Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2023-05-30 23:00:29

Птица Говорун

Тред Ло Юньси/Luo YunXi

Мирный тред для обсуждения Ло Юньси (ЛЮС) и всего, что с ним связано: новостей, ролей и проектов, впечатлений о них, фанатского творчества.

Сценическое имя - Luo YunXi (罗云熙)
Имя при рождении: Luo Yi (罗弋)
Английское имя - Leo Luo
28.07.1988
Китайский актёр, артист балета, певец.

фото

Ссылки:
- вэйбо
- доинь студии
- страница на Драмалисте
- страница на ДорамаТВ
- страницы на Википедии и IMDB
- ру-сообщество в ВК

Юньси и собирательный образ обитателей этого треда

Нарезка сцен с ЛЮС из Ashes of Love (Удушающая сладость, заиндевелый пепел)

ВНИМАНИЕ! Тред мирный. Запрещены хейт и обсуждение внешности в негативном ключе.
РПС разрешён.

Соседние треды:
- Хаски и его Учитель Белый Кот/2ha/Эрха и другие новеллы Жоубао Бучи Жо
- если душа требует срача: Тред бесящих китайских знаменитостей и фанатов и Китаезаебашек тред


#1676 2023-08-09 06:22:21

Анон

Re: Тред Ло Юньси/Luo YunXi

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну или это просто личная прихоть, которая не имеет к военному делу никакого отношения.

Ага, например, зная сумасшедших фанаток, не светить личиком кажется довольно умным решением


Но там же есть ещё один охранник, у которого лицо открыто почти всегда)) Поэтому :evil:

#1677 2023-08-09 07:14:11

Анон

Re: Тред Ло Юньси/Luo YunXi

Анон пишет:

Но там же есть ещё один охранник, у которого лицо открыто почти всегда))

Но шипперят ЛЮСа почему-то не с ним  :lol:

#1678 2023-08-09 07:18:02

Анон

Re: Тред Ло Юньси/Luo YunXi

Анон пишет:
Анон пишет:

Но там же есть ещё один охранник, у которого лицо открыто почти всегда))

Но шипперят ЛЮСа почему-то не с ним  :lol:


А может и такие есть)) :lol:  :troll:

#1679 2023-08-09 08:22:12

Анон

Re: Тред Ло Юньси/Luo YunXi

Про то, что ЛЮСу нежелательно в бл сейчас показываться это правда, лет уже много, надо в большое кино идти, каких то партийных играть, а с таким прошлым ему не дадут. Думаю, там больше компания против, чем сам ЛЮС, потому что ему видно плевать на то, что там о нем говорят. Сколько раз критиковали за худые ноги, другой уже давно бы штаны носил, а он да-да, я принимаю критику, понимаю, и как ходил в шортах, так и ходит годами и плевать на всех. Ещё думаю батя Артурки против выхода блки с ним, все ж Артурка метит в режиссёры и снимается в патриотическом. Его и так грызут за семью, а тут ещё больше поводов, хотя и предварительно отмазался с девушкой в постели от подозрений.

#1680 2023-08-09 09:44:41

Анон

Re: Тред Ло Юньси/Luo YunXi

Анон пишет:

Про то, что ЛЮСу нежелательно в бл сейчас показываться это правда, лет уже много, надо в большое кино идти, каких то партийных играть, а с таким прошлым ему не дадут. Думаю, там больше компания против, чем сам ЛЮС, потому что ему видно плевать на то, что там о нем говорят. Сколько раз критиковали за худые ноги, другой уже давно бы штаны носил, а он да-да, я принимаю критику, понимаю, и как ходил в шортах, так и ходит годами и плевать на всех. Ещё думаю батя Артурки против выхода блки с ним, все ж Артурка метит в режиссёры и снимается в патриотическом. Его и так грызут за семью, а тут ещё больше поводов, хотя и предварительно отмазался с девушкой в постели от подозрений.


Анон, я не думаю, что компания Юньси против выхода Бессмертия, хотя бы потому что это объективно принесёт им большие деньги и большую популярность самому ЛЮСу. Мне кажется там все только рады будут, если её выпустят.

#1681 2023-08-09 10:14:55

Анон

Re: Тред Ло Юньси/Luo YunXi

Анон пишет:
Анон пишет:

Я срочно хочу новеллу про звезду и телохранителя!  :yeah:

Нет уж, нахуй китайские бл новеллы и их всратые кинки. Нам нужен макси от хорошего автора  :evil:

У них охуенные кинки  O_o

Анон, да ты видел

Скрытый текст

Дааааа!!! Ух, анон, как же ты кинков!

Скрытый текст

#1682 2023-08-09 11:10:22

Анон

Re: Тред Ло Юньси/Luo YunXi

Анон пишет:

Мне кажется там все только рады будут, если её выпустят.

Они никогда её больше не упоминали и не пиарили. С возрастом, а ЛЮСу 35 уже, актёры идут либо в отцы, либо на большой экран, где в основном патриотизм. В отцы он точно не тянет, а вот патриотизм такой сериал точно повредит.

#1683 2023-08-09 11:15:40

Анон

Re: Тред Ло Юньси/Luo YunXi

К черту партийного, а Артурка пусть юстится
Принцессе нужен верный пёс!

#1684 2023-08-09 11:18:37

Анон

Re: Тред Ло Юньси/Luo YunXi

Анон пишет:

Анон, я не думаю, что компания Юньси против выхода Бессмертия, хотя бы потому что это объективно принесёт им большие деньги и большую популярность самому ЛЮСу.

И потенциальное закрытие ЛЮСа, ага. Что тебе больше нравится - больше бабла сейчас или еще лет пять стабильного дохода? Тем более ЛЮС и так хорошо продается.
Эрху выпустят только перед пенсией, когда все решат, что больше в кино и сериалы ни ногой. И скорее всего Артуркиной.

#1685 2023-08-09 11:23:43

Анон

Re: Тред Ло Юньси/Luo YunXi

И потенциальное закрытие ЛЮСа, ага.

Ты несешь какую-то ерунду. Потенциальное закрытие грозит кому угодно за что угодно, вон, недавно бабень из Пепла, по слухам, заказала кампанию по притапливанию конкурентки за то, что ее героиня поступила так, а не иначе, а сама актриса ни в чем не была виновата.
Заканселлить могут за что угодно - за дело, без дела - пофигу. И что теперь, не сниматься? Не играть? Вон Пепел стрельнул, и ничего, все выжили, никакого грязного белья не нарыли. И с Эрхой будет так же.

#1686 2023-08-09 11:25:00

Анон

Re: Тред Ло Юньси/Luo YunXi

Анон пишет:

К черту партийного, а Артурка пусть юстится
Принцессе нужен верный пёс!

Я теперь не могу на их фото смотреть спокойно, у меня смущение) Пес и правда хорош и трогает как-то очень нежно и много,  такой контраст с другими бодигардами))))

#1687 2023-08-09 11:40:05

Анон

Re: Тред Ло Юньси/Luo YunXi

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Я срочно хочу новеллу про звезду и телохранителя!  :yeah:

Нет уж, нахуй китайские бл новеллы и их всратые кинки. Нам нужен макси от хорошего автора  :evil:

У них охуенные кинки  O_o

Анон, да ты видел

Скрытый текст

Дааааа!!! Ух, анон, как же ты кинков!

Скрытый текст

Анон, а ты представь если

Скрытый текст

#1688 2023-08-09 11:46:08

Анон

Re: Тред Ло Юньси/Luo YunXi

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон, я не думаю, что компания Юньси против выхода Бессмертия, хотя бы потому что это объективно принесёт им большие деньги и большую популярность самому ЛЮСу.

И потенциальное закрытие ЛЮСа, ага. Что тебе больше нравится - больше бабла сейчас или еще лет пять стабильного дохода? Тем более ЛЮС и так хорошо продается.
Эрху выпустят только перед пенсией, когда все решат, что больше в кино и сериалы ни ногой. И скорее всего Артуркиной.


Анон, все уже поняли, что ЛЮС жил честную жизнь до того, как стать актёром. Нормальный человек с нормальным прошлым, если захотят чего нарыть, то навряд ли получится. А про заказуху я тебе выше уже ответил(и другой анон тоже): захотят - сделают, и хоть где он пусть снимется. Хоть в Эрхе, хоть в патриотическом. Волков боятся - в лес не ходить. И я вообще его не вижу в патриотических фильмах, честно говоря.

#1689 2023-08-09 11:46:26

Анон

Re: Тред Ло Юньси/Luo YunXi

Мне интересно, как будет развиваться его дальнейшая карьера. Выглядит он, конечно, отлично, но такое чувство, что выжимает из этого максимум, пока время позволяет, потому что - ну что дальше? Императоры и партийные функционеры? Роль страдающей феи в халатниках ему очень идет, но все-таки не хотелось бы, чтобы это было его потолком. Он же такой крутой, жаль, если будет заложником условно двух образов - один на халатники, один на современные дорамы. Это, конечно, не его вина, а стереотипного китайского дорамопрома, но как же хочется чего-то более сложного и нестандартного.
Тем не менее обожаю его за верность себе, следование своим принципам и игнор хейтеров. Даже если после выхода бессмертия его снова прополощут до трусов, ничего ему не сделается. Целенаправленный заказ, да, другое дело, никто не застрахован  :sadcat:

#1690 2023-08-09 11:48:23

Анон

Re: Тред Ло Юньси/Luo YunXi

а вот патриотизм такой сериал точно повредит.

Нифига.

#1691 2023-08-09 11:49:55

Анон

Re: Тред Ло Юньси/Luo YunXi

Анон пишет:

Мне интересно, как будет развиваться его дальнейшая карьера. Выглядит он, конечно, отлично, но такое чувство, что выжимает из этого максимум, пока время позволяет, потому что - ну что дальше? Императоры и партийные функционеры? Роль страдающей феи в халатниках ему очень идет, но все-таки не хотелось бы, чтобы это было его потолком. Он же такой крутой, жаль, если будет заложником условно двух образов - один на халатники, один на современные дорамы. Это, конечно, не его вина, а стереотипного китайского дорамопрома, но как же хочется чего-то более сложного и нестандартного.
Тем не менее обожаю его за верность себе, следование своим принципам и игнор хейтеров. Даже если после выхода бессмертия его снова прополощут до трусов, ничего ему не сделается. Целенаправленный заказ, да, другое дело, никто не застрахован  :sadcat:


Хочу его в каком-нибудь крутом артхаусном кино, но Китай такое точно не выпустит, к сожалению. А если и снимут, то ждать я буду столько же, сколько мы все Эрху ждём.

#1692 2023-08-09 11:51:40

Анон

Re: Тред Ло Юньси/Luo YunXi

Анон пишет:

Анон, все уже поняли, что ЛЮС жил честную жизнь до того, как стать актёром. Нормальный человек с нормальным прошлым, если захотят чего нарыть, то навряд ли получится. А про заказуху я тебе выше уже ответил(и другой анон тоже): захотят - сделают, и хоть где он пусть снимется. Хоть в Эрхе, хоть в патриотическом. Волков боятся - в лес не ходить. И я вообще его не вижу в патриотических фильмах, честно говоря.

Анон, я почти то же самое хотел сказать! Отменить могут не из-за конкретно эрхи, а если кому-то дорожку перейдет. Надеюсь, в партии есть кто-то (не любовник, а хотя бы фанат  =) ), кто прикроет, если что.

#1693 2023-08-09 12:00:20

Анон

Re: Тред Ло Юньси/Luo YunXi

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон, все уже поняли, что ЛЮС жил честную жизнь до того, как стать актёром. Нормальный человек с нормальным прошлым, если захотят чего нарыть, то навряд ли получится. А про заказуху я тебе выше уже ответил(и другой анон тоже): захотят - сделают, и хоть где он пусть снимется. Хоть в Эрхе, хоть в патриотическом. Волков боятся - в лес не ходить. И я вообще его не вижу в патриотических фильмах, честно говоря.

Анон, я почти то же самое хотел сказать! Отменить могут не из-за конкретно эрхи, а если кому-то дорожку перейдет. Надеюсь, в партии есть кто-то (не любовник, а хотя бы фанат  =) ), кто прикроет, если что.


Я оч надеюсь, что это именно фанат, а не любовник, потому что отношения с человеком из гос. аппарата это крипота, особенно с такой профессией как у Юньси.

#1694 2023-08-09 12:01:24

Анон

Re: Тред Ло Юньси/Luo YunXi

Я думаю, что Артурка поможет, если вдруг скандал какой-то стрельнет, попросит папку прикрыть из-за кулис. Он хороший мальчик и к Юньси тепло дышит, хех
Ну и про партийного мне каж все-таки что-то там есть, все-таки намекает) Так что не пропадет наш котик

Анон, а ты представь если

Скрытый текст

#1695 2023-08-09 12:02:16

Анон

Re: Тред Ло Юньси/Luo YunXi

потому что отношения с человеком из гос. аппарата это крипота,

Не факт. По тем же слухам, партийный всего на пару лет старше Юньси, может, вполне себе симпатичный мужик и там все по симпатии.

#1696 2023-08-09 12:02:26

Анон

Re: Тред Ло Юньси/Luo YunXi

Анон пишет:
Анон пишет:

Мне кажется там все только рады будут, если её выпустят.

Они никогда её больше не упоминали и не пиарили. С возрастом, а ЛЮСу 35 уже, актёры идут либо в отцы, либо на большой экран, где в основном патриотизм. В отцы он точно не тянет, а вот патриотизм такой сериал точно повредит.

не обязательно, Илун второй год подряд берет  летнюю кинокассу без всякого патриотизма.

#1697 2023-08-09 12:04:01

Анон

Re: Тред Ло Юньси/Luo YunXi

но такое чувство, что выжимает из этого максимум, пока время позволяет, потому что - ну что дальше?

Он же сам говорил, уйдет на пенсию и будет жить в свое удовольствие с собакой, книгами, каллиграфией и играми. Может, кафешку откроет.
Он невероятно талантливый, но пробиться в Китае сложно, спасибо, что нашёл свою халатную нишу.

И вообще Юньси самому нравятся исторички, ему в кайф заниматься вот этим всем. Он хотел бы еще республиканскую драму и злодея сыграть)

Отредактировано (2023-08-09 12:04:52)

#1698 2023-08-09 12:05:56

Анон

Re: Тред Ло Юньси/Luo YunXi

Анон пишет:

Он же сам говорил, уйдет на пенсию и будет жить в свое удовольствие с собакой, книгами, каллиграфией и играми. Может, кафешку откроет.

и с ним уйдет его песик, будет верно охранять, смузи в кафе готовить  :please:

#1699 2023-08-09 12:06:42

Анон

Re: Тред Ло Юньси/Luo YunXi

Анон пишет:
Анон пишет:

Он же сам говорил, уйдет на пенсию и будет жить в свое удовольствие с собакой, книгами, каллиграфией и играми. Может, кафешку откроет.

и с ним уйдет его песик, будет верно охранять, смузи в кафе готовить  :please:

А там ведь актер Мэй Хансюэ, который подбивает к Юньси клинья, тоже рядом)))))

#1700 2023-08-09 12:12:32

Анон

Re: Тред Ло Юньси/Luo YunXi

Анон пишет:

Он же сам говорил, уйдет на пенсию и будет жить в свое удовольствие с собакой, книгами, каллиграфией и играми. Может, кафешку откроет.
Он невероятно талантливый, но пробиться в Китае сложно, спасибо, что нашёл свою халатную нишу.

И вообще Юньси самому нравятся исторички, ему в кайф заниматься вот этим всем. Он хотел бы еще республиканскую драму и злодея сыграть)

Ещё он хотел менеджерить киберспортивную команду. И это все прекрасно, но я все же надеюсь, что его актерские амбиции подарят нам еще интересных ролей. Все-таки он говорил, что хочет, чтобы его запомнили, как хорошего актера.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума