Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2023-06-05 22:13:12

Анон

EXO weareONE и все такое

В этом треде мы любим ЕХО и делимся этой любовью друг с другом  :heart:

У треда нет статуса мирного, но в свете текущих событий мы просим всех участвующих в обсуждениях по возможности не нагнетать атмосферу безысходности, а поддерживать друг друга.
Если вам очень хочется обсудить ваши сомнения в дальнейшей судьбе ЕХО в исключительно негативном ключе, с этим лучше в общий тред (см. ссылку ниже). Давайте уважать чувства друг друга и не травмировать друг друга ещё сильнее, чем SM травмировали наших ребят.

Паблики вк, оперативно переводящие все новости по разбирательству между EXO-CBX и SM:
SM Mass Media
Deerzone

Англоязычные фанбазы ЕХО:
Фанбаза EXO GLOBAL
Фанбаза US EXO-L UNION

Дополнительно всякое разное:
Переводы твиттов Бэкхёна
INTLKAI (апдейты по Чонину)

Гайды для новичков:
THE ULTIMATE GUIDE TO EXO История группы, сюжетный лор и информация о мемберах
Сборный пост с индифидуальным гайдами по каждому мемберу

Азиатская музыка (общий тред, в т.ч. и по к-попу)


#26 2023-06-06 10:34:09

Анон

Re: EXO weareONE и все такое

Анон пишет:

куплю все версии альбома и планирую еще и спамить во всех соц.сетях что поддерживаю экзо и желаю см гореть в аду

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

#27 2023-06-06 11:05:39

Анон

Re: EXO weareONE и все такое

Анон пишет:

я лично наоборот куплю все версии альбома и планирую еще и спамить во всех соц.сетях что поддерживаю экзо и желаю см гореть в аду

Я купить не смогу - у меня сейчас физически нет средств и при этом есть жизненно важные траты, которые нужно как-то осуществить в ближайшие пару месяцев. Но я буду стримить, комментировать и спамить всей поддержкой, какую смогу показать. Капля в море, но я её дам.

#28 2023-06-06 11:08:44

Анон

Re: EXO weareONE и все такое

то чувство когда с начала года откладывал копеечку на долгожданный от8 камбек ехо, а теперь мы имеем что имеем  :sadcat:  :smoke:

#29 2023-06-06 11:31:09

Анон

Re: EXO weareONE и все такое

Анон пишет:

то чувство когда с начала года откладывал копеечку на долгожданный от8 камбек ехо, а теперь мы имеем что имеем  :sadcat:  :smoke:

Да, вроде вот только недавно радовались тому, что камбэк вообще будет  :sadcat:
Гореть СМ в аду отдельно ещё и за то, насколько его стараниями Эри привыкли радоваться даже таким казалось бы привычным вещам, как камбэки просто за сам факт их появления, потому что чем дальше, тем реже они случаются.

#30 2023-06-06 13:51:57

Анон

Re: EXO weareONE и все такое

смотрите чего принесла  :sadcat:  :heart:  :heart:  :heart:

нашего чонина заметили сегодня

апд. поправила ссылку тк предыдущий твит удалили

Отредактировано (2023-06-06 14:05:00)

#31 2023-06-06 13:58:12

Анон

Re: EXO weareONE и все такое

Анон пишет:

смотрите чего принесла  :sadcat:  :heart:  :heart:  :heart:

нашего чонина заметили сегодня

Наконец-то весточки от него пошли  :heart:

#32 2023-06-06 15:09:49

Анон

Re: EXO weareONE и все такое

Анон пишет:
Анон пишет:

смотрите чего принесла  :sadcat:  :heart:  :heart:  :heart:

нашего чонина заметили сегодня

Наконец-то весточки от него пошли  :heart:

  :heart:  :heart:  :heart:

#33 2023-06-06 15:16:43

Анон

Re: EXO weareONE и все такое

Анон пишет:

смотрите чего принесла  :sadcat:  :heart:  :heart:  :heart:

нашего чонина заметили сегодня

апд. поправила ссылку тк предыдущий твит удалили

#34 2023-06-06 15:20:32

Анон

Re: EXO weareONE и все такое

Анончики, которые вчера донесли ссылки для шапки, вы котики  :heart:
Вечером соберу вам всю эту красоту в один пост.

#35 2023-06-06 18:17:01

Анон

Re: EXO weareONE и все такое

анончики поздравляю нас с двухлетием с последнего камбека don't fight the feeling :comfort:

#36 2023-06-06 18:27:30

Анон

Re: EXO weareONE и все такое

Анон пишет:

анончики поздравляю нас с двухлетием с последнего камбека don't fight the feeling :comfort:

Присоединяюсь  :heart:

#37 2023-06-06 18:54:45

Анон

Re: EXO weareONE и все такое

Про Исина новости читали? Я вот сейчас наткнулся в тг, что его фанаты (Xback)  взбунтовались против его студии. И на то, что у него по их вине обгорели руки на съёмках.

#38 2023-06-06 19:13:07

Анон

Re: EXO weareONE и все такое

Анон пишет:

Про Исина новости читали? Я вот сейчас наткнулся в тг, что его фанаты (Xback)  взбунтовались против его студии. И на то, что у него по их вине обгорели руки на съёмках.

Я за новостями про СВХ просто не успеваю вникнуть в новости про Исина. Видела сборный пост в вк, но там он такой сумбурный, что мне пришлось перечитать трижды и то я не до конца уловила масштабы проёбов студии, чтобы фанаты Исина устроили такой бунт прямо после объявления про концерт. Может кто в двух словах разъяснить самую суть претензий фанатов к студии?

Отредактировано (2023-06-06 19:13:25)

#39 2023-06-06 19:31:33

Анон

Re: EXO weareONE и все такое

Анон пишет:

Может кто в двух словах разъяснить самую суть претензий фанатов к студии?

Я ща принесу.

#40 2023-06-06 19:34:05

Анон

Re: EXO weareONE и все такое

Xback взбунтовались против студии Лэя.

Xback (Фанаты Исина) взубунтовались в Weibo из-за различных плохих результатов работы студии Лэя, и было найдено множество доказательств, включая, помимо всего прочего, наглое отношение студии к работе, что привело к недовольству многих инсайдеров индустрии. Заблокированные ресурсы Лэя плохое отношение к фанатам и сокрытие информации. Сейчас почти все Xback в Weibo выражают надежду, что студия сможет исправиться и стать в профессиональной командой. Мы ждем результата. (Студия Лэя уже опубликовала свой ответ).

Студия Лэя отклонила множество ценных возможностей от телеканалов, СМИ, бизнес-источников и хороших сценариев, не сообщив об этом Лэю. Работа и продвижение студийного аккаунта в стране и за рубежом несвоевременные обновления, халатное отношение. Их отношение к работе  оскорбило многих людей и запятнало репутацию Лэя. Когда некоторые бренды пришли искать сотрудничества, студия даже рекомендовала других артистов из других компаний.

На этот раз Xback в Weibo воспринимают все в серьез. Есть еще по крайней мере шестьдесят доказательств различных уровней халатности и плохой работы. Недавно Лэй снимался в Синьцзяне, при высокой температуре и палящем солнце, сотрудники даже не дали ему зонтик, чтобы защитить его или нанести солнцезащитный крем (у фанатов есть фотографии Лэя, обгоревшего на солнце, но сотрудники защищали себя очень хорошо.

Китайские фанаты очень надеятся, что зарубежные фанаты, не поймут неправильно, и не подумают, что Лэю наплевать на ино фанатов. Возможно, некоторые аккаунты, видео и информация не были обновлены вовремя и не принесли успеха, но, пожалуйста, не разочаровывайтесь в нем. Он действительно очень занят и не может управлять сотрудниками 24 часа в сутки 7 дней в неделю. В некоторых интервью он даже говорил, что сотрудники его студии всегда находятся на противоположной стороне от него. Но ведь многие из них его родственники, поэтому ему очень тяжело. Не стоит винить его за то, что он не уволил их сразу. Сейчас он занят на съемках фильма в Синьцзяне. Фанаты в Weibo пытаются высказаться, надеясь, что он сможет это увидеть.

Китайские фанаты всегда знали, как трудно зарубежным фанатам получить информацию (учитывая бездействие и некомпетентность студии). Лэй пытался нанять новых сотрудников команды, но многие в итоге ушли, потому что скорее всего трудно было выжить в таком коллективе, которые ленивы и безответственны и многое скрывают перед своим боссом. Даже некоторые профессионалы в этой отрасли (за которых конкурируют другие команды) были отвергнуты. Им даже не дали шанса на собеседование.

#41 2023-06-06 19:34:41

Анон

Re: EXO weareONE и все такое

Ну и upd

Обновление студии Лэя в Weibo

"Привет всем. Ваши обращения были получены. Студия проводит всестороннее расследование прошлых проблем и проводит реорганизацию команды. Во время переходного периода между старой и новой командами, обновления на Weibo будут временно приостановлены. Спасибо всем за поддержку карьеры господина Чжана! Давайте вместе стремиться к нашим идеалам и с нетерпением ждать начала нового сезона!".

#42 2023-06-06 20:38:55

Анон

Re: EXO weareONE и все такое

Аноны, я сделал хх
Посмотрите и подумайте, нужно ли добавить что-то ещё или наоборот убрать, пока я не отнёс шапку модерам. Может, дать ей отлежаться в треде до завтра - вдруг кто ещё что вспомнит, особенно те аноны, которые активно за пределами пабликов вк обитают и знают - меня обычно только на инфу оттуда хватает да на ютуб.

С гайдами пришлось применить костыль в виде ссылок на посты из недавнего обсуждения в треде азиатских знаменитостей, потому что даже на миллионную попытку оформить красиво все ссылки напрямую на ютуб под спойлерами форум ругается и вместо моей красоты сохраняет целое ничего. Х.з. почему так, когда я в прошлый раз оформлял пост с индивидуалками точно так же, всё работало нормально.

В этом треде мы любим ЕХО и делимся этой любовью друг с другом  :heart:

У треда нет статуса мирного, но в свете текущих событий мы просим всех участвующих в обсуждениях по возможности не нагнетать атмосферу безысходности, а поддерживать друг друга.
Если вам очень хочется обсудить ваши сомнения в дальнейшей судьбе ЕХО в исключительно негативном ключе, с этим лучше в общий тред (см. ссылку ниже). Давайте уважать чувства друг друга и не травмировать друг друга ещё сильнее, чем SM травмировали наших ребят.

Паблики вк, оперативно переводящие все новости по разбирательству между EXO-CBX и SM:
SM Mass Media
Deerzone

Англоязычные фанбазы ЕХО:
Фанбаза EXO GLOBAL
Фанбаза US EXO-L UNION

Дополнительно всякое разное:
Переводы твиттов Бэкхёна
INTLKAI (апдейты по Чонину)

Гайды для новичков:
THE ULTIMATE GUIDE TO EXO История группы, сюжетный лор и информация о мемберах
Сборный пост с индифидуальным гайдами по каждому мемберу

Азиатская музыка (общий тред, в т.ч. и по к-попу)

Код шапки

Отредактировано (2023-06-06 20:42:19)

#43 2023-06-06 20:49:20

Анон

Re: EXO weareONE и все такое

Чунмён в B U B B L E

Как дела?
Я скучаю по вам
Увидимся на следующей неделе
С улыбкой на лице

(с) перевод Девять теплых булочек ЕХО

Это нормально, что мне хочется расплакаться с последнего предложения?  :sadcat:
Но я так рада, что кто-то из ребят наконец-то написал. Аж немного от сердца отлегло.)

#44 2023-06-06 22:09:05

Анон

Re: EXO weareONE и все такое

Анон пишет:

Это нормально, что мне хочется расплакаться с последнего предложения?  :sadcat:
Но я так рада, что кто-то из ребят наконец-то написал. Аж немного от сердца отлегло.)

очень понимаю!!! только мне немного страшно за то, какие ему туда сбщ за это время могли написать… надеюсь ему только приятные сообщения попались :sadcat:

#45 2023-06-06 22:09:42

Анон

Re: EXO weareONE и все такое

Анон пишет:

Аноны, я сделал хх
Посмотрите и подумайте, нужно ли добавить что-то ещё или наоборот убрать, пока я не отнёс шапку модерам. Может, дать ей отлежаться в треде до завтра - вдруг кто ещё что вспомнит, особенно те аноны, которые активно за пределами пабликов вк обитают и знают - меня обычно только на инфу оттуда хватает да на ютуб.

С гайдами пришлось применить костыль в виде ссылок на посты из недавнего обсуждения в треде азиатских знаменитостей, потому что даже на миллионную попытку оформить красиво все ссылки напрямую на ютуб под спойлерами форум ругается и вместо моей красоты сохраняет целое ничего. Х.з. почему так, когда я в прошлый раз оформлял пост с индивидуалками точно так же, всё работало нормально.

В этом треде мы любим ЕХО и делимся этой любовью друг с другом  :heart:

У треда нет статуса мирного, но в свете текущих событий мы просим всех участвующих в обсуждениях по возможности не нагнетать атмосферу безысходности, а поддерживать друг друга.
Если вам очень хочется обсудить ваши сомнения в дальнейшей судьбе ЕХО в исключительно негативном ключе, с этим лучше в общий тред (см. ссылку ниже). Давайте уважать чувства друг друга и не травмировать друг друга ещё сильнее, чем SM травмировали наших ребят.

Паблики вк, оперативно переводящие все новости по разбирательству между EXO-CBX и SM:
SM Mass Media
Deerzone

Англоязычные фанбазы ЕХО:
Фанбаза EXO GLOBAL
Фанбаза US EXO-L UNION

Дополнительно всякое разное:
Переводы твиттов Бэкхёна
INTLKAI (апдейты по Чонину)

Гайды для новичков:
THE ULTIMATE GUIDE TO EXO История группы, сюжетный лор и информация о мемберах
Сборный пост с индифидуальным гайдами по каждому мемберу

Азиатская музыка (общий тред, в т.ч. и по к-попу)

Код шапки

выглядит норм давайте закрепим

#46 2023-06-06 22:20:25

Анон

Re: EXO weareONE и все такое

Анон пишет:

только мне немного страшно за то, какие ему туда сбщ за это время могли написать…

Неадекватов, конечно, дохрена в сети, но мне думается, что за столько лет карьеры он научился не принимать близко к сердцу такое.

#47 2023-06-06 23:01:40

Анон

Re: EXO weareONE и все такое

Анон пишет:

Неадекватов, конечно, дохрена в сети, но мне думается, что за столько лет карьеры он научился не принимать близко к сердцу такое.

это само собой, я имею в виду в контексте нарратива «чунмен лидер почему он ничего не говорит про свх и вообще почему молчит» и тд, который некоторые фаны распространяют

#48 2023-06-06 23:24:39

Анон

Re: EXO weareONE и все такое

Анон пишет:

почему он ничего не говорит про свх и вообще почему молчит» и тд, который некоторые фаны распространяют

Сехун тоже молчит, в сети куча мемов на эту тему. Мол, спокоен как удав.

#49 2023-06-06 23:29:11

Анон

Re: EXO weareONE и все такое

Анон пишет:
Анон пишет:

почему он ничего не говорит про свх и вообще почему молчит» и тд, который некоторые фаны распространяют

Сехун тоже молчит, в сети куча мемов на эту тему. Мол, спокоен как удав.

сехун нормально уже написал про unimaginable things, с него хватит х))) *смех сквозь слезы*

#50 2023-06-06 23:30:19

Анон

Re: EXO weareONE и все такое

бля ну я морально не готова к завтрашним новостям господи за что просто :sadcat:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума