Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2023-06-06 09:12:09

Анон

Тред изданий китаеновелл, псевдокитаеновелл и обсуждения издательств

В мирном треде пора открывать форточку, настолько там стало душно. Так что, аноны, охочие до бумажных китае-книг, предлагаю в этом треде обсуждать ру- и англо-издания и издательства китаеновелл и тех новелл, авторы которых претендуют на азиатский колорит.
Сразу оговоримся, что это НЕ МИРНЫЙ тред, но все-таки лучше без излишнего хейта, если вы понимаете, о чем я.
Можно высказывать свое недовольство деятельностью издательства или визуализацией от артеров. Нельзя открыто хейтить людей и издательства и разжигать.

ПС: Я создаю тему впервые. Так что если у анонов есть рац.предложения, можем скорректировать по ходу.


Правила треда:

Результаты голосования.
  • Запрещено пронзание хомяков, авторов, издателей и так далее.

  • Обсуждать цензуру можно в рамках обсуждения произведений.
    Абстрактные срачи о цензуре в принципе уносим сюда: Цензуры тред.
    Абстрактность срача определяется модератором на глаз.

Ок/не ок.
  • Запрещено обсуждение взглядов артеров, авторов, издателей и кого угодно на мировые события.


#8226 2023-11-17 13:30:02

Анон

Re: Тред изданий китаеновелл, псевдокитаеновелл и обсуждения издательств

Анон пишет:

Но здесь от некачественной аудитории ничего не мешает денежки брать.

Пока некачественная аудитория несет шекели - можно позволить ей покупать божественный мерч. Нести, так сказать, свет посвящения в массы - вот она истинная задача великого артера  :sacrasm:

#8227 2023-11-17 13:31:31

Анон

Re: Тред изданий китаеновелл, псевдокитаеновелл и обсуждения издательств

Анон пишет:

ябеды

Анон думает, что мы в детском саду  :facepalm:

#8228 2023-11-17 13:32:51

Анон

Re: Тред изданий китаеновелл, псевдокитаеновелл и обсуждения издательств

Анон пишет:

Анон думает, что мы в детском саду

А этот анон думает, что продающие свой мерч забегали, как тараканы, стоило только упомянуть правообладателей  :troll:

#8229 2023-11-17 13:33:24

Анон

Re: Тред изданий китаеновелл, псевдокитаеновелл и обсуждения издательств

Анон пишет:

Сорян, мне скандалы не жмут

Так тебя никто ничего делать и не заставляет  :hmm:

#8230 2023-11-17 13:33:31

Анон

Re: Тред изданий китаеновелл, псевдокитаеновелл и обсуждения издательств

Анон пишет:

Умерла с поинта «чего люди ждут, говоря про рыборот и пальцы-сосиски, что художник скажем «спасибо»?»
ЛЮДИ ЖДУТ, ЧТО ВЫ ИСПРАВИТЕ ЯВНЫЕ КОСЯКИ, БЛЯТЬ, потому что вы это п р о д а е т е

Я вообще не понимаю, почему у них так бомбит, они никогда на заказ не работали, арты не правили или что? Мне нравятся арты в целом, но если присмотреться, то да, косяки там очевидно есть (про пляски с кудрявым Лбх вообще молчу). Потребители контента дают вам обратную связь, чтобы сделать итоговый продукт лучше для всех, тут не истерить нужно, а спокойно принимать к сведению и править (рыборот-то исправили в итоге), ничего личного тут нет и быть не должно. Не умеешь принимать критику - не лезь в коммерческие проекты, рисуй себе спокойно фанарты, которые без запроса никто критиковать не будет, и не будешь потом страдать от ужасно несправедливой (нет) критики некачественной аудитории.

#8231 2023-11-17 13:34:39

Анон

Re: Тред изданий китаеновелл, псевдокитаеновелл и обсуждения издательств

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон думает, что мы в детском саду

А этот анон думает, что продающие свой мерч забегали, как тараканы, стоило только упомянуть правообладателей  :troll:

Мне тоже так кажется  :trollface:
Ну, конечно, вряд ли это к чему-то приведет, но для собственного успокоения напишу.

#8232 2023-11-17 13:35:22

Анон

Re: Тред изданий китаеновелл, псевдокитаеновелл и обсуждения издательств

Анон пишет:

не истерить нужно, а спокойно принимать к сведению и править

Да как бы можно и не править, просто учитывать, что часть покупателей может из-за такой проблемы отвалиться. Зачем делать так, чтобы отвалилось еще больше, непонятно.

#8233 2023-11-17 13:36:01

Анон

Re: Тред изданий китаеновелл, псевдокитаеновелл и обсуждения издательств

Анон пишет:

С чего бы? Пиздец, льющийся от худов, Сафоновой и блогеров меня довёл

До чего довел?

#8234 2023-11-17 13:36:18

Анон

Re: Тред изданий китаеновелл, псевдокитаеновелл и обсуждения издательств

Анон пишет:

А этот анон думает, что продающие свой мерч забегали, как тараканы, стоило только упомянуть правообладателей  :troll:

Такая себе из тебя ванга, анон. А детсад - да. Бесконечные поползновения писать китайцам по ерунде - он самый, детсад. Уже со счёта сбилась, сколько раз аноны на жопной тяге это порывались делать. Будто от этого можно какой-то положительный результат по итогу получить.

#8235 2023-11-17 13:36:19

Анон

Re: Тред изданий китаеновелл, псевдокитаеновелл и обсуждения издательств

Анон пишет:

Ну бегайте на каждый чих им жаловаться - получите в итоге либо отказ сотрудничать с рос.издательствами, либо они заломят такие цены на лицухи, что наши покупать их больше не станут?

А сам думаю, что писать китайцам как-то соу мач, но вот честно я даже буду рад, если китайцы откажут сотрудничать и не будут продавать лицухи, лучше не иметь русского издания, чем смотреть, как русское издание делает из твоих любимых книг кастратное ЭТО, потеряв берега, в попытке стрясти с фанатов BL бабла и не попасть под закон одновременно, попутно поливая меня за мои же деньги говном или сами или от лица своих наемных сотрудников.

#8236 2023-11-17 13:37:32

Анон

Re: Тред изданий китаеновелл, псевдокитаеновелл и обсуждения издательств

Анон реально думает, что своими кривляниями про ябед и жалобы папке он кого-то переубедит? Только себя дурачком выставляет.

#8237 2023-11-17 13:38:11

Анон

Re: Тред изданий китаеновелл, псевдокитаеновелл и обсуждения издательств

Мда, и вправду, интересно, почему художники в России торгуют фанмерчем, чтобы иметь хоть какие-то деньги, а не идут на Мельницу рисовать пятидесятую часть богатырей или доедают на завтрак хуй. У нас ведь для художников все дороги открыты, зарабатывай не хочу, а эти злюки присосались к фандомам. Надо запретить!! Наказать!!
Идите нахуй со своими доносами.

#8238 2023-11-17 13:38:11

Анон

Re: Тред изданий китаеновелл, псевдокитаеновелл и обсуждения издательств

получите в итоге либо отказ сотрудничать с рос.издательствами, либо они заломят такие цены на лицухи, что наши покупать их больше не станут?

А какие минусы не получить цензурированное уродство с переломанными плечами?

#8239 2023-11-17 13:39:16

Анон

Re: Тред изданий китаеновелл, псевдокитаеновелл и обсуждения издательств

Летт, ты не переживай так, вряд ли тебе что-то будет, китайцы могут не связываться с мелочью. Но письмишко после таких плясок я все-таки отправлю. Ну а вдруг.

#8240 2023-11-17 13:40:32

Анон

Re: Тред изданий китаеновелл, псевдокитаеновелл и обсуждения издательств

Анон пишет:
Анон пишет:

А этот анон думает, что продающие свой мерч забегали, как тараканы, стоило только упомянуть правообладателей  :troll:

Такая себе из тебя ванга, анон. А детсад - да. Бесконечные поползновения писать китайцам по ерунде - он самый, детсад. Уже со счёта сбилась, сколько раз аноны на жопной тяге это порывались делать. Будто от этого можно какой-то положительный результат по итогу получить.

По ерунде) Ну раз для тебя ерунда, не пиши китайцам, никто ж не заставляет. И да, уж лучше не иметь кастрат с хуевыми хуёжествами, и не проплачивать издательства, которые тупо наживаются.

#8241 2023-11-17 13:40:43

Анон

Re: Тред изданий китаеновелл, псевдокитаеновелл и обсуждения издательств

Анон пишет:

У нас ведь для художников все дороги открыты, зарабатывай не хочу, а эти злюки присосались к фандомам.

Ну... Значит такие художники  :troll:
Джуни с ее рыбортами и истериками явно не нужна никому, кроме подружаек будет. На работе работать надо нормально и за кривости пиздюлей получить можно

#8242 2023-11-17 13:41:25

Анон

Re: Тред изданий китаеновелл, псевдокитаеновелл и обсуждения издательств

Анон пишет:

Мда, и вправду, интересно, почему художники в России торгуют фанмерчем, чтобы иметь хоть какие-то деньги, а не идут на Мельницу рисовать пятидесятую часть богатырей или доедают на завтрак хуй. У нас ведь для художников все дороги открыты, зарабатывай не хочу, а эти злюки присосались к фандомам. Надо запретить!! Наказать!!
Идите нахуй со своими доносами.

О, хуёжница никак не иначе нагрянула, самая обиженка  :lol:

#8243 2023-11-17 13:44:21

Анон

Re: Тред изданий китаеновелл, псевдокитаеновелл и обсуждения издательств

А обязательно надо быть художницей, чтобы тут с вас, ебонашек, фейспалмы ловить?
Вы ещё в налоговую сбегать не забудьте. И в роскомнадзор, а то артеры лгбт пропанагндируют. Статья же для этого и сочинялась, чтобы неугодных убирать удобнее было.

Отредактировано (2023-11-17 13:47:12)

#8244 2023-11-17 13:45:50

Анон

Re: Тред изданий китаеновелл, псевдокитаеновелл и обсуждения издательств

Репортнул за дерейлинг.
Если это такой хитрый план, чтобы точно заставить оскорбленных анонов накатать письмо, то он сработал.

#8245 2023-11-17 13:47:06

Анон

Re: Тред изданий китаеновелл, псевдокитаеновелл и обсуждения издательств

Анон пишет:

Вы ещё в налоговаю сбегать не забудьте.

Спасибо за идею, анонче!  :evil:  :sacrasm:

Нет, серьезно, с такими защитниками и фейспалмщиками и врагов никаких не надо, сами все подскажут. В том числе про статью и жалобы, да-да  :facepalm: Мало нам блокировок было

#8246 2023-11-17 13:47:18

Анон

Re: Тред изданий китаеновелл, псевдокитаеновелл и обсуждения издательств

Анон пишет:

А обязательно надо быть художницнй, чтобы тут с вас, ебонашек, фейспалмы ловить?
Вы ещё в налоговаю сбегать не забудьте. И в роскомнадзор, а то актёры лгбт пропанагндируют. Статья де для этого и сочинялась, чтобы неугодных убирать удобнее было.

А, извини, одна из главные хомячков-ебанашек подкатила, не признать тебя в гриме, иди дальше кушай что дают :troll:

#8247 2023-11-17 13:47:36

Анон

Re: Тред изданий китаеновелл, псевдокитаеновелл и обсуждения издательств

Анон пишет:

Как итог: "милый" китайфд жахает всех прямо как Ло Бинхэ бедолагу ШЦЦ — неумело, болезненно и регулярно

Так уйди из него, пиши не-китайщину  :evil:

#8248 2023-11-17 13:48:30

Анон

Re: Тред изданий китаеновелл, псевдокитаеновелл и обсуждения издательств

Анон пишет:

Мда, и вправду, интересно, почему художники в России торгуют фанмерчем, чтобы иметь хоть какие-то деньги, а не идут на Мельницу рисовать пятидесятую часть богатырей или доедают на завтрак хуй.

офф

И мне олсо немножк плевать, настачат ли на Летту или нет. Пускай поволнуется. Может в следующий раз подумает, прежде чем оскорблять аудиторию.

Отредактировано (2023-11-17 13:48:56)

#8249 2023-11-17 13:48:40

Анон

Re: Тред изданий китаеновелл, псевдокитаеновелл и обсуждения издательств

В китайском квартале закрыли все комментарии к последнему посту, но там и разбирательства были жестче.

#8250 2023-11-17 13:49:03

Анон

Re: Тред изданий китаеновелл, псевдокитаеновелл и обсуждения издательств

Ну вам мало, видимо. Только не надо считать, что я кого-то защищаю. Вы тут сверкаете уже давно самостоятельно.

Отредактировано (2023-11-17 13:49:57)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума