Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2023-06-05 22:13:12

Анон

EXO weareONE и все такое

В этом треде мы любим ЕХО и делимся этой любовью друг с другом  :heart:

У треда нет статуса мирного, но в свете текущих событий мы просим всех участвующих в обсуждениях по возможности не нагнетать атмосферу безысходности, а поддерживать друг друга.
Если вам очень хочется обсудить ваши сомнения в дальнейшей судьбе ЕХО в исключительно негативном ключе, с этим лучше в общий тред (см. ссылку ниже). Давайте уважать чувства друг друга и не травмировать друг друга ещё сильнее, чем SM травмировали наших ребят.

Паблики вк, оперативно переводящие все новости по разбирательству между EXO-CBX и SM:
SM Mass Media
Deerzone

Англоязычные фанбазы ЕХО:
Фанбаза EXO GLOBAL
Фанбаза US EXO-L UNION

Дополнительно всякое разное:
Переводы твиттов Бэкхёна
INTLKAI (апдейты по Чонину)

Гайды для новичков:
THE ULTIMATE GUIDE TO EXO История группы, сюжетный лор и информация о мемберах
Сборный пост с индифидуальным гайдами по каждому мемберу

Азиатская музыка (общий тред, в т.ч. и по к-попу)


#851 2023-08-10 09:55:03

Анон

Re: EXO weareONE и все такое

Анон пишет:

Слава богу этот проект заглох.

А мне нравился этот проект и их музыка.
Про Бэкхёна тонкостей не знал, каюсь. А как же Чонин? Его тоже принудили.

#852 2023-08-10 09:56:09

Анон

Re: EXO weareONE и все такое

Анон пишет:

Ну в твиттере лента отфильтрована, на ют и в  иг в каментах не встречал пока (обычно наоборот), на тумбе чёт тишина, а в вк меня нет. Видимо, надо знать места. Реддит?   Вот там часто может быть пиздец похлеще, чем в твиттере.
Не охуею - это ж сеть.

В вк и твиттере таких СМ-стэнов дохрена.)
Под теми же переводами во время разборок СВХ и СМ многие высирались, а ещё некоторые админы ЕХО-пабликов и по совместительству СМ-стэны неприятно удивили, встав на сторону СМ с "всё не так однозначно".

#853 2023-08-10 09:58:45

Анон

Re: EXO weareONE и все такое

Анон пишет:

а ещё некоторые админы ЕХО-пабликов и по совместительству СМ-стэны неприятно удивили, встав на сторону СМ с "всё не так однозначно".

Оу, ну тогда хорошо, что мне туда дорога закрыта

#854 2023-08-10 09:59:30

Анон

Re: EXO weareONE и все такое

Анон пишет:

А как же Чонин? Его тоже принудили.

Про Чонина не помню, чтобы он что-то открыто говорил по этому поводу. Но проект СуперМ вышел в то время, когда Чонин и Бэкхён и так были загружены под завязку другой деятельностью, так что х.з. насколько Чонин был рад этой дополнительной работе.
После того, как Бэкхён рассказал, как его шантажировали при переподписании контракта, у меня подсознательно ещё большее отторжение к СуперМ как к проекту - я даже думать не хочу, как именно Бэкхёна "уговаривали" в нём участвовать, если он очевидно не хотел.
Ну и как по мне довольно показательно, что ни Чонин, ни Бэкхён об этом проекте сами особо не вспоминают с момента последней деятельности в СуперМ.

Отредактировано (2023-08-10 10:00:49)

#855 2023-08-10 10:01:12

Анон

Re: EXO weareONE и все такое

Анон пишет:

как его шантажировали при подписании контракта

Анон пишет:

как именно Бэкхёна "уговаривали"

М-да. Как же тогда уговаривали остальных мемберов.. :hmm:

#856 2023-08-10 10:45:30

Анон

Re: EXO weareONE и все такое

я могу сказать спасибо суперм за то, что у нас есть моментики с чонином и бэкхеном, разговаривающими на англ, + мне нравятся их образы в клипе джопин, сама песня тоже ничего такая, и better days еще нравится, комфортная. но соглашусь с аноном выше, я рада, что проект заглох, с учетом отношения бэкхена к нему + там лукас, а я его не переношу после слов про свинью

#857 2023-08-10 10:53:06

Анон

Re: EXO weareONE и все такое

А почему проект заглох? И он реально заглох или приостановлен из-за армии?

Анон пишет:

+ там лукас, а я его не переношу после слов про свинью

Что за история?

#858 2023-08-10 11:10:44

Анон

Re: EXO weareONE и все такое

Мне проект суперм не нравится в первую очередь тем, что вместо того, чтобы создавать что-то самобытное или как-то вкладываться в уже существующие группы, СМ долбанулись на попытке влезть в Америку в порыве конкуренции ясно с кем. Это все было настолько искусственно, что вызывало только недоумение.

#859 2023-08-10 11:13:29

Анон

Re: EXO weareONE и все такое

Анон пишет:

А почему проект заглох? И он реально заглох или приостановлен из-за армии?

по всей видимости да, тк о нем ни слова не было с начала года, кай в армии, бэкхен вообще хз будет лм продлять контракт, тэену из нст вроде как скоро в армию, про других нстшных хз

Что за история?

они играли в какую-то игру, где нужно было каждому придумать никнеймы или что-то типа того для остальных, он про бэкхена написал «heavy as pig», и это полный пиздец, учитывая на каких диетах сидел бэкхен и как он себя ограничивает в еде до сих пор

#860 2023-08-10 11:21:12

Анон

Re: EXO weareONE и все такое

Анон пишет:

они играли в какую-то игру, где нужно было каждому придумать никнеймы или что-то типа того для остальных, он про бэкхена написал «heavy as pig», и это полный пиздец, учитывая на каких диетах сидел бэкхен и как он себя ограничивает в еде до сих пор

Lucas said "as heavy as a pig" to Baekhyun, #RespectBaekhyun & #LOVEFORLUCAS have been trending

Каменты под ним интересные.

#861 2023-08-10 11:52:13

Анон

Re: EXO weareONE и все такое

Анон пишет:

Мне проект суперм не нравится в первую очередь тем, что вместо того, чтобы создавать что-то самобытное или как-то вкладываться в уже существующие группы, СМ долбанулись на попытке влезть в Америку в порыве конкуренции ясно с кем. Это все было настолько искусственно, что вызывало только недоумение.

Тут тоже не могу не плюсануть.

/первый анон, который игнорит СуперМ принципиально/

#862 2023-08-10 12:19:59

Анон

Re: EXO weareONE и все такое

Анон пишет:

мне нравятся их образы в клипе джопин,

блинб я еще добавлю, что мне очень нравится, что съемки были в дубае, красиво вышло (не в коробке и не на условном чеджу ура), и что чонин с телепортацией, несмотря на то, что это суперм, а не ехо :please: джопин, наверное, единственный клип, который я изредка, но пересматриваю. и тэмин красивый тоже

#863 2023-08-10 18:25:06

Анон

Re: EXO weareONE и все такое

Как всё-таки хорошо, что мы отделились от основного треда...
Пусть тут и мало анонов, зато атмосфера для моих расшатанных стараниями СМ нервов гораздо комфортнее.

#864 2023-08-10 18:59:35

Анон

Re: EXO weareONE и все такое

Наглядное сравнение того, как СМ продвигают в магазинах альбом ЕХО и альбомы других своих групп:
https://twitter.com/rosesrkjm/status/16 … 6394019841

Разочарована, но не удивлена, лол.

Отредактировано (2023-08-10 19:00:25)

#865 2023-08-10 21:39:02

Анон

Re: EXO weareONE и все такое

Анон пишет:

что съемки были в дубае

Нравятся эти съёмки, пересматривал. Вообще, люблю бэкстейджи.

#866 2023-08-10 23:46:10

Анон

Re: EXO weareONE и все такое

Аноны, кто альбомы заказывал, поделитесь уловом, кого вытащили? если уже пришли
смиренно жду доставку своих, уже руки чешутся открыть пощупать

#867 2023-08-13 00:40:03

Анон

Re: EXO weareONE и все такое

LAY Zhang 张艺兴 Veil Grandline 3.0 D-1 Beijing 2023Aug12
LAY Zhang 张艺兴 Namanana Grandline 3.0 D-1 Beijing 2023Aug12

#868 2023-08-13 00:41:51

Анон

Re: EXO weareONE и все такое

спотик на рандоме включил мне jiu исина, чуть не разрыдалась :sadcat:
весь день смотрю фанкамы с его концерта, какой же он великий все-таки :heart:

#869 2023-08-14 08:33:56

Анон

Re: EXO weareONE и все такое

Анон пишет:

спотик на рандоме включил мне jiu исина, чуть не разрыдалась :sadcat:
весь день смотрю фанкамы с его концерта, какой же он великий все-таки :heart:

Исин тут недавно прослезился,  когда упоминал группу (на концерте и позже во время инью)
Сказал, что это "его первая любовь". Так трогательно.

#870 2023-08-14 08:41:40

Анон

Re: EXO weareONE и все такое

LAY Zhang 张艺兴 I'm Not Fine Grandline 3.0 D-2 Beijing 2023Aug13

#871 2023-08-14 10:43:22

Анон

Re: EXO weareONE и все такое

Анон пишет:

Сказал, что это "его первая любовь". Так трогательно.

люблю :sadcat:

#872 2023-08-14 16:43:50

Анон

Re: EXO weareONE и все такое

Чанёль на сегодняшнем фансайне в Китае сказал, что готовится к соло-дебюту, но он уже столько раз это говорил, что я теперь не поверю, пока не вижу официально подтверждённую дату релиза. Просто потому, что СМ как будто годами думают о его соло-альбоме примерно то же, что и о компании Бэкхёна: "Мы ничего не знаем"  :sadcat:

#873 2023-08-15 03:21:49

Анон

Re: EXO weareONE и все такое

Немного Лу

Fancam 鹿晗 πDay Shanghai Concert 30.07.2023 - 我们的明天
Fancam 鹿晗 πDay Guangzhou Concert 08.07.2023 - 我们的明天

#874 2023-08-15 22:04:46

Анон

Re: EXO weareONE и все такое

CHEN 'Light Of My life' MV Teaser

#875 2023-08-16 05:11:06

Анон

Re: EXO weareONE и все такое

:chearleader:

Согласно сообщениям Spotify News от 16 октября, Чен из EXO проведет свадебную церемонию со своей женой где-то в октябре.

Чен из Exo объявил о своей женитьбе на жене в январе 2020 года и о ее беременности, а в апреле того же года, через три месяца после объявления о браке, он держал на руках свою первую дочь. В январе прошлого года во время службы в армии у него даже родилась вторая дочь, и он стал «отцом двоих детей».

Чен зарегистрировал брак и стал законной парой с женой, но свадебной церемонии у них не было даже после трех лет совместной жизни. Двое, ставшие родителями двоих детей, недавно решили сыграть свадьбу в октябре и потихоньку готовятся к свадьбе.

На свадьбе Чена будут присутствовать близкие знакомые, такие как семья, друзья и участники EXO, чтобы искренне поздравить двоих, которые официально станут супружеской парой. Поскольку это свадьба с двумя детьми, это место кажется более процветающим, чем когда-либо.
https://n.news.naver.com/entertain/now/ … 0000445911

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума