потому что это очевидная вещь. В третий раз написать, что ли? Да, я считаю, что тупо под каждым ру-изданием даньмэй спрашивать о цензуре. И ладно, когда евген песни пел про полный разврат. Но это было ДО закона. Закона, с*ка, после которого даже на лавочки в садиках и марку мороженого стучат ментам.  :blabla:
Свой мнение не поменяю, хоть хомяком называйте, хоть ещё кем. Тупорылыми, кстати, не называла.

#9045 2023-11-23 16:04:59

Анон

Re: Тред изданий китаеновелл, псевдокитаеновелл и обсуждения издательств

Анон пишет:

Я тебе ответила

Мне нравится твое зрение, пронзающее пакеты, анон.

#9046 2023-11-23 16:05:53

Анон

Re: Тред изданий китаеновелл, псевдокитаеновелл и обсуждения издательств

Анон пишет:

Интересно, есть вероятность, что Осени будут в электронке?

Можешь проверить есть ли ранобе от экселей в электронке- без игры жизни нет, история о монстрах, Да благословят боги этот прекрасный мир
Если этих нет, то и осени я бы не ждала.

#9047 2023-11-23 16:07:38

Анон

Re: Тред изданий китаеновелл, псевдокитаеновелл и обсуждения издательств

Анон пишет:

Я вот тоже не понимаю почему нельзя заранее это сделать.

Потому что им ни к чему только ради даньмея менять всю производственную цепочку.

#9048 2023-11-23 16:08:12

Анон

Re: Тред изданий китаеновелл, псевдокитаеновелл и обсуждения издательств

Анон пишет:

Потому что это очевидная вещь

Вот пусть про нее сразу и пишут, такую очевидную, что ж про нее не написать?

#9049 2023-11-23 16:09:29

Анон

Re: Тред изданий китаеновелл, псевдокитаеновелл и обсуждения издательств

Анон пишет:

всю производственную цепочку.

А что, у нас еще что-то отдают на экспертизу? Цепочка уже изменена. Или буквы в постах платные, одну строку не впихнуть?

#9050 2023-11-23 16:10:09

Анон

Re: Тред изданий китаеновелл, псевдокитаеновелл и обсуждения издательств

Анон пишет:

Потому что это очевидная вещь.

Цензура в РФ запрещена. Это так, к слову.  :trollface:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума