Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2023-05-30 23:00:29

Птица Говорун

Тред Ло Юньси/Luo YunXi

Мирный тред для обсуждения Ло Юньси (ЛЮС) и всего, что с ним связано: новостей, ролей и проектов, впечатлений о них, фанатского творчества.

Сценическое имя - Luo YunXi (罗云熙)
Имя при рождении: Luo Yi (罗弋)
Английское имя - Leo Luo
28.07.1988
Китайский актёр, артист балета, певец.

фото

Ссылки:
- вэйбо
- доинь студии
- страница на Драмалисте
- страница на ДорамаТВ
- страницы на Википедии и IMDB
- ру-сообщество в ВК

Юньси и собирательный образ обитателей этого треда

Нарезка сцен с ЛЮС из Ashes of Love (Удушающая сладость, заиндевелый пепел)

ВНИМАНИЕ! Тред мирный. Запрещены хейт и обсуждение внешности в негативном ключе.
РПС разрешён.

Соседние треды:
- Хаски и его Учитель Белый Кот/2ha/Эрха и другие новеллы Жоубао Бучи Жо
- если душа требует срача: Тред бесящих китайских знаменитостей и фанатов и Китаезаебашек тред


#1651 2023-08-08 22:48:44

Анон

Re: Тред Ло Юньси/Luo YunXi

Анон пишет:
Анон пишет:

Мне кажется, там

Скрытый текст

Мне тоже так кажется, анон. Мне тоже... :lolipop:

Гибкий худой Юньси

Скрытый текст

#1652 2023-08-08 22:51:10

Анон

Re: Тред Ло Юньси/Luo YunXi

Анон пишет:

У анона ёбнутый сайз кинк, поэтому фоточка под твоё описание прилагается соответствующая

Блэт, анон, у него еще и фаллический предмет в руке, я горю ))

#1653 2023-08-08 23:10:47

Анон

Re: Тред Ло Юньси/Luo YunXi

Анон пишет:

Почему они называют Юньси "принцессой"? 

Кто называет?

#1654 2023-08-08 23:22:05

Анон

Re: Тред Ло Юньси/Luo YunXi

Слушайте, сижу дрочу на киберпанковые фоточки Лео с ивента League of Legends, вот эти, представляю какой-нить АУ а ля Матрица, Первому игроку приготовиться и всякое такое -

Скрытый текст

- и тут замечаю, блин, что он реально похож на Кеану Ривза, особенно на мелких фото! Не сколько Кеану из Матрицы, сколько более раннего из "Скорости":

Скрытый текст

Ни разу раньше не замечала ни малейшего сходства.

Отредактировано (2023-08-08 23:34:07)

#1655 2023-08-08 23:26:11

Анон

Re: Тред Ло Юньси/Luo YunXi

Анон пишет:
Анон пишет:

Почему они называют Юньси "принцессой"? 

Кто называет?

В комментах к видео) и в пояснительном тексте

#1656 2023-08-08 23:27:06

Анон

Re: Тред Ло Юньси/Luo YunXi

Киану красивый, Юньси красивый, худые темноглазые брюнеты с ах фигурами)

#1657 2023-08-08 23:39:24

Анон

Re: Тред Ло Юньси/Luo YunXi

Анон пишет:

В комментах к видео) и в пояснительном тексте

Видать, стандарт. Вообще я пришла из фандома "Далеких странников", там Чжан Чжэханя тоже звали Принцессой и Боссом, но он давал куда больше поводов, например, царственно скидывал слои ханьфу на руки прислуге, еще не дойдя до своего трейлера, и на фанатов гавкал, в стиле "какая я тебе лаопо, сам ты лаопо" :lol:
Юньси очень скромненький и тихий по сравнению с ним, но я так понимаю, он только сейчас нормально прославился же? "Пепел любви" не то чтобы прогремел, и он там на вторых ролях. Или нет, поднялся он на бтсках с Эрхи, но ей-богу, хорошо, что не стали выпускать, а то бы постигла его печальная судьба Чжэханя - поток клеветы, запрет сниматься и социальная смерть.

#1658 2023-08-08 23:41:53

Анон

Re: Тред Ло Юньси/Luo YunXi

Аноны, простите, что не по теме вечера )
Мне тут интересно стало, в китайской коммууналке так принято, что актеры второго плана за первым по дорамам путешествуют или это случайное совпадение?
Я просто смотрю секретарь из "Сладкой любвит" снова с ЛЮСом снимается в историчке, телохранитель из Пепла - в Панацее

#1659 2023-08-08 23:51:11

Анон

Re: Тред Ло Юньси/Luo YunXi

Анон пишет:

Мне тут интересно стало, в китайской коммуналке так принято, что актеры второго плана за первым по дорамам путешествуют или это случайное совпадение?

Я видела случай, как в следующую дораму перешла половина каста предыдущей - главная пара была одна и та же, а остальные поменялись, кто был братом ГГ, стал просто сослуживцем, партнершу ему тоже другую выдали, родители героев поменялись местами, это было забавно.
Чжан Чжэхань ЧЕТЫРЕ раза снимался с дораме с Мерхатом, причем бесстыдно пел ему хвалы в интервью, они были знакомы еще с актерской школы. Надо ли говорить, что их бесстыдно шипперят :)
И логично, что если актеры знакомы и в хороших отношениях, их могут часто вместе приглашать, даже если они не будут пересекаться в сюжете. Но и просто совпадения наверняка бывают. Девица-демонша же прискакала в Светлый пепел Луны из Пепла любви, там они с ЛЮСом почти не взаимодействовали, помнится. И еще какое-то совпадение по касту есть, я забыла. Бывший небесный император из Пепла любви, что ли.

#1660 2023-08-09 00:17:26

Анон

Re: Тред Ло Юньси/Luo YunXi

но ей-богу, хорошо, что не стали выпускать

Нет, плохо. Это слава, деньги, уверенность и оценка. Юньси там выложился на миллион, продюсеры, режиссер, стафф, актеры, все выложились, и они заслуживают денег и любви за то, что сделали.

Юньси не обращает внимания на говно за спиной, но ему важна оценка себя как актера, и эрха может это дать. Надеюсь, что все будет.

#1661 2023-08-09 00:18:19

Анон

Re: Тред Ло Юньси/Luo YunXi

Это што вообще? Это как? Это прилично? Запретите им!

Скрытый текст

#1662 2023-08-09 00:23:08

Анон

Re: Тред Ло Юньси/Luo YunXi

Анон пишет:

Нет, плохо. Это слава, деньги, уверенность и оценка.

Они оценили обстановку, риски и не стали. И я полностью за. То есть я бы хотела, конечно, чтобы обстановка была располагающая и не было цензуры, но увы.

#1663 2023-08-09 00:24:53

Анон

Re: Тред Ло Юньси/Luo YunXi

В смысле "не стали", им не дают, но они все хотят, режиссер днюет ночует в супертопиках эрхи и жаньваня, второстепенные актеры и актрисы хотят, стафф хочет, но пока никак. Все надеются, что когда-то это будет возможным.

Отредактировано (2023-08-09 00:26:20)

#1664 2023-08-09 00:26:08

Анон

Re: Тред Ло Юньси/Luo YunXi

Анон пишет:

Это што вообще? Это как? Это прилично? Запретите им!

Скрытый текст

Оооооо обожаю это фото!  :chearleader: Какой персик!

#1665 2023-08-09 00:31:37

Анон

Re: Тред Ло Юньси/Luo YunXi

Я срочно хочу новеллу про звезду и телохранителя!  :yeah:

#1666 2023-08-09 00:34:20

Анон

Re: Тред Ло Юньси/Luo YunXi

Дааа, небесный император из Пепла любви в Светлом пепле Луны был императором Шэн, и он же еще в Бессмертии )
А вот с Дэн Вэем Ло Юньси впервые снялся, тот вообще мало снимался пока что. Надеюсь, будет больше!

#1667 2023-08-09 00:36:16

Анон

Re: Тред Ло Юньси/Luo YunXi

Анон пишет:

В смысле "не стали"

Студия не стала выпускать, цензуру-то они же вроде как прошли в свое время, и сколько раз ходили слухи, что вот-вот выпустят. Я так понимаю, прямо не запрещали выход, просто в частности после печальной судьбы Далеких странников и ЧЧХ остальные сделали выводы.

#1668 2023-08-09 00:37:51

Анон

Re: Тред Ло Юньси/Luo YunXi

Анон пишет:

Оооооо обожаю это фото!   Какой персик!

Причем это 100% тот же мужик, я узнаю рукав рашгарда! И заметим, он тут не в маске, но на морду платок повязал.

Рукав рашгарда в качестве пруфа:

Скрытый текст

Отредактировано (2023-08-09 00:45:25)

#1669 2023-08-09 01:18:59

Анон

Re: Тред Ло Юньси/Luo YunXi

Анон пишет:

Девица-демонша же прискакала в Светлый пепел Луны из Пепла любви, там они с ЛЮСом почти не взаимодействовали, помнится.

Она кстати была одной из немногих, кто публично выступил в поддержку ЛЮСа, когда его нетизены травили после выпуска AOL. Остальной каст и выпускающая компания дорамы только стояли в сторонке

#1670 2023-08-09 01:25:48

Анон

Re: Тред Ло Юньси/Luo YunXi

Анон пишет:
Анон пишет:

Оооооо обожаю это фото!   Какой персик!

Причем это 100% тот же мужик, я узнаю рукав рашгарда! И заметим, он тут не в маске, но на морду платок повязал.

Рукав рашгарда в качестве пруфа:

Скрытый текст

Пиздец, смотрю на эту руку и ну не могу.
Вижу пейринг  :chearleader:

#1671 2023-08-09 02:39:18

Анон

Re: Тред Ло Юньси/Luo YunXi

Анон пишет:

Я срочно хочу новеллу про звезду и телохранителя!  :yeah:

Нет уж, нахуй китайские бл новеллы и их всратые кинки. Нам нужен макси от хорошего автора  :evil:

#1672 2023-08-09 04:58:59

Анон

Re: Тред Ло Юньси/Luo YunXi

Анон пишет:
Анон пишет:

В смысле "не стали"

Студия не стала выпускать, цензуру-то они же вроде как прошли в свое время, и сколько раз ходили слухи, что вот-вот выпустят. Я так понимаю, прямо не запрещали выход, просто в частности после печальной судьбы Далеких странников и ЧЧХ остальные сделали выводы.


Анон, ты тёплое с мягким путаешь. У ЧЧХ был не гейский скандал и связан он был не со странниками и не потому что это бл новелла, ты же вроде должен это знать. Что они сделали для ЧЧХ, то они спокойно могут сделать с кем угодно и когда угодно. Заказуха дело такое. Что теперь, не сниматься вообще?

#1673 2023-08-09 05:09:06

Анон

Re: Тред Ло Юньси/Luo YunXi

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Мне кажется, там

Скрытый текст

Мне тоже так кажется, анон. Мне тоже... :lolipop:

Гибкий худой Юньси

Скрытый текст

Анон, да ты видел

Скрытый текст

#1674 2023-08-09 05:31:05

Анон

Re: Тред Ло Юньси/Luo YunXi

И заметим, он тут не в маске, но на морду платок повязал.


Он лицо в целом скрывает всегда, кроме тех фоток, где он фоткает себя со спины сам. Могу предположить, что он действительно военный, потому что они такую тему любят. Анон плавал, анон знает. :hmm: Он спокойно может оказаться военным подразделения, где нужна какая-то чрезвычайная безопасность. Бывшим или действующим не так уж важно. Ну или это просто личная прихоть, которая не имеет к военному делу никакого отношения.

#1675 2023-08-09 05:51:23

Анон

Re: Тред Ло Юньси/Luo YunXi

Анон пишет:

Ну или это просто личная прихоть, которая не имеет к военному делу никакого отношения.

Ага, например, зная сумасшедших фанаток, не светить личиком кажется довольно умным решением

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума