Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#51 2024-03-27 07:47:09

Анон

Re: анон не молчит и не таит (пытается) [дыбр] [yc]

По-моему, анон, ты великолепен. Госэкзамен сдал, тупых клиентов проводил с миров и не убил, и не вылазишь из бассейна. Я могу только мечтать о бассейне, поэтому я очень за тебя радуюсь, особенно в эту гнусную погоду плавать в бассейне - это сказка  :heart:

Отредактировано (2024-03-27 07:47:39)

#52 2024-03-27 12:25:05

Анон

Re: анон не молчит и не таит (пытается) [дыбр] [yc]

Анон пишет:

По-моему, анон, ты великолепен. Госэкзамен сдал, тупых клиентов проводил с миров и не убил, и не вылазишь из бассейна. Я могу только мечтать о бассейне, поэтому я очень за тебя радуюсь, особенно в эту гнусную погоду плавать в бассейне - это сказка  :heart:

Спасибо, анон, так приятно почувствовать себя великолепным! Бассейн - сказка в любую погоду (сочувствую, что у тебя пока (пока же?) с ним не складывается), а тупые клиенты, увы, не заканчиваются - в частности потому, что я их не убиваю, муахаха

#53 2024-03-29 00:54:13

Анон

Re: анон не молчит и не таит (пытается) [дыбр] [yc]

Очередная неделя закончилась, уфф. Завтра бассейн, затариться продуктами (Пасха, и все наглухо закроется в субботу после обеда), начать думать про презентацию к защите (или завтра еще не начать?), и, может, в кино. Анон приглашен на пасхальный завтрак к друзьям - не прям верующим, но все-таки, и поэтому раздумывает. Обычно анон приносит бутылку хорошего вина, потому что принести что-нибудь ну как бы хорошо бы, но у анона в целом всегда были напряженные отношения с кулинарией. Последние несколько лет отношения все менее напряженные, и анон научился получать удовольствие от готовки (и даже перешел от блюд, готовящихся за 15-20 минут к более продолжительным - под "Статусы" или документалки про ожирение особенно хорошо идет), но выпечка - это все еще андискаверд лэнд. С другой стороны, на Рождество анон печет для всех окружающих пряники уже второй год. Может, заморочиться на Пасху тоже?

#54 2024-03-29 23:59:08

Анон

Re: анон не молчит и не таит (пытается) [дыбр] [yc]

Анон все-таки купил вино, не решился на выпечку. В кино не сходил, презентацию не начал. Ну и ладно, зато бассейн был чудесный. Сам один на дорожке, что в районном бассейне не всегда случается. На соседней, правда, мужик пыхтел, пытаясь обогнать  - это так прямо смешно всегда. Женщины как-то таким не страдают, ну мне пока такие не попадались, во всяком случае.

#55 2024-04-03 23:31:11

Анон

Re: анон не молчит и не таит (пытается) [дыбр] [yc]

Кажется, заброшу я тренажерку. Бассейны мои бассейны. Вот все говорят, что после плавания жрать хочется как не в себя, а мне жрать хочется после тренажерки - особенно когда день спины и рук. А после бассейна мне хочется, ну не знаю, иногда спать, иногда прыгать. При этом с моей хреновой техникой я быстро выхожу в зону повышенного пульса, так что эффекты прям похожи на тренажерку. Надо как-нибудь еще ласты и лопатки попробовать, но это после того как я с техникой разберусь.

#56 2024-04-13 22:51:28

Анон

Re: анон не молчит и не таит (пытается) [дыбр] [yc]

Аноновы магистерские дела очень требуют погружения в английский. Анон старается уже два месяца читать, смотреть и слушать только на английском - и вроде прогресс виден. Но между делом, поскольку анону важен язык, а содержание не очень важно, анона какими-то огородами Ютуба вынесло в заповедник срачей между фэт-активистами и анти-фэт-активистами. Выглядит это обычно так: бывшая фэт-активистка и бозипозитивщица (ну или просто худая телка) сидит и кринжится с монологов актуальных фэт-активисток, старательно комментируя каждый хоттейк и наваливая попутно своих хоттейков. Анон охуевает, но залипательно это, конечно. Такой круговорот кринжа в природе.

#57 2024-04-15 19:53:33

Анон

Re: анон не молчит и не таит (пытается) [дыбр] [yc]

БП через пару недель приезжает в отпуск. Ух, надо начинать размеренно дышать. Мы друг друга, конечно, не поубиваем, и даже приятно будет провести время вместе, но бытовые привычки у нас разные, а за время, что мы живем отдельно, они стали еще более разные. Тут, конечно, вопрос, что анону важнее - нормальные отношения с БП или незасранная душевая кабина. Кажется, все-таки кабина.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума