Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2023-06-05 22:13:12

Анон

EXO weareONE и все такое

В этом треде мы любим ЕХО и делимся этой любовью друг с другом  :heart:

У треда нет статуса мирного, но в свете текущих событий мы просим всех участвующих в обсуждениях по возможности не нагнетать атмосферу безысходности, а поддерживать друг друга.
Если вам очень хочется обсудить ваши сомнения в дальнейшей судьбе ЕХО в исключительно негативном ключе, с этим лучше в общий тред (см. ссылку ниже). Давайте уважать чувства друг друга и не травмировать друг друга ещё сильнее, чем SM травмировали наших ребят.

Паблики вк, оперативно переводящие все новости по разбирательству между EXO-CBX и SM:
SM Mass Media
Deerzone

Англоязычные фанбазы ЕХО:
Фанбаза EXO GLOBAL
Фанбаза US EXO-L UNION

Дополнительно всякое разное:
Переводы твиттов Бэкхёна
INTLKAI (апдейты по Чонину)

Гайды для новичков:
THE ULTIMATE GUIDE TO EXO История группы, сюжетный лор и информация о мемберах
Сборный пост с индифидуальным гайдами по каждому мемберу

Азиатская музыка (общий тред, в т.ч. и по к-попу)


#51 2023-06-06 23:36:05

Анон

Re: EXO weareONE и все такое

Анон пишет:

бля ну я морально не готова к завтрашним новостям господи за что просто :sadcat:

Опять утром дрожащей рукой новости открывать  :sadcat:

Отредактировано (2023-06-06 23:36:17)

#52 2023-06-06 23:37:31

Анон

Re: EXO weareONE и все такое

Анон пишет:
Анон пишет:

бля ну я морально не готова к завтрашним новостям господи за что просто :sadcat:

Опять утром дрожащей рукой новости открывать  :sadcat:

не отлипать от тлф по пути на работу…… :sadcat:

#53 2023-06-07 00:38:43

Анон

Re: EXO weareONE и все такое

эх анончики от бессонницы накатывают сантименты
хочу сказать спасибо что есть этот тредик а то у меня в реале нет кпоп друзей и высказаться по поводу происходящего пиздеца особо некому (я все равно говорю лмао но всего же не разъяснишь) а тут в самый раз  :sadcat: удачи нам завтра, главное we are one saranghaja :heart:

#54 2023-06-07 03:32:31

Анон

Re: EXO weareONE и все такое

Анон пишет:

эх анончики от бессонницы накатывают сантименты
хочу сказать спасибо что есть этот тредик а то у меня в реале нет кпоп друзей и высказаться по поводу происходящего пиздеца особо некому (я все равно говорю лмао но всего же не разъяснишь) а тут в самый раз  :sadcat: удачи нам завтра, главное we are one saranghaja :heart:

ППКС, анон. Присоединяюсь ко всему написанному.

#55 2023-06-07 08:19:29

Анон

Re: EXO weareONE и все такое

ну слушайте, вроде ничего пока нет?? кроме поддерживающих грузовичков, это мы любим

#56 2023-06-07 08:47:50

Анон

Re: EXO weareONE и все такое

Анон пишет:

ну слушайте, вроде ничего пока нет?? кроме поддерживающих грузовичков, это мы любим

Пока тихо, да. И оттого ещё напряжнее теперь ждать - лучше б сразу с утра бомбануло.

Отредактировано (2023-06-07 08:48:06)

#57 2023-06-07 09:15:19

Анон

Re: EXO weareONE и все такое

мне кажется у меня уже паранойя на грани паники

#58 2023-06-07 09:45:47

Анон

Re: EXO weareONE и все такое

Анон пишет:

мне кажется у меня уже паранойя на грани паники

Анончик, постарайся почаще отвлекаться на что-нибудь ещё помимо работы/учëбы. Я в последние дни в перерывах на работе взял за привычку по чуть-чуть играть в игры на телефоне и дома по вечерам тоже играю, чтобы разгрузить мозг. Сериалы тоже хорошо отвлекают. А главный плюс, что и там и там особо думать не надо и не с чем налажать по невнимательности. Держись, ЕХО столько лет держались и мы сможем.

#59 2023-06-07 09:59:54

Анон

Re: EXO weareONE и все такое

сериалы….*включаю ехо по соседству* …..х))

#60 2023-06-07 10:06:55

Анон

Re: EXO weareONE и все такое

ЕХО- L такие чудесные  :heart:
У здания SM сегодня стоит целых три грузовика с поддержкой ЕХО и СВХ (и я очень рада, что на одном из грузовиков прямым текстом написали, что мы поддерживаем СВХ наравне с ЕХО):

https://twitter.com/USEXOLUNION/status/ … OeBbg&s=19

#61 2023-06-07 10:07:37

Анон

Re: EXO weareONE и все такое

Анон пишет:

Анончик, постарайся почаще отвлекаться на что-нибудь ещё помимо работы/учëбы. Я в последние дни в перерывах на работе взял за привычку по чуть-чуть играть в игры на телефоне и дома по вечерам тоже играю, чтобы разгрузить мозг. Сериалы тоже хорошо отвлекают. А главный плюс, что и там и там особо думать не надо и не с чем налажать по невнимательности. Держись, ЕХО столько лет держались и мы сможем.

кстати да, меня спасет что я сейчас активно играю чтоб накопить на персонажа, вечерами хотя бы не думаю хд
спасибо, анончик, мы выдержим вместе с нашими мальчиками :heart:

#62 2023-06-07 10:14:40

Анон

Re: EXO weareONE и все такое

Анон пишет:

кстати да, меня спасет что я сейчас активно играю чтоб накопить на персонажа, вечерами хотя бы не думаю хд

Меня спасает геншин - помимо того, что мне там много на кого копить и кого качать надо, очень поднимает настроение красочность самой игры, как ни странно.) Яркие цвета непроизвольно радуют глаз.

#63 2023-06-07 10:20:07

Анон

Re: EXO weareONE и все такое

Анон пишет:

ЕХО- L такие чудесные  :heart:
У здания SM сегодня стоит целых три грузовика с поддержкой ЕХО и СВХ (и я очень рада, что на одном из грузовиков прямым текстом написали, что мы поддерживаем СВХ наравне с ЕХО):

https://twitter.com/USEXOLUNION/status/ … OeBbg&s=19

ино эрички и особенно кит. постарались  :heart: а главное как ни один новостной портал не написал про это :bull: зато когда какую-то хрень надо про ехо написать они первые

#64 2023-06-07 10:30:04

Анон

Re: EXO weareONE и все такое

Анон пишет:

ино эрички и особенно кит. постарались   а главное как ни один новостной портал не написал про это  зато когда какую-то хрень надо про ехо написать они первые

Про вчерашние грузовики писали, мне попадались статьи) Может и про сегодняшние ещё напишут.

#65 2023-06-07 10:44:23

Анон

Re: EXO weareONE и все такое

вот кореабу запостили совсем недавно) ну хоть что-то хорошее! пиздец какие же у нас низкие стандарты стали, как вернуться во времена получения дэсанов и нормальных поводов для радости ебтвоюмать

#66 2023-06-07 10:47:08

Анон

Re: EXO weareONE и все такое

Анон пишет:

вот кореабу запостили совсем недавно) ну хоть что-то хорошее! пиздец какие же у нас низкие стандарты стали, как вернуться во времена получения дэсанов и нормальных поводов для радости ебтвоюмать

Ага, а перед этим говно-статью запостили, так что я их в расчёт не беру. У меня они в чс вообще давно хотел)
Крепись, анончик, и не с таким справлялись

Отредактировано (2023-06-07 10:49:12)

#67 2023-06-07 11:27:22

Анон

Re: EXO weareONE и все такое

Анон пишет:

Ага, а перед этим говно-статью запостили, так что я их в расчёт не беру.

это да но все же
вообще странно, что нет никаких заявлений сегодня учитывая как они чуть ли не каждые полдня перекидывались ими до того. может они сейчас пытаются в приватно урегулировать все вопросы…эх, только гадать и остается…. :sadcat:

#68 2023-06-07 11:31:52

Анон

Re: EXO weareONE и все такое

Анон пишет:

вообще странно, что нет никаких заявлений сегодня учитывая как они чуть ли не каждые полдня перекидывались ими до того. может они сейчас пытаются в приватно урегулировать все вопросы…эх, только гадать и остается….

Или SM думает над ответом. СВХ в конце понедельника практически бомбу кинули, плюс опять ткнули тем, что им выписки так и не предоставили. Теперь SM нужно сказку покрасивее придумать, чем их прежние высеры.
Увы, мы можем только ждать

#69 2023-06-07 12:05:16

Анон

Re: EXO weareONE и все такое

ой внесу для отвлечения от треша
в летуале есть корейский бренд ухода с которым у Бэкхена нынче сотрудничество, bringgreen

мелочь, а приятно)) жаль без его карточек)

#70 2023-06-07 13:35:11

Анон

Re: EXO weareONE и все такое

Групповые и соло фанбазы ЕХО выпустили объединенное заявление в адрес СМ:

Скрытый текст

СМ похуй, конечно, на такие заявления, но отрадно видеть весь фандом единым и, надеюсь, ребята тоже увидят :heart: Хотя бы тот же Бэкхён, что часто мониторит тви.

Отредактировано (2023-06-07 13:36:14)

#71 2023-06-07 13:42:02

Анон

Re: EXO weareONE и все такое

Анон пишет:

вот кореабу запостили совсем недавно) ну хоть что-то хорошее!

Филиппинский новостной акк с 9 лямами подписчиков запостил про грузовики, так что всё, можно забыть про кореабу, есть вариант получше, хоть и не корейский х)
https://twitter.com/ABSCBNNews/status/1 … iFkCw&s=19

#72 2023-06-07 13:44:11

Анон

Re: EXO weareONE и все такое

см просто блять я уже не знаю каких слов подобрать чтобы пожелать вам всего плохого иди нахуй сто тысяч раз

Отредактировано (2023-06-07 13:44:28)

#73 2023-06-07 13:51:30

Анон

Re: EXO weareONE и все такое

Мне кажется, на моей памяти я впервые вижу фандом настолько единым. Помню, года три назад они тоже писали претензии к СМ, но заявления были индивидуальными, от нескольких отдельных фанбаз. А тут подписались штук тридцать, если не больше. Это... Вау. Реально впечатляет такое единство. Отбитых индивидуумов в расчёт не берём.

Отредактировано (2023-06-07 13:51:49)

#74 2023-06-07 14:09:31

Анон

Re: EXO weareONE и все такое

блять…. они реально ждут зачисления сехуна или что

this year блять ну просто охуенно сначала была «первая половина года» потом «третий квартал» теперь «до конца года»  :angry_mob: не говорите мне пожалуйста что см бедняжки ничего не успевают ситуация от них не зависит!!(((( сука а что вообще от них зависит, ощущение, что они максимально саботируют все что связано с ехо  :bull: я на взводе

#75 2023-06-07 14:37:15

Анон

Re: EXO weareONE и все такое

ЭРИЧКИ ВЫ ВИДЕЛИ ЭТО?????

И из всех артистов больше всего все беспокоятся от EXO, так что слышать эти слова выходящие из ваших ртов просто невероятно.

да как у них язык поворачивается такое говорить после всего что ЕХО пережили????

источник с дирзона: https://telegra.ph/Sotrudnik-SM-Enterta … hyun-06-07

полный текст под катом

Скрытый текст

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума