Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2023-05-30 23:00:29

Птица Говорун

Тред Ло Юньси/Luo YunXi

Мирный тред для обсуждения Ло Юньси (ЛЮС) и всего, что с ним связано: новостей, ролей и проектов, впечатлений о них, фанатского творчества.

Сценическое имя - Luo YunXi (罗云熙)
Имя при рождении: Luo Yi (罗弋)
Английское имя - Leo Luo
28.07.1988
Китайский актёр, артист балета, певец.

фото

Ссылки:
- вэйбо
- доинь студии
- страница на Драмалисте
- страница на ДорамаТВ
- страницы на Википедии и IMDB
- ру-сообщество в ВК

Юньси и собирательный образ обитателей этого треда

Нарезка сцен с ЛЮС из Ashes of Love (Удушающая сладость, заиндевелый пепел)

ВНИМАНИЕ! Тред мирный. Запрещены хейт и обсуждение внешности в негативном ключе.
РПС разрешён.

Соседние треды:
- Хаски и его Учитель Белый Кот/2ha/Эрха и другие новеллы Жоубао Бучи Жо
- если душа требует срача: Тред бесящих китайских знаменитостей и фанатов и Китаезаебашек тред


#1901 2023-08-11 16:13:31

Анон

Re: Тред Ло Юньси/Luo YunXi

Анон пишет:
Анон пишет:

Чэнь Ду Лин

Она или ее команда отвратительны в маркетинге, ну нахуй
Котик коллег с нормальной этикой

Учитывая какое отношение к ней у китайского фандома ЛЮСа (фэны вырезали даже намеки на нее из LoLовского видео, вплоть до скринов ее экрана при поражении), и то что в последних набросах на ЛЮСа обвиняли именно ее (якобы ее агентство оплатило черные хотпоиски по "ЛЮС все еще слишком худой", чтобы отвлечь внимание от ее провальной игры в LOL) - оччч сомнительно


Ну, из-за недавней ситуации с другой девой сразу стало ясно, что эта дама и её команда вообще ничего не стесняются и не боятся. Фу такими быть :lenin:

#1902 2023-08-11 16:15:07

Анон

Re: Тред Ло Юньси/Luo YunXi

Анон пишет:

про партийного и Артурку дроч мне, кстати, не заходит, а вот бодигард очень :please:


сейм, рада, что появилась альтернатива, потому что мне тоже так себе и про Артурку, и про партийного.

А я тот Антон, который вообще с Бай Лу ЛЮСа шипперит, но здесь это наверное совсем не популярно🙈

#1903 2023-08-11 16:20:50

Анон

Re: Тред Ло Юньси/Luo YunXi

Анон пишет:

Учитывая какое отношение к ней у китайского фандома ЛЮСа (фэны вырезали даже намеки на нее из LoLовского видео, вплоть до скринов ее экрана при поражении), и то что в последних набросах на ЛЮСа обвиняли именно ее (якобы ее агентство оплатило черные хотпоиски по "ЛЮС все еще слишком худой", чтобы отвлечь внимание от ее провальной игры в LOL) - оччч сомнительно

Вот, я пропустила сам матч и так и не поняла, что там произошло, а потом только намеки везде. Они с Юньси там не контактировали? Она плохо играла? Хотпоиск про худобу - вообще бред  :think:

#1904 2023-08-11 16:22:04

Анон

Re: Тред Ло Юньси/Luo YunXi

Анон пишет:

Да почему вам не нравится с Артуркой  :sadcat: Нет, ну серьезно, расскажите, какие-то личные претензии?

Скрытый текст
Скрытый текст

#1905 2023-08-11 16:23:02

Анон

Re: Тред Ло Юньси/Luo YunXi

Анон пишет:
Анон пишет:

про партийного и Артурку дроч мне, кстати, не заходит, а вот бодигард очень :please:


сейм, рада, что появилась альтернатива, потому что мне тоже так себе и про Артурку, и про партийного.

А я тот Антон, который вообще с Бай Лу ЛЮСа шипперит, но здесь это наверное совсем не популярно🙈

бтски ЛЮСа с Байлу - лучшее средство поднятия настроения, не хуже чем видео с котиками
И это при том что этот анон к гету обычно совершенно ровно

несколько гифок из бтс

#1906 2023-08-11 16:23:14

Анон

Re: Тред Ло Юньси/Luo YunXi

Спасибо, что объяснил, правда было интересно

#1907 2023-08-11 16:23:15

Анон

Re: Тред Ло Юньси/Luo YunXi

До чего меня ЛЮС доводит.
Впервые у меня на заставке реальный человек и я не могу выбрать какое фото мне поставить, потому что слишком много красивого  :sadcat:

#1908 2023-08-11 16:23:16

Анон

Re: Тред Ло Юньси/Luo YunXi

Анон пишет:

А я тот Антон, который вообще с Бай Лу ЛЮСа шипперит

Не, я немножко в твоем лагере, но мне не очень Бай Лу внешне, у меня другой вкус на китайских дам (в Пепле меня лисичка с ума сводит вообще). Но мне чуть ли не впервые зашел гет в гетной дораме.
Я прально понимаю, фейюньси - пайринг с Артуркой? Я Артурку внешне не люблю, он мне некрасивый, извините. Особенно после начала чтения Эрхи, где всячески подчеркивается, какой Мо Жань хорошенький. Да и в артах он лучше. Я видела бтски, забавные, милые, да, щеночек залипает на Учителя Мяу, может, влюбленность была, как может ее не быть, когда тут целый Юньси. Но не заводит. А вот с бодигардом завело )) Про партийного я только тут услышала, тоже как-то мимо. Я б послэшила Юньси с Дэн Вэем, но Дэн Вэй без парика, макияжа и костюма мне тоже как-то совсем никак. Только в роли принца из Пепла. Поэтому у меня какие-то непонятные и неконтролируемые чувства, я поэтому, если честно, не могу их описать даже под катом :)

Отредактировано (2023-08-11 16:27:12)

#1909 2023-08-11 16:25:23

Анон

Re: Тред Ло Юньси/Luo YunXi

Пейринг с Дэн

Скрытый текст

#1910 2023-08-11 16:28:12

Анон

Re: Тред Ло Юньси/Luo YunXi

Анон пишет:

А я тот Антон, который вообще с Бай Лу ЛЮСа шипперит, но здесь это наверное совсем не популярно🙈

Я не шипперю, но мне они вместе очень нравятся, и взаимодействие и чисто сочетаемость внешности.

Скрытый текст

Смотрю охотник за светом и пара с У Цянь мне вообще не нравится (

#1911 2023-08-11 16:29:49

Анон

Re: Тред Ло Юньси/Luo YunXi

Анон пишет:

бтски ЛЮСа с Байлу - лучшее средство поднятия настроения, не хуже чем видео с котиками
И это при том что этот анон к гету обычно совершенно ровно

несколько гифок из бтс

Плюс сто, анон, какие классные гифки  :love:

#1912 2023-08-11 16:30:31

Анон

Re: Тред Ло Юньси/Luo YunXi

Я тут нашла внезапный фичок про Тантай Цзиня и Е Цзинъю, брата Е Сиу. Он без секса, скорее пре-слэш (ссылка, язык английский, сорян), но понравилось, теперь про этот пайринг думою :) В принципе я готова отнонконить и отдабконить и даже оттрахать по согласию Тантай Цзиня всеми персонажами Пепла  :yeah:

#1913 2023-08-11 16:30:35

Анон

Re: Тред Ло Юньси/Luo YunXi

Анон пишет:

рада, что появилась альтернатива, потому что мне тоже так себе и про Артурку, и про партийного.

Приплюсуюсь к тебе, анончик. Артурка мне просто никак, а вот при мысли о партийном меня вообще корёжит, даже если он молодой и симпатичный.

А вот бодигард – внезапно очень даже зашёл, причем, фаноню, что покорный котик там вовсе не Юньси  :please:

#1914 2023-08-11 16:31:51

Анон

Re: Тред Ло Юньси/Luo YunXi

Для меня ЛЮС и Бай Лу скорее сиблинги или лучшие друзья, нежели партнеры с романтическим влечением к друг другу. Надеюсь, что они ещё когда-нибудь где-нибудь вместе снимутся, потому что химичат они на экране нормально так, да и работать им комфортно вместе, а это очень чувствуется всегда

#1915 2023-08-11 16:32:13

Анон

Re: Тред Ло Юньси/Luo YunXi

Анон пишет:

Я тут нашла внезапный фичок про Тантай Цзиня и Е Цзинъю, брата Е Сиу. Он без секса, скорее пре-слэш (ссылка, язык английский, сорян), но понравилось, теперь про этот пайринг думою :) В принципе я готова отнонконить и отдабконить и даже оттрахать по согласию Тантай Цзиня всеми персонажами Пепла  :yeah:

ППКС

бегу читать спасибо!

#1916 2023-08-11 16:32:51

Анон

Re: Тред Ло Юньси/Luo YunXi

Анон пишет:
Анон пишет:

Учитывая какое отношение к ней у китайского фандома ЛЮСа (фэны вырезали даже намеки на нее из LoLовского видео, вплоть до скринов ее экрана при поражении), и то что в последних набросах на ЛЮСа обвиняли именно ее (якобы ее агентство оплатило черные хотпоиски по "ЛЮС все еще слишком худой", чтобы отвлечь внимание от ее провальной игры в LOL) - оччч сомнительно

Вот, я пропустила сам матч и так и не поняла, что там произошло, а потом только намеки везде. Они с Юньси там не контактировали? Она плохо играла? Хотпоиск про худобу - вообще бред  :think:

да, судя по тому что видно на видео с эвента, Юнси в ее сторону даже не смотрел, не говоря уже о том чтобы поздороваться или хотя бы вежливо ручкой помахать. Так что вряд ли планируется какое-то сотрудничество. В матче она очень быстро и скучно проиграла.

Ну и по ходу ивента ее агентство усиленно нагоняло трафик в тег ЧДЛ используя тег ЛЮСа - либо тупо используя тег ЛЮСа в постах о ЧДЛ, либо для видимости добавляя фотки\короткие упоминания ЛЮСа в свои посты. Так что даже безотносительно черного хотпоиска о худобе (не факт что ЧДЛ оплатила, может и просто дынные аккаунты хайп фармят), осадочек неприятный.

#1917 2023-08-11 16:36:17

Анон

Re: Тред Ло Юньси/Luo YunXi

Анон пишет:
Анон пишет:

рада, что появилась альтернатива, потому что мне тоже так себе и про Артурку, и про партийного.

Приплюсуюсь к тебе, анончик. Артурка мне просто никак, а вот при мысли о партийном меня вообще корёжит, даже если он молодой и симпатичный.

А вот бодигард – внезапно очень даже зашёл, причем, фаноню, что покорный котик там вовсе не Юньси  :please:


Согласен про партийного. Я тоже не люблю такое и на прошлых страницах писал, что отношения с челом из гос. аппарата - пиздец и сбоку бантик. Брр, крипота :smoke:

Отредактировано (2023-08-11 16:39:41)

#1918 2023-08-11 16:37:37

Анон

Re: Тред Ло Юньси/Luo YunXi

Насчет охотника за светом забавно т.к. У Цянь его реальная бывшая. (Конечно, они это не подтверждали, и были только слухи, но здесь они очень правдивы т.к. у них куча совместных фоток, они ездили на съемки друг к другу и она даже с родителями его знакома была, а после расставания было куча грустных постов с обеих сторон.) Но наверное поэтому в охотнике и не задалась пара, раз они бывшие

#1919 2023-08-11 16:38:36

Анон

Re: Тред Ло Юньси/Luo YunXi

Анон пишет:

да, судя по тому что видно на видео с эвента, Юнси в ее сторону даже не смотрел, не говоря уже о том чтобы поздороваться или хотя бы вежливо ручкой помахать. Так что вряд ли планируется какое-то сотрудничество. В матче она очень быстро и скучно проиграла

Ого, учитывая его обычную дружелюбность к коллегам, это о чем-то говорит. Спасибо за прояснение  :heart:

#1920 2023-08-11 16:41:50

Анон

Re: Тред Ло Юньси/Luo YunXi

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

рада, что появилась альтернатива, потому что мне тоже так себе и про Артурку, и про партийного.

Приплюсуюсь к тебе, анончик. Артурка мне просто никак, а вот при мысли о партийном меня вообще корёжит, даже если он молодой и симпатичный.

А вот бодигард – внезапно очень даже зашёл, причем, фаноню, что покорный котик там вовсе не Юньси  :please:


Согласен про партийного. Я тоже не люблю такое и на прошлых страницах писал, что отношение с челом из гос. аппарата - пиздец и сбоку бантик. Брр, крипота :smoke:

Наконец-то со мной кто-то согласен. Тоже не нравится все про партийного, а у четом того, что эти слухи разгоняли когда жёстко травили Юньси из-за удушающей сладости. Там и про партийного придумывали, и про то, что он со сценаристками спит. Тот еще трэш был и сложный период его жизни

#1921 2023-08-11 16:46:43

Анон

Re: Тред Ло Юньси/Luo YunXi

Люблю про партийного  :lolipop:
А про "бывшую" - она давно замужняя, и слухи какие-то совсем слухи были, без малейшего пруфа. Не очень верится. Ну ок лишь бы у всех все было хорошо

#1922 2023-08-11 16:48:44

Анон

Re: Тред Ло Юньси/Luo YunXi

Анон пишет:

Ничего плохого сказать не могу

+ много. А аноны просто бездуховно повелись на бицуху ;D .

ВК-офф

Отредактировано (2023-08-11 16:49:15)

#1923 2023-08-11 16:53:06

Анон

Re: Тред Ло Юньси/Luo YunXi

Анон пишет:

Люблю про партийного  :lolipop:
А про "бывшую" - она давно замужняя, и слухи какие-то совсем слухи были, без малейшего пруфа. Не очень верится. Ну ок лишь бы у всех все было хорошо

Ну как раз таки про бывшую есть множество фото и их старые посты в вейбо в виде доказательств. В группе вк ЛЮСа об этом прям подробно писали. Но на то она и бывшая, что уже давно ничего нет. И новых связей у него уже долгое время ни с кем замечено не было (исключая шипперские предположения)

#1924 2023-08-11 16:54:14

Анон

Re: Тред Ло Юньси/Luo YunXi

Анон пишет:
Анон пишет:

Ничего плохого сказать не могу

+ много. А аноны просто бездуховно повелись на бицуху ;D .

ВК-офф
Скрытый текст

#1925 2023-08-11 16:55:30

Анон

Re: Тред Ло Юньси/Luo YunXi

Анон пишет:
Анон пишет:

Ничего плохого сказать не могу

+ много. А аноны просто бездуховно повелись на бицуху ;D .

ВК-офф

Админ паблика Артура очень странная дама. Я поэтому и не состою в том паблике. Она терпеть не может ничего шипперского про Артура и Юньси, устанавливает кучу правил, но тем не менее посещает паблик ЛЮСа и любит там свои веские  комментарии оставлять🤦

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума