Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2023-06-05 22:13:12

Анон

EXO weareONE и все такое

В этом треде мы любим ЕХО и делимся этой любовью друг с другом  :heart:

У треда нет статуса мирного, но в свете текущих событий мы просим всех участвующих в обсуждениях по возможности не нагнетать атмосферу безысходности, а поддерживать друг друга.
Если вам очень хочется обсудить ваши сомнения в дальнейшей судьбе ЕХО в исключительно негативном ключе, с этим лучше в общий тред (см. ссылку ниже). Давайте уважать чувства друг друга и не травмировать друг друга ещё сильнее, чем SM травмировали наших ребят.

Паблики вк, оперативно переводящие все новости по разбирательству между EXO-CBX и SM:
SM Mass Media
Deerzone

Англоязычные фанбазы ЕХО:
Фанбаза EXO GLOBAL
Фанбаза US EXO-L UNION

Дополнительно всякое разное:
Переводы твиттов Бэкхёна
INTLKAI (апдейты по Чонину)

Гайды для новичков:
THE ULTIMATE GUIDE TO EXO История группы, сюжетный лор и информация о мемберах
Сборный пост с индифидуальным гайдами по каждому мемберу

Азиатская музыка (общий тред, в т.ч. и по к-попу)


#901 2023-08-22 16:41:48

Анон

Re: EXO weareONE и все такое

Анон, что за сценка из квн такая? Как найти?

#902 2023-08-22 16:51:01

Анон

Re: EXO weareONE и все такое

Анон пишет:

Анон, что за сценка из квн такая? Как найти?

Лови)

Скрытый текст

#903 2023-08-22 17:09:45

Анон

Re: EXO weareONE и все такое

Анон пишет:

Лови)

Там каменты внизу ржачный:
"Я так фанфики в яойные в 12 лет читала:)"
"все читатели фантиков , манхв/манхв/Маньхуя узнали тут себя "

#904 2023-08-22 19:18:24

Анон

Re: EXO weareONE и все такое

Анон пишет:
EXO 엑소 'Hear Me Out' & 'Cream Soda' Dance Practice Behind The Scenes

Теперь я не могу перестать думать о том, что во вторую неделю промо они, возможно, собирались выступать с Hear me Out  :sadcat:
Ведь они же не просто так хорео придумали, явно планировали где-то выступить...

#905 2023-08-23 08:54:47

Анон

Re: EXO weareONE и все такое

Анон пишет:

собирались выступать с Hear me Out 

я все еще думаю, что должно было быть минимум две недели промо. но имеем что имеем…

#906 2023-08-23 10:53:07

Анон

Re: EXO weareONE и все такое

Анон пишет:

я все еще думаю, что должно было быть минимум две недели промо. но имеем что имеем…

После того, как Бэкхён и кто-то ещё из мемберов на фансайнах открыто удивлялись, что промо такое короткое, я в этом уверена.

#907 2023-08-23 12:47:26

Анон

Re: EXO weareONE и все такое

Анон пишет:
Анон пишет:

я все еще думаю, что должно было быть минимум две недели промо. но имеем что имеем…

После того, как Бэкхён и кто-то ещё из мемберов на фансайнах открыто удивлялись, что промо такое короткое, я в этом уверена.

И почему его сократили?

#908 2023-08-23 13:17:22

Анон

Re: EXO weareONE и все такое

Анон пишет:

И почему его сократили?

кто ж знает. в любом случае винить см во всех грехах всегда этически правильно :lenin:

#909 2023-08-25 11:24:15

Анон

Re: EXO weareONE и все такое

Кёнсу, осознавший, что он вот-вот останется главным макнэ в группе и ему теперь всё можно, это страшно  :lol:

https://twitter.com/ksoosolo/status/1694976946227036391

#910 2023-08-25 11:36:16

Анон

Re: EXO weareONE и все такое

К-поп сообщество так возбудилось после того, как Минсок сказал смовским трейни, что танцы важны, но хороший вокал - важнее.
Типа... и в чём он неправ? Вы посмотрите клип/выступление несколько раз, но в дальнейшем 90% будут слушать песню на споти/мелон/айтюнс, и там уже вам не будет никакого дела до танцевальной составляющей. Хорошо танцующие айдолы - это прекрасно, но музыка - это в первую очередь аудио, а не видео-продукт  :really:

#911 2023-08-25 11:50:09

Анон

Re: EXO weareONE и все такое

Я согласен с Минсоком, но столько раз слышал, что в кпоп важен именно визуал, а музыка вторична. Типа, это не про музыку вообще.

#912 2023-08-25 12:03:30

Анон

Re: EXO weareONE и все такое

Анон пишет:

Я согласен с Минсоком, но столько раз слышал, что в кпоп важен именно визуал, а музыка вторична. Типа, это не про музыку вообще.

Я тоже такое часто слышу, но это тупо. Музыка она и в Африке музыка, к каким бы жанрам она ни относилась.
Для меня танцы в к-попе всегда были приятным дополнением. Да, это круто, когда все в группе хорошо и синхронно танцуют, но какой мне с этого толк, если вокально они никакущие? Если бы меня интересовали только танцы, я бы с таким же успехом мог просто дэнс-каверы и всякие танцевальные шоу смотреть и ничего при этом не потерять (ещё и нервы себе бы сберёг). К-поп даёт два в одном и танцы - это хороший способ привлечь дополнительных фанатов, но без хорошей музыки и вокала эти же танцы мало кому будут нужны сами по себе.

#913 2023-08-25 12:05:01

Анон

Re: EXO weareONE и все такое

Анон пишет:

Я согласен с Минсоком, но столько раз слышал, что в кпоп важен именно визуал, а музыка вторична. Типа, это не про музыку вообще.

Один комментатор очень хорошо сказал под статьёй про эти слова Минсока:

"Только фанаты KPOP будут злиться на ПЕВЦА за то, что он сказал БУДУЩИМ ПЕВЦАМ, что им нужно сделать ПЕНИЕ своим приоритетом" (с)

#914 2023-08-25 13:12:12

Анон

Re: EXO weareONE и все такое

Там еще очень смешные комментарии в стиле "ну он просто танцевать не умеет поэтому так говорит"  :lol:

#915 2023-08-25 13:20:58

Анон

Re: EXO weareONE и все такое

Анон пишет:

Там еще очень смешные комментарии в стиле "ну он просто танцевать не умеет поэтому так говорит"  :lol:

С этого я прям посмеялся: МИНСОК - и не умеет танцевать, ну да  :lol:
Да я иной раз ахуеваю с того, как он зажигает  :smoke:

#916 2023-08-25 13:27:55

Анон

Re: EXO weareONE и все такое

все ущемившиеся просто глубоко в душе знают что их фавки петь не умеют  :timid:

#917 2023-08-25 13:38:06

Анон

Re: EXO weareONE и все такое

Анон пишет:

С этого я прям посмеялся: МИНСОК - и не умеет танцевать, ну да  
Да я иной раз ахуеваю с того, как он зажигает 

Вот именно!  :lol:
Зато у эри появилась новая возможность поспамить комментарии и квоты в тви лайв выступлениями Эксо и Минсока в частности  :yeah:

#918 2023-08-25 13:45:33

Анон

Re: EXO weareONE и все такое

Анон пишет:

Зато у эри появилась новая возможность поспамить комментарии и квоты в тви лайв выступлениями Эксо и Минсока в частности  :yeah:

Я как раз сейчас сижу и залипаю на эти выступления, спасибо большое  :lol:

#919 2023-08-25 14:35:08

Анон

Re: EXO weareONE и все такое

Анон пишет:

К-поп даёт два в одном

This!
Именно этим и завораживает.

#920 2023-08-25 14:36:50

Анон

Re: EXO weareONE и все такое

Анон пишет:

"Только фанаты KPOP будут злиться на ПЕВЦА за то, что он сказал БУДУЩИМ ПЕВЦАМ, что им нужно сделать ПЕНИЕ своим приоритетом" (с)

А какие у них контраргументы вообще?

#921 2023-08-25 14:44:15

Анон

Re: EXO weareONE и все такое

Анон пишет:

А какие у них контраргументы вообще?

Я видела что-то в стиле "да в студийных записях все равно куча постпродакшна, с ним даже Бузова певица, а зато в выступлениях сразу все видно будет".
Ну и куда без классического "в СМ вообще-то 99% артистов под фанеру рот открывают"  :lol:

#922 2023-08-25 15:17:58

Анон

Re: EXO weareONE и все такое

Охуенные контраргументы, чо :facepalm:

#923 2023-08-25 15:31:11

Анон

Re: EXO weareONE и все такое

когда вы будите сраться из-за лучших танцоров, говорить, что у кого-то недостаточно зрелищное выступление и срать айдолов за то, что они "лениво" танцуют, вы не забывайте свои же слова, что они в первую очередь певцы.

Блять я порой забываю насколько можно перевернуть изначальный смысл слов
в ленту твиттера вынесло сие мнение

#924 2023-08-25 15:34:38

Анон

Re: EXO weareONE и все такое

Аноны, вы где эти шикарные каменты читаете?

#925 2023-08-25 15:43:17

Анон

Re: EXO weareONE и все такое

Меня заебали солостэнки) на этот раз Чонина) некоторые увидели в словах Минсока упрек в адрес Чонина, я хочу спросить, вы ебанулись там совсем? У него три охуенных успешных соло альбома, а тот факт, что они увидели тут какой-то намек на него (????) наоборот только наталкивает на вопрос, а точно ли они сами считают Чонина хорошим вокалистом? Ебланки сил моих нет
Чонин мой биас, однако я почему-то не подумала, что Минсок считает его незначимым в группе, а наоборот порадовалась, что Чонин у нас и танцует, и поет охуенно (в этом и суть айдолов блть)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума