Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2023-05-30 23:00:29

Птица Говорун

Тред Ло Юньси/Luo YunXi

Мирный тред для обсуждения Ло Юньси (ЛЮС) и всего, что с ним связано: новостей, ролей и проектов, впечатлений о них, фанатского творчества.

Сценическое имя - Luo YunXi (罗云熙)
Имя при рождении: Luo Yi (罗弋)
Английское имя - Leo Luo
28.07.1988
Китайский актёр, артист балета, певец.

фото

Ссылки:
- вэйбо
- доинь студии
- страница на Драмалисте
- страница на ДорамаТВ
- страницы на Википедии и IMDB
- ру-сообщество в ВК

Юньси и собирательный образ обитателей этого треда

Нарезка сцен с ЛЮС из Ashes of Love (Удушающая сладость, заиндевелый пепел)

ВНИМАНИЕ! Тред мирный. Запрещены хейт и обсуждение внешности в негативном ключе.
РПС разрешён.

Соседние треды:
- Хаски и его Учитель Белый Кот/2ha/Эрха и другие новеллы Жоубао Бучи Жо
- если душа требует срача: Тред бесящих китайских знаменитостей и фанатов и Китаезаебашек тред


#2301 2023-08-25 14:34:20

Анон

Re: Тред Ло Юньси/Luo YunXi

Анон пишет:

Ван Ифэй вроде фанатка-фанатка вообще, крутая )
С актером Наньгун Лю они тоже дружат, конечно, мешает игре, небось)

Но я очень жду брата из Пепла в следующей дораме  :please:

Тоже надеюсь на то, что подтвердится и Сяо Шуньяо будет в следующей дораме с Юньси. Возможно осенью уже узнаем правдивы ли слухи

#2302 2023-08-25 14:42:50

Анон

Re: Тред Ло Юньси/Luo YunXi

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Нет там Чэнь Сяо

Есть. Главная героиня как минимум девять раз сменит лицо, и на эти роли взяли девять приглашённых звезд. Она как раз одна из этих девяти. Ее фан-клуб писал, о том, что она в дораме снимается еще где-то в начале лета. Ну и постер с ней тоже вышел. Там хоть образ и размыт для секретности, но ее черты все равно угадываются. Мне интересно, кто остальные восемь актеров, которые , тоже героиню сыграли. Там прямо разнообразие от мальчика до пожилой женщины и у всех размытые постеры

Может быть,в этих размытых.Не узнала ее.Но прикольно,хотела бы еще одну дораму с ними двумя в гг ролях.

#2303 2023-08-25 14:52:27

Анон

Re: Тред Ло Юньси/Luo YunXi

Анон пишет:

Есть. Главная героиня как минимум девять раз сменит лицо, и на эти роли взяли девять приглашённых звезд.

только это Чэнь Яо (которая из "Maiden Holmes" и "Monster Killer 3"), а не Чэнь Сяо из "Lie to love". и слава богу
В касте FYH меня еще порадовало видеть Huang Riying, которую я по Ancient Detective помню - у нее там была относительно небольшая, но запоминающаяся роль. Надеюсь что и тут ей будет, что сыграть.

И вообще вайбы британской коммуналки от таких кастов. Очень люблю

там не только актеры, но и остальная команда за ЛЮСом уже третью-четвертую дораму кочует - дизайнер по костюмам, главный визажист, арт-директор.
в общем, если кто захочет пойти в продюсеры или режиссеры, то команда уже собрана   :old:

UPD: сорри за невнимательность, теперь вижу что в оригинале и Чэнь Сяо и Чэнь Яо упоминались.

Отредактировано (2023-08-25 14:54:01)

#2304 2023-08-25 14:55:05

Анон

Re: Тред Ло Юньси/Luo YunXi

Анон пишет:
Анон пишет:

Есть. Главная героиня как минимум девять раз сменит лицо, и на эти роли взяли девять приглашённых звезд. Она как раз одна из этих девяти. Ее фан-клуб писал, о том, что она в дораме снимается еще где-то в начале лета. Ну и постер с ней тоже вышел. Там хоть образ и размыт для секретности, но ее черты все равно угадываются. Мне интересно, кто остальные восемь актеров, которые , тоже героиню сыграли. Там прямо разнообразие от мальчика до пожилой женщины и у всех размытые постеры

Может быть,в этих размытых.Не узнала ее.Но прикольно,хотела бы еще одну дораму с ними двумя в гг ролях.

Да, мне тоже понравилась дорама где она и Юньси играли.
И сейчас меня, наверное, многие побьют, но ложь во имя любви зашла мне даже больше такой сладкой любви :timid:

#2305 2023-08-25 14:58:43

Анон

Re: Тред Ло Юньси/Luo YunXi

Анон пишет:

И сейчас меня, наверное, многие побьют, но ложь во имя любви зашла мне даже больше такой сладкой любви

не побьют, но посмотрят странно  =D
но если она в FYH как эпизодический гость, то и ладно. А уж если ей потанцевать дадут (там вроде сеттинг такой, что вполне могло бы вписаться), то вообще замечательно - танцует-то она отлично.

Отредактировано (2023-08-25 14:59:30)

#2306 2023-08-25 15:00:37

Анон

Re: Тред Ло Юньси/Luo YunXi

там не только актеры, но и остальная команда за ЛЮСом уже третью-четвертую дораму кочует - дизайнер по костюмам, главный визажист, арт-директор.

Меня это очень радует) Будто служит доказательством того, что с ним приятно, хорошо работать, и он котичка. Ну и отсутствие скандалов ттт влияет

Отредактировано (2023-08-25 15:07:46)

#2307 2023-08-25 15:04:33

Анон

Re: Тред Ло Юньси/Luo YunXi

Анон пишет:

В касте FYH меня еще порадовало видеть Huang Riying, которую я по Ancient Detective помню - у нее там была относительно небольшая, но запоминающаяся роль. Надеюсь что и тут ей будет, что сыграть.

Ну здесь у нее, насколько понимаю, третья женская роль и своя любовная линия есть с героем Чэн Лэя. Так, что надеюсь, их арка интересной будет.
Вообще мне весь каст FYH нравится и  прям большие надежды на то, что дорама будет крутой

#2308 2023-08-25 15:11:09

Анон

Re: Тред Ло Юньси/Luo YunXi

В вейбо умирают от увеличенного фото

Скрытый текст

:omg:

#2309 2023-08-25 15:16:39

Анон

Re: Тред Ло Юньси/Luo YunXi

Анон пишет:
Анон пишет:

И сейчас меня, наверное, многие побьют, но ложь во имя любви зашла мне даже больше такой сладкой любви

не побьют, но посмотрят странно  =D
но если она в FYH как эпизодический гость, то и ладно. А уж если ей потанцевать дадут (там вроде сеттинг такой, что вполне могло бы вписаться), то вообще замечательно - танцует-то она отлично.

Мне просто в лви зашла, детективнвя линия, и то что герои нормально свои отношения строили, без нервотрепок, а в тсл последние шесть серий показались лишним и вот как-то так получилось =)
Но согласна, что Чэн Сяо танцует шикарно. Так что надеюсь, что в fyh у нее как раз будет сцена где гг решит станцевать

#2310 2023-08-25 15:17:55

Анон

Re: Тред Ло Юньси/Luo YunXi

Анон пишет:

В вейбо умирают от увеличенного фото

Скрытый текст

:omg:

Какой взгляд :love:

#2311 2023-08-25 15:32:54

Анон

Re: Тред Ло Юньси/Luo YunXi

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Есть. Главная героиня как минимум девять раз сменит лицо, и на эти роли взяли девять приглашённых звезд. Она как раз одна из этих девяти. Ее фан-клуб писал, о том, что она в дораме снимается еще где-то в начале лета. Ну и постер с ней тоже вышел. Там хоть образ и размыт для секретности, но ее черты все равно угадываются. Мне интересно, кто остальные восемь актеров, которые , тоже героиню сыграли. Там прямо разнообразие от мальчика до пожилой женщины и у всех размытые постеры

Может быть,в этих размытых.Не узнала ее.Но прикольно,хотела бы еще одну дораму с ними двумя в гг ролях.

Да, мне тоже понравилась дорама где она и Юньси играли.
И сейчас меня, наверное, многие побьют, но ложь во имя любви зашла мне даже больше такой сладкой любви :timid:


Ну,мне кажется они там вдвоем очень похожи.Я когда еще не смотрела ни сладкая любовь,ни ложь во имя любви просто фотки видела в интернете не могла избавиться от мысли что Лео и Чэнь Сяо очень похожы.Это моя мысля конечно😂😂

#2312 2023-08-25 17:00:31

Анон

Re: Тред Ло Юньси/Luo YunXi

ну все, начинаем шиппить  ;D

беглый преступник Тантай Цзинь/констебль Цзян Синьбай

#2313 2023-08-25 17:10:17

Анон

Re: Тред Ло Юньси/Luo YunXi

и еще фанарты по бтске:

Скрытый текст

Отредактировано (2023-08-25 17:11:20)

#2314 2023-08-25 17:55:35

Анон

Re: Тред Ло Юньси/Luo YunXi

Анон пишет:

не могла избавиться от мысли что Лео и Чэнь Сяо очень похожы.

Не, мне они похожими совсем не кажутся. Мне кстати, Чэнь Сяо нравится, она шикарная танцовщица. И с ЛЮСом у нее хорошие отношения. Она пепел продвигала когда дорама выходила,  и вроде как ЛЮС предложил позвать ее на эпизод в FYH.
И это снова как доказательство, что ЛЮС очень приятный человек. У всех коллег хорошие с ним отношения и многие не против вместе повторно работать)

#2315 2023-08-25 18:05:35

Анон

Re: Тред Ло Юньси/Luo YunXi

Анон пишет:
Анон пишет:

не могла избавиться от мысли что Лео и Чэнь Сяо очень похожы.

Не, мне они похожими совсем не кажутся. Мне кстати, Чэнь Сяо нравится, она шикарная танцовщица. И с ЛЮСом у нее хорошие отношения. Она пепел продвигала когда дорама выходила,  и вроде как ЛЮС предложил позвать ее на эпизод в FYH.
И это снова как доказательство, что ЛЮС очень приятный человек. У всех коллег хорошие с ним отношения и многие не против вместе повторно работать)

Я говорила,что это только мое мнение.Мне тоже очень нравится Чэнь Сяо.У них с Лео очень много общего.Я их шиперю.😊Бай Лу терпеть не могу.🫣😂Надеюсь меня тоже не закидают тапками😄

#2316 2023-08-25 18:16:07

Анон

Re: Тред Ло Юньси/Luo YunXi

Анон пишет:

Бай Лу терпеть не могу.

на всякий случай напоминаю, что тред мирный, и лишний раз разжигать тут не стоит

#2317 2023-08-25 18:21:47

Анон

Re: Тред Ло Юньси/Luo YunXi

Анон пишет:
Анон пишет:

Бай Лу терпеть не могу.

на всякий случай напоминаю, что тред мирный, и лишний раз разжигать тут не стоит

Если,я не фанат Бай лу и высказала свою мысль-это не значит,что я ее здесь обзываю или унижаю.Я надеюсь здесь каждый может высказать свое мнение или нет❓

#2318 2023-08-25 18:24:57

Анон

Re: Тред Ло Юньси/Luo YunXi

Анон пишет:
Анон пишет:

Бай Лу терпеть не могу.

на всякий случай напоминаю, что тред мирный, и лишний раз разжигать тут не стоит

Тут и чэнь ду линь не жаловали добрым словом ,но никто не разжигал ничего

#2319 2023-08-25 18:25:58

Анон

Re: Тред Ло Юньси/Luo YunXi

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Бай Лу терпеть не могу.

на всякий случай напоминаю, что тред мирный, и лишний раз разжигать тут не стоит

Если,я не фанат Бай лу и высказала свою мысль-это не значит,что я ее здесь обзываю или унижаю.Я надеюсь здесь каждый может высказать свое мнение или нет❓

а потом в ответ кто-нибудь прибежит и выскажет свое мнение про Чэнь Сяо, возможно в куда менее лестной форме, и понесеееется

зачем провоцировать шипперские войны на ровном месте

#2320 2023-08-25 18:29:54

Анон

Re: Тред Ло Юньси/Luo YunXi

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

на всякий случай напоминаю, что тред мирный, и лишний раз разжигать тут не стоит

Если,я не фанат Бай лу и высказала свою мысль-это не значит,что я ее здесь обзываю или унижаю.Я надеюсь здесь каждый может высказать свое мнение или нет❓

а потом в ответ кто-нибудь прибежит и выскажет свое мнение про Чэнь Сяо, возможно в куда менее лестной форме, и понесеееется

зачем провоцировать шипперские войны на ровном месте

Так здесь каждый и высказывает свое шиперское мнение.И никто никого не трогает.Я вообще то ничего плохого про Бай лу не сказала,только то что она мне не нравится.И если здесь есть кто нибудь ,кому не нравится Чэнь Сяо то пусть говорит.Каждый имеет право,высказать свое мнение,не переходя на личные обвинение

#2321 2023-08-25 18:31:35

Анон

Re: Тред Ло Юньси/Luo YunXi

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Бай Лу терпеть не могу.

на всякий случай напоминаю, что тред мирный, и лишний раз разжигать тут не стоит

Тут и чэнь ду линь не жаловали добрым словом ,но никто не разжигал ничего


Ну, ЧДЛ не жаловали по понятным причинам, так что не самое корректное сравнение, потому что

Скрытый текст

#2322 2023-08-25 18:34:26

Анон

Re: Тред Ло Юньси/Luo YunXi

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

на всякий случай напоминаю, что тред мирный, и лишний раз разжигать тут не стоит

Тут и чэнь ду линь не жаловали добрым словом ,но никто не разжигал ничего


Ну, ЧДЛ не жаловали по понятным причинам, так что не самое корректное сравнение, потому что

Скрытый текст

Так здесь и с бай лу я ,так вижу его никто не шиперит,😄😄Надеюсь я не задела ничьих чувств😉👌🏻

#2323 2023-08-25 18:48:28

Анон

Re: Тред Ло Юньси/Luo YunXi

Анон пишет:

Так здесь каждый и высказывает свое шиперское мнение.

Вот уже чего лучше не надо. Тема вообще-то про ЛЮСа, а не про шипперские предпочтения неведомых анонов.

#2324 2023-08-25 18:51:08

Анон

Re: Тред Ло Юньси/Luo YunXi

Анон пишет:
Анон пишет:

Так здесь каждый и высказывает свое шиперское мнение.

Вот уже чего лучше не надо. Тема вообще-то про ЛЮСа, а не про шипперские предпочтения неведомых анонов.

А что здесь позволено Лео шиперить,только с мужиками,больше ни с кем.

#2325 2023-08-25 19:05:23

Анон

Re: Тред Ло Юньси/Luo YunXi

Анон пишет:

А что здесь позволено Лео шиперить,только с мужиками,больше ни с кем.

Скрытый текст

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума