Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2023-05-30 23:00:29

Птица Говорун

Тред Ло Юньси/Luo YunXi

Мирный тред для обсуждения Ло Юньси (ЛЮС) и всего, что с ним связано: новостей, ролей и проектов, впечатлений о них, фанатского творчества.

Сценическое имя - Luo YunXi (罗云熙)
Имя при рождении: Luo Yi (罗弋)
Английское имя - Leo Luo
28.07.1988
Китайский актёр, артист балета, певец.

фото

Ссылки:
- вэйбо
- доинь студии
- страница на Драмалисте
- страница на ДорамаТВ
- страницы на Википедии и IMDB
- ру-сообщество в ВК

Юньси и собирательный образ обитателей этого треда

Нарезка сцен с ЛЮС из Ashes of Love (Удушающая сладость, заиндевелый пепел)

ВНИМАНИЕ! Тред мирный. Запрещены хейт и обсуждение внешности в негативном ключе.
РПС разрешён.

Соседние треды:
- Хаски и его Учитель Белый Кот/2ha/Эрха и другие новеллы Жоубао Бучи Жо
- если душа требует срача: Тред бесящих китайских знаменитостей и фанатов и Китаезаебашек тред


#2026 2023-08-12 17:15:12

Анон

Re: Тред Ло Юньси/Luo YunXi

Анон пишет:
Ван Бинь, надо было раньше хватать

Ван Бинь не "нормальной комплекции", а огромный!! Но ловить и правда надо было раньше :sadcat:  Ещё и зонт этот дурацкий, блин.

#2027 2023-08-12 17:17:59

Анон

Re: Тред Ло Юньси/Luo YunXi

Ну, с учетом того, что по слухам из достоверных источников, осенью у него начнутся уже новые съемки, врятли будет какой-то долгий отпуск(((.
Я помню, что на съемки пепла он вообще без отпуска отправился, не до конца восстановившись от травмы полученной в охотнике за светом

#2028 2023-08-12 17:18:47

Анон

Re: Тред Ло Юньси/Luo YunXi

Готов защищать Ван Биня! Там правда с кучей сумок и барахла не уследишь

шипперское

#2029 2023-08-12 17:24:37

Анон

Re: Тред Ло Юньси/Luo YunXi

Анон пишет:

Ну, с учетом того, что по слухам из достоверных источников, осенью у него начнутся уже новые съемки, врятли будет какой-то долгий отпуск(((.
Я помню, что на съемки пепла он вообще без отпуска отправился, не до конца восстановившись от травмы полученной в охотнике за светом

Осенью начнутся - зимой кончатся. Хотя смотря когда осенью, конечно. Если в сентябре, то до конца декабря отснимут всё, если позже, то не успеют, конечно :( Ну, если не в конце года, то хоть в начале следующего надеюсь на отпуск. А-то иначе эта травма останется в подвешенном состоянии ещё надолго

#2030 2023-08-12 17:25:56

Анон

Re: Тред Ло Юньси/Luo YunXi

Анон пишет:
Ван Бинь, надо было раньше хватать

Кстати, написали, что вывих он получил в черной одежде во время съемок боевой сцены. Так что еще не понятно сегодня это произошло или раньше, но просто молчали.

#2031 2023-08-12 17:28:36

Анон

Re: Тред Ло Юньси/Luo YunXi

Анон пишет:

Осенью начнутся - зимой кончатся. Хотя смотря когда осенью, конечно. Если в сентябре, то до конца декабря отснимут всё, если позже, то не успеют, конечно :( Ну, если не в конце года, то хоть в начале следующего надеюсь на отпуск. А-то иначе эта травма останется в подвешенном состоянии ещё надолго

там вроде заявлен 4 квартал 2023 года, вроде даже ноябрь-декабрь по неподтвержденным

#2032 2023-08-12 17:30:24

Анон

Re: Тред Ло Юньси/Luo YunXi

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну, с учетом того, что по слухам из достоверных источников, осенью у него начнутся уже новые съемки, врятли будет какой-то долгий отпуск(((.
Я помню, что на съемки пепла он вообще без отпуска отправился, не до конца восстановившись от травмы полученной в охотнике за светом

Осенью начнутся - зимой кончатся. Хотя смотря когда осенью, конечно. Если в сентябре, то до конца декабря отснимут всё, если позже, то не успеют, конечно :( Ну, если не в конце года, то хоть в начале следующего надеюсь на отпуск. А-то иначе эта травма останется в подвешенном состоянии ещё надолго

А я надеюсь, что ему хотя бы в сентябре месяц отдохнуть дадут, а потом уже начнут снимать в октябре, или лучше вообще в ноябре т.к. если панацея выйдет в сентябре как обещают, наверняка будет какое-нибудь промо и меньше отдыха

#2033 2023-08-12 17:31:12

Анон

Re: Тред Ло Юньси/Luo YunXi

Анон пишет:

Готов защищать Ван Биня! Там правда с кучей сумок и барахла не уследишь

шипперское

Да понятно дело, вообще вывихи это то, что ты получаешь настолько неожиданно(и иногда незаметно для самого себя же), что быть готовым к ним просто невозможно. Как в целом и к любой другой травме. А по поводу выходного: пришло время для той карточки с "днём отдыха", которую студия дарила вместе с другими мелкими подарками на др))

Скрытый текст

#2034 2023-08-12 17:33:16

Анон

Re: Тред Ло Юньси/Luo YunXi

Анон пишет:
Анон пишет:

Осенью начнутся - зимой кончатся. Хотя смотря когда осенью, конечно. Если в сентябре, то до конца декабря отснимут всё, если позже, то не успеют, конечно :( Ну, если не в конце года, то хоть в начале следующего надеюсь на отпуск. А-то иначе эта травма останется в подвешенном состоянии ещё надолго

там вроде заявлен 4 квартал 2023 года, вроде даже ноябрь-декабрь по неподтвержденным


О, это лучше уже. Хоть заняться здоровьем время будет, да и банально отоспаться и на диванчике полежать.

#2035 2023-08-12 17:35:44

Анон

Re: Тред Ло Юньси/Luo YunXi

Анон пишет:
Анон пишет:
Ван Бинь, надо было раньше хватать

Кстати, написали, что вывих он получил в черной одежде во время съемок боевой сцены. Так что еще не понятно сегодня это произошло или раньше, но просто молчали.


Молчали, скорее всего. Либо думали, что ничего серьёзного, либо специально, чтобы фанаты не волновались :pink:

#2036 2023-08-12 17:53:14

Анон

Re: Тред Ло Юньси/Luo YunXi

Анон пишет:
Анон пишет:

Готов защищать Ван Биня! Там правда с кучей сумок и барахла не уследишь

шипперское

Да понятно дело, вообще вывихи это то, что ты получаешь настолько неожиданно(и иногда незаметно для самого себя же), что быть готовым к ним просто невозможно. Как в целом и к любой другой травме. А по поводу выходного: пришло время для той карточки с "днём отдыха", которую студия дарила вместе с другими мелкими подарками на др))

Скрытый текст

Точно, карточка выхода из тюрьмы! Пожалуй, Юньси мог ей воспользоваться только в таком случае.

Скрытый текст

#2037 2023-08-12 19:04:46

Анон

Re: Тред Ло Юньси/Luo YunXi

Аноны, можно пожаловаться на Светлый пепел? Досмотрела до 35 серии и бешусь.

спойлеры, простыня, нытье

#2038 2023-08-12 19:21:09

Анон

Re: Тред Ло Юньси/Luo YunXi

Что скажете, аноны, может, правда не досматривать и не портить впечатление себе? Или там будет что-то годное, горячее и красивое?

ну там как и во всей третьей арке будет странный салат из хаотично порезанного непнятнокакого сюжета, страданий, и неожиданно хороших эмоциональных сцен, которые среди всего этого месива как-то даже умудряются срабатывать
имхо, стоит досмотреть хотя бы ради

Скрытый текст

#2039 2023-08-12 19:26:22

Анон

Re: Тред Ло Юньси/Luo YunXi

Анон пишет:

Аноны, можно пожаловаться на Светлый пепел? Досмотрела до 35 серии и бешусь.

уже в следующей серии будет

скрины

#2040 2023-08-12 19:32:59

Анон

Re: Тред Ло Юньси/Luo YunXi

Анон пишет:
Анон пишет:

Аноны, можно пожаловаться на Светлый пепел? Досмотрела до 35 серии и бешусь.

уже в следующей серии будет

скрины

>3 скрин

Ну такая цаца с этими стрелками

#2041 2023-08-12 19:34:15

Анон

Re: Тред Ло Юньси/Luo YunXi

ПЕПЕЛ

#2042 2023-08-12 19:37:39

Анон

Re: Тред Ло Юньси/Luo YunXi

Анон пишет:
ПЕПЕЛ

Плюсую к этому анону.

#2043 2023-08-12 19:52:07

Анон

Re: Тред Ло Юньси/Luo YunXi

По-моему, все зависит от зрительской установки. Я досмотрел и щщитаю, что все у них будет хорошо, пусть даже через 500+ лет.
Разные мнения по финалу могут быть (их тут когда-то под катами обсуждали), а финал скорее открытый.

#2044 2023-08-12 20:03:21

Анон

Re: Тред Ло Юньси/Luo YunXi

Видео где котик только только упал и ему прям больно тащить не буду  :sadcat:
А вот фото, где все не так серьезно и

Ван Бинь ухаживает :rainbow: 

Отредактировано (2023-08-12 20:03:37)

#2045 2023-08-12 20:10:20

Анон

Re: Тред Ло Юньси/Luo YunXi

Анон пишет:

По-моему, все зависит от зрительской установки. Я досмотрел и щщитаю, что все у них будет хорошо, пусть даже через 500+ лет.
Разные мнения по финалу могут быть (их тут когда-то под катами обсуждали), а финал скорее открытый.

Да, я тоже считаю, что финал открытый и с жирным намёком, что в итоге всё будет хорошо.

#2046 2023-08-12 20:48:08

Анон

Re: Тред Ло Юньси/Luo YunXi

Анон пишет:

Видео где котик только только упал и ему прям больно тащить не буду  :sadcat:
А вот фото, где все не так серьезно и

Ван Бинь ухаживает :rainbow: 

Я теряю человеческий облик из-за спины ЛЮСа каждый раз, когда вижу эту прямую осанку :heart:
Фотка конечно в самое сердце, но жаль, что повод грустный.  :sadcat:

#2047 2023-08-12 20:49:46

Анон

Re: Тред Ло Юньси/Luo YunXi

А я горю с фото и норм, всего лишь растяжение, сейчас наденет лечебные штуки и будет втрое осторожнее, так что оно и к лучшему, прикинь, на каких-нибудь летающих сценах бы подвернул или на лошади, вот это был бы полный пиздец
Так что смотрю на ванло и  :heart: Позитивное мышление

#2048 2023-08-12 20:54:02

Анон

Re: Тред Ло Юньси/Luo YunXi

Не, на летающих навряд ли. Там вывихнуть негде, вот упасть и сломать - да, но слава богу в это раз без этого. А вот с лошадью бы действительно пиздец был.

#2049 2023-08-12 20:56:42

Анон

Re: Тред Ло Юньси/Luo YunXi

Когда приземляешься сверху вполге можно

#2050 2023-08-12 21:03:34

Анон

Re: Тред Ло Юньси/Luo YunXi

Я хз с какой скоростью нужно лететь, шоб приземлиться аж до вывиха. Всё ещё считаю, что на боевых сценах с какими-то летающими элементами нужны либо более прочные тросы, либо какая-нить дополнительная защита, потому что мне даже представлять стрёмно какие травмы себе можно заработать вот так вот летая, блять.

Скрытый текст

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума