Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2023-06-05 22:13:12

Анон

EXO weareONE и все такое

В этом треде мы любим ЕХО и делимся этой любовью друг с другом  :heart:

У треда нет статуса мирного, но в свете текущих событий мы просим всех участвующих в обсуждениях по возможности не нагнетать атмосферу безысходности, а поддерживать друг друга.
Если вам очень хочется обсудить ваши сомнения в дальнейшей судьбе ЕХО в исключительно негативном ключе, с этим лучше в общий тред (см. ссылку ниже). Давайте уважать чувства друг друга и не травмировать друг друга ещё сильнее, чем SM травмировали наших ребят.

Паблики вк, оперативно переводящие все новости по разбирательству между EXO-CBX и SM:
SM Mass Media
Deerzone

Англоязычные фанбазы ЕХО:
Фанбаза EXO GLOBAL
Фанбаза US EXO-L UNION

Дополнительно всякое разное:
Переводы твиттов Бэкхёна
INTLKAI (апдейты по Чонину)

Гайды для новичков:
THE ULTIMATE GUIDE TO EXO История группы, сюжетный лор и информация о мемберах
Сборный пост с индифидуальным гайдами по каждому мемберу

Азиатская музыка (общий тред, в т.ч. и по к-попу)


#876 2023-08-16 09:41:16

Анон

Re: EXO weareONE и все такое

Я очень рада за них, но почему эта новость вышла прямо за день до релиза альбома? :really: Зная как корейские фанаты и нефанаты реагируют на подобное :smoke: Сомневаюсь, что это с его согласия новость….

#877 2023-08-16 10:56:30

Анон

Re: EXO weareONE и все такое

Анон пишет:

Зная как корейские фанаты и нефанаты реагируют на подобное

Как?

#878 2023-08-16 11:13:48

Анон

Re: EXO weareONE и все такое

Анон пишет:

Я очень рада за них, но почему эта новость вышла прямо за день до релиза альбома? :really: Зная как корейские фанаты и нефанаты реагируют на подобное :smoke: Сомневаюсь, что это с его согласия новость….

Смотрю на это с лицом лица.
Свадьба в октябре, сейчас август. Новость вот ну никак не могла подождать ещё полторы-две недельки хотя бы, надо было именно сегодня вбросить  :bubu:

#879 2023-08-16 11:39:13

Анон

Re: EXO weareONE и все такое

Анон пишет:
Анон пишет:

Зная как корейские фанаты и нефанаты реагируют на подобное

Как?

хуево, как еще? от6 в твиттере снова пишут выкиньте чондэ и это разлетается на тысячи ретвитов
мы могли бы избежать очередного потока говна на ровном месте не будь эти статьи опубликованы
некоторые (пошли нахуй заранее) не видят разницы между регистрацией брака и брачной церемонией и теперь задаются вопросами, были ли дети рождены в браке… нахуя нам такие обсуждения нужны вообще? это пиздец, заебали :fuuu:

#880 2023-08-16 11:42:00

Анон

Re: EXO weareONE и все такое

Анон пишет:

выкиньте чондэ и это разлетается на тысячи ретвитов

Чё опять? Заебали.

#881 2023-08-16 12:12:28

Анон

Re: EXO weareONE и все такое

Анон пишет:

некоторые (пошли нахуй заранее) не видят разницы между регистрацией брака и брачной церемонией и теперь задаются вопросами, были ли дети рождены в браке

Я даже в дирзоне от типа Эри такие комменты вижу: "А что, он разве не женился уже? Какжитак?"  :facepalm:
У людей критическое мышление вообще напрочь отсутствует, они не понимают, что можно жениться без церемонии.

#882 2023-08-16 13:43:20

Анон

Re: EXO weareONE и все такое

:sadcat: бэкхен прочитал мои сообщения в баббл :sadcat:

#883 2023-08-16 22:56:21

Анон

Re: EXO weareONE и все такое

лайк шер ретвит тут наши ру эри постарались
https://twitter.com/exolprojectrus/stat … 54005?s=46

#884 2023-08-17 13:10:24

Анон

Re: EXO weareONE и все такое

Красивые песни, красивый Чен :heart:

'Light Of My life' MV

Мои фавориты

Mirage of Flower

и особенно  :heart2:

#885 2023-08-17 13:32:10

Анон

Re: EXO weareONE и все такое

Анон пишет:

Красивые песни, красивый Чен :heart:

'Light Of My life' MV

Мои фавориты

Mirage of Flower

и особенно  :heart2:

У меня весь альбом просто no skip  :heart:
Всё-таки рок-звучание в японском альбоме Чена - это нечто особенное, мне ещё ни один его сольник так не заходил, как этот  :heart:

#886 2023-08-18 08:03:43

Анон

Re: EXO weareONE и все такое

Анон пишет:

Мои фавориты

мне тоже они больше всего понравились, особенно mirage of flower  :heart:
но весь альбом просто :heart2:

#887 2023-08-18 10:08:34

Анон

Re: EXO weareONE и все такое

2023 LUHAN CHINA TOUR「πDAY」• Medals

Люблю эту песню :heart:

#888 2023-08-18 11:25:47

Анон

Re: EXO weareONE и все такое

Анон пишет:
2023 LUHAN CHINA TOUR「πDAY」• Medals

Люблю эту песню :heart:

анончик спасибо что принес :heart: тоже очень ее люблю, фанаты так подпевают, сердце радуется за олененка :sadcat:  :heart:

#889 2023-08-18 13:59:42

Анон

Re: EXO weareONE и все такое

Анон пишет:
Анон пишет:
2023 LUHAN CHINA TOUR「πDAY」• Medals

Люблю эту песню :heart:

анончик спасибо что принес :heart: тоже очень ее люблю, фанаты так подпевают, сердце радуется за олененка :sadcat:  :heart:

Пожалуйста, анон. Я аж чуть не прослезился :heart:

#890 2023-08-18 16:58:19

Анон

Re: EXO weareONE и все такое

EXO 엑소 ‘Cream Soda’ Recording Behind the Scenes

+ (вроде не приносили)

EXO 엑소 ‘Hear Me Out’ Recording Behind The Scenes

#891 2023-08-18 17:12:03

Анон

Re: EXO weareONE и все такое

Анон пишет:
EXO 엑소 ‘Cream Soda’ Recording Behind the Scenes

+ (вроде не приносили)

EXO 엑소 ‘Hear Me Out’ Recording Behind The Scenes

У меня уже немножко передоз тем, насколько ЕХО шикарные, когда дело касается вокала, но кто я такая, чтобы отказаться от возможности догнаться новой дозой  :chearleader:

#892 2023-08-19 09:01:51

Анон

Re: EXO weareONE и все такое

ну штож, пришел ко мне сет фотобуков
что могу сказать: сами альбомы мне понравились, они увеличенного формата, но меньше чем ровер, примерно как For Life, думаю. тактильно ооочень приятные, у них софт тач обложка с выборочным лаком по контуру звезды Exist. внутри все тоже очень красиво (еще бы, это же ехо). из доп.плюшек понравился твердый стенд из версии Е, мне попался с чонином  :sadcat: своего рода постер на плотном картоне, хорошо сделан. по карточкам: Е — бэкхен ( :chearleader: учитывая, что кореянки его карты продают за баснословные деньги, считай вытянула счастливый билет), Х — чанель (если бы я была шиппером, наверное очень бы радовалась тому, что чанбэки вдвоем пришли в альбомах ахах), О — чунмен (у него такие красивые веснушки и кудри на этой карте :sadcat: улов отличный, я считаю :heart: правда я собираю карточки чонина в основном, надеюсь, он придет ко мне в других альбомах х))

#893 2023-08-19 09:06:44

Анон

Re: EXO weareONE и все такое

Анон пишет:

ну штож, пришел ко мне сет фотобуков

Анончик, поздравляю!

#894 2023-08-19 19:00:52

Анон

Re: EXO weareONE и все такое

внесу шикарное

фанкам FREE WORLD с концерта Чондж в Нагое сегодня
Анон пишет:

поздравляю

спасибо :please:

#895 2023-08-19 21:53:47

Анон

Re: EXO weareONE и все такое

Анон пишет:

правда я собираю карточки чонина в основном, надеюсь, он придет ко мне в других альбомах х))

анончик, мне в смини дважды попался чонин! если захочешь, могу отдать, только без понятия как лучше переслать, потому что я в польше.

#896 2023-08-19 23:17:24

Анон

Re: EXO weareONE и все такое

Анон пишет:

анончик, мне в смини дважды попался чонин! если захочешь, могу отдать, только без понятия как лучше переслать, потому что я в польше.

анончик, поздравляю с чонином! а в остальных альбомах как? интересно :please: спасибо за предложение, жаль почтового сообщения между нами нет(((( эх

#897 2023-08-20 00:08:54

Анон

Re: EXO weareONE и все такое

Анон пишет:

анончик, поздравляю с чонином! а в остальных альбомах как? интересно  спасибо за предложение, жаль почтового сообщения между нами нет(((( эх

улов неплохой: сехун в х версии и бэкхен в о версии, в дигипаках кенсу и бэкхен, ну и в третьем смини чанель. только минсок, чондэ и чунмен никак не попадутся.
про почту правда обидно, но если захочешь можем заморочиться))) из германии вроде бы почта ходит, а я все никак не могу повод найти до берлина доехать

#898 2023-08-21 21:16:05

Анон

Re: EXO weareONE и все такое

Анон пишет:

улов неплохой: сехун в х версии и бэкхен в о версии, в дигипаках кенсу и бэкхен, ну и в третьем смини чанель. только минсок, чондэ и чунмен никак не попадутся.
про почту правда обидно, но если захочешь можем заморочиться))) из германии вроде бы почта ходит, а я все никак не могу повод найти до берлина доехать

анонче ну ты щедрая душа, спасибо)) я оказывается эту карту уже купила у кореянок, жду теперь когда она (и еще несколько лмао) придут))х

#899 2023-08-22 16:11:37

Анон

Re: EXO weareONE и все такое

EXO 엑소 'Hear Me Out' & 'Cream Soda' Dance Practice Behind The Scenes

#900 2023-08-22 16:23:31

Анон

Re: EXO weareONE и все такое

Анон пишет:
EXO 엑소 'Hear Me Out' & 'Cream Soda' Dance Practice Behind The Scenes

Я не поняла, а где наша танцевальная практика на Hear me out тогда  :lol:
Чувствую себя, как та девушка из КВНа, которая читала любовный роман про белокурую Жози и, обломившись с интимной сценой, вопрошала у зала  А ГДЕЕЕЕЕЕЕ?  :lol:

Отредактировано (2023-08-22 16:23:45)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума