Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2023-05-30 23:00:29

Птица Говорун

Тред Ло Юньси/Luo YunXi

Мирный тред для обсуждения Ло Юньси (ЛЮС) и всего, что с ним связано: новостей, ролей и проектов, впечатлений о них, фанатского творчества.

Сценическое имя - Luo YunXi (罗云熙)
Имя при рождении: Luo Yi (罗弋)
Английское имя - Leo Luo
28.07.1988
Китайский актёр, артист балета, певец.

фото

Ссылки:
- вэйбо
- доинь студии
- страница на Драмалисте
- страница на ДорамаТВ
- страницы на Википедии и IMDB
- ру-сообщество в ВК

Юньси и собирательный образ обитателей этого треда

Нарезка сцен с ЛЮС из Ashes of Love (Удушающая сладость, заиндевелый пепел)

ВНИМАНИЕ! Тред мирный. Запрещены хейт и обсуждение внешности в негативном ключе.
РПС разрешён.

Соседние треды:
- Хаски и его Учитель Белый Кот/2ha/Эрха и другие новеллы Жоубао Бучи Жо
- если душа требует срача: Тред бесящих китайских знаменитостей и фанатов и Китаезаебашек тред


#1876 2023-08-11 14:11:52

Анон

Re: Тред Ло Юньси/Luo YunXi

Анон раньше  не очень понимал красоту ЛЮСа на фото (простите, фанаты), у него другой типаж любимки. Но в динамике ЛЮС  оказался великолепен и очарователен. У него царственная осанка, выразительный взгляд, в меру томности и вообще (имхо)  он милый котичек, который может выпустить когти.  :heart:
А еще он хороший актер, без всяких скидок на самоучку.

Отредактировано (2023-08-11 14:25:27)

#1877 2023-08-11 14:28:27

Анон

Re: Тред Ло Юньси/Luo YunXi

Мне, кстати, он сначала внешне не понравился. Черты лица показались несколько грубоватыми и острыми. Это потом уже после просмотра пары дорам, влюбилась в его творчество. Мне он нравится именно как актер, считаю, что он один из самых талантливых китайских актёров и ему бы пошло сниматься в чем-то артхаусном или социальном, а не в типичных айдол-дорамах.
Кстати, милым котиком мне он тоже никогда не казался, а создавал впечатление человека с стальным стержнем, который знает, чего хочет, к этому стремится и если потребуется, сможет ответить. Его постоянная работа, не смотря на две травмы подряд, игнорирование хейтеров, то, что он выдержал травлю и грязные слухи после своей популярности в удушающей сладости тоже на это намекают. Ну и мне так же кажется, что он очень добрый и достаточно терпеливый человек.

#1878 2023-08-11 14:32:56

Анон

Re: Тред Ло Юньси/Luo YunXi

Анон пишет:

Блин, анон, ты одним предложением выразил мои мысли и тут же за них устыдил )) Пожалуй, я даже под катом не решусь теперь рассказывать, чем он меня привлек и что я хочу с ним сделать :evil:

Анончик, извини, если это прозвучало осуждающе, лично я считаю, что все мнения и кинки имеют право быть озвученными. Но спасибо, что высказался!

#1879 2023-08-11 14:43:03

Анон

Re: Тред Ло Юньси/Luo YunXi

У меня все началось с Ashes of Love. Сперва видела его только гифками, и зацепило даже не то что "ой какой красивый, прям небожитель" - мало ли в дорамах красивых небожителей - а то что персонаж на гифках менялся от такого

зырк

до вот такого

GAAAAAH!!!

А когда посмотрела саму дораму то вообще попала с концами ибо...

... + видео

#1880 2023-08-11 14:47:41

Анон

Re: Тред Ло Юньси/Luo YunXi

Анон пишет:

Мне он нравится именно как актер, считаю, что он один из самых талантливых китайских актёров и ему бы пошло сниматься в чем-то артхаусном или социальном, а не в типичных айдол-дорамах.

Плюсую анон, очень хочется нестандартную роль для него :pink:

Кстати, милым котиком мне он тоже никогда не казался, а создавал впечатление человека с стальным стержнем, который знает, чего хочет, к этому стремится и если потребуется, сможет ответить. Его постоянная работа, не смотря на две травмы подряд, игнорирование хейтеров, то, что он выдержал травлю и грязные слухи после своей популярности в удушающей сладости тоже на это намекают. Ну и мне так же кажется, что он очень добрый и достаточно терпеливый человек.

Тоже поддерживаю, при этом он не отмораживается от публики, а остается достаточно открытым и дружелюбным. Но под этим всем стальной стержень ясно проглядывает. Ну и еще то, что он несколько на своей волне всегда, в своем мире  :heart2:

#1881 2023-08-11 15:06:26

Анон

Re: Тред Ло Юньси/Luo YunXi

Я уже писал ночью что-то подобное, но продублирую раз уж вы начали)) Внешность, актерские способности, в целом творческая составляющая, энергетика и харизма. Анон уже упомянал, что он проф. танцор и что сам человек супер фетишный, поэтому, когда первый раз ЛЮСа увидел было ощущение, как будто я смотрюсь в зеркало. Анона это очень привлекло, а когда анон покопался и узнал про балетное прошлое, то обалдел и влюбился ещё больше, потому что таких коллег не любить и не уважать невозможно))


Анон, который боится озвучивать мысли даже под катом - не бойся!! Мы тут за последние три дня чё только не писали, так что))

Отредактировано (2023-08-11 15:07:01)

#1882 2023-08-11 15:21:53

Анон

Re: Тред Ло Юньси/Luo YunXi

Обожаю его голос, такой невозможно нежный и одновременно очень эмоциональный.
вот этот вот полушепот, это ж просто  :bang:

несколькосекундный отрывок
видео целиком, ЛЮС озвучивает Виктора из Arcane на шоу Voice Monster

И его неактерский, реаллайфовый голос тоже люблю - такой забавный крякающий утенок, когда что-то скороговоркой говорит  =D

#1883 2023-08-11 15:34:10

Анон

Re: Тред Ло Юньси/Luo YunXi

Анон пишет:
Анон пишет:

а летом из-за новых ограничений пришлось бы резать еще сильнее, чтобы впихнуть не просто в 40 серий, а 40 серий по 45 минут.

:fuuu: - моё лицо, когда я вспоминаю о том, что нас и так лишили 12 серий сюжета.

Есть шанс, что какие-нибудь издания выйдут дополненные?(

#1884 2023-08-11 15:35:58

Анон

Re: Тред Ло Юньси/Luo YunXi

Анон пишет:

Я ничего с ним не смотрел, мне нравится, как вы на него дрочите, нравится его образ ЧВВ,
я для вас тогда принес те старые полуголые фотки :evil: про партийного и Артурку дроч мне, кстати, не заходит, а вот бодигард очень :please:
Сам ЛЮС мне нравится своим неземным внешним обликом и этими взглядами в камеру, которые явно не случайные :cool:

Я смотрел, но этот анон все выразил все идеально.

Образ вот этого вот валить и трахать, томность и одновременно внутренняя уверенность и при этом ребячливость. И жопа хороша!

#1885 2023-08-11 15:39:18

Анон

Re: Тред Ло Юньси/Luo YunXi

рпс по новой дораме

#1886 2023-08-11 15:41:00

Анон

Re: Тред Ло Юньси/Luo YunXi

Анон пишет:

У меня все началось с Ashes of Love. Сперва видела его только гифками, и зацепило даже не то что "ой какой красивый, прям небожитель" - мало ли в дорамах красивых небожителей - а то что персонаж на гифках менялс

После пепла луны смотрю как раз сейчас Ashes of Love, пока только на 13 серии, но заходит на ура, просто не концентрирую внимание на виноградах, курах и моркови  :evil: зато сколько прекрасного впереди ждет. До Юньси я думала, что 1. китайские 2. халатники вообще не для меня  =D

#1887 2023-08-11 15:47:03

Анон

Re: Тред Ло Юньси/Luo YunXi

Анон пишет:

рпс по новой дораме

Скрытый текст

#1888 2023-08-11 15:48:39

Анон

Re: Тред Ло Юньси/Luo YunXi

Новая дорама - это которая по слухам и дыням стартует осенью, не Follow Your Heart.

#1889 2023-08-11 15:50:58

Анон

Re: Тред Ло Юньси/Luo YunXi

Анон пишет:

Новая дорама - это которая по слухам и дыням стартует осенью,

съемки стартуют, в смысле? так-то у них ни одного пересекающегося тайтла на мдл. или про другого актера речь?

Отредактировано (2023-08-11 15:51:11)

#1890 2023-08-11 15:51:04

Анон

Re: Тред Ло Юньси/Luo YunXi

Анон пишет:
Анон пишет:

:fuuu: - моё лицо, когда я вспоминаю о том, что нас и так лишили 12 серий сюжета.

Есть шанс, что какие-нибудь издания выйдут дополненные?(

Шансы близки к 0, если б что-то могли выпустить, то уже выпустили бы.
Судя по всему, резали еще до окончания CGI обработки, а учитывая что там вся третья арка на зеленых экранах снималась, специально генерить графику читсто для допов они уже не будут.

#1891 2023-08-11 15:56:26

Анон

Re: Тред Ло Юньси/Luo YunXi

Анон пишет:
Анон пишет:

Новая дорама - это которая по слухам и дыням стартует осенью,

съемки стартуют, в смысле? так-то у них ни одного пересекающегося тайтла на мдл. или про другого актера речь?

https://mydramalist.com/755725-shui-long-yin
Там каст еще не подтвержден (пока только ЛЮС обозначен), но по слухам Xiao Shun Yao уже одобрен на одну из главных ролей.

#1892 2023-08-11 16:02:38

Анон

Re: Тред Ло Юньси/Luo YunXi

Анон пишет:
Анон пишет:

Новая дорама - это которая по слухам и дыням стартует осенью,

съемки стартуют, в смысле? так-то у них ни одного пересекающегося тайтла на мдл. или про другого актера речь?

Да, были упорные слухи, что главная роль у ЛЮСа, главная женская роль будет у Чэнь Яо и вторая мужская роль как раз Сяо Шунь Яо. Правда потом появились слухи что на героиню могут Чэнь Ду Лин взять и второго мужчину тоже могут поменять. Но лично я надеюсь на первую тройку актёров т.к. все трое очень нравятся

#1893 2023-08-11 16:05:03

Анон

Re: Тред Ло Юньси/Luo YunXi

Чэнь Ду Лин

Она или ее команда отвратительны в маркетинге, ну нахуй
Котик заслуживает коллег с нормальной этикой

Отредактировано (2023-08-11 16:12:10)

#1894 2023-08-11 16:05:40

Анон

Re: Тред Ло Юньси/Luo YunXi

Чэнь Ду Лин

Скрытый текст

#1895 2023-08-11 16:05:59

Анон

Re: Тред Ло Юньси/Luo YunXi

про партийного и Артурку дроч мне, кстати, не заходит, а вот бодигард очень :please:

Я после каждой бтс эрхи снова возвращаюсь к фейюньси  :sadcat:

#1896 2023-08-11 16:06:35

Анон

Re: Тред Ло Юньси/Luo YunXi

Анон пишет:

Чэнь Ду Лин

Она или ее команда отвратительны в маркетинге, ну нахуй
Котик коллег с нормальной этикой


:friends:  Сказал всё за меня, анончик.

#1897 2023-08-11 16:09:02

Анон

Re: Тред Ло Юньси/Luo YunXi

Анон пишет:

Чэнь Ду Лин

Она или ее команда отвратительны в маркетинге, ну нахуй
Котик коллег с нормальной этикой

Ну вот я и нсдеюсь, что это просто вброс и будет Чэнь Яо. Она к тому же тоже из агентства Юньси, они хорошо общаются и две общие дорамы за спиной.
Ду Лин пусть в другие дорамы идет

#1898 2023-08-11 16:11:03

Анон

Re: Тред Ло Юньси/Luo YunXi

Анон пишет:

Чэнь Ду Лин

Она или ее команда отвратительны в маркетинге, ну нахуй
Котик коллег с нормальной этикой

Учитывая какое отношение к ней у китайского фандома ЛЮСа (фэны вырезали даже намеки на нее из LoLовского видео, вплоть до скринов ее экрана при поражении), и то что в последних набросах на ЛЮСа обвиняли именно ее (якобы ее агентство оплатило черные хотпоиски по "ЛЮС все еще слишком худой", чтобы отвлечь внимание от ее провальной игры в LOL) - оччч сомнительно

#1899 2023-08-11 16:11:25

Анон

Re: Тред Ло Юньси/Luo YunXi

про партийного и Артурку дроч мне, кстати, не заходит, а вот бодигард очень :please:


сейм, рада, что появилась альтернатива, потому что мне тоже так себе и про Артурку, и про партийного.

#1900 2023-08-11 16:13:23

Анон

Re: Тред Ло Юньси/Luo YunXi

Да почему вам не нравится с Артуркой  :sadcat: Нет, ну серьезно, расскажите, какие-то личные претензии?

Скрытый текст

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума