Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#126 2024-01-17 18:05:50

Анон

Re: Меньше стресса, клоунесса! [Тащу сюда приглянувшиеся чужие комменты]

Анон пишет:

Извините, я не готов нормально оформлять каждый скрин, поэтому будет так.

Лоличка раз
мало драмы, надо больше, Лоличка два

Квирь

Скрытый текст

Кто-то из Квиря объясняет в чем дело

Скрытый текст

Скрины треда скринов, сами скрины приложу внутри в подкате ух

Скрытый текст

Еще скрин

Скрытый текст

#127 2024-01-18 05:03:01

Анон

Re: Меньше стресса, клоунесса! [Тащу сюда приглянувшиеся чужие комменты]

Анон пишет:
Анон пишет:

Если бы вы узнали что ваш друг работает в сфере проституции, что бы вы о нем подумали?

Про одного подумаю, что он, наконец-то, под полтинник, решил пойти работать по призванию.

#128 2024-01-18 12:20:53

Анон

Re: Меньше стресса, клоунесса! [Тащу сюда приглянувшиеся чужие комменты]

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

А почему он "непарный", кстати?

Не нашёл свою половинку. Ему в тред проблем с личной жизнью(

Анон пишет:

Лучше не надо, он там рехнется 

#129 2024-01-18 12:25:00

Анон

Re: Меньше стресса, клоунесса! [Тащу сюда приглянувшиеся чужие комменты]

Анон пишет:

Анончики, а какие иллюстрации к Гамлету вы считаете классными?
Этот анон балдеет от Дехтерева:
d0f8a9fe4e1cddc901fe5fe86b56522f.jpg
Там Гамлет такой романтичный и одновременно - человечный, и совсем не пафосный.

#130 2024-01-18 15:16:30

Анон

Re: Меньше стресса, клоунесса! [Тащу сюда приглянувшиеся чужие комменты]

Анон пишет:
Анон пишет:

Я специально написал не "соблазнительная блондинка", а "сияющая"

Что такое сияющая?

Ну вот сияющая Робби. Чем она отличается от любой другой?
Анон пишет:

Классные фотки Марго

Скрытый текст

#131 2024-01-18 21:53:32

Анон

Re: Меньше стресса, клоунесса! [Тащу сюда приглянувшиеся чужие комменты]

Анон пишет:

Унылый у вас тут тролль.

Внесу Приянку Чопру. Цитадель не осилила, а вот база Квантико прямо годнота пока. Приянка такая залипательная оказалась.

Скрытый текст

#132 2024-01-20 02:37:03

Анон

Re: Меньше стресса, клоунесса! [Тащу сюда приглянувшиеся чужие комменты]

Анон пишет:

Зашел по ссылке выше в холиваросрачи и просто надеюсь, что аноны там в честь пятницы накатили и троллят, а не по жизни такие ебанутые :really: Причем обе стороны, и те, что старательно не понимают, какжитаг, как можно хотеть заводить детей, ведь все беды мира от детей (даже загадка, как из таких ужасных детей потом получаются такие нормальные взрослые аноны... а хотя нет, погодите), что вторая сторона, с аналогичным тейком, только с обратным знаком — как можно не хотеть детей и почему для кого-то кошки лучше, чем дети. Выглядит как срач рептилоидов с андроидами.

#133 2024-01-20 02:37:33

Анон

Re: Меньше стресса, клоунесса! [Тащу сюда приглянувшиеся чужие комменты]

Анон пишет:

Купила очередной флакон парфюма, заметно обеднев. Осталось только найти миску риса и кошку-жену.

#134 2024-01-20 03:05:17

Анон

Re: Меньше стресса, клоунесса! [Тащу сюда приглянувшиеся чужие комменты]

Анон пишет:
Анон пишет:

можно делать много того, чего взрослым уже не очень прилично

Проработать желание вписываться в чьи-то рамки приличного или нет выглядит разумнее, чем заводить для этого ребёнка, потом требовать для этого внука

#135 2024-01-20 04:52:24

Анон

Re: Меньше стресса, клоунесса! [Тащу сюда приглянувшиеся чужие комменты]

Анон пишет:
Анон пишет:

рожать нельзя, потому что анонам мама купила некрасивые обои

К этом сложно присоседиться и начать сраться, чистое сияние абсурда слишком хорошо

#136 2024-01-29 04:01:36

Анон

Re: Меньше стресса, клоунесса! [Тащу сюда приглянувшиеся чужие комменты]

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну хз, может, я с юности бабка, но меня всегда заботило это все. А косплеить безмозглого подростка я не собираюсь.

Анон пишет:

Плюсану тебе, анон, нет смысла в погоне за трендовым трендом изображать калалеву 9-Б класса

С каких это пор отсутствие лишних забот, тревог, заморочек, загонов, напрягов, более лёгкий взгляд на жизнь и более лёгкое отношение к жизни и окружающему быту стало синонимом безмозглости. Ну, скажем так, отсутствие данной "безмозглости" на лице и отражается, и вы выглядите как очень взрослый чел, весь в заёбах и заботах. И да, отражается это не только на лице, но и, к примеру, на качественном гардеробе из премиальных тканей, который носится лет по 10, на дорогих и не очень цацках\аксах, которые носятся лет по 15 (и хорошо если там не бабушкино наследство) и т.п. И да над покупкой данного гардероба пришлось подзаебаться, поэтому оно и носится столь долго, и расставаться с ним тяжело. И над покупкой нового придётся так же подзаебаться, поэтому носим старый, а обновлять будем при наличии сил\времени\денег (угу, и обновлять будем на такое же премиальное, и чтоб непременно "дружило" со всем старым гардеробом). И ладно если там какие-нибудь классические гриндерсы, мартинсы или кеды, фасон которых вообще никак не меняется 10-летиями, но всё остальное... Даже классические брюки (допустим) от пятилетки к пятилетке меняют высоту посадки, крой пояса, ширину шлёвок и высоту расположения ремня, ширину и длину штанин и т.п.

#137 2024-02-04 06:28:56

Анон

Re: Меньше стресса, клоунесса! [Тащу сюда приглянувшиеся чужие комменты]

#138 2024-02-04 06:38:16

Анон

Re: Меньше стресса, клоунесса! [Тащу сюда приглянувшиеся чужие комменты]

Анон пишет:

Я не знал, куда это принести, поэтому принес сюда:

Греческая мифология:
- вина
- нектар и амброзия
- пусси джусси вечеринки

Скандинавская мифология:
- гачи пати
- съели деда
- вероятно дадут пизды

Ацтекская мифология:
- Кетцалькоатль сгорел
- на ужин Кетцалькоатль

—-
Скандинавские мифы:
Нам нужно использовать Иггдрасиль чтобы пройти между мирами через Биврёст в Йотенхейм и сразиться со змеем Ёрмунгардом пока не настал Рагнарёк!

Греческие  мифы:
Зевс опять кому-то присунул, и вот что из этого получилось
—-
Харон по-любому ненавидит людей с клинической смертью:
-  Блин. Аииииид!!! У нас возврат!
—-
Внезапно подумалось, что вампир-якут так никогда и не осознает себя вампиром.
Пьешь кровь? А кто не пьет?
Солнце? Какое солнце?
Зеркала? Какие зеркала? Какие распятия? Какое серебро? Какой, нахуй, чеснок? Жри морошку, доедай моржа!

Анон пишет:
Анон пишет:

Внезапно подумалось, что вампир-якут так никогда и не осознает себя вампиром.
Пьешь кровь? А кто не пьет?
Солнце? Какое солнце?
Зеркала? Какие зеркала? Какие распятия? Какое серебро? Какой, нахуй, чеснок? Жри морошку, доедай моржа!

А как же осиновые колья? :cool:

Анон пишет:
Анон пишет:

А как же осиновые колья?

Привяжи к нему оленя и не выебывайся!

Анон пишет:
Анон пишет:

А как же осиновые колья?

Если человеку воткнуть в сердце осиновый кол, он тоже умрёт  ;D

Анон пишет:
Анон пишет:

А как же осиновые колья?

Если он ест моржа, то он живёт в тундре. Там осинка обычно такая, что из неё сложновато сделать кол для убийства кого-то, кроме вампира-лемминга.

(интересно, а как он полярным летом спасается? Солнце под низким углом не так опасно?)

Отредактировано (2024-02-04 06:39:58)

#139 2024-02-04 06:52:02

Анон

Re: Меньше стресса, клоунесса! [Тащу сюда приглянувшиеся чужие комменты]

Анон пишет:
Анон пишет:

а комментах некоторые выли, что они уже старые.

Несколько лет смотрю футбол с комментатором, который то и дело вздыхает о своем преклонном возрасте. В очередной раз, после слов "простите мне мою старческую болтливость", не вынесла и полезла в гугл, комментатор хороший, хотела заценить, сколько понедельников ещё до смерти осталось. Оказалось, сорок пять лет ему. Сорок пять! Мужик, что с тобой не так!  :omg:

#140 2024-02-04 12:06:13

Анон

Re: Меньше стресса, клоунесса! [Тащу сюда приглянувшиеся чужие комменты]

Анон пишет:

Душу продавать никому не надо. Надо: поддерживать по жизни небольшой вес, но в рамках разумного, проходить чекапы и закрывать дефициты (витамины, белок, отклонения в гормонах), двигаться, защищать с юности кожу от солнца, ухаживать за ней, делать пилинги и шлифовки, регулярно посещать стоматолога, до 30 желательно исправить прикус. Высыпаться. Возможно, она ещё колет ботокс. В общем-то ничего хитрого.

А, ещё фототерапию забыла, вполне возможно, что она и её делает.

Анон пишет:

Про Джиджи чуть ли не противоположные мнения читаю, кто-то ее бэбифейсом называет, а кто-то, наоборот, пишет, что выглядит старше и чуть ли не на 40. Конкретно на этих фото вижу отеки, ненатуральный блонд (сейчас такой не носят) и парадный образ на красную дорожку - не вижу на молодых такие серьги и колье, платье тоже не кажется модным (хоть его и не видно почти).

Ничто так не накидывает лет, как неактуальность, старомодность образа - прическа, одежда, украшения, мейк. Даже вес и кожа, если не брать совсем явную полноту/птоз/морщины.

#141 2024-02-07 01:10:13

Анон

Re: Меньше стресса, клоунесса! [Тащу сюда приглянувшиеся чужие комменты]

Анон пишет:

Анону кажется, что Шоэн со стороны здесь себя представляет такой светской львицей, которая подустала от балов и мюзиклов, столичной суеты и пошлости... вызывает машину и едет загород. Мимо проносятся огни большого города, она томно прикрывает глаза. Многое случилось за последние недели. Нужно всё обдумать и прийти в себя. В львином поместье встретит мама. Она всегда поймёт...

#142 2024-02-07 02:11:47

Анон

Re: Меньше стресса, клоунесса! [Тащу сюда приглянувшиеся чужие комменты]

Анон пишет:
Анон пишет:

Короче, если идти в антикафе, то в максимально нейтральное. Без атмосфер, вайбов и вот этого всего. Просто минималистичный дизайн и комфорт без изысков. Нафиг эти клубы для своих.

А мне вот именно для своих хочется. Потому что я уже взрослый и цивильный анон и круг общения у меня цивильный, но иногда душа просит чего-то эдакого  ;D
Правда, сколько я ни пытался влиться в движуху нетакусиков (одно время на старинные танцы ходил, например), везде был какой-то пиздец. Я уже начал думать, что это во мне дело, что я просто не умею общаться с дивным народом. Но читаю этот тред и соседний про Грифона и понимаю, что эта избушка ко всем поворачивается жопой, а не только ко мне  ;D

#143 2024-02-07 02:23:30

Анон

Re: Меньше стресса, клоунесса! [Тащу сюда приглянувшиеся чужие комменты]

Анон пишет:

Тред антикафе

Ожидания: обсуждение антикафе, цен, для чего удобны, логистики, вменяемости администрации

Реальность: питерский лес, дивнюки, бабушатник, я сам дивнюк, дочь дивнюка, но не хочу в лес, зачем они вообще ходят в антикафе?

Анон пишет:
Анон пишет:

Реальность: питерский лес, дивнюки, бабушатник, я сам дивнюк, дочь дивнюка, но не хочу в лес, зачем они вообще ходят в антикафе?

О ужас, на холиварке любят сплетни, кто бы мог подумать.

Анон пишет:

Ни разу не видел дивнюка. Где про это явление можно почитать?

#144 2024-02-07 02:35:52

Анон

Re: Меньше стресса, клоунесса! [Тащу сюда приглянувшиеся чужие комменты]

Анон пишет:
Анон пишет:

Я так понял, что хозяйка ставила на мимими корги как в мемах, а по факту это типичная овчарка, которой нужно много активностей для тела и ума + они вполне могут хорошо цапнуть, если посчитают нужным.

Зыс. По роду деятельности много общаюсь с животными, и корги - собака, достаточно склонная к самостоятельному принятию решений, и решение укусить, если что-то не по ней, особенно при недостатке воспитания, присутствует. Но ее многие воспринимают просто как плюшевую жопу на коротких ножках. И кстати, как следствие, толком не воспитывают.

#145 2024-02-07 10:55:06

Анон

Re: Меньше стресса, клоунесса! [Тащу сюда приглянувшиеся чужие комменты]

Анон пишет:

Как заебали аноны, которым негде и нечем, видимо, irl похвалиться.
Научился читать сразу, как пуповину перерезали, выгляжу на 16, хотя мне 100, вешу 35кг и зарабатываю 300к/наносек — и всё это там, где об этом не спрашивали.
Вообще заебало это все в не предназначенных для этого местах. Ну заведи безблог и там наяривай на свою исключительность.

Анон пишет:
Анон пишет:

Вообще заебало это все в не предназначенных для этого местах. Ну заведи безблог и там наяривай на свою исключительность.

Я давно хочу создать тему "сияем и выебываемся", куда будут отправлять всех этих анонов из неуместных тем. Но каждый раз лень  :lol:

Анон пишет:
Анон пишет:

Я давно хочу создать тему "сияем и выебываемся",

Но они не выебываются, они страдают.
В вас что, нет никакого сочувствия к человеку, который не смог купить бутылку Вдовы Клико, ведь он выглядит на четырнадцать лет, а паспорт оставил на яхте каледонского любовника, потому что на сумочке от Баленсиага заснул ручной тигр?

#146 2024-02-11 02:45:17

Анон

Re: Меньше стресса, клоунесса! [Тащу сюда приглянувшиеся чужие комменты]

Анон пишет:

Я сделал проще, но тоже наглядно. У меня как у анона выше все вещи куплены в интернет - магазинах и все фото есть. И я просто сделал отдельные папочки, ориентировался по низам, например, фото юбки, которую хочу надеть, и фото всех топов, верхней одежды и обуви, что к ней подходят. Хотя, при этом, у меня получается много копий фото топов и прочего на моем андроиде в общей папке со всеми изображениями. И еще, все это пришлось сначала перемерить и выяснить для себя, что эти сочетания работают нормально. Ну и статистики никакой не получается, соответственно. Но мне удобно.

Скрытый текст

#147 2024-02-13 03:27:19

Анон

Re: Меньше стресса, клоунесса! [Тащу сюда приглянувшиеся чужие комменты]

Анон пишет:
Анон пишет:

Бесят все эти мелкие мандавошки, которые в отличие от меня удостоились щедрых мужей, позволяющих им рассекать везде. Все время кручусь сама, а все равно этого всегда недостаточно. Так одиноко. Тоже хочу чтобы меня любили, исполняли желания и носили на руках.

Секрет счастья и любви простой:

Не говнись. Просто перестань поливать говном всех, кому не повезло с тобой оказаться близко, даже если они по-твоему сучки крашеные.
Не завидуй, не обзывай, не срись с ними. Это не повадки львицы, не повадки хвароносицы, это повадки мелочного падальщика. Это ты не огрызаешься красиво, или как ты себе это представляешь, это ты машешь клюкой у подъезда на проходящую мимо красавицу, скалишь зубы и огрызаешься в след настоящим львицам.
Закрой рот на замок, улыбайся, будь вежлива и любезна.
Дари любовь, а не потоки говна.
Уважай людей, люби, дари подарки, внимание, искренне пытайся участвовать в жизни людей, заботиться о них и ты получишь отдачу.
Будут и любить, и уважать и чашу не пронесут.
А иначе так и будет каждый раз, как сейчас.

#148 2024-02-13 03:41:28

Анон

Re: Меньше стресса, клоунесса! [Тащу сюда приглянувшиеся чужие комменты]

Анон пишет:
Анон пишет:

Анончики, какие маст-хевы последних лет в косметике /уходе для вас оказались действенны?
)

Ботокс, желтый пилинг, ipl. Эффект от активов я так ощутить не могу, он все же растянут во времени и работает скорее на профилактику.

#149 2024-02-13 04:23:28

Анон

Re: Меньше стресса, клоунесса! [Тащу сюда приглянувшиеся чужие комменты]

Анон пишет:
Анон пишет:

вот этот беспощадный групповой  флафф, с которого литрами стекают розовые сопли - это дайте десять  :wankerboy:
Пы.сы... при этом сам флафф я тоже никогда не любила, но вот ведь...

О даа. И даже грязным секретом это не назовешь, ибо про здоровое отношение... Но я тебя понимаю анон. Хочется так ебнуть, чтоб прям целый бассейн и от умиления склеивалась жопа! Причем не только своя, но еще и с жопой соседа, хотя он кричит и против. Прям вот гнездо-траходром и мимими. Я тут читал одну манхву, вполне себе нетрально-симпатичную, про айдола и его любовную любовь к суровому телохранителю - и там был эпизод, когда в одном кадре буквально эти айдолы в своем номере валялись впятером (или вшестером?) на огроменном траходроме - но совершенно невинно. Просто парочка дрыхнет, еще один читает, один играет, один музыку слушает... И все это вповалку, перемешавшись руками и ногами, полуголые...
Анон воссюсюкнул так, что чуть еблецо от умиленьица не треснуло (тм)

#150 2024-02-13 05:50:22

Анон

Re: Меньше стресса, клоунесса! [Тащу сюда приглянувшиеся чужие комменты]

Анон пишет:

Шортсы могут отображаться как обычные видео. Смотрите фокус:

Если перейти по второй ссылке, будет обычная страница видео на ютубе вместо ленты шортсов.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума